Гость
Статьи
Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Поделитесь кто делал плазмолифтинг на волоситую часть головы? Довольны ли результатом?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не довольна,ничего не изменилось,зря 50т. заплатила! Разводка все это!(

Гость
#2
Злата

Не довольна,ничего не изменилось,зря 50т. заплатила! Разводка все это!(

А я так надеялась, что поможет... Кто лицо колет, вроде нравится, а про волосы не слышала:(

Злата
#3

Лицо другое,а для влос,если выпадают никак не поможет,да я вообще не заметила никаких результатов,думала хоть волосы станут живее,но увы...(

Анна
#4

Сделала 6 процедур эффекта 0-пустая трата денег.

Динара
#5

А мне плазмолифтинг помог. Делала его в Оттимо на Мясницкой Через десять дней волосы уже перестали выпадать, а после трех процедур стали расти новые волосы, сам вид волос стал намного лучше, даже блеск появился, так что процедура дает результат, неизвестно просто где и как вы ее делали, надо к врачам ходить, а не самоучкам косметологам.

Мария
#6
Динара

А мне плазмолифтинг помог. Делала его в Оттимо на Мясницкой Через десять дней волосы уже перестали выпадать, а после трех процедур стали расти новые волосы, сам вид волос стал намного лучше, даже блеск появился, так что процедура дает результат, неизвестно просто где и как вы ее делали, надо к врачам ходить, а не самоучкам косметологам.

В итоге сколько процедур вы сделали? Сколько в Оттимо стоит данная процедура? Сравнить с мезотерапией можно?

Динара
#7

Прошла 5 процедур в Оттимо, по стоимости выходит 7500 руб за зону, по технике выполнения очень напоминает мезотерапию. Главное в плазмолифтинге - это инъекционный препарат, вводимый под кожу

#8

Девочки всем привет!!! А эта процедура для волос болючая? :(

Инмур
#9

Я делала и делаю плазмолифтинг! Самая лучшая из всех процедур! Всем рекомендую! Почитала верхние комменты, что за народ...не делали поцедуру, а хают! У меня обалденный эффект! И потяжка лица и цвет , тон кожи выровнился. Единственное, что больно и видок после процедуры дня два...как бомж, все лицо отечное, но это у меня, у подруги лицо не отекает. Кому интересно, могу скинуть свои фотки.(Делаю лицо+шея+зона декольте)

Sergina
#9

мне очень нравится эффект от плазмотерапии. Но делала только лицо и декольте. Прошла три процедуры в SVSclinic - кожа сияет изнутри, косметикой не пользуюсь уже пару месяцев, тон лица ровный, румянец естественный. Хочу попробовать в волосы тоже проколоть, надеюсь эффект будет .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: