Гость
Статьи
Для регистрации на …

Для регистрации на Авито надо снять свое видео

Сегодня хотела зарегистрироваться на авито, но мой профиль сразу заблокировали.
Пришло сообщение, что надо пройти проверку - снять свое видео (селфи), покрутить головой на видео - таким образом они проводят идентификацию.
Это только у меня так? Или теперь всем для регистрации надо обязательно отправлять свое видео (селфи)? Что я делаю не так?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они достали. Короче, мне не приходил код подтверждения, чтобы подтвердить что телефон привязан к профилю. И они взяли и заблоктровали мне акк, когда они сами вноваты, что код не приходил и не подтверждался номер. При этом требуют пройти проверку. Все новые профили тоже блокировали.
И при этом они продают информацию с авито. Они ее сливают. Если купить информацию о человеке - то профиль авито они также находят, а там часто адрес. Авито сливает данные о пользователях.

Гость
#2

Ну либо всем, либо выборочно (но почти всем). Я тоже регилась и у меня была аналогичная ситуация. Но у меня уже есть один профиль, хотела еще один сделать. На старом кстати ничего подтверждать не просили никогда и не просят. Видео не хочу делать, фиг знает где потом оно может оказаться.

Автор
#3
Гость

Ну либо всем, либо выборочно (но почти всем). Я тоже регилась и у меня была аналогичная ситуация. Но у меня уже есть один профиль, хотела еще один сделать. На старом кстати ничего подтверждать не просили никогда и не просят. Видео не хочу делать, фиг знает где потом оно может оказаться.

Вот именно, личное видео - это уже слишком, это очень персональная информация. И отправлять свое видео-изображение кому ни попадя - точно не хочется.

Гость
#4

Еще могут не принять эти данные. Пора всем забить на этот ухуевший мошеннический сайт и уйти на другую площадку, например на Камелот.ру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: