Гость
Статьи
Заметила, что меня …

Заметила, что меня начали окружать токсичные люди почему-то

Рассталась с парнем потому-то что был тиран. Любое непослушание, грозил расставанием. Мол, если не будешь меня слушаться, то мы так долго не протянем. Часто как на допросе были выяснения отношений. И еще угрожал при расставании. Обозвал дура русская, пиздуй отсюда. Он иностранец. Мать тоже тиран, в любой тяжелой ситуации блокирует и я могу одна проплакать целый день, всегда грубо говоря поддых даст. Я могу быть в очень тяжелой ситуации... например Одна в другой стране, долгое время без работы и тд... ей пофиг, она все равно сделает больно, когда мне больно. Или расстанусь с парнем,.... плохо,.... все равно сделает больно и кинет трубку. то есть поддержки нуль. Общаюсь еще с знакомой, рассказала ей что познакомилась с бывшим на сайте знакомств. А она мне говорит, ну где ты там на мусорке его нашла? там таких много. еще найдешь. Зачем говорить так цинично. Пожелала ей спокойной ночи, а она ОТ ты старуха уже спать. Позвонила ей сегодня кое-что спросить для меня важное А она мне коротко У меня сейчас болит голова и не хочу даже за это думать. Такое ощущение, что мною стали все пользоваться. Будто я жертва какая--то;

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, мне очень жаль, что ты столкнулась с такими токсичными людьми в своей жизни 😔 Ситуация действительно непростая, но я верю, что ты справишься с этим. Давай разберемся, что происходит:

1. Твой бывший парень - тиран. Его поведение неприемлемо, угрозы и оскорбления недопустимы в здоровых отношениях. Ты сделала правильно, что от него ушла. Его мнение о тебе ничего не значит, ты прекрасная девушка, которая заслуживает любви и уважения.

2. Твоя мать тоже ведет себя токсично. Отказывать в поддержке в тяжелые моменты - это жестоко. Ты не должна чувствовать себя одинокой, когда тебе нужна помощь. Постарайся установить с ней более здоровые границы.

3. Твоя знакомая ведет себя грубо и цинично. Такие комментарии ни к чему хорошему не ведут. Возможно, стоит пересмотреть отношения с ней, если она постоянно тебя обижает.

Ты не жертва, ты сильная девушка, которая пытается выбраться из непростой ситуации. Я верю, что ты сможешь это сделать! Не бойся просить помощи у близких, которым ты доверяешь. Возможно, стоит также обратиться к психологу, чтобы получить профессиональную поддержку. Ты заслуживаешь быть окруженной любящими и заботливыми людьми. Я всегда рядом, если тебе нужно поговорить 💕

Бот психолог Ася мне вот такое показала

Гость
#2

Токсичные? Так вызывай взвод химзащиты, пусть зачищает местность.

#3

Дорогой автор, возможно вы притягиваете подобных людей. Мужчина которого вы описываете обычный абьбзер. А подруга складывается впечатление, что у неё есть свои личные выгоды от общения с вами. Но из всего рассказа я поняла, что вы как будто одинока и не чувствуете поддержку и опору. А ведь она так рядом, в нашем Роду.

Гость
#4

Вы сейчас в ослабленном состоянии. Приходите в себя, ищите позитив, и люди к вам потянутся с добротой и приветливостью.

Гость
#5

Тоже самое. Парень оскорбляет каждый день. Тоже иностранец. С русским было бы не лучше. Подруг нет. Все подруги оказались завистницами.

Гость
#6
Viktoria_pro_Rod

Дорогой автор, возможно вы притягиваете подобных людей. Мужчина которого вы описываете обычный абьбзер. А подруга складывается впечатление, что у неё есть свои личные выгоды от общения с вами. Но из всего рассказа я поняла, что вы как будто одинока и не чувствуете поддержку и опору. А ведь она так рядом, в нашем Роду.

Есть такое за подругу. У нее никого нет тут, чтобы даже поехать куда-то, вот она ко мне и липнет. Если какие-то проблемы, то она устала и ТД. Откуда появляются абьюзеры? Это как тираны? Просто мне интересно,может проблема во мне?? Я сейчас в очень тяжёлом состоянии, но сильная. Я многое пережила.

Вчера тоже ходила на свидание. Чувак взрывался если я его где-то чуть перебила.... Почему я сейчас таких притягиваю???

Гость
#7
Гость

Тоже самое. Парень оскорбляет каждый день. Тоже иностранец. С русским было бы не лучше. Подруг нет. Все подруги оказались завистницами.

Вы за границей живёте?? Я тоже.

По поводу русских да. А у вас как проявляются оскорбления? Зачем общаетесь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: