Гость
Статьи
Никто не знакомится …

Никто не знакомится или я никому не нравляюсь

В чем причина или подскажите , что делать. Личная жизнь , знакомства вообще не складывается и никогда ее не было. Мне 34. Очень часто вроде бы как сталкиваюсь с мужчинами, но никто не знакомится. Вот , например, недавно ехала с водителем на машине по работе в далекий город. Но не общался. Парой общими фразами перекинулись о поездке и все. Он мне так понравился . Потом целый день о нем еще думала. И ведь ни разу со мной не пытались завязать знакомство, общаться вне работы. Как люди вообще знакомятся я не представляю даже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то дано и всё получается, семья , дети. А кто то проживёт всю жизнь в одиночестве. Это судьба и хотим мы или нет, по воле Божьей проходим этот путь.

Гость
#2

Ну если ты молчунья и отвечаешь односложно, конечно никто не захочет с тобой знакомиться. Вернее такие найдутся, но их будет в разы меньше. Мужчины любят легких, веселых хохотушек.

Гость
#3

как он тебе понравился если у него 0 интереса к тебе? какой-то странный подход

Эльза
#4

Так общаться тож надо, уметь и поддерживать диалог. А если человек молчит, и мямлит разве охота с таким общаться. А вообще заметила, что некоторые девушки симпатичные, но во взгляде считывается какая-то безнадега. К таким точно не подойдут. Надо улыбаться, смеяться и быть более позитивной.

Гость
#5

Что с внешкой? Как выглядишь? Есть лишний вес? Какой рост?
Грудь/талия/ бедра?

Гость
#6

А тебе нравится только тот, кто сам тебе внимание высказывает?
Значит, ты - рабская натура, несамостоятельное существо. И твоя "любовь" это просто реакция простмитутки на валюту.
Настоящая женщина сама высказывает интерес, добивается мужчину, привлекает его, заинтересовывает, ублажает, а не ждет, пока бабуины начнут за ней ухаживать, опердоливать и бросать, как использованный кондом.

Гость
#7
Гость

как он тебе понравился если у него 0 интереса к тебе? какой-то странный подход

А тебе нравится только тот, кто сам тебе внимание высказывает?
Значит, ты - рабская натура, несамостоятельное существо. И твоя "любовь" это просто реакция простмитутки на валюту.
Настоящая женщина сама высказывает интерес, добивается мужчину, привлекает его, заинтересовывает, ублажает, а не ждет, пока бабуины начнут за ней ухаживать, опердоливать и бросать, как использованный кондом.

Гость
#8
Гость

А тебе нравится только тот, кто сам тебе внимание высказывает?
Значит, ты - рабская натура, несамостоятельное существо. И твоя "любовь" это просто реакция простмитутки на валюту.
Настоящая женщина сама высказывает интерес, добивается мужчину, привлекает его, заинтересовывает, ублажает, а не ждет, пока бабуины начнут за ней ухаживать, опердоливать и бросать, как использованный кондом.

очередной обиженный

Гость
#9
Гость

А тебе нравится только тот, кто сам тебе внимание высказывает?
Значит, ты - рабская натура, несамостоятельное существо. И твоя "любовь" это просто реакция простмитутки на валюту.
Настоящая женщина сама высказывает интерес, добивается мужчину, привлекает его, заинтересовывает, ублажает, а не ждет, пока бабуины начнут за ней ухаживать, опердоливать и бросать, как использованный кондом.

это значит одно - у тебя комплексы
ты тут постоянно ошиваешься и уговариваешь баб "делать первый шаг"
к тебе-то его никто не сделает, даже если мир перевернется, зря надежду лелеешь

Гость
#10
Гость

Кому то дано и всё получается, семья , дети. А кто то проживёт всю жизнь в одиночестве. Это судьба и хотим мы или нет, по воле Божьей проходим этот путь.

Тоже постоянно думаю об этом. Вроде понимаю это головой и надо смириться. Но сердцем не могу еще принять. Если изначально ничего не сложилось ни с кем до сих пор, то и нет смысла ждать. Я это понимаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: