Гость
Статьи
Давайте снова …

Давайте снова становиться женственными внутри и снаружи

Ветка для тех, кто устал от серости, однообразности, для тех, кто все еще поддерживает разумные традиционные человеческие ценности. Я думаю, нам есть, что обсудить и это не только внешние проявления. Лично для меня женственность-это, прежде всего, состояние души. Это умение сопереживать, отсутствие зависти, злобы, стремления унизить такую же женщину, как ты, это стремление к красоте во всех проявлениях. Это тепло и доброта, которое исходит от женщины. А внешнее лишь отражает внутреннее. Согласны?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы женщина или мужчина?

Автор
#2
Гость

А Вы женщина или мужчина?

Вряд ли такую тему создал бы мужчина)

Гость
#3

А куды вы деваете зависть и злобу? Куда или в кого утилизируете? В себе сохраняете? Я скажу - не верю.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

как мужчина не согласен.
то что перечислила автор вовсе не женственность.
чтобы понять что такое женственная женщина, о которой мечтает любой мужчина, надо вам собрать для себя все качества МУЖЕСТВЕННОГО мужчины.
определитесь что входит в мужественность.
а потом вычеркните из своего поведения мужественность и у вас останется женственность.
например такие черты как смелость, решительность, самостоятельность, независимость, сила, лидерство, ответственность, конкуренция , власть, достижение результатов, работа на результат, зарабатывание денег.
вот хотя бы это женщины из своего поведения и своей жизни уберите - и вы уже на 95% станете женственными и желанными для любого мужчины

Гость
#6

Я не считаю себя неженственной, чтобы снова становиться женственной

Автор
#7
Гость

А куды вы деваете зависть и злобу? Куда или в кого утилизируете? В себе сохраняете? Я скажу - не верю.

Если есть именно злоба, ее надо пеерабатывать в себе, находить ее причины. Почему она в вас существует. И стоит сразу отделить понятия злобы и раздражительности. Раздражительность-это реакция, а злоба -это корневая проблема, имеющая свой исток. Если найти причину, можно от нее избавиться, если есть желание. Во что вы не верите? Что существуют беззлобные?

Автор
#8
Гость

как мужчина не согласен.
то что перечислила автор вовсе не женственность.
чтобы понять что такое женственная женщина, о которой мечтает любой мужчина, надо вам собрать для себя все качества МУЖЕСТВЕННОГО мужчины.
определитесь что входит в мужественность.
а потом вычеркните из своего поведения мужественность и у вас останется женственность.
например такие черты как смелость, решительность, самостоятельность, независимость, сила, лидерство, ответственность, конкуренция , власть, достижение результатов, работа на результат, зарабатывание денег.
вот хотя бы это женщины из своего поведения и своей жизни уберите - и вы уже на 95% станете женственными и желанными для любого мужчины

Позвольте вам возразить)Вы несколько с иного ракурса подходите к проблеме. Здесь речь о женственности не относительно мужественности и мужчин, а относительно взаимоотношений женщин между собой. Отношения с мужчиной, в днном случае, вторичны.Это уже следующая ступень. Женщинам важно чувствовать себя "в семье", если вы понимаете, о чем я. Им важна поддержка со стороны себе подобных, ведь только женщина может по-настоящему понять женщину. Они в этом многие не признаются,но это так. Просто порой хочется именно женского, теплого, открытого общения.

Автор
#9
Гость

Я не считаю себя неженственной, чтобы снова становиться женственной

Скорее всего, вы не поняли, о чем тема) Вы добры, не унижаете других женщин, всегда теплы в общении, не завидуете, не испытываете злобы и делание навредить "сопернице"?

Гость
#10

Вам надо, будьте женственной, мне это только мешает.

Гость
#11

"Если я ношу кандибобер на голове ,то это не значит, что я женщина или балерина"🤣
Автор примерно такую же чушь понаписала

Гость
#12
Автор

Скорее всего, вы не поняли, о чем тема) Вы добры, не унижаете других женщин, всегда теплы в общении, не завидуете, не испытываете злобы и делание навредить "сопернице"?

Нет, конечно? А Вы что испытываете такие желания???

Гость
#13

Иди унитазы чистить. Раз это твое предназначение.
Разумные сыты т.н. навязываемой женственностью по самое не хочу.
Разумные будут жить для себя, использовать мужиков по назначению, зарабатывать деньги, высыпаться, заниматься собой, трахаться без обяз-в. И - никаких выб"ядков, само собой разумеющееся.
А ты, обслуга, - марш к плите. И навязывай тюрьму тем, кто жить хочет.

Гость
#14
Автор

Позвольте вам возразить)Вы несколько с иного ракурса подходите к проблеме. Здесь речь о женственности не относительно мужественности и мужчин, а относительно взаимоотношений женщин между собой. Отношения с мужчиной, в днном случае, вторичны.Это уже следующая ступень. Женщинам важно чувствовать себя "в семье", если вы понимаете, о чем я. Им важна поддержка со стороны себе подобных, ведь только женщина может по-настоящему понять женщину. Они в этом многие не признаются,но это так. Просто порой хочется именно женского, теплого, открытого общения.

женственность это женственность. она не бывает для мужчин или для женщин.
она одна. и она уничтожается тем, что я описал, т.е. мужественностью.
если ты занимаешься спортом, учишься, работаешь, зарабатываешь, если ты имеешь власть, руководитель хоть самого мелкого звена, ответственность какая то есть на тебе, если ты независимая, самостоятельная , смелость проявляешь и прочее - ты теряешь женственность. у тебя вырабатывается тестостерон, ты становишься мужиком, начинаешь относится ко всему как мужик, ведешь себя как мужик, становишься абсолютно не привлекательной как женщина для мужчин и так же непривлекательна для женщин как женщина.
это все связано.
прекращай работать, заниматься спортом, зарабатывать, выкинь ответственность, откажись от любой власти, брось учебу любую хоть школу хоть что, перестань конкурировать, перестань работать на результат - т.е. зарабатыванеи оценок, отчеты, любая работа за зарплату, любой спорт где нужно стремится к результату, все это в топку. начни дома наводить уют, играть в куклы, убираться, зависеть от мужчин полностью, быть полностью безответственной и тогда твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону, появится счастье, муж, дети, крепкая семья, подруги хорошие

Гость
#15

"отсутствие стремления унизить такую же женщину, как ты", а унизить женщину, не такую, как ты, которая лучше тебя по многим параметрам, облить её сплетнями и пересудами - это женственно?

Гость
#16

Все перечисленные качества - пустое и бесполезное. А некоторые (все эти теплота, доброта) - откровенно вредны. Они ведут в женский ад. В тюрьму, в женское рабство.
Так что ф...к, как нибудь без нас.
Я лучше начну с "любить себя, думать всегда только о себе, перешагивать через всех и вся, никогда не предавать себя, всегда ставить свои потребности и интересы выше" и прочее, прочее.
Х.знает, что там ведёт к женской свободе в таких патриархально-шовинистических условиях.

Гость
#17
Автор

Вряд ли такую тему создал бы мужчина)

С чего бы это? Кому как ни этим паразитам такое выгодно? Пропагандировать и навязывать.

Ззз0
#18

У кого-то женственность головного мозга.

Гость
#20
Автор

Если есть именно злоба, ее надо пеерабатывать в себе, находить ее причины. Почему она в вас существует. И стоит сразу отделить понятия злобы и раздражительности. Раздражительность-это реакция, а злоба -это корневая проблема, имеющая свой исток. Если найти причину, можно от нее избавиться, если есть желание. Во что вы не верите? Что существуют беззлобные?

Злоба делает тебя нормальным человеком, а не овцой тупой. Это - положительное качество.

Гость
#22

Подавляй в себе злобу, что выльется в невроз, а мужики не будут забивать себе голову стереотипами и будут агрессивными, кто в этом случае проиграет и не будет обладать преимуществом?) Будь удобной, кроткой и покорной для более комфортной жизни мужиков, не имея никаких профитов с этого поведения 😄

Гость
#23
Гость

С чего бы это? Кому как ни этим паразитам такое выгодно? Пропагандировать и навязывать.

Тоже уверена, что автор мужик 😁

Гость
#24

А если адепты женственнтсти заболеют? Как тогда?

Гость
#25
Гость

женственность это женственность. она не бывает для мужчин или для женщин.
она одна. и она уничтожается тем, что я описал, т.е. мужественностью.
если ты занимаешься спортом, учишься, работаешь, зарабатываешь, если ты имеешь власть, руководитель хоть самого мелкого звена, ответственность какая то есть на тебе, если ты независимая, самостоятельная , смелость проявляешь и прочее - ты теряешь женственность. у тебя вырабатывается тестостерон, ты становишься мужиком, начинаешь относится ко всему как мужик, ведешь себя как мужик, становишься абсолютно не привлекательной как женщина для мужчин и так же непривлекательна для женщин как женщина.
это все связано.
прекращай работать, заниматься спортом, зарабатывать, выкинь ответственность, откажись от любой власти, брось учебу любую хоть школу хоть что, перестань конкурировать, перестань работать на результат - т.е. зарабатыванеи оценок, отчеты, любая работа за зарплату, любой спорт где нужно стремится к результату, все это в топку. начни дома наводить уют, играть в куклы, убираться, зависеть от мужчин полностью, быть полностью безответственной и тогда твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону, появится счастье, муж, дети, крепкая семья, подруги хорошие

Засунь свое деление на женское/мужское - себе в одно место.
Чем больше у женщин т.н. мужских качеств (которые принято приписывать вам, паразитам) - тем больше она в шоколаде. Во всем.
И наоборот, соответственно.
Нужно внутри быть железной, внешне - как выгодно. Можно и в женственность поиграть, стереотипы в свою пользу использовать. Главное, не быть ею по-настоящему.

Но свободной ни к чему что-то там из себя корчить и казаться, кем не является. С эти навязыванием женского рабства и надо боротьсЯ.

Если уж автор призывает, хоть написала бы на кой *** тетке это надо? Что оно ей даст? Для чего и зачем оно ей надо? В чем ее выгода?
Каким образом, это облегчит ее жизнь? Может, это денег ей принесет? Секса без совместного проживания, любого - хоть законного/хоть нет. Сил, здоровья добавит? Возможности высыпаться и жить для себя? Сделает свободной от необходимости *** заводить и класть свою жизнь на них?

Гость
#26

Сколько для тупых стереотипов. Уроды думают, что для выгребания грязи, наведения уюта так называемого тетке не нужны воля, силы и здоровье. Для того, чтобы все навязанное на нее Дер"мо тащить на своих плечах. ***, включая детей.

Автор
#27
Гость

Вам надо, будьте женственной, мне это только мешает.

Чем же это вам мешает?

Автор
#28
Гость

Нет, конечно? А Вы что испытываете такие желания???

Нет, естественно, чего и всем желаю. Но в чем же тогда проблема.

Автор
#29
Гость

женственность это женственность. она не бывает для мужчин или для женщин.
она одна. и она уничтожается тем, что я описал, т.е. мужественностью.
если ты занимаешься спортом, учишься, работаешь, зарабатываешь, если ты имеешь власть, руководитель хоть самого мелкого звена, ответственность какая то есть на тебе, если ты независимая, самостоятельная , смелость проявляешь и прочее - ты теряешь женственность. у тебя вырабатывается тестостерон, ты становишься мужиком, начинаешь относится ко всему как мужик, ведешь себя как мужик, становишься абсолютно не привлекательной как женщина для мужчин и так же непривлекательна для женщин как женщина.
это все связано.
прекращай работать, заниматься спортом, зарабатывать, выкинь ответственность, откажись от любой власти, брось учебу любую хоть школу хоть что, перестань конкурировать, перестань работать на результат - т.е. зарабатыванеи оценок, отчеты, любая работа за зарплату, любой спорт где нужно стремится к результату, все это в топку. начни дома наводить уют, играть в куклы, убираться, зависеть от мужчин полностью, быть полностью безответственной и тогда твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону, появится счастье, муж, дети, крепкая семья, подруги хорошие

Так много и снова не по теме)

Автор
#30
Гость

"отсутствие стремления унизить такую же женщину, как ты", а унизить женщину, не такую, как ты, которая лучше тебя по многим параметрам, облить её сплетнями и пересудами - это женственно?

Ну вы просто придирантесь к словам, ведь так? Я не верю, что вы не поняли, что имеется в виду. Женщину, такую же, как ты, со своими достоинствами и недостатками болью и радостью, проблемами и удачами.

Автор
#31
Гость

С чего бы это? Кому как ни этим паразитам такое выгодно? Пропагандировать и навязывать.

Им как раз и нет выгоды. Ведь если женщина снова обнаружит все лучшее, что в ней заложено, тогда и мужчине придется обнаружить в себе эти качества. А это ответсвенность и серьезность, это такая же работа над собой, как и у женщины. Едва ли они к этому стремяться. Речь в теме о том,что женщинам пора осознать, что они не враги друг другу,а поддержка. И для этого вовсе не нужно бегать с феминистскими лозунгами и пытаться стать худшей версией мужчины, перенимать его привычки и образ жизни.

Гость
#32
Гость

Засунь свое деление на женское/мужское - себе в одно место.
Чем больше у женщин т.н. мужских качеств (которые принято приписывать вам, паразитам) - тем больше она в шоколаде. Во всем.
И наоборот, соответственно.
Нужно внутри быть железной, внешне - как выгодно. Можно и в женственность поиграть, стереотипы в свою пользу использовать. Главное, не быть ею по-настоящему.

Но свободной ни к чему что-то там из себя корчить и казаться, кем не является. С эти навязыванием женского рабства и надо боротьсЯ.

Если уж автор призывает, хоть написала бы на кой *** тетке это надо? Что оно ей даст? Для чего и зачем оно ей надо? В чем ее выгода?
Каким образом, это облегчит ее жизнь? Может, это денег ей принесет? Секса без совместного проживания, любого - хоть законного/хоть нет. Сил, здоровья добавит? Возможности высыпаться и жить для себя? Сделает свободной от необходимости *** заводить и класть свою жизнь на них?

твое мнение мне интересно.
я не спрашивал у тебя твое мнение.
оставь при себе и живи одна в аду.

Автор
#33
Гость

Подавляй в себе злобу, что выльется в невроз, а мужики не будут забивать себе голову стереотипами и будут агрессивными, кто в этом случае проиграет и не будет обладать преимуществом?) Будь удобной, кроткой и покорной для более комфортной жизни мужиков, не имея никаких профитов с этого поведения 😄

Еще раз: кто говорит о подавлении? Работать с этим, искать корень проблемы-такой вариант никем здесь не рассматривается? Ну и к чему мы все идем, как вы думаете, если все будут рассуждать, как большинство здесь? Это тупик, путь вникуда. Уже пожинаем последствия. Люди закрытые, озлобленные, в каждом видят врага, ищут подвох в добрых проявлениях. Дальше что?

Автор
#34
Гость

Тоже уверена, что автор мужик 😁

Ват так кажется, потому что вы посыл темы не поняли-женская солидарность. Про мужчин речь вообще не идет, только об отношениях внутри женской половины человечества. Атомизация происходит глобальная.

Гость
#35
Автор

Так много и снова не по теме)

все по теме.
просто ты не это расчитывала увидеть.
и тебя не ждет ничего хорошего в жизни.
неблагодарных баб всегда бросают мужчины.
пока не поймешь сказанное мной и не сделаешь так , так и будешь жить в гомне

Гость
#36

смысл поста авторши, если она вместо благодарности за то что ей глаза открыли на суть проблемы, дали совет последней инстанции , который изменит ее жизнь к лучшему, говорит что все не по теме.

какой смысл спрашивать у людей, если тебя ответ не интересует?

Гость
#37
Автор

Скорее всего, вы не поняли, о чем тема) Вы добры, не унижаете других женщин, всегда теплы в общении, не завидуете, не испытываете злобы и делание навредить "сопернице"?

То, что вы перечисляете, это нормальные чувства для любого человека. Можно быть женственной и завидовать другой девушке например. Одно другому никак не противоречит

Автор
#38
Гость

все по теме.
просто ты не это расчитывала увидеть.
и тебя не ждет ничего хорошего в жизни.
неблагодарных баб всегда бросают мужчины.
пока не поймешь сказанное мной и не сделаешь так , так и будешь жить в гомне

А что с вами не так, что вы так злопыхаете?) Почему вы так не счастны-задайте, прежде всего, себе этот вопрос. Здесь тема для женщин, а не мужчин, об отношениях женщин МЕЖДУ СОБОЙ, а не с мужчинами. Читайте внимательно.

Гость
#39
Автор

Нет, естественно, чего и всем желаю. Но в чем же тогда проблема.

Если бы у вас этого не было, вы бы и тему такую не создали

Гость
#40
Гость

женственность это женственность. она не бывает для мужчин или для женщин.
она одна. и она уничтожается тем, что я описал, т.е. мужественностью.
если ты занимаешься спортом, учишься, работаешь, зарабатываешь, если ты имеешь власть, руководитель хоть самого мелкого звена, ответственность какая то есть на тебе, если ты независимая, самостоятельная , смелость проявляешь и прочее - ты теряешь женственность. у тебя вырабатывается тестостерон, ты становишься мужиком, начинаешь относится ко всему как мужик, ведешь себя как мужик, становишься абсолютно не привлекательной как женщина для мужчин и так же непривлекательна для женщин как женщина.
это все связано.
прекращай работать, заниматься спортом, зарабатывать, выкинь ответственность, откажись от любой власти, брось учебу любую хоть школу хоть что, перестань конкурировать, перестань работать на результат - т.е. зарабатыванеи оценок, отчеты, любая работа за зарплату, любой спорт где нужно стремится к результату, все это в топку. начни дома наводить уют, играть в куклы, убираться, зависеть от мужчин полностью, быть полностью безответственной и тогда твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону, появится счастье, муж, дети, крепкая семья, подруги хорошие

Женщин с высшим образованием в РФ больше чем мужчин с высшим образованием. Мужчины не тянут вышку по одной-нескольким причинам: 1) отсутствие финансов; 2) умственная неразвитость по сравнению с женщинами; 3) нежелание брать ответственность; 4) неусидчивость и склонность рассеивать внимание; 5) отсутствие мотивации к развитию и бОльшим деньгам.
В твоих опусах логика заканчивается там, где начинаются твоя выгода и желание сладко жить 😊

Автор
#41
Гость

То, что вы перечисляете, это нормальные чувства для любого человека. Можно быть женственной и завидовать другой девушке например. Одно другому никак не противоречит

А много вы видели женщин, которые искренне, подчеркиваю это слова, доброжелательно относятся к другим женщинам? Да вот хотя бы хдесь сколько озлобленности в комментариях. Вы правы, это черты, которые должны быть присущи любому человеку. Но, все же, женщинам, по моему опыту, они не так уж часто присущи, меньше чем мужчинам. По их же собственному сознательному гежеланию быть другими, похоже. Гораздо больше вероятности встретить искреннего, дрброго мужчину, хоть и их мало, чем женщину, которая злобно за спиной не обсуждала бы свою лучшую подругу. В моем случае, мой лучший друг-мой же собственный муж. Это все замечательно, конечно, так и должно быть в браке. Но женское общение женщине тоже нужно. И это нормально. Так почему женщинам так сложно найти общий язык, сложнее, чем с мужчиной? Больше шансов на счастливый брак, чем на счастливую дружбу.

Автор
#42
Гость

Если бы у вас этого не было, вы бы и тему такую не создали

А вас саму не беспокоит, когда вы с человеком общаетесь искренне, заинтересованно, сучувствующе и понимающе, рассчитываешь на взаимность, а получаешь очередные сплетни за спиной, насмешки, злобу и разочарование? Вы что, вообще никогда не сталкивались с подобным и все для вас добоы и замечательны? Или может то, что люди вообще перестают общаться вне инета вы не заметили?

Гость
#43

Нет. Женственность не в моде.

Автор
#44

Ладно, что же тут скажешь. Видимо, судя по комментариям, дальше будет только хуже все. Необратимые процессы. Всех все устраивает. Тему можно закрывать.

Гость
#45
Автор

А много вы видели женщин, которые искренне, подчеркиваю это слова, доброжелательно относятся к другим женщинам? Да вот хотя бы хдесь сколько озлобленности в комментариях. Вы правы, это черты, которые должны быть присущи любому человеку. Но, все же, женщинам, по моему опыту, они не так уж часто присущи, меньше чем мужчинам. По их же собственному сознательному гежеланию быть другими, похоже. Гораздо больше вероятности встретить искреннего, дрброго мужчину, хоть и их мало, чем женщину, которая злобно за спиной не обсуждала бы свою лучшую подругу. В моем случае, мой лучший друг-мой же собственный муж. Это все замечательно, конечно, так и должно быть в браке. Но женское общение женщине тоже нужно. И это нормально. Так почему женщинам так сложно найти общий язык, сложнее, чем с мужчиной? Больше шансов на счастливый брак, чем на счастливую дружбу.

К каким другим женщинам? К детям своим обычно все относятся хорошо, к мамам тоже и к подругам. А к кассирше из магазина, которая нахамила, почему должны хорошо относиться?

Гость
#46
Автор

А много вы видели женщин, которые искренне, подчеркиваю это слова, доброжелательно относятся к другим женщинам? Да вот хотя бы хдесь сколько озлобленности в комментариях. Вы правы, это черты, которые должны быть присущи любому человеку. Но, все же, женщинам, по моему опыту, они не так уж часто присущи, меньше чем мужчинам. По их же собственному сознательному гежеланию быть другими, похоже. Гораздо больше вероятности встретить искреннего, дрброго мужчину, хоть и их мало, чем женщину, которая злобно за спиной не обсуждала бы свою лучшую подругу. В моем случае, мой лучший друг-мой же собственный муж. Это все замечательно, конечно, так и должно быть в браке. Но женское общение женщине тоже нужно. И это нормально. Так почему женщинам так сложно найти общий язык, сложнее, чем с мужчиной? Больше шансов на счастливый брак, чем на счастливую дружбу.

Да никто подруг не осуждает за глаза

Гость
#47
Автор

А много вы видели женщин, которые искренне, подчеркиваю это слова, доброжелательно относятся к другим женщинам? Да вот хотя бы хдесь сколько озлобленности в комментариях. Вы правы, это черты, которые должны быть присущи любому человеку. Но, все же, женщинам, по моему опыту, они не так уж часто присущи, меньше чем мужчинам. По их же собственному сознательному гежеланию быть другими, похоже. Гораздо больше вероятности встретить искреннего, дрброго мужчину, хоть и их мало, чем женщину, которая злобно за спиной не обсуждала бы свою лучшую подругу. В моем случае, мой лучший друг-мой же собственный муж. Это все замечательно, конечно, так и должно быть в браке. Но женское общение женщине тоже нужно. И это нормально. Так почему женщинам так сложно найти общий язык, сложнее, чем с мужчиной? Больше шансов на счастливый брак, чем на счастливую дружбу.

Все еще непонятно, какая связь между женской дружбой и женственностью.

Гость
#48
Автор

А вас саму не беспокоит, когда вы с человеком общаетесь искренне, заинтересованно, сучувствующе и понимающе, рассчитываешь на взаимность, а получаешь очередные сплетни за спиной, насмешки, злобу и разочарование? Вы что, вообще никогда не сталкивались с подобным и все для вас добоы и замечательны? Или может то, что люди вообще перестают общаться вне инета вы не заметили?

Это зависит от человека. Одни умеют дружить, другие нет

Гость
#49
Автор

Ват так кажется, потому что вы посыл темы не поняли-женская солидарность. Про мужчин речь вообще не идет, только об отношениях внутри женской половины человечества. Атомизация происходит глобальная.

1) Женщина никогда не написала бы такой пост про человеческие эмоции, потому что к женщине огромное количество требований, если ещё злой иногда не быть, любая ё*нется. Мужики этих проблем не видят.
2) Любая знает, будь ты хоть королевой красоты, даже серые мыши к тебе будут отлично относиться, если ты добрый интересный душевный человек. Мужики этого не знают, они придумали женскую конкуренцию, которой нет.
3) Вишенка на тортике? Согласны тут с тобой кто? Два мужика, с которыми вам втроем выгодна эта тема 😊 Что пишут женщины тут? Что тебя должно так разительно отличать от них, чтобы твое мнение было диаметрально противоположным? Каков вердикт? Автор – мужик. Думаешь, это не видно и не понятно, но я женщина, женскую тему от мужской отличу.

Гость
#50

Женская дружба и женственность - разные вещи.
Для меня женственность это нежность, очень избирательная, очень мало отклика в окружающем мире, но мне достаточно единиц в миллиардах, как то так.

Мартиша
#51
Гость

1) Женщина никогда не написала бы такой пост про человеческие эмоции, потому что к женщине огромное количество требований, если ещё злой иногда не быть, любая ё*нется. Мужики этих проблем не видят.
2) Любая знает, будь ты хоть королевой красоты, даже серые мыши к тебе будут отлично относиться, если ты добрый интересный душевный человек. Мужики этого не знают, они придумали женскую конкуренцию, которой нет.
3) Вишенка на тортике? Согласны тут с тобой кто? Два мужика, с которыми вам втроем выгодна эта тема 😊 Что пишут женщины тут? Что тебя должно так разительно отличать от них, чтобы твое мнение было диаметрально противоположным? Каков вердикт? Автор – мужик. Думаешь, это не видно и не понятно, но я женщина, женскую тему от мужской отличу.

1) Никто Вам не мешает не иметь никаких дел с "требователями."
2) Вспомните фильм "Малена". Да и любую красотку найдется кому обхаять. А уж если ее кто убьет (как ту мисс, которая бандюку "не дала")- так самадуравиноватая скажут радостно.

😂
#52
Гость

как мужчина не согласен.
то что перечислила автор вовсе не женственность.
чтобы понять что такое женственная женщина, о которой мечтает любой мужчина, надо вам собрать для себя все качества МУЖЕСТВЕННОГО мужчины.
определитесь что входит в мужественность.
а потом вычеркните из своего поведения мужественность и у вас останется женственность.
например такие черты как смелость, решительность, самостоятельность, независимость, сила, лидерство, ответственность, конкуренция , власть, достижение результатов, работа на результат, зарабатывание денег.
вот хотя бы это женщины из своего поведения и своей жизни уберите - и вы уже на 95% станете женственными и желанными для любого мужчины

Зачем? Зачем быть желанной для любого мужчины? Чтобы что?