Гость
Статьи
Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

У меня подростковые акне с 12 лет. Была уже у многих дерматологов, косметологов. Соблюдаю диету, а также есть должный уход за кожей лица и тела. Пила ретиноиды, антибиотики. Обследовалась, сдавала многие анализы, тот же тестостерон, всё хорошо. Решила сделать плазмолифтинг, мне его посоветовали. Хотелось бы послушать про эту процедуру отзывы, интересует всё-всё, особенно результат после процедуры.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод на деньги, имхо

Гость
#2
Гость

Развод на деньги, имхо

Почему?

Гость
#3

Мне 36, мед образование, аппарат и пробирки имею собственный-не поможет от прыщей, сама веду неравный бой. Удаётся лишь поддерживать адекватное состояние, анализы в норме. Такся кожа, не помог ни роаккутан 7 мес по 20 мг, ни кок, просто жирная кожа, продуцирует много сала

Гость
#4
Гость

Почему?

Потому что эту процедуру предлагают всем, мне предлагали в комбинации с лазером для увлажнения кожи;)))))))да и что ваша кровь может сделать?на морозе постойте, кровь сама прильёт и цвет будет хороший;)))от следов от прыщейточно не поможет, только пилинги и лазерная шлифовка

Гость
#5
Гость

Потому что эту процедуру предлагают всем, мне предлагали в комбинации с лазером для увлажнения кожи;)))))))да и что ваша кровь может сделать?на морозе постойте, кровь сама прильёт и цвет будет хороший;)))от следов от прыщейточно не поможет, только пилинги и лазерная шлифовка

Я пробовала пилинги, нет результата. Лазерную шлифовку я тоже пробовала, но её делают не для избавления от акне, а от рубцов, когда акне уже прошло и нет воспалительного процесса. А процедуру мне посоветовал не косметолог, а люди с похожей ситуацией, решила ещё отзывы почитать.

Елена
#6

Если вы из Москвы обратитесь к Батаговской Кристине Станиславовне ,отличный врач,который помог мне справится с акне. Процедура плазмы хорошая,не слушайте никого,ее только курсом надо делать,от одной процедуре конечно должного эффекта не будет. Мне эффект понравился в комплексе, воспалений стало намного меньше,пигментация противовоспалительная тоже уменьшилась. А вообще процесс этот не легкий,и то что подходит одному,другому не факт,что подойдет. Надо разбираться в причинах ,а не пытаться их замаскировать,или сделать временный эффект. Кристина Станиславовна отличный врач дерматолог,которая специализируется на этом и как показал опыт хорошо справляется,сама ее нашла именно таким способом,хотя многие кричали,что это реклама я все таки решила сходить и не ошиблась. Доверяйте себе и своей интуиции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: