Гость
Статьи
Он сказал:" Ты была бы …

Он сказал:" Ты была бы хорешей любовницей, если бы не шлялась в молодости по барам и клубам и тебя бы не изнасиловали"

Девочки...Меня трусит сейчас....Я с мужем развожусь, но, пока, живем в одной квартире. Сегодня он мне сказал, что если бы я не лазила по в молодости где попало и меня не изнасилоавали - была бы я хорошей любовницей" Это было 12 лет назад, меня износиловали 3 идиота, я была девственница....просто запихнули меня в машину и увезли...Никто не заступился за меня...Естественно, после этого мне очень трудно было с кем-либо из мужчин....Сейчас мне так обидно - передать не могу.....

Федора
102 ответа
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Забудь. Он просто захотел наступить на больную мозоль. Ты ни в чем не виновата - и тем более в том, что вышла замуж за идиота.Съехать можешь куда-нибудь, хоть к подружке?На время развода, потом поделите квартиру и будешь одна жить, в свое удовольствие!

Вот такая
#2

Знаете, когда в семье портятся отношения и дело доходит до развода, да и просто во время скандалов - много чего лишнего люди друг другу говорят, просто жалят побольнее и все, не думая. Особенно, когда отношения уже не сохранить. Дурак ваш муж и сказал это просто от злости, чтобы уколоть. Значит правильно делаете, что разводитесь. Не парьтесь, все у вас нормально и будет еще лучше.

Злыдня
#3

прально, что разводишься, м*дак твой муж, такое родному человеку говорить...

Козел
#4

Что не так? Дейстительно, потасканная баба, прошлявшаяся в молодости по барам и клубам, нахрен не нужна.

Злобуль
#5

А откуда муж об этом узнал? Вы натрепали?

Кошмарный Сон
#6

по-моему, автор про бары с клубами не упоминала, я так поняла, это ее муж "для красного словца" упомянул, чтоб ударить побольнее. Козел, идите в огород капусту жевать, чего на форумах людям жизнь портите?Автор , попей Негрустин, валерьянки, сбор какой-нибудь успокаивающий в аптеке купи. С мужем, если живете вместе, поменьше контактирую, не отвечай ему на подколы, побереги себя. Все пройдет, не переживай...

#7

ну муж у вас *** это однозначно!:) даже если хотел обидить, мог бы другое что то сказать

#8

Автор, радуйтесь, что разводитесь с таким кретином. Конечно, сейчас Вы не в состоянии осознать, что это к лучшему, но со временем поймёте, что такое мог сказать лишь человек, который Вас не то, что не любит, а просто желает Вам причинить боль...

море раз, море два
#9

Он хочет Вас задеть побольнее, что совсем не по-мужски и вообще некрасиво. Забейте. На обиженных воду возят - знаете ведь? Цените и любите себя и не ведитесь на попытки манипуляции собой.

прохожий
#10

предлагаю послать его нах, и вместе с ним отрезать все свое прошлое.. Вы теперь другая.))))

Гость
#11

Автор, нам трудно судить, ведь мы не знаем всей истории. То, что вас изнасиловали, когда вы были девственницей, это конечно, не ваша вина. Но почему муж упомянул бары, клубы, почему шлялясь? Может, после изнасиливания много мужиков было, и он это припомнил? (это так, только мои предположения). А вообще у мужиков так: не встречалась ни с кем, выходила замуж девственницей - так может упрекнуть: А кому ты до меня еще нужна была? Так было у моей знакомой, кот. в 24 г. девственницей замуж вышла и потом такое от мужа услышала. А если были мужики - то сразу ***. А что этим козлам надо вообще?

Козел
#12

11, а этим козлам надо, чтобы ты не шлялась, не выделывалась, рожала детей и сидела тихо! Словом, брала пример с азерок, для них даже за ручку пройтись с чужим мужиком - позор на всю жизн, а среди нашх *** девственниц в 20 лет днем с огнем не найдешь.

sVolochkova
#13

Фу, противный какой мужичонка(( Автор, желаю, чтобы в Новом году у Вас началась новая жизнь!))

sVolochkova
#14

12 А почему вы среди *** ищете?.....

Козел
#15

14, а сколько Вы знаете русских женщин, не являющихся шлюхами? Чтобы до свадьбы - ни-ни? И с посторонним мужчиной на улице разговаривала, только если это мент или ее спросили сколько времени или как пройти?

ре-диско
#16

автор вам после произошедшего с вами ужаса действительно тяжело с мужчинами, он наверно и имел это виду, что вы не можете разкрепоститься в постеле, даже с любимым человеком...не вините его, а себя тем более....опрадитесь к специалистам по этой проблеме, у вас сильная травма психологическая и физическая от такого просто так не избавишся, даже время не все лечит, а жить вам надо...надо строить отношения новые, сново влюбляться, а ваша трагедия мешает вам....

Федора
#17

1. Квартира моя. Съехать нужно ему...пока, это не так просто......

Федора
#18

12. У меня два сына...я сидела тихо в браке 7 лет!!!

Ржевская
#19

15 Козел Тока если спросили, как пройти в библиотеку!

Софочка
#20

Некоторые люди "в порыве" могут сказать даже такое, что им самим потом удивительно будет услышать от свидетелей. Я знаю о чем говорю - к сожалению, сама такая. Несколько раз в жизни мне удалось выяснить, что кто то смертельно обижался на меня за фразу, о которой я ВООБЩЕ не помнила. Не стоит зацикливаться на словах. Пока что из Вашего поста можно сделать только один вывод - муж очень переживает и страдает из за развода. А стоит ли с ним разводиться - это уж точно не наше дело. В любом случае, ответственность за "погоду в доме" - на 99.9% на женщине.

dashpunt
#21

Козел, копыть отсюда, человеку и так плохо. что вообще за бред - если у мужика было больше 1й-двух баб, ему ничего и не скажут, а если й женщины хоть кто-то один, так сразу ***. Девушка-автор, разводитесь с вашим мужем-чмошником, забудьте все это и живите для себя, все у вас будет хорошо, но муж ваш козел редкостный, как можно такое говорить..на больное место прям. В общем шлите его на***. сочувствую вам.

Федора
#22

Я сделала глупость, что сама рассказала ему об этом в начале наших отношений...доверяла ему....А по поводу баров и клубов....ходила как все...прошлого, запятнавшего репутацию не имею.

Козел
#23

18, ну ты же в молодости по барам шлялась, да и изнасиловали тебя не просто так, знаичт была та, где насилуют.

19, типа того.

Федора
#24

Кареглазка...я уверена, что все к лучшему...на развод подала сама...он в шоке был, когда я ему сказала....Был первый суд....судья перенес развод на месяц, так как муж попросил месяц на примирение. Сказал, что любит меня...в день суда розы припер...

Федора
#25

У него настроение меняется в день по 10 раз. то люблю, то убью....

Козел
#26

21, а между мужиком и бабой вообще огромная разница. Если баба 20 тыр (условно говоря) зарабатывает, ей не скажут, что она нищая неудачница, и если 5 раз за ночь не смогола, не скажут, что импотент(ка), также ей подают пальто и часто содержат. А женщина, у котопрой был кто-то кроме мужа - ***.

Зинна
#27

"Милый ты был бы отличным мужем, если б в детсве не ударился головой...."

Уна
#28

Козёл, м-да, ник соответствует персонажу((( "а сколько Вы знаете русских женщин, не являющихся шлюхами? Чтобы до свадьбы - ни-ни?" - не поверите, но таких девушек до фига))) "И с посторонним мужчиной на улице разговаривала, только если это мент или ее спросили сколько времени или как пройти?" - а это уже клинические крайности, видать, в Кащенко вам уже прогулы ставят)))

92 года маразма
#29

Муж - Полный ублюдок.

Казел, а вы не русских девушек предпочитаете, в парандже???

Уна
#30

Автор, а муж ваш просто зараза, так что постарайтесь не циклиться на его словах

92 года маразма
#31

Уна, нам в больничке ещё таких уродов не хватало!!! Если только в одиночку под круглосуточное наблюдение...

Зинна
#32

Меня тоже изнасиловали, но муж меня понимает всегда, всегда поддерживает, и делает все чтобы заслужить мое доверие! Сейчас я живу как нормальный человек, никаких комплексов и т.п. Все благодаря тому, что муж у меня умный человек!

А вам к сожалению не повезло!

Федора
#33

13. Спасибо...я все для этого делаю:))))))))

Гость
#34

Зачем вам этот психопат, раз у него настроение по 10 раз в день меняется? Вы так и будите для него всю жизнь виновны, ни в одном, так в другом.... в сад его!!!! И работать над собой.

Линда
#35

4 - форма и содержние соответсвуют, полная гармония, К-А-З-Е-Л!!!!

Козел
#36

35, спасибо, что оценили меня по достоинству. Козел - значит, что не баран!

Овечка делала аборт,

Ей лев принес огромный торт,

Медведь - путевку на курорт,

А муж - баран принес сирень,

Он думал - у жены мигрень,

Мораль: когда несешь жене цветы,

Подумай: не баран ли ты?

Козел
#37

28, лично я такую знаю только одну, одна давно и прочно замужем за моим другом. Больше - не знаю, разве что из старшего поколения.

Линда
#38

Козел, сколько Вам лет, что-то Вы больно циник! Стихи скверные, и акценты в них Вы неправильно расставили.

Руся
#39

Моё мнение нельзя мужикам некоторые вещи рассказывать. Делиться наболевшим. Обязательно при ссоре(расстовании) за больное место укусят.

Козел
#40

38, а какая разница? Мы не обо мне говорим.

Уна
#41

Козёл, ну, а я знаю такую не одну и свободных пока, но на таких как вы они не ведутся.

З. Ы. интересно старшее поколение - это какой возраст?

Федора
#42

36 Что козел, что баран - один хрен! Оба рогатые и твердолобые!

леди сцуко
#43

мужик безмозглая *****! автор,успокойтесь,и скорее забывайте обо все,новая жизнь,и Вы совсем другая!

леди сцуко
#44

***

Линда
#45

Козел заерзал...

ъAсёл
#46

да хз, *** не *** но МУЖИКУ НУЖЕН СЕКС. И если ему под любым предлогом его НЕ ДАЮТ - это песдец. ПЕСДЕЦ.
Надо было выходить за импота и все было бы зашибись и не портить жизнь нормальному мужчине, и доводить его до крайностей.

Софочка
#47

Люди! Ну что же вы за советы ей даете? Автор, слушайте только свое сердце и смотрите на поступки мужа, а не на его слова! Хотя, конечно, он должен извиниться за свое хамство и в будущем что называется "фильтровать базар". Но его поведение, как Вы его описываете, свидетельствует о любви к Вам и желании сохранить семью. Более того, даже сама фраза про изнасилование, при всей ее невыносимости, свидетельствует о том, что муж много думал об этом событии, "обмозговал" его со всех сторон, и действительно переживает за Вас. Даже нельзя сказать, что он совсем не прав. Дело в том, что пережившая изнасилование женщина действительно очень долго страдает от последствий, теряет (иногда навсегда) способность доверять мужчинам. Расхлебывать последствия женщине и ее партнеру приходится долгие годы. Короче, у Вашего мужа есть хотя бы проблески понимания ситуации.

92 года маразма
#48

Вот такие казлы и стараются на тёмных улицах излюбленным способом из деффственниц "***" делать...

92 года маразма
#49

Ты была бы хорешей любовницей,

Этот пункт в теме какое имеет значение или смысл???

Федора
#50

46. Муж имел в сексе все что хотел. Почти.