Гость
Статьи
Я просто не смогла …

Я просто не смогла психологически осилить большой город

Скажите, а вы бы сбежали сверкая пятками из того места, в котором вам плохо. Пусть там есть возможности, работа и удобства. Я вот так и сделала, после чего большинство родственников насели на меня с руганью. Вернулась в деревню и поняла, что здесь я обитаю, а не существую, прекратились странные боли, стала нормально есть, исчезли панические атаки. С тех пор прошло целых шесть лет, а мне все это припоминают, даже пытаются обратно в город отправить вместе с семьёй. #местожительства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Ну я почти в миллионник сбежала из более провинциального. Тоже не Москва, но мне нормально) Не хочется обратно

Вика
#2

Автор, прислушивайтесь к себе, к своим желаниям и самочувствию. Главное в жизни - быть в гармонии с самим собой. Если вам комфортно, уютно душевно жить в деревне. Значит это ваше место силы, значит вы находитесь на своём месте и здесь вы будете счастливы.
Удачи вам, и никого не слушайте - ваша жизнь только ваша!

Гость
#3

хм я и сбежала в свое время
слава богу никто меня не попрекнул ни разу
вы правильно сделали, а родня видно либо поживиться хотела за ваш счет, либо вы ей глаза мозолите - заняли жилье и вообще вас нужно теперь принимать в расчет

Гость
#4
Луна

Ну я почти в миллионник сбежала из более провинциального. Тоже не Москва, но мне нормально) Не хочется обратно

Так вам же там не плохо.

Гость
#5

Психически здоровые люди обитают в деревнях, поселках и маааленьких городах.
В больших городах среди греха, порока и каннибализма выживают мужчины тряпки и всеядные, и продажные женщины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: