Гость
Статьи
Вы будете смотреть …

Вы будете смотреть Евроведение?

?

Опрос
Смотрите Евроведение?
Олександра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю с 2020 когда отменили , в целом запомнился только 2019,дальше ни одна песня не цепляла

#2

Что за Евроведение? Предмет в школе как будто))

Олександра
#3
Гость

Не смотрю с 2020 когда отменили , в целом запомнился только 2019,дальше ни одна песня не цепляла

Разве его в 2020 отменили?

Олександра
#4
LN

Что за Евроведение? Предмет в школе как будто))

Тот, который у вас на россии не покажут)

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

просто реально удивительно почему европа "такая"?

Олександра
#7
Гость

просто реально удивительно почему европа "такая"?

Какая?

Гость
#8
Олександра

Какая?

как бывший, который выпендривается. Ну смешно ж, ей богу!
А по теме: от украины самый нормальный номер.

Олександра
#9
Гость

как бывший, который выпендривается. Ну смешно ж, ей богу!
А по теме: от украины самый нормальный номер.

Кстати да! Красивая песня. Остальное не понравилось. Особенно номер от Ирландии с сатанизмом. Трэш

Гость
#10
Олександра

Какая?

я видела рекламу недавно один нелепый гротеск и гипербола ....что они кому хотят показать и доказать своим "эксцентричным" поведением? Они как дети из детсада.

Гость
#11

я думаю что это? просто они не шибко умные поэтому так себя преподносят, просто есть люди со вкусом но это не пр них. Наверняка есть нормальные европейцы которые не понимают евровидение и таких людей. Это вседозволенность? Или мода поглотила неокрепшие умы? Кто научит их аборигенов каких-то...

Гость
#12

Нет, зачем? России не будет, Украины уже тоже не будет, а значит и вселенского cpaча.. музыки там тоже давно нет. Шоу фриков.

Гость
#13
Гость

Нет, зачем? России не будет, Украины уже тоже не будет, а значит и вселенского cpaча.. музыки там тоже давно нет. Шоу фриков.

почему им нравится фриковать? сейчас все такие и некого шокировать.... какую цель они преследуют?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: