Гость
Статьи
Вышла замуж за немца

Вышла замуж за немца

Прошу Вашего совета! Мне 30 лет, летом вышла замуж за немца и переехала в Германию. До этого переписывались два года, ему 32 года, не работает (говорит, что в Берлине очень сложно найти работу, у него …

Evgeniya
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Магда Карловна

А я сама немка и муж у меня немец и все родственники немцы. Но мы родились и живем в Новосибирске. Мы Rusdeutsch.А Германия - это помойка и я не советую девушкам из России связываться с тамошними жителями. Даже русские немцы сторонятся их.

Ты с какого дуба рухнула? русские немцы-это первейшее *****, наравне с турками и прочей швалью. Работать потому что надо, а природная лень не дает задницу с дивана поднять!

Гость
#204
Наталия

Не согласна с тем, что только отбросы женятся на наших и что плохого в том, что женщина мечтала ходить по театрам? А о чём мечтать, об уборке и стирке?? На то она и мечта, чтобы быть красивой. Я замужем за немцем. И познакомились мы в интернете.Конечно, эмиграция -это труд, прежде всего изучение языка и притирание к их менталитету, но, если рядом заботливый и любящий мужчина, то всё проходит не так уж и страшно. А разве, живя на Родине, мы не имеем проблем? И кстати, по театрам мы ходим, каждый удобный момент он использует для того, чтобы показать мне Германию и не только. И всегда платит он. И деньги для помощи моей семье каждый месяц даёт. И всю домашнюю работу старается помочь сделать. Так что всё зависит от Вас. ***** есть в каждой стране. А счастливый брак не зависит от того, из какой Вы и Ваш муж страны. Желаю всем удачи!

Одна из немногих адекватных людей в этой теме. Правильно и сделала, что выбрала немца.

Гость
#205

К сожалению именно такие немцы (неработающие, ленивые, стремные) очень хотят именно жену русскую или украинку. Потому что наши Женщины терпеливые, трудолюбивые, не такие феминистки, как немки. Вам надо было пожить с ним, прежде чем выходить замуж. Но также среди немцев много достойных мужчин. Может найдете)) Поставьте его перед фактом: иди он будет работать, или Вы разводитесь.

#207

Закончила философский, и скажу так: никаких близких отношений с типичными мужЫками-философами, кроме приятельских и дружеских!!! И особенно - с религиоведами. Насмотрелась на этих "интеллектуалов с тонкой душевной организацией". Девушки, влюблявшиеся в них вызывали только недоумение и сочувствие.
Но поболтать с большинством интересно, да. Но на этом всё))).

elenamoskva75@mail.ru
#208
Гость

и мне очень интересно. Здесь очень тяжело жить

Zмея
#209

ну а в чем проблема? бросайте немца, выходите за Ваню и уёбынзэбит в Россию.

elenamoskva75@mail.ru
#210

Девочки послушайте. Просто моя история как есть рассказываю выводы делайте сами. Я встретила на сайте знакомств немца сама чатилась первые три дня в жизни опыта не имела. 4 месяца такая переписка 100 писем в день, вечером в выходные скайп по 5 часов. Он очень деловой чиновник при власти. Работу обожает работает до ночи, но ночью все же просит выйти меня на скайп.
Он взял к моему приезду отпуск завалил розами подарками по ресторанам водил пол Германии показал на экскурсиях все кирхе дзамки. Все было как в раю говорил ты будущая жена. И в друг я решила приготовить ужин в холодильники нашла нашу русскую сгущенку. Докопалась конечно и что вы думаете секс туризм с 2007 года. Девочек они наших восточные немцы потрахивают и не хуже турков слегка дежурные фразы по русски знают и из уст в уста свои победы пердают я так понимаю там вся восточная германия в этом так как они в школе русский учили в свое время. я рыдать он ты не как все. Я и сам чувствую особое отношение. Я тоже чиновник много общего да книги одни читали всю мировую классику и философию. Вообщем я уехала сейчас переписка спрашиаю когда свадьба говорит не 2015 но может быть в 2016-2017 надо лучше узнать друг друга. Прошу отпусти тоже нет говорит я люблю ты будущая жена. Вот такая история. И не знаю толи я в коллекции одна из многих толи и правда любит. По факту я видела как он работает на один день он уезжал когда я там была и коллег его видела. Но... но... разорвать или ждать я люблю его он по уму и юмору редкий мужчина с ним хорошо... но и рыдать уже сил нет.

Zмея
#211
elenamoskva75@mail.ru

Девочки послушайте. Просто моя история как есть рассказываю выводы делайте сами. Я встретила на сайте знакомств немца сама чатилась первые три дня в жизни опыта не имела. 4 месяца такая переписка 100 писем в день, вечером в выходные скайп по 5 часов. Он очень деловой чиновник при власти. Работу обожает работает до ночи, но ночью все же просит выйти меня на скайп.Он взял к моему приезду отпуск завалил розами подарками по ресторанам водил пол Германии показал на экскурсиях все кирхе дзамки. Все было как в раю говорил ты будущая жена. И в друг я решила приготовить ужин в холодильники нашла нашу русскую сгущенку. Докопалась конечно и что вы думаете секс туризм с 2007 года. Девочек они наших восточные немцы потрахивают и не хуже турков слегка дежурные фразы по русски знают и из уст в уста свои победы пердают я так понимаю там вся восточная германия в этом так как они в школе русский учили в свое время. я рыдать он ты не как все. Я и сам чувствую особое отношение. Я тоже чиновник много общего да книги одни читали всю мировую классику и философию. Вообщем я уехала сейчас переписка спрашиаю когда свадьба говорит не 2015 но может быть в 2016-2017 надо лучше узнать друг друга. Прошу отпусти тоже нет говорит я люблю ты будущая жена. Вот такая история. И не знаю толи я в коллекции одна из многих толи и правда любит. По факту я видела как он работает на один день он уезжал когда я там была и коллег его видела. Но... но... разорвать или ждать я люблю его он по уму и юмору редкий мужчина с ним хорошо... но и рыдать уже сил нет.

а что тебя слушать.))) попыталась найти хахаля среди немцев, он тебя использовал и бросил.+
и правильно сделал, потому что мозгов ноль. таких только по назначению и используют.

Татьяна
#216
Гость

Кстати, баб из России в Германию везут только нищие немцы, на которых в самой Германии просто никто не посмотрит. Отчаявшиеся люди за 30, с низким уровнем интеллекта и образования, в основном живущие на пособие. Ищут себе баб в Тайланде и России, Украине, потому что понимают, что ничего лучше им не светит. А русские женщины понимают это по-своему и кричат потом на весь мир - вона че, европейские женщины страшные поэтому их мужики за нами едут. *****.

видимо сама не особо умная... что-то из моих знакомых никаких несчастненьких дур нет...все удачно замуж вышли..и вообще нет проблем СТРАНЫ. Есть проблемы в отношениях и проблемы,если женщины не получают того,на что рассчитывали...

Гость
#217
elenamoskva75@mail.ru

Девочки послушайте. Просто моя история как есть рассказываю выводы делайте сами. Я встретила на сайте знакомств немца сама чатилась первые три дня в жизни опыта не имела. 4 месяца такая переписка 100 писем в день, вечером в выходные скайп по 5 часов. Он очень деловой чиновник при власти. Работу обожает работает до ночи, но ночью все же просит выйти меня на скайп.Он взял к моему приезду отпуск завалил розами подарками по ресторанам водил пол Германии показал на экскурсиях все кирхе дзамки. Все было как в раю говорил ты будущая жена. И в друг я решила приготовить ужин в холодильники нашла нашу русскую сгущенку. Докопалась конечно и что вы думаете секс туризм с 2007 года. Девочек они наших восточные немцы потрахивают и не хуже турков слегка дежурные фразы по русски знают и из уст в уста свои победы пердают я так понимаю там вся восточная германия в этом так как они в школе русский учили в свое время. я рыдать он ты не как все. Я и сам чувствую особое отношение. Я тоже чиновник много общего да книги одни читали всю мировую классику и философию. Вообщем я уехала сейчас переписка спрашиаю когда свадьба говорит не 2015 но может быть в 2016-2017 надо лучше узнать друг друга. Прошу отпусти тоже нет говорит я люблю ты будущая жена. Вот такая история. И не знаю толи я в коллекции одна из многих толи и правда любит. По факту я видела как он работает на один день он уезжал когда я там была и коллег его видела. Но... но... разорвать или ждать я люблю его он по уму и юмору редкий мужчина с ним хорошо... но и рыдать уже сил нет.

Да нечего тут ждать..........2015, а может в 2016 или 17 году, он еще не решил.....Если мужчина решает жениться в 2015, то так и должно быть, а не кормить "завтраками". Да, немцы все обдумывают,взвешивают......Но тут попахивает тем,что у него там очередь из невест..........Но не утверждаю.......

Гость
#218

Здравствуйте кто мне может дать совет ! Я живу на Украине и 6 месяцев назад познакомилась с немцем по интернету, сейчас я беременная от него. Собираюсь выходить замуж за него, но он проявил себя за последнее время очень, очень жадным ! и теперь не знаю что делать выходить замуж за него так как переживаю если выйду замуж и поеду в Германию буду совсем без прав и он у меня может забрать ребёнка ! посоветуйте какие права есть у женщины на территории Германии в моём случае

Komaren
#219

Девочки, доброго времени суток!

Komaren
#220

Моя история.
Ездила учить английский в прошлом году. Нас, всех студентов, повели кататься на лодках по каналу. Мы с моим немцем встретились случайно при столкновении лодки, где была я и лодки, где был он. Взгляды наши встретились и началось... Общались 9 месяцев. Встречались. Общались на волне большого позитива. Он женат, но со своей немкой как утверждал, не живет как муж с женой. Только из-за детей. Вся романтика планы оборвались, когда ему дали высокую должность и он мне написал, что не сможет мне уделять время, что у нас разные жизни, культуры, семьи и цели. Он хочет только дружбы отменя и не более... Я разведена. Но покидать свою страну уели не было. В общем, можно много писать. Кусаю я теперь локти. Поняла, что люблю его. Но у него натура очень сильная. Он сказал, что принял решение и оно не подлежит изменению. Короче, вот такая стори. Мужчина очень замечательный. Я очень избирательна в отношениях, даже слишком.

Olena
#222

На самом дели это был культурный трудолюбивый гуманный народ. И вот наконецто железный зановес упал и Немцы получили возможность вернутся на историческую родину то есть а Германию. Семьи распродают все что нажили не посильны трудом или просто все оставляют берут детей котомки и бегут на радостях домой на родину. А на родене они аказываются по мнению окружаешего общества русскими и второсортными за то немцы которые в в перемешку с туркоми и вера у них мусульманская считаются немцами. Вернувшись на родину они начинают пахать с утра до ночи и паралельно семьями друг другу помагать строить жилье. В это время их детишки идут в школу немецкие дети не особо имели интерес с ними общаться наверника родители запрещали. И вот эти дети начинают искать друзей на улице и образовались так называемые "Пятоки" там где собирались такиеже дети они друг друга называли Руссаки. Спятоков все и началось пьянки наркотики. А родители в то время им устраивают комфорт уют пашут на работах что б расплатится с кредитами которые взяли что б у их деток была крыша над голов и они не чувствовали себя угнетенными на социальных квартирах. Вот таким образом выросл эти женихи. Естественно нем не выходят за них заму они даже не смотрят на них. Анемки которые тоже вернулись стараются выйти замуж за не ца котоный родился в германии. Вот и получается что россиянки и украинки выходят заму за них в надежде что немец будет не тской как земляк а аказывается еще хуже плюс чужая страна не знания языка без работы без друзей а самое главное без родных людей. Терпит психозы и унижения побои

Гость
#223
Evgeniya

Прошу Вашего совета! Мне 30 лет, летом вышла замуж за немца и переехала в Германию. До этого переписывались два года, ему 32 года, не работает (говорит, что в Берлине очень сложно найти работу, у него диплом религиоведа), сидит дома в основном. У меня период адаптации был очень тяжелый, хотя я до этого бывала часто в других странах, работала там. Думала, что перееду в Германию - буду наслаждаться архитектурой, гулять, ходить в соборы, на концерты, к тому же предвкушала идиллию семейной жизни... В общем, сейчас третий месяц моего пребывания в Берлине, и я начинаю сходить с ума. Он в быту абсолютно беспомощный, к тому же у него врачи констатировали деперсоналицацию/дереализацию, фобии и панические атаки, из-за этого вынужден принимать всякие лекарства. Редко куда-то выходим, в основном мне приходится его обхаживать, готовить, убирать дом + работать (правда, работаю не каждый день, но все равно тяжело из-за языкового барьера). Он в основном сидит целыми днями, научные труды читает и иногда в супермаркет за продуктами ходит. Так как работаю я одна - стала остро ощущать проблему безденежья. Чувствую, что накапливается какая-то внутренняя печаль, часто вечерами просто плачу, но стараюсь держаться. Все то восхищение его умом, эрудицией, которое присутствовало раньше - куда-то начало испаряться, и я уже не знаю, что делать... Подскажите - как быть? Тянуть дальше этот кошмар или вернуться обратно в Москву, в прежнюю жизнь? Ничего уже не радует :(( Как бы вы поступили на моем месте?

Наверно с сайта знакомств он? Так там нормального и не найти, к сожалению.

Гость
#224
Гость

Здравствуйте кто мне может дать совет ! Я живу на Украине и 6 месяцев назад познакомилась с немцем по интернету, сейчас я беременная от него. Собираюсь выходить замуж за него, но он проявил себя за последнее время очень, очень жадным ! и теперь не знаю что делать выходить замуж за него так как переживаю если выйду замуж и поеду в Германию буду совсем без прав и он у меня может забрать ребёнка ! посоветуйте какие права есть у женщины на территории Германии в моём случае

Живите на Родине. Он пусть платит алименты.

Гость
#225
Tаня

Все правильно.Я живу уже 7 лет в Германии.Никогда НОРМАЛЬНЫЙ успешный и здоровый мужчина не будет искать себе жену за границей,особенно из нищих стран.Это - закон жизни.Поймите,здесь ПОЛНО женщин! Своих,немецких и далеко не уродливых и тупых,как любят об этом почтовые невесты рассказывать...Но...Больные,ущербные,нищие мужчины у них не востребованы.

БРАВО - Я ЖИВУ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ. Картина такая же. Ущербные ищут жен из нищих стран - Въетнам, Тайланд, Россия, Украина. Это кошмар, эти женщины не понимают, что их купили, как товар - это жутко. Обращаются, как с товаром.

Лиза
#226

Здравствуйте!
Вот и я одна из глупых женщин, котороя вышла замуж за немца, а теперь жалеет. Общались с ним год, хотел приехать к нам в гости, познакомиться с моими родителями. Но мой отец был абсолютно против, поэтому я сама поехала к нему, да еще с двумя детьми (5 и 7). Он так мечтал о семье, так детям радовался, что я прям размечталась, все думаю нашла я свою половинку на всю жизнь.
Ну вот приехала, заходим к нему домой и думаю; а где же уютная трёшка о которой он говорил? А краватки, что купил детям? Ложь, ложь, ложь! По немногу начала понимать, что села в лужу. Детей в школу и садик определила, им тут нравится очень, но я с ним задыхаюсь. Не работает, права отняли за множество нарушений, сам не ухаживает за собой и ооооочень грязный.
Прошла почти 4 месяца как поженились, но история уже получилась очень длинная, но не все ведь объяснишь.
Вопрос вот теперь в чем, что мне делать, если вдруг разведемся? Ведь ему, если что то не понравится, говорит проваливайте, езжайте домой, а дома ждет отец, который убить готов. И проблема еще в том, что я мусульманка потому то и отец злится. Поймите я просто хотела жить полной семьёй, просто побыть любимой женой и счастливой мамой.
Могу ли я остаться в Германии после развода?

Tatjana
#227
Гость

Здравствуйте кто мне может дать совет ! Я живу на Украине и 6 месяцев назад познакомилась с немцем по интернету, сейчас я беременная от него. Собираюсь выходить замуж за него, но он проявил себя за последнее время очень, очень жадным ! и теперь не знаю что делать выходить замуж за него так как переживаю если выйду замуж и поеду в Германию буду совсем без прав и он у меня может забрать ребёнка ! посоветуйте какие права есть у женщины на территории Германии в моём случае

Как ваши дела? У меня была похожая ситуация. Буду рада общению. Пишите tagih@mail.ru

Tatjana
#229
Лиза

Здравствуйте!
Вот и я одна из глупых женщин, котороя вышла замуж за немца, а теперь жалеет. Общались с ним год, хотел приехать к нам в гости, познакомиться с моими родителями. Но мой отец был абсолютно против, поэтому я сама поехала к нему, да еще с двумя детьми (5 и 7). Он так мечтал о семье, так детям радовался, что я прям размечталась, все думаю нашла я свою половинку на всю жизнь.
Ну вот приехала, заходим к нему домой и думаю; а где же уютная трёшка о которой он говорил? А краватки, что купил детям? Ложь, ложь, ложь! По немногу начала понимать, что села в лужу. Детей в школу и садик определила, им тут нравится очень, но я с ним задыхаюсь. Не работает, права отняли за множество нарушений, сам не ухаживает за собой и ооооочень грязный.
Прошла почти 4 месяца как поженились, но история уже получилась очень длинная, но не все ведь объяснишь.
Вопрос вот теперь в чем, что мне делать, если вдруг разведемся? Ведь ему, если что то не понравится, говорит проваливайте, езжайте домой, а дома ждет отец, который убить готов. И проблема еще в том, что я мусульманка потому то и отец злится. Поймите я просто хотела жить полной семьёй, просто побыть любимой женой и счастливой мамой.
Могу ли я остаться в Германии после развода?

Конечно сможешь остаться, но нужен вид на жительство, регистрация и работа. Нужно понять, где ты сможешь одной с детьми выжить на родине или в германии. Буду рада общению. Пиши tagih@mail.ru

Гость
#230
Komaren

Общались 9 месяцев. Встречались. Общались на волне большого позитива. Он женат, но со своей немкой как утверждал, не живет как муж с женой. Только из-за детей. Вся романтика планы оборвались, когда ему дали высокую должность и он мне написал, что не сможет мне уделять время, что у нас разные жизни, культуры, семьи и цели. Он хочет только дружбы отменя и не более...

Да-да, и не спит со своей женой тоже. Только недавно третий ребёнок, небось, народился. Вот классика жанра, а! Страны разные, мужчины разные, а лапшу вешают девкам одну и ту же... Девушка, вы б подумали крепко: какой мужчина "годный" и достойный любви, если он завёл с вами лёгкую интрижку, а затем слился, когда дело жареным запахло? Бросьте страдать, не по чему там страдать!

#231

Девочки,а мне наивной старой дуре 47лет,нужен совет.На сайте познакомилась с немцем наполовину,мать была русская,и всё своё детство он жил в Москве,после мать умирает и отец увозит его в Берлин.Мы с ним общаемся очень легко,как будто старые друзья,он так и пишет,что хочет русскую жену,т.к.русские жёны самые лучшие,у них совсем иное отношение к семье нежеле у немок.Переписка меня затянула,стала полумывать,а почему бы и нет.?Дети мои выросли,я одна,жить в России стало тяжело,работы нормальной нет,да и пенсия российкая будет мизерной,остатки своей жизни прозебать в нужде и нищете-надоело.Я ничего не теряю,не смогу так вернусь в родные пенаты.Ну,вот чёрт дёрнул,поинтересоваться как живётся русским жёнам в Германии?начиталась,сижу и думаю,пишут,что немцы жадные и т.д. и т.п.аш жутко становится.А что?русские все щедрые?все всё по дому делают и жёнам помогают?лично мне терять особо нечего,но если всё же и соберусь уехать,всё равно нужен совет знающих и живущих там,а не советчиков из нашей любимой и нищей России.Страшно конечно покидать дом родной,я уезжала только на пару дней и всегда тянуло домой,а сейчас решила чтото надо менять.Буду признательна,если кто скинет почту,там и побесседуем.

Osterhase
#232

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мечтаете выйти замуж за немца/австрийца/швейцарца (список можно продолжить также Лихтенштейном, Люксембургом и даже Бельгией) и переехать в благополучную и процветающую Европу, но общение не клеится из-за языкового барьера? Тогда я и накопленный моими кровью и потом багаж языковых знаний (лингвистический вуз, семестр по обмену в Австрии, год работы в Германии) спешим Вам на помощь! Только в преддверии нового учебного года (пока школьники не набежали) стоимость одного занятия в скайпе (60 мин) составит всего 400 рублей. С нетерпением жду Ваших заявок, будем вместе покорять суровые нордические сердца:)
E-mail: valeriyakazakova@yandex.ru
Skype: lerakosakin

Ольга
#233

Я бросила француза и вернулась в Москву и у меня нет квартиры, вернулась на съемную, оказался нищебродом, хотя обс ждали, что не смогу сначала работать, законы так устроены

Ира
#234

*****,расстроили меня,столько ужасов)) а я бы хотела выйти замуж за шведа,теперь боюсь,вдруг тоже неликвид попадётся.А на месте автора и других,попавших в такую ситуацию,я бы осталась там работать,там всё таки платят прилично,а в будущем может получится найти там подходящего человека

Гость
#235

Все знакомые, кто замужем за европейцами, жалуются на их жадность, прагматичность и прижимистость.
Конечно европеец в любом случае лучше, чем русский быдловатый алкаш, но если есть русский обеспеченный мужчина, лучшего варианта не найти

Светлая
#236

Ну что ж, совет вам да любовь...

Гость
#237

Что бы сказали русские в Великую Отечественную Войну про массовые браки между русскими девушками и немцами ? :-/ по инициативе русских девушек. Как только немцы не истязали "недочеловеков" тогда, а они щас любят немцев, как же надо себя не уважать и не оглядываться на свою историю. Кстати немцы живут в Сибири и много других народов там живёт : украинцы, евреи, прибалтийцы :-/ Вы туда переехать не желаете ? Нет конечно, потому как вам ещё нужна богатая страна.

Алена
#238

Здравствуйте! Меня зовут Алена и я уже почти год живу в Германии. Хотелось бы поговорить о жизни здесь с тем, у кого больше опыта. Не хотите пообщаться?

Гость
#239
Гость

Телочек в коровнике искать будешь, донала, соска? Сколько у тебя за сегодня клиентов под мостом проехало, м? Да расслабься, скоро полетишь ты ускорительными пинком под стринги из Германии обратно в свою Мухосрань. В 21 год 2 универа? Может 2 КУРСА универа?)) Заочных в лучшем случае))

В твоей не Мухосрани Москве смотреть кроме как на Ленина и Собор Василия Блаженого не на что. Былоб с чего заносится. Еслиб не столица такая нищая мухосрань как наш Курск твоя Москва былаб дура.

Гость
#240

два года переписывалась? нормальные девчонки в России за это время бы замуж вышли и ребенка родили. Рассказать бы эту хохму лет 70 назад нашим предкам

Берлинец33
#241

нормальных парней куча русских немцев ,тоже самое гражданство чё вас на хануров тянет работу ему сложно найти ))) легко найти тем более немцу я его языком

Гость
#243

переехать из Москвы к безработному немцу. а чем вы вообще думали и есть ли вообще чем у вас думать ? ))))

Гость
#244

https://youtu.be/LinCavmmH9c Замуж за немца : жена на правах Кошки в Германии. жалеть или не жалеть?

Гость
#245

Замуж за немца : жена на правах Кошки в Германии.
https://youtu.be/LinCavmmH9c

Гость
#246

Замуж за немца : жена на правах Кошки в Германии. https://youtu.be/LinCavmmH9c

Источниää

Гость
#247
Берлинец33

нормальных парней куча русских немцев ,тоже самое гражданство чё вас на хануров тянет работу ему сложно найти ))) легко найти тем более немцу я его языком

Замуж за немца : жена на правах Кошки в Германии. https://youtu.be/LinCavmmH9c

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3857144/5/60792536/#m60792536
© Woman.ru

Гость
#248

gggggxg zg z

svetlana
#249
Гость

Странно, зачем Вы вышли замуж за безработного мужчину?

Mariah
#250
Ира

*****,расстроили меня,столько ужасов)) а я бы хотела выйти замуж за шведа,теперь боюсь,вдруг тоже неликвид попадётся.А на месте автора и других,попавших в такую ситуацию,я бы осталась там работать,там всё таки платят прилично,а в будущем может получится найти там подходящего человека

Ira, bolshaja raznitsa , on shved ili „russkij shved“ , takzhe kak i nemets ili „russkij nemets“ . Tak nazivaemie russkie nemtsi - eto russskie, v 80% sluchaev bezrabotnie, poluchajushie sozialku, pjushie alkogol‘ i ne integrirovavshiesya v obshestvo. No s bolshimi pontami pered russkimi devochkami , zhivushimi v Rossii ili Ukraine.

аа
#251
Evgeniya

Прошу Вашего совета! Мне 30 лет, летом вышла замуж за немца и переехала в Германию. До этого переписывались два года, ему 32 года, не работает (говорит, что в Берлине очень сложно найти работу, у него диплом религиоведа), сидит дома в основном. У меня период адаптации был очень тяжелый, хотя я до этого бывала часто в других странах, работала там. Думала, что перееду в Германию - буду наслаждаться архитектурой, гулять, ходить в соборы, на концерты, к тому же предвкушала идиллию семейной жизни... В общем, сейчас третий месяц моего пребывания в Берлине, и я начинаю сходить с ума. Он в быту абсолютно беспомощный, к тому же у него врачи констатировали деперсоналицацию/дереализацию, фобии и панические атаки, из-за этого вынужден принимать всякие лекарства. Редко куда-то выходим, в основном мне приходится его обхаживать, готовить, убирать дом + работать (правда, работаю не каждый день, но все равно тяжело из-за языкового барьера). Он в основном сидит целыми днями, научные труды читает и иногда в супермаркет за продуктами ходит. Так как работаю я одна - стала остро ощущать проблему безденежья. Чувствую, что накапливается какая-то внутренняя печаль, часто вечерами просто плачу, но стараюсь держаться. Все то восхищение его умом, эрудицией, которое присутствовало раньше - куда-то начало испаряться, и я уже не знаю, что делать... Подскажите - как быть? Тянуть дальше этот кошмар или вернуться обратно в Москву, в прежнюю жизнь? Ничего уже не радует :(( Как бы вы поступили на моем месте?

нормально. там вам и надо . немцы вас научат Родину любить.)))

Гость
#253
Гость

Все знакомые, кто замужем за европейцами, жалуются на их жадность, прагматичность и прижимистость.
Конечно европеец в любом случае лучше, чем русский быдловатый алкаш, но если есть русский обеспеченный мужчина, лучшего варианта не найти

Сто процентов . Если есть русский нормальный мужчина- это самый-самый лучший вариант . Но у нас нормальных мужиков не так много . К тому же , До сих пор не восстановится огромная потеря мужской популяции в России после войны с фашистами. Хоть и 70 лет прошло . Женщин намного больше. У нас точно так же, как и у них : хорошие давно плотно заняты. Неликвид - на сайтах знакомств .

Гость
#254

Вы в своем уме? Поло-возрастную пирамиду населения РФ видели?Гугл забанил? Мужчин до 30 лет больше, чем женщин, меньше их становится после 50, а значительно меньше после 70. НО: мужчины чаще пьют, наркоманят, чаще болеют психическими болезнями, сидят в тюрьмах и так далее.

Юлия
#255
Наталия

Ангелина, мне 39 лет и 19 лет была замужем за украинским мужчиной, есть дочь, но, когда начались проблемы с деньгами, муж "самоустранился" - похожая ситуация, неправда ли? Я познакомилась с немцем, который через месяц будет моим мужем на сайте знакомств. Если честно, то затея казалась очень авантюрной, но сейчас я счастлива! Не слушайте тех, кто говорит, что только ущербные иностранцы ищут жён на сайтах знакомств. Мой- преподаватель в унивеситете, достаточно успешный человек и любящий мужчина.Я познакомилась с ним здесь: UkraineDate.com. Сайт украинский, но очень много женщин из России здесь. А в 34 жизнь только начинается!!!! Желаю Вам Успеха!!

Здравствуйте меня зовут Юля,собираюсь выходить замуж за немца,я с ребёнком,хотелось бы узнать какие документы нужно,как переехать

Гость
#257
Гость

Кстати, баб из России в Германию везут только нищие немцы, на которых в самой Германии просто никто не посмотрит. Отчаявшиеся люди за 30, с низким уровнем интеллекта и образования, в основном живущие на пособие. Ищут себе баб в Тайланде и России, Украине, потому что понимают, что ничего лучше им не светит. А русские женщины понимают это по-своему и кричат потом на весь мир - вона че, европейские женщины страшные поэтому их мужики за нами едут. Дуры.

Случайно зашла на форум, и не могу сдержаться чтобы вам не ответить,
Что за бред вы тут пишите, я со своим мужем познакомилась тоже в интернете, он замечательный человек, никогда не жил на пособия, работает всю свою жизнь, он дерижер большого оркестра, воспитанный интеллигентный человек. И замечательно что есть сейчас такая полезная штука как интернет, мы живём замечательно.

Людмила
#258
гость

почитала комменты - ужаснулась, сколько безразличия в человеческом сердце А вы поставьте себя на место немца.Он итак в состоянии стресса живёт. автор для него хоть какое-то утешение. Забери последнюю надежду - до суицида недалеко. Я не пропогандирую из жалости зад подтирать всем подряд, но какое-то элементарное сострадание в человеческом существе свё же должно быть. И вообще, попробуйте поинтересоваться "ведантой". Там есть такое понятие, как карма: люди в жизни просто так не встречаются. Их отношения завязаны на прошлых жизнях. Кто знает, возможно в одной из прошлых жизней этот немец спас вам жизнь или ещё как-то очень сильно помог, вытащил из беды. В этой жизни ситуация прямо таки противоположна. у Вас ситуация не безнадёжная: всё же вы работаете и пособие есть, а значит, выжить можно. Да и Германия не такая уж плохая страна6 законы соблюдаются. Это вам не хаос советский. Однозначно - оставаться и искать друзей в Берлине. у моей подруги ситуация была хуже - законченный алкоголик-чех. Вышла замуж она "за страну", но работу нашла клёвую и обеспечивала обоих. На работе коллега потащила её с собой на семинар по сахаджа-йоге (не физические упражнения. а духовный рост). Начала серьёзно заниматься, затем и мужа притащила. Прошло 3 года и сейчас это образцовая семья. Муж нашёл работу, не фонтан, конечно, но зато не пьёт вообще. Не знаю, есть ли сахаджа-йога в Берлине, но кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи!

Ну и хрен с этим немцем, пусть суицидничает.Не могу понять, кто за них вообще выходит. Мало того, что вы забыли, что немцы вытворяли во Вторую мировую, хотели всех нас уничтожить, вы ещё и родную культуру предаете, пытаясь жить по чужим правилам.

Людмила
#259
Гость

Вы очень смелая женщина!Те, кто здесь вам ответил злыми насмешками просто вам завидуют, потому что сами не способны на такой смелый поступок:поехать в другую страну за лучшей жизнью.Пусть выходят замуж за русских пьяниц. Других там нет.Не стоит пятиться назад, а стоит идти всегда вперед.Учите немецкий,осваивайте профессию.Сможете найти лучшую работу и муж этот вам не понадобится.Вы еще встретите хорошего человека, только не ждите всего сразу!Нужно много работать над собой и терпеть!Я тоже замужем за немцем.Уже два года. Учусь на дизайнера.Мне тоже нелегко. Приходится преодолевать трудности каждый день.Но я сильная и я своего добьюсь!И вы тоже сильная.Можете мне написать и я от чистого сердца вас поддержу.

Чему там завидовать? Тому, что у женщины не ценит свою родную культуру и корни? И, если вам в России только пьяницы попадались, это, скорее, ваша проблема. У меня нормальный русский муж: не пьет, не бьет, хорошо зарабатывает. Ездим за границу и в Германию, в том числе: просто посмотреть, погулять, купить сувениры.

Людмила
#260
МИЛЕДИ

А скажите. пожалуйста. почему нормальный немецкий мужчина не будет искать девушку себе из России или Украины??ну не могу понять я..а?

Потому, что немцы всего-то каких-то чуть более полвека назад считали славянские народы низшими и подлежащими уничтожению. Думаете, всё это реально прошло? И зачем искать, если под боком есть? Просто свои НЕ выходят за таких мало зарабатывающих и с паническими атаками

Гость
#261

Девушка, ну все же немцы одинаковые) автору не повезло, но почему обязательно не повезёт вам? Учите только немецкий, здесь без языка туго. Я сама это прошла. Но муж во всем поддерживал. Да, они другие и многое может показаться странным, но, в основном, немцы-прекрасные семейные мужчины, очень любят родителей. А смешение культур - это всегда интересно) не бойтесь, в конце концов, вы же не в гарем едете) всегда можно вернуться. Но, прожив лет пять в германии, вы не захотите обратно. Лично я теперь летаю в Россию только в случае крайней необходимости

Гость
#262
Гость

Случайно зашла на форум, и не могу сдержаться чтобы вам не ответить,
Что за бред вы тут пишите, я со своим мужем познакомилась тоже в интернете, он замечательный человек, никогда не жил на пособия, работает всю свою жизнь, он дерижер большого оркестра, воспитанный интеллигентный человек. И замечательно что есть сейчас такая полезная штука как интернет, мы живём замечательно.

Кто вам сказал про нищих, страшных немцев? Я счастлива в браке с немцем много лет, он-врач-травматолог. Живём в достатке и я помогая родственникам русским. Просто русские женщины - особенные, нежные, красивые, а немки, в основном, сдержанные, холодные. Н икто не заставляет меня тут вкалывать), как пишут многие, я пошла работать только потому, что скучно дома, просидела 4 года. Вы вообще были в немецких семьях, те, кто пишет это всё? 😂