Гость
Статьи
Перехотела выходить …

Перехотела выходить замуж

Мы с мужчиной встречались 2 года и ещё 4 года сожительствовали. После года сожительства он заговорил о свадьбе и ребенке, я была этому приятно удивлена. Планировали поход в ЗАГС, но каждый раз по его причинам подача заявления оттягивалась. А через три месяца он сказал, что нам надо бы ещё просто пожить и посмотреть друг на друга. Мне был брак не принципиален, да и просто сожительство меня устраивало больше, потому что я планировала покупать квартиру.
Шло время. Я купила квартиру, мы туда переехали. Я родила ребенка от него. И в принципе быт уже был налажен. Но за все время сожительства я успела осознать недостатки своего мужчины. Эти недостатки не мешают нам при сожительстве, но в браке могут стать костью в горле. Да и я не сахар, часто он указывает мне на мои недостатки. Сейчас мы оба свободны друг от друга. Если что-то не понравилось, то встал, ушел или ушла.
И вдруг он начинает настаивать на оформлении отношений. Я говорю, что не хочу. Мол, и так нормально живём. Каждый при своем, никто ничем не обязан. Это ли не мечта каждого мужчины? Раздельный бюджет, ребенок с пробелом в графе "отец" в свидетельстве о рождении (по желанию сожителя не указывала, вот не вру, хоть и вместе захотели ребенка, но я рассчитывала изначально только на себя), женщина, которая ничего не просит.
Ну вот я такая, всегда была независимой, а желание брака за 4 года сожительства перегорело. Конечно, сожитель взбесился. Мы разошлись. Я у себя с ребенком, он вернулся к родителям. Про сына не спрашивает, но часто шлёт гневные сообщения. Говорит, что с ребенком я буду никому не нужна. А я вот думаю, что если мне без разницы: мне не скучно и не плохо без мужа, наоборот, даже легче. В сожительстве я часто была вынуждена решать проблемы мужчины, терпеть его, порой, невыносимое поведение, самой приходилось орать и психовать. Сейчас же лафа. Дома чисто, всегда вкусно сготовлено, ребенок весел и ухожен и времени мы больше вместе проводим и на себя у меня время остаётся. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ну, я поверил. Мужчина не выдержал, что не смог жениться в России 🤡 самой то не смешно?

Гость
#2

Ну имеете право - че уж

Гость
#3

Боится, что будет Вам не нужен. Столько лет сомневался, а тут передумал. Скорее всего, больше о себе беспокоится.

Гость
#4

Я такая же.
Была я уже замужем и потом в нескольких отношениях.
Сейчас вот тоже есть мужичок.
А зачем мне замуж - не пойму?
И так хорошо, заработок хороший.
Жилалощаль есть. Еще расшириться хочу.
Ну да, денежкой помагает, чё-то там по дому, секс... Ну так это не эксклюзив.
Мне от него ничего не надо.
К тому же и вправду успела в нём много минусов оценить за время общения.
А так, если что - чао какао)))

Гость
#5
Гость

Ну ну, я поверил. Мужчина не выдержал, что не смог жениться в России 🤡 самой то не смешно?

Правильно, все так... Замуж выходить и сожительствовать с,, мужчинами,, совсем не надо, одной то как классно!!!

Гость
#6
Гость

Я такая же.
Была я уже замужем и потом в нескольких отношениях.
Сейчас вот тоже есть мужичок.
А зачем мне замуж - не пойму?
И так хорошо, заработок хороший.
Жилалощаль есть. Еще расшириться хочу.
Ну да, денежкой помагает, чё-то там по дому, секс... Ну так это не эксклюзив.
Мне от него ничего не надо.
К тому же и вправду успела в нём много минусов оценить за время общения.
А так, если что - чао какао)))

А мне вечно такие попадаются хрен что от них дождешься и еще совместной жизни хотят.вопрос зачем

Сергей
#7

Всё отлично, когда независимы финансово.

Ната
#8

И это верно...и на фиг вам это нужно...без мужика в доме намного чудеснее

Гость
#9

👍👍👍💖💖💖🥰

Гость
#10

Вы не "независимая" вы извините дурочка. Которая тратила на мужика время и энергию, решала его проблемы и скорее всего финансовые.
И психует он только по той причине что скинули нахлебника с шеи, что нужно было сделать уже давно.

Гость
#11
Гость

Ну ну, я поверил. Мужчина не выдержал, что не смог жениться в России 🤡 самой то не смешно?

Нет, мужчину жаба задавила, что на его " благородное" предложение жениться, ему ответили отказом. Мужское самолюбие задели у бедняги

Гость
#12

Не вышло у него записаться в наследники )

Гость
#13

Умничка! Главное, вопрос правильно поставить: зачем?

Гость
#14
Гость

Ну ну, я поверил. Мужчина не выдержал, что не смог жениться в России 🤡 самой то не смешно?

Ага...чудная сказочница 😂

Гость
#15

Естественно, без мужика дома лучше. Освободилась - и прекрасно! Отдыхай себе и погуливай временами...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: