Гость
Статьи
Что бы Вы подумали о …

Что бы Вы подумали о такой семье?

Жена - женщина 50-ти лет, не красавица, но интересная, успешная, небедная, харизматичная, общительная, имеющая широкий круг знакомых, но временами "по настроению" может быть грубоватой и своенравной.
Её официальный супруг - мужчина 30-ти лет, имеющий собственное дело либо творчество и искренне им увлеченный, т.е. не альфонс и лежебока, вежливый, общительный, по характеру мягче жены, но может быть капризным, внешне выше среднего.
Общих детей в данной семье нет, но у жены есть 1-2 взрослых ребенка и уже 1-2 внука.
Тема не о разнице в возрасте. Вопрос в том, что бы Вы подумали, исходя из всех характеристик обоих супругов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Equilibrium
#1

Единственное интересное в этой паре это как раз и есть разница в возрасте. Иначе что обсуждать? Пара и пара.

Гость
#2

Что тут думать? Жене подсознательно стыдно, что рядом с ней молодой-красивый-успешный. Дети гнобят скорее всего, потому что "у тебя внуки, куда ты лезешь". Как результат - не уверена в себе. Мужу требуется постоянная моральная поддержка и тип женщины-матери, которая будет защищать, а не создавать приключения. Ничего необычного или криминального.

Трезвый грузчик
#4

Ничего бы не подумал. Их дело. Мне занять больше нечем что ли обсуждать такое?

Гость
#5

Женщины серьезно таких не воспринимают. Я знаю пару с такой разницей. Она говорит, делает что-то, старается вот и не прогоняю

Гость
#7

Если им хорошо вместе-почему нет?нормально отношусь,хоть и не моё,предпочитаю мужчин старше меня

Василий
#8

Не надо совать нос туда, куда собака член не совал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: