Гость
Статьи
Сейчас мир требует …

Сейчас мир требует всё, права, машину, семью, заграницу, работу

Как вы живёте если не соответствуете ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня мир ничего не требует кроме оплаты налогов и коммуналки.

Ann
#2

Это какой мир? У меня никто не требует ничего. Вам письма приходят чтоль? Типа предъявите машину быстро?

Гость
#3

Это вы от себя и от других требуете, мир не при чем.

Гость
#4

Никакой мир ничего не требует. Нужна только работа / бизнес что бы жить и не тужить. Остальное все по вашему желанию- машина, семья , заграница и тд

Гость
#5
Гость

Никакой мир ничего не требует. Нужна только работа / бизнес что бы жить и не тужить. Остальное все по вашему желанию- машина, семья , заграница и тд

Не по желанию а требует. Потому что у всех есть, а у тебе нет. Значит ты хуже всех

Гость
#6
Гость

Это вы от себя и от других требуете, мир не при чем.

Нет, мир требует. Ты можешь не соответствовать, но на приличную работу скоро брать без машины и семьи не будут, так уже не берут

Гость
#7

Даже форумчанки требуют от мужчин быть богатыми с машинами с семьёй, иначе лох.
Мир именно требует

Гость
#8

У меня есть тренажёрка, Дота и ПоpнХаб. Мне хватает.

хладнопалый
#9

какой мир? что такое "мир"? И от кого и что он требует?) глупости какие-то...мне важны мои приоритеты, а не то, чем живет какое-то там стадо из соц сетей...

Гость
#10

Не мир это требует, а корпорации и государства.
Зомбируют умы путем впаривания рекламы, культа потреблядства, навязывают жизнь в кредит.
Реклама, инфляция, кредиты, займы - всë это мощнейшее оружие для порабощения.

Гость
#11

Несчастное, это хто ж от тебя столько всего требует?

Гость
#12

Это не мир, это окружение. ( общество) но вы можете НЕ зависеть от общественного мнения. Ваше право

Гость
#14

Мир ничего не требует, все появляется из необходимости. Одному скучно, встречаешь пару, долго встречаетесь- появляется ребёнок, без машины сложно становится- покупают машину; хочется увидеть что-то кроме родных улиц, едешь в путшествие, а другие смотрят и считают, ага, у него есть машина значит и мне надо, ага съезил и понравилось во франции значит и мне надо. Так оно всё и зарождалось и привело к тому что сейчас якобы такие требования чтоб быть не хуже.

Гость
#15

Вот я учитель. И мне сложнее. От меня требуют, чтобы я носила длинные юбки, выглядела, как бабуля с пучком на голове и была во всём детям примером. На пляж нельзя, по магазинам нижнего белья - нельзя. Курить нельзя, выпивать нельзя. В клубы нельзя. Вконтакте регистрироваться можно только для образовательных целей. Мужа иметь нельзя, детей нельзя, болеть нельзя, жрать нельзя. Да, и жить в школе надо. Двойки ставить нельзя, тройки тоже. Досуг свой требуют проводить после работы за доп занятиями и проверками тетрадей. В отпуск на море нельзя, не дай боже меня там увидят. Если увидят, "настучат" в министерство образование на то, что репетиторством занимаюсь, т.к. учительская зарплата не позволяет выезжать из города и вообще хоть как-то развлекаться. Жареная картошка и овсянка - должный рацион.
К психологу нельзя, гулять по двору нельзя. Чтобы лишние слухи не распускали. Нельзя с кем-то гулять из подруг. Опять будут недовольства и слухи.
Требуют только жить ради школы, в самой школе. Шаг влево, шаг вправо - травля. Без разрешения начальства самостоятельные решения принимать тоже нельзя, ибо учитель это раб, а не человек.
!!!

Лео
#16
Гость

Нет, мир требует. Ты можешь не соответствовать, но на приличную работу скоро брать без машины и семьи не будут, так уже не берут

Расскажите про работу? Что прям спрашивают семейное положение и наличие авто. У меня все имеется из вышеперечисленного если что.

Гость
#17
Гость

Вот я учитель. И мне сложнее. От меня требуют, чтобы я носила длинные юбки, выглядела, как бабуля с пучком на голове и была во всём детям примером. На пляж нельзя, по магазинам нижнего белья - нельзя. Курить нельзя, выпивать нельзя. В клубы нельзя. Вконтакте регистрироваться можно только для образовательных целей. Мужа иметь нельзя, детей нельзя, болеть нельзя, жрать нельзя. Да, и жить в школе надо. Двойки ставить нельзя, тройки тоже. Досуг свой требуют проводить после работы за доп занятиями и проверками тетрадей. В отпуск на море нельзя, не дай боже меня там увидят. Если увидят, "настучат" в министерство образование на то, что репетиторством занимаюсь, т.к. учительская зарплата не позволяет выезжать из города и вообще хоть как-то развлекаться. Жареная картошка и овсянка - должный рацион.
К психологу нельзя, гулять по двору нельзя. Чтобы лишние слухи не распускали. Нельзя с кем-то гулять из подруг. Опять будут недовольства и слухи.
Требуют только жить ради школы, в самой школе. Шаг влево, шаг вправо - травля. Без разрешения начальства самостоятельные решения принимать тоже нельзя, ибо учитель это раб, а не человек.
!!!

А сменить профeccию совсем никак?

По-моему, быть yчителем в пyтинской диктатype, даже хорошим - это коллаборационизм.

Гость
#18
Гость

Нет, мир требует. Ты можешь не соответствовать, но на приличную работу скоро брать без машины и семьи не будут, так уже не берут

У тебя какая-то паническая атака после просмотра соцсетей?

> на приличную работу скоро брать без машины и семьи не будут, так уже не берут

На какую работу, чмoня?

Гость
#19
Гость

У тебя какая-то паническая атака после просмотра соцсетей?

> на приличную работу скоро брать без машины и семьи не будут, так уже не берут

На какую работу, чмoня?

На нормальную, овца без всего

Гость
#20
Гость

Несчастное, это хто ж от тебя столько всего требует?

Ты и требуешь ото всех, но не соответствуешь сама, несчастное

Гость
#21
Гость

На нормальную, овца без всего

Зачем вы так? На любую работу без всего возьмут. А нет, наличие мозгов приветствуется.
Учителем точно возьмут. Идите.

Гость
#22
Гость

А сменить профeccию совсем никак?

По-моему, быть yчителем в пyтинской диктатype, даже хорошим - это коллаборационизм.

Да вы правы. Я уже распрощалась со школами. Теперь у меня искалеченная психика после директоров, требований от верхушки, неадекватных родителей, некоторых детей, перегруза психоэмоционального, отсутствия выходных и нищенских зарплат. Как прохожу мимо гос школы, так сразу дурно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: