Гость
Статьи
Любовницы, а ныне …

Любовницы, а ныне жены- такое бывает? Если да то как?

Просветите как у вас хватило терпения, чтобы выждать, как вы себя вели чтобы он сам захотел уйти, особенно когда они в браке 3 года, и детей нет?

Лариса
80 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Найдите свободного!

Лариса
#2

Люблю сильно, но не исключаю такого варианта, когда уже нервов не будет вовсе, просьба женам не беспокоится

Гость
#3

Лариса бывает. Я была жена, когда узнала что мой муж мне изменяет. Любовница позвонила, рассказала о них. А дальше лотерея. Я выгнала, выгоняла почти три месяца, потом надоело и переехала, не оставив адреса никому, даже папе-маме, сама звонила и не пожалела ни разу. Они поженились. Кто то не выгонит, уйдёшь ты.

Булавка+
#4

да влюбилась поди в какого-то сосателя ))) И теперь интересуется )))

Гость
#5

3 года....слишком долго он голову вам морочит...я знаю, что будущего у меня со своим нет...да и настоящего особо тоже

Гость
#6

5-ый гость он в браке 3 года, а сколько он автору голову морочит, история умалчивает)). Моя любовница боролось с моим же мужем за него месяца три)) В ход шло всё)) от обещания жизни в шоколаде (доча богатых родителей) до беременности каждный месяц))

Гость
#7

Бывает, бывает, только хорошим ни чем не заканчивается.

Возвращается ВСЕ бумерангом, Была любовница, стала брошеная жена.

Гость
#8

7-ой, опять же не факт, с чего я стала разведённой? мой первый мужчина, мужу не изменяла даже в мыслЯх я у него тоже первая (то есть ни у кого не отбивала) сч его мне - то бумеранг?

Гость
#9

Муж подруги семь лет изменял. Уходить к стати даже не думал. Она родила под предологом что её поджимает возраст 33 года. Он бросил двоих детей, и женился на любовнице. Она ему в самый короткий срок еще одного родила. Теперь рвется своих детей знакомить со старшими. А первая жена против. Да и дети старшие не слишком то хотят. Вобщем, как на войне.

Гость
#10

8-Вопрос о любовниках и любовницах. Вы любовница???У вас мужа увели??

Значит ему бумерангом и вернется. Будте уверены ,Ему ОНА тоже рога наставит. Приползет , Вспомните меня в момент ТРИУМФА.

Соня
#11

Я была любовницей, из семьи уводить не собиралась, мне было 19, встречались 2 года, про свою семью и детей еще не думала. Потом мы расстались, через 2 года встретились, за это время они развелись (просто по обоюдному согласию, никто ни к кому не ушел). Мы опять стали встечаться, сейчас живем вместе 1,5 года, собираемся пожениться.

Но у меня нетипичный случай, я из семьи не уводила.

Гость
#12

Автор, как вы предполагаете жить с человеком, который может предать? Добьетесь вы, что уйдет от жены, женится на вас. А дальше-то что? Ведь очень велика вероятность, что все повторится. Исчезнет новизна ваших отношений, все для него станет, как и раньше, только женщина другая и его опять потянет налево. Снова заведет любовницу. И вы окажетесь в положении первой жены. Это, кстати, совсем не бумеранг, как здесь часто любят говорить. Просто не верю, что потаскун может измениться. Пройдет год-два-пять и он возьмется за старое, а вы будете постоянно подозревать его.

Гость
#13

Триумф уже был, но лучше бы его не было. И ей и ему наставили рога. Закончилось всё печально. Очень. Самоубийством БМ. Я бы не хотела такого бумеранга. Я не любовница, но любовницу моего БМ отлично понимаю, молоденькая девушка с начисто промытыми мозгами Космополитеном.

Кира
#14

Да я тоже силой не хочу, охота чтоб сам принял решение, а он и призадумался...Я просто уже и сама готова расстаться, но не знаю...люблю, со стороны наверно не понять, мы вместе год, я кстати про его развод думаю только месяца два, раньше и не парилась над этим, пока он сам тему не завел...

Кира
#15

...ХОТЕЛА ЧТОБЫ САМ ВСЕГДА РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛ, ПОТОМУ ЗНАЮ ЧТО КОГДА ПОДТАЛКИВАЕШЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Кошшшка
#16

Бывает;-)

Бывалая
#17

Да бывает, но при одном условии, то он сам хочет уйти. У меня так было, я была любовницей своего нынешнего мужа полгода, потом он ушел ко мне. Но, на момент когда мы начали встречаться,, он уже знал, что не хочет жить с его тогдашней женой около 5 лет, более того у него уже была одна любовница до меня, но с ней не сложилось. При этом я его вообще из семьи вообщем-то не тянула, даже наооборот сопротивлялась, молодая была мне хотелось свободы, а он заладил хочу семью с тобой и все. Вместе мы уже 4 года. Года два как с бывшей вообще не общается, хотя я была не против их общения, при условии что она бы вела себя цивильно и не пыталась поливать меня грязью. Но до нее не дошло, поэтому пришлось принять меры против их любых контактов, теперь даже поздравления на НГ она от него не получает. К слову они жили В ГБ 15 лет, я сейчас тоже живу с ним в ГБ, хотя он очень завет в загс, но мне не надо. Детей с ней у него не было, и это очень хорошо. За это время изменял он мне 1 раз, знаю об этом, но у меня к этому достаточно легкое отношение, так же как и у него к моим изменам, если это чисто секс.

Бывалая
#18

К сожалению очень часто мужчины на самом деле никуда не хотят уходить, а просто мудрят мозги девушкам, и это очень гнусно и подло. Никогда таких не понимала. Ну хочешь ты просто трахаться, найди себе девушку (например, замужнюю), которую устроят такие отношения, ведь таких много. Нет же, сами себя гоняют по кругу, выслушивая скандалыи от жены и от любовницы.

Лариса
#19

17, я вот только понять не могу, хочет он или нет...Вроде любит сильно...

Лариса
#20

18, абсолютно согласна, я ему про это говорила, короче на сколько меня хватит не знаю..

Бывалая
#21

А вот если у мужчины действительно есть мысли уйти, то подтолкнуть реально. Нужно выяснить, что мужчину не устраивает в его семейной жизни и дать ему это. Только нужно понимать, что давать это придется постоянно, иначе уйдет назад или к следующей. Это может быть недостаток хорошего секса, или жена неряха и лентяйка, или наооборот жена супер домохозяйка, а он мечтает что бы рядом с ним была супер состоявшаяся женщина и т.д. Обычно причина не одна, а целый букет. И главное когда дойдет до разборок жена-любовница, в любой ситуации быть более разумной вежливой, чем жена. Потому что нет ничего хуже, когда любовница впадает в истерики и кидается с кулаками на жену. А вот если жена в таком состоянии, а любовница при этом не теряет лицо, и держится цивильно, это ей сразу большой плюс. Жену оскорблять нельзя, ни при каких условиях, можно вызвать недовольство любимого мужчины.

ku
#22

У меня родственник изменял жене с любовницей лет 7, наверное. В семье был ребенок, он уходить не собирался. Просто командировки в другой город совмещал с "приятным" времяпрепровождением. Ну, дуре-любовнице (без образования, без нормальной работы, в отличие от жены), конечно, хотелось отношения как-то узаконить. Она выбрала самый простой и самый подлый способ-перестала предохраняться, забеременела, стала требовать развода, сообщила жене. Мужик метался между двух семей. Жена рассказывала, что лучше бы решился и ушел, ребенок был в стрессе, травмирован такой ситуацией, там более, у него (ребенка) со здоровьем проблемы. В конечном итоге, ушел к любовнице. Теперь мы должны как-то общаться с новой женой (брат мужа, как-никак), а я продолжаю со старой поддерживать отношения. Ну не признаю я людей, которые действуют подло, нахрапом (мужика тоже не одобряю, но это родственник, его списать со счетов не могу). Главное, мужик сам не особо доволен, что так сложилось, он умный, с хорошим образованием, ему, кроме секса, общение на уровне нужно, а там просто тупо в рот ему смотрят (муж рассказывал). Уверена, кто так поступает, сам окажется в подобной ситуации. С женатым мужчиной может быть связь на стороне, для замужней женщины даже предпочтительнее, чем неженатый любовник, но лезть в семью, разрушать ее намеренно-неприемлимо. Сам когда-нибудь в подобной ситуации окажешься.

ku
#23

неприемлимо-неприемлемо

Гостья
#24

Мамина подруга 15 лет ждала (пока у него дети вырастут). Осталась без детей, потому что когда они поженились. Ей уже почти 40 было, не получилось забеременеть. А в молодости она от него аборт сделала, о чем до сих пор жалеет. Вам оно надо? Найдите неженатого.

....
#25

я бывшая любовница, теперь, жена, встречались 2.5 года прежде чем он развелся...я счастлива

Гость
#26

18 - согласна. Если уж так тянет тр*хаться на стороне без далеко идущих планов, то выбирай себе "подругу" по интересам)) иначе сплошной геморр со всех сторон.

Гость
#27

25, за 2.5 года мужу, наверняка, все приелось и он потрахивает следующую любовницу)))

....
#28

27, злоба так и прет:-), если и потрахивает, то на наших отношениях это никак не сказывается

Гость
#29

28, да это не злоба, вы что?))) Просто не верю, что мужчина изменится. Изменял одной, будет изменять и другой. Единственный плюс, если мозги у него хорошо варят, то он понимает, что все браки похожи и от второй жены будет погуливать, но ввязываться в брак с новой любовницей не станет. Вторая жена может быть спокойна)).

....
#30

//не верю// - никто вас верить и не заставляет:-), а если вы даже ситуации не знаете, то почему так говорите? или вы считете, что всегда в разводе виноват муж, а жена априори не виновата, потому что мужики-козлы?

Малина
#31

Неужели свою жизнь можно тратить на это? Если любит - будет с вами без всяких с вашей стороны действий, если не любит- будет вам рассказывать, что с женой ни-ни, только с вами, любит-аж не может, красивая вы сил нет, и так будет проходить ваше ценное время... Девушки, цените себя - и вас оценят, и не только как тушку, а как человека.

Гость
#32

задолбыли, каждая пытается найти себе оправдание и гарантию того, что у нее есть шанс что все будет хорошо, вывести какую нибудь формулу с чужих слов,что именно у нее все получится...Я не жона и не любовница, просто мне противны люди пытающиеся строить свою жизнь на чужом несчастье, готовые на все ради статуса жоны и штампа в паспорте...

Гость
#33

32, если вам противны такие люди, тогда не сидите на таких сайтах, не будет противно!!! Я любовница и в планах у меня развести своего мужчину с женой!!! И я этого не стесняюсь и не скрываю!

Гость
#34

правильно чего тебе скрывать, .... она и в африке ...и так все в курсе. И еще,он не твой мужчина,это ты его дырка для слива.

Зайка
#35

Мне вот не понятно, вечно тут советуют, что ищи свободного!А если свободных на всех не хватает?Я считаю, что женщина должна сама сторить своё счастье, и пусть даже это будет ценой чей-то семьи!Я вот уверена, что многие замужние женщины, если бы не были замужем, точно бы так не думали!У каждой есть право на счастье!К слову, я не замужем, и ничья не любовница и никогда ей не была, я пока просто встречаюсь с не женатым мужчиной

Мария
#36

Нет, Зайка, на костях и крови, на несчастье других счастья быть не может!

Право на счатье конечно же есть у всех, но нужно понимать, что за все в жизни нужно платить и платить придется всегда и всем, это закон жизни, нравится Вам это или нет....

Я к примеру знаю такую даму, ей уже далеко за 30, когда-то влезла в семью, где был грудной ребенок, семью разбила, увела мужчину, решила построить свою семью..... построила, родила сама ребенка, через некоторое время нашлась более молодая и наглая и так же без проблем увела мужа-ослика..... Теперь сидит разведенная и озлобленная баба с ребенком и злиться на весь белый свет, и продолжает дальше встречаться с женатыми мужчинами, вообщем старая песня о главном .....))) есть дамы, которые так и не поймут никогда и ничего, у которых так и не появится ни мудрости, ни ума.... )) удивительно и поразительно... :-(

Гость -33, мечтайте, это же Ваше право! Только, помните, если мужчина не осел и не баран на веревочке, то хоть на изнанку вывернетесь...... ничего у Вас не получиться. Зачем ему менять жену на любовницу? Врятли это входит в его планы! А на Ваши планы, как правило любовникам наплевать.... Да и не нужны женатым мужчинам геморройные любовницы, которые пальцы гнут и претензии предъявляют :-))

Добрая
#37

Лариса, Ваш случай совершенно неособенный - раз нет детей. Если бы он Вас действительно любил, то выжидать не пришлось бы. C наступающим!

Гость
#38

36, правильно вы пишете. Только это не бумеранг, а закономерность. Если мужчина гулял от одной жены, то и от следующей он будет гулять. Бл.ядун, он и в Африке бл.ядун. Если он смог один раз подло поступить, то поступит так еще и еще.

Гость
#39

Согласна с доброй. Случай автора вообще не особенный, три года с женой и детей нет. Автор, если бы он вас любил, то вы бы таких вопросов на форуме не задавали.

Гость
#40

почему никто не думает, что есть такое понятие как чувства... и с ними не поспоришь....

С улицы Лизюкова..
#41

Я вот одного не пойму, следуя логике большинсва: женился - значит все! больше на чувства ты права не имеешь, и не важно какая у тебя жена, она же ЖЕНА, а это автоматически значит, что она идеал! если ты уходишь от нее, то ты козел и гуляка. А вы не думаете, что жены - это такие же женщины, со своими недостатками, что в молодости некоторые совершают ошибку, торопятся, женятся и у них есть право на то, чтобы эту ошибку исправить, а не класть всю свою жизнь к ногам ЖЕНЫ, чтобы ОНА была счастлива.

Прада
#42

У моего мужчины есть друг, так вот он ушел от жены к любовнице в 38 лет. Женился на любовнице, ее обожает, на руках носит, просто замечательная семья. Вмести они уже 21 год, двое детей. В изменах замечен не был. И всегда говорит, что слава богу нашел силы и ушел от жены с которой прожил 18 лет и родил двоих детей! Все дружат никто ни на кого злобы не держит. Но мне кажется что здесь все от людей в любовном треугольнике зависит! И еще моя знакомая, начала встречаются с женатым когда ей было 18. Мы все говорили брось, зачем тебе. Через три года он ушел от жены и двоих детей, женился на ней. Живут вместе 15 лет, две девочки у них, все у них замечательно! тттт Никогда не понимала присказку про бумеранг, он наверно возвращается, но для этого надо себя чувствовать виноватой. а если человек себя виноватым не ощущает, то ничто к нему не вернется! И еще про на чужом несчастье своего не построишь, к этой пословице у меня есть история! У тетки подруга влюбилась в 25 в женатого, он собрался уходить, но жена в ногах лежала, дети плакали, в общем остался. Продолжали они встречаются, он тихо спивался, жена медленно его ненавидела. В общем умер он! Итог, дети с мамой стараются не общаться, она в погоне за папой, что бы не ушел, малек с головы слетела, любовница не устроена и теперь эти две женщина у него на могиле все выходные проводят! И кто тут счастье построил? Конечно есть и другие истории, в общем все в этой жизни относительно!

Прада
#43

41 в России такой менталитет все женится и выходят замуж рано. Но люди формируются гораздо позже, но уже женат или замужем! Вот и получается, что ты на этой каторге всю жизнь! Ведь женщинам с детства в России внушают держись за штаны, кому ты нужна, вот и живут они с этим комплексом. Что остается делать мужчинам, правильно заводить любовницу. Любовница как правило эта женщина которая не вышла замуж до 30, она строила карьеру, потом оглянулась свободных ее круга уже нет и что ей остается?! Есть и исключения, молоденькие девочки, но эти как раз из семей где они не дополучили любви папы, в большинстве случаев когда разбираешь такие судьбы, там папа от мамы гулял, но мама сохраняла семью. Вот и получается замкнутый круг! И еще у меня всегда возникает вопрос, как правило дочь повторяет судьбу матери, в большинстве случаев, неужели женщины которые закрывают глаза на любовницу хотят что бы их дети жили так же?!

#44

Можно долго рассуждать о любви, о чувствах, о том, что каждый имеет право на счастье и никто никому ничего не должен. НО когда конкретно вы попадаете в ситуацию и время еще не вылечило от обид и сожалений, то совсем по-другому заговорил бы каждый из здесь пишущих. Потому что своя рана кровоточит всегда сильнее. И когда у вас дети, которые хотят видеть маму и папу...

Может я еще молода и чего-то не понимаю, но брак (тем более с детьми) это нечто другое, нежели просто любовь и страсть. На них далеко не уедешь.

Вы когда в ресторан приходите, а ваш ну очень любимый столик занят, Вы что выгоняете людей и садитесь?

Просто потом не надо удивляться, что наши дети будут так же скакать от одних к другим. Мы сами наглядно показали им, что может быть два, три папы и все любят...

Просто брак вымирает сам по себе и тут ничего не попишешь...

Во как завернула!

Tasya
#45

Я вот из таких дур ждущих. Была. Полтора года ожиданий/слез/истерик. А тоже вначале пел, что "жена - формальность". Детей там, правда, не было. Были б дети - ваще с ним никакого разговора не было б. Закончилось все тем, что через неделю после развода я его бросила нах благополучно. Один остался, кАзел. И поделом ему. Ни капли не жалею. Жалею, что раньше этого не сделала, нервы были б крепче.

Ант Арес
#46

Редкие свидания и два месяца многочасовых разговоров по межгороду. Потом он не выдержал и приехал ко мне, оставил всё - работу, жену с 4-х летним ребенком. На этот Новый Год БЖ привезла сына, сама отмечала в компании его сестры и её друзей.

Первое предложение - это, конечно, не рецепт "увода" мужчины из семьи, а моя конкретная ситуация.

Уверена, что лучший способ удержать мужчину, который вас на самом деле разлюбил - приковать наручниками к батарее (чугунной). И постоянно зомбировать, что ВСЕ бабы ду..., сорри, одинаковы, соответственно браки тоже, так что не стоит менять шило на мыло. Мы ж все одинаковые, какая разница с кем жизнь прожить :-)))

Алиsa
#47

Так получилось когда мне было 18 лет я познакомилась с мужчиной ему 41 , но он говорил что разведен , но проживает с бывшей женой ради детей и что секса и отношения с ней нет. Было все романтика, любовь , свидания. Он дал мне все и научил всему я имею ввиду жизни, общению и восприятию. Я его очень сильно люблю ,все это продолжалось 2 года мы встречались, но возвращался он к бывшей жене, как говорил типа поспать и все. Потом он построил дом и мы начали с ним жить в гр. браке прожив 2 года в гр. браке мы узаконили отношения. Что могу сказать живем хорошо. Он постоянно навещает детей, я не против. Меня любит все для меня делает. И он сам говорит что давно уже хотел от бывшей жены уйти,потому что она что то сделала хотя мне не говорит. Говорит я для него все и смысл жизни....

LI$$KA
#48

Мне вот не понятно, вечно тут советуют, что ищи свободного!А если свободных на всех не хватает?
Ценящая и любящая себя женщина всегда найдёт себе хорошего мужика. Вы не задумывались, почему у кого - то с десяток ухажёров, а у кого - то ни одного? В первую очередь СЕБЯ любить надо, а не быть подстилкой для женатика. Случаи когда возникает истинная любовь и люди просто созданы друг для друга, а один (или оба) из партнёров в браке очень редки. Чаще всего мужики просто от надоевшей жены гульнуть хотят, вот и пудрят мозги наивным простушкам.

малинка
#49

На чужом несчастье счастья не построишь...
Это воспитание, моральные ценности и пр. либо есть, либо нет! Я считаю, разрушать семью-это грех...
Мама моя узнала недавно про любовницу, причем отцу 53, маме 44, мама выглядит лет на 30. После скандалов и нервотрепок отец ползал и просил маму простить! Живут сейчас гораздооооо лучше, чем раньше!
Для меня, наверно, так же-первична семья и лезть в нее недопустимо. Пусть люди разберутся-не берите грех на душу! Я, кстати, тоже замужем и надеюсь, что на моем пути такого не будет)))
С новым годом) Счастья и огромной и честной любви вам, автор!

натуля
#50

Мой любимый человек женат! В их браке не все гладко... Живут ... так ... Не от большой любви, ПРИВЫЧКА!!!! Детей нет, и не заводят от того, что не все гладко!!! Думаете не стоит лезть в семью?? А знаете что?? Почему, никто не говорит, о том, что: Да, действительно,плохо...не хорошо семью разбивать!!!!! А то что люди, живут и мучаются вместе, это как??? Что живут 10 лет вместе лишь от того, что думают, что знают друг друга на 100% и не найдут никого лучше??? Это вот как??? И почему никто не говорит, о том, что после того как распадется этот несчастливый брак, появится новая, СЧАСТЛИВАЯ семья!!!!!! Почему??? На чужом несчастье, счастье значит не построишь!!!! А что счастье для одного - несчастье для другого!!!!! Не думали никогда об этом??? Мы общаемся 2 месяца... встречаемся, переписываемся по асе... не спали...(кого это волнует!!!) Говорит, не могу обманывать жену, т.е. по сути общаемся как друзья!!! Очень сложно его делить с женой!!!! Но терять тоже не хочу! Очень подкупает, то что даже сейчас, когда и у него и у меня чувства, жену не предает, значит и меня не предаст! Знаю, что поступаю плохо... Но иначе не могу... может меня кто и поймет...

Предыдущая тема