Гость
Статьи
У меня …

У меня темно-каштановый цвет волос,получится ли в результате двух окрашиваний в русый цвет перевоплотиться без мелирования?

Что нужно сделать для этого,какой алгоритм.Не исключаю вариант в парикмахерской.Но всё равно нужно знать чего я хочу от мастера допустим прийти и сказать осветлите меня на 2-3 тона(чем кстати это делают?) и затонируйте в русый.Форумчане,парикмахеры,Можете описать детали кто так делал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, нет! Краска краску не осветляет! Только смывка ( декапирование порошком и окстдантом), затем тонирование! Начинать с длины волос- корни- в последующую очередь, темно- русый- холодный оттенок, у Вас получится орех в лучшем случае, тк в темно- коричневом много красного и рыжего пигментов), обесцвечивание краской ничего не даст! Краска краску не осветляет- закон колористики, найдите мастера ( сейчас вон полно купонов за две копейки, дешевле даже получится, чем сами будете) не занимайтесь самодеятельностью, если не в теме,

Вика
#2
Гость

Девушка, нет! Краска краску не осветляет! Только смывка ( декапирование порошком и окстдантом), затем тонирование! Начинать с длины волос- корни- в последующую очередь, темно- русый- холодный оттенок, у Вас получится орех в лучшем случае, тк в темно- коричневом много красного и рыжего пигментов), обесцвечивание краской ничего не даст! Краска краску не осветляет- закон колористики, найдите мастера ( сейчас вон полно купонов за две копейки, дешевле даже получится, чем сами будете) не занимайтесь самодеятельностью, если не в теме,

НАПИСАНО ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая наxер смывка??????????

Гость
#3
Вика

НАПИСАНО ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая наxер смывка??????????

Чо орешь то? Не красься , а то хуже станет.

Гость
#4
Вика

НАПИСАНО ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая наxер смывка??????????

Че орешь?

Вика
#5
Гость

Че орешь?

ниче

Гость
#6

ахахахаха, смывка на натуральные волосы)))))))

Нелли
#7

А я не вижу, где написано, что волосы натуральные, а не крашенные...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема