Гость
Статьи
Жена директора в одном …

Жена директора в одном кабинете

Что делать, если жена директора в одном со мной кабинет? Она постоянно лезет куда ей не нужно и постоянно пытается что-то выведать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы важная фишка там на предприятии, или уборщица тетя Маша?

Гость
#2

Вопросы какого характера она вам задаёт? Личные или рабочие?

Гость
#3
Гость

А Вы важная фишка там на предприятии, или уборщица тетя Маша?

Мы работаем в одном кабинете

Гость
#4
Гость

Вопросы какого характера она вам задаёт? Личные или рабочие?

Чаще всего личные. И часто лезет в диалог, которые ее никак не касается, со своими непрошенными советами

#5

Я работала с женой директора. Сделала ее лучшей подружкой и получала одни ништяки на работе.

Гость
#6
Умная

Я работала с женой директора. Сделала ее лучшей подружкой и получала одни ништяки на работе.

С ней не возможно стать подружками, ей 40+ и все ее слова, мышление.... Я не могу слушать ее советы, которые не просили, и ее видение на мир

Гость
#7
Гость

Чаще всего личные. И часто лезет в диалог, которые ее никак не касается, со своими непрошенными советами

Так по личным вопросам общайтесь, в коридоре в туалете, в письменном виде.

Гость
#8
Гость

Так по личным вопросам общайтесь, в коридоре в туалете, в письменном виде.

Так я и не обращаюсь. В том то и дело

Гость
#9
Гость

Так я и не обращаюсь. В том то и дело

В какой диалог она лезет, если диалог это двое, и диалог может быть только о работе, остальное в коридоре.

#10
Гость

С ней не возможно стать подружками, ей 40+ и все ее слова, мышление.... Я не могу слушать ее советы, которые не просили, и ее видение на мир

Понятно, мы то с ней почти ровесницы были

#11
Гость

Чаще всего личные. И часто лезет в диалог, которые ее никак не касается, со своими непрошенными советами

Ну и выслушайте ее советы, скажите спасибо, я так и сделаю. Будьте гибче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема