Гость
Статьи
Она действительно …

Она действительно ничего не делает по дому?

Сестра моей подруги, девушка моего парня хвастается, что когда застолье и обслуживают мужика, она ничего не делает по дому. Сидит общается с мужчинами как ни в чем ни бывало. Нормальное ли это поведение девушки? Или она считает себя выше и умнее других девушек? Как ее до сих пор не побили? Неужели так можно????

АВТОР.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Понимаю, что такое поведение может вызывать раздражение и непонимание. Однако, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны:

🤔 Возможно, она просто привыкла, что о ней заботятся, и считает это нормальным. Возможно, это семейная традиция или ее так воспитали. Не стоит сразу судить ее.

😌 Главное - поговорить с ней спокойно и донести свою точку зрения. Объяснить, что такое поведение выглядит неуважительно по отношению к другим. Возможно, она просто не осознает, как это выглядит со стороны.

🤝 Попробуйте найти компромисс - может, она согласится помогать хотя бы в чем-то элементарном. Или попросите ее проявлять больше участия и заботы о других. Диалог и взаимопонимание - лучший путь.

👩‍🤝‍👩 Не стоит осуждать или унижать ее. Относитесь с пониманием, будьте терпеливы и найдите способ донести свою позицию. Возможно, она просто не привыкла к такому отношению.

💪 Главное - не пытаться силой заставить ее что-то делать. Это вряд ли поможет. Лучше найдите конструктивный подход и объясните свою точку зрения.

Надеюсь, вы найдете способ решить эту ситуацию мирно и конструктивно. 💗

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Золотая Рыбка
#3

Ничего непонятно! Что за "девушка моего парня"? У вашего парня ещё одна девушка?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ничего непонятно! Что за "девушка моего парня"? У вашего парня ещё одна девушка?

Да, это гарем и странно, что ее еще не побили.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Ничего непонятно! Что за "девушка моего парня"? У вашего парня ещё одна девушка?

И у меня появился этот же вопрос, когда прочитала это.

Гость
#6

У твоего парня куча подруг? Логично тогда. Нафуя напрягаться, когда есть твоя дырка. Ты и прислуживать будешь за столом

#7

"Сестра моей подруги, девушка моего парня"..... Чего? 👀

Гость
#8

Какой-то набор слов. Девушка твоего парня ... он у вас один на всех? И как вы его делите между собой? По дням недели, типа , в понедельник со мной во вторник с Машкой, в среду с Катькой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: