Гость
Статьи
В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Его нет.

Гость
#2

В жизни.

#3

Автор, вопросы смысла жизни раскрыты философами. Читайте книги, там больше информации об этом, чем на форуме

Гость
#4

В жизни нет смысла. В жизни есть причина.

Ирусик-мусик
#5

в самой жизни, в эмоциях, в земном опыте, в выборе - профессия, тунеядство, дети, алкоголь, помощь другим.... так сказать развитие души

Trigger
#6

Пожить и узнать ))

Гость
#7

в любви

Гость
#8

пиво

Вика
#9

Во взаимной любви ,тогда горы по колено )

Гость
#10

Для кого как,кто то родился лишь для того,чтобы как в анекдоте передать солонку соседу.

Гость
#12
Облако в штанах

Автор, вопросы смысла жизни раскрыты философами. Читайте книги, там больше информации об этом, чем на форуме

Вы уверены что именно "раскрыты" ?
Сомневаюсь.

Гость
#13
Самая красивая в мире

В моей красоте, я официально признана самым красивым человеком планеты 2023 попала в топ 15
А в чем смысл существования вас серых людишек не знаю, может вы некрасивый фон для такой королевы как я

В психушке уже конкурсы проводят?😂

Гость
#15
Самая красивая в мире

Страшко не истери от зависти, молча рви волосы на себе

Как ты? Победила за лучшую рваклю волос и святящуюся лысину?😅

Гость
#17
Самая красивая в мире

Биомасса на колени

Голову подними,я сверху.😅

Гость
#18
Самая красивая в мире

В моей красоте, я официально признана самым красивым человеком планеты 2023 попала в топ 15
А в чем смысл существования вас серых людишек не знаю, может вы некрасивый фон для такой королевы как я

А где посмотреть всех конкурсанток? Ссыль можно?

Гость
#20
Самая красивая в мире

Там тоже достойные девушки, с неплохимм чертами лица!

Так посмотреть то где? Интересно же.

Гость
#21

В самой жизни.

Мастурбаев
#22
Самая красивая в мире

В моей красоте, я официально признана самым красивым человеком планеты 2023 попала в топ 15
А в чем смысл существования вас серых людишек не знаю, может вы некрасивый фон для такой королевы как я

где ты? укажи точные координаты, санитары скоро будут

Гость
#23

Быть счастливым)

Мастурбаев
#24

в удовольствии

Мастурбаев
#26
Самая красивая в мире

Пшлнх крокозябр

ваш мозг заплыл жиром

Гость
#27

Очень хороший вопрос. Здорово, что вы об этом задумываетесь! Блуждать в поисках можно долго, а вот докопаться до сути возможно только обратившись к Тому, кто нас создал. Бог, как любящий и заботливый Отец, через Библию дает людям руководство в этом вопросе. Например, в ней сказано, что «самое главное для людей — почитать Бога и подчиняться Его повелениям». На своем опыте убедилась, что жизнь по библейским нормам является по-настоящему осмысленной и счастливой!

#28

прожить и получить опыт

Гость
#29
Гость

Очень хороший вопрос. Здорово, что вы об этом задумываетесь! Блуждать в поисках можно долго, а вот докопаться до сути возможно только обратившись к Тому, кто нас создал. Бог, как любящий и заботливый Отец, через Библию дает людям руководство в этом вопросе. Например, в ней сказано, что «самое главное для людей — почитать Бога и подчиняться Его повелениям». На своем опыте убедилась, что жизнь по библейским нормам является по-настоящему осмысленной и счастливой!

Если написать кратко о чем вы тут расписались. То человека создали как обслугу . Чтобы служить кое кому. Быть рабом в общем. А как двое вдруг с нечей помощью прозрели. Так их изгнали с общей хаты . Такими теперь не покамандуещь. Да и чтобы других небаламутили. Ну не ему же самому в шахтах золото добывать. А так есть сказочка типа трудитесь, а там как сыр в масле будете кататься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: