Гость
Статьи
муж алкоголик

муж алкоголик

как остановить запой муж пьёт четвёртый день вроде хочет остановиться но не получается говорит всё болит тяжело у меня нервы на пределе не могу решиться уйти люблю его

эффектная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За что любите?

lila
#2

мда...куда вам это надо??шла я тут недавно из супермаркета,мимо меня шла девушка молодая и плакала,за ней шел пьяный муж и орал на нее матом....зачем так себя унижать???я считаю,что не сошелся у вас на нем свет клином.это не ваш человек.можно и лучше найти.

Гость
#3

Автор, 4 дня пьёт - это не алкоголик. А вообще из вашего рассказа непонятно, может, что-то случилось. Вот когда 4 года пьёт - это да, нужно валить. И то тяжело.

Тема - разводка. Муж запил на пару дней, и жена сразу разводится.

krasava
#4

Эммм.. А разве это нормально, когда человек ЗАПИЛ даже на пару дней и не может остановиться?..

Асел
#5

капельница

Гость
#6

Зато алкаши - самые талантливые люди, а трезвенники зануды.

Max Lankaster
#7

О ....... автар............. поздравляю........ терь иожешь смело валить к черту..... муж тя недостоин....... избавь его от сваега присутствия в его жисти....... пусть мучается.......

Гость
#8

от того и пьют, что талант выхода ищет)))

Черубина
#9

6, тогда мне нравятся зануды! они так обаятельно занудят :))) а многие еще и трахаются хорошо

gost'
#10

Если у человека глухой запой из которого не выйти, вызывайте опохмелятора. Пока копыта не отбросил. А вообще пьянство не лечится. Дальше будет только хуже. Начнёт вещи из дома пропивать, Вас материть и дубасить. Оставаться с ним или уходить - решать Вам. Только иллюзий не стройте, что всё пройдёт и он излечится. Не излечится!

Плавали-знаем
#11

Автор, подсыпайте своему мужу в еду таблетки от алкоголизма, только начинайте с небольшой дозы, поверьте, пить муж станет гораздо меньше. Мужу можно об этом и не говорить, но это сами решайте, как вам лучше поступить.

Плавали-знаем
#12

6. Вы жили с алкашом? Поэтому сидите и не пиликайте.

Гость
#13

Гость написал ,что трезвенники зануды ,я не согласна кокраз зануды это алкаши в завязке...... они просто мстят все за свое горе .....

Гость
#14

Плавали знаем О каких таблетках идет речи и какая доза.....

Циничная дрянь
#15

Ну что ж сказать автор, любите дальше..любите, прощайте, терпите. Когда-нибудь, может быть надоест.. Только боюсь к тому времени либо сами пить начнете /а это бывает очень часто/, либо нервную систему в труху превратите. Прекрасный выбор не правда ли? Это как же любить-то надо, чтобы четверо суток на пьяную рожу смотреть? Брррр, гадость страшная.. Видела лично.. Рассказывала уже. Пьяные рожи родителей. А потом, наступила на те же грабли, на которые наступает подавляющее большинство детей алкоголиков.. умудрилась связаться с таким же, и ведь не 20 было, а 25, и замужем была уже, и мозги были.. Но вот так получилось.. но у меня правда всегда был характер. Я морально давить умею профессионально. Расходились - сходились, мирились-ссорились, я стояла на своем "Никакого алкоголя, пьяница мне не нужен". Точка. И тут "громыхнуло", громыхнуло так, что запьет и трезвенник-язвенник, от безнадеги и под этот фейерверк неприятностей у человека случилось открытие, что пока заливаешь проблемы алкоголем - они не решаются, а усугубляются... А когда уже усугублять было некуда, их пришлось решать, долго, трудно, и с полным отказом от спиртного, ничего никто не умер, пятый год здорового образ жизни.. Я себе не льщу, я лишь катализатор, человек с кувалдой над головой, который при любом шаге в свое время замахивался кувалдой и со всей дури бил ей по голове.. У меня была функция надзирателя.. Тяжело это, честно. Очень.. Я вот сейчас бы ни за что не согласилась бы пройти весь такой путь.. я в такую заразу и домашнего тирана превратилась страшно сказать.. Но никогда не жалела и не понимала, этих алкогольных бредней, уж до четвертого дня у меня бы не дошло - у меня бы через сутки бы такой шорох бы стоял, что не то, что выпить, жить бы не захотелось бы..

Гость
#16

МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ СОВЕТЫ НЕКОТОРЫХ "ВСЕЗНАЕК" - УХОДИТЬ!!!!Да если так рассуждать,то жить тогда вообще ни с кем нельзя,потому что людей без недостатков НЕ БЫВАЕТ!!!!!Да,пьянство это плохо.Но это не значит ,что нужно бегом собирать вещи и валить подальше,поговорите с ним,может у него проблемы какие то,может действительно врача ему вызвать,еще чем то помочь.Вот если бы он пил у вас беспробудно,то я бы сказала - да,наверное бросайте,если человек вообще ничего не хочет понимать,а здесь по моему не такая запущенная ситуация,так что удачи,автор вам...

Циничная дрянь
#17

Кстати, никакие таблетки, лекарства, кодировки не помогают - у меня весь этот путь проходил папа, как пил запойно, так пьет. В случае моего благоверного помогло желание, бешенное желание бросить пить и начать новую жизнь. И страх. Страх потерять, меня, работу, здоровье. Когда уже организм начала сдавать он испугался. И мозгами понял, что я уйду. А также работу потеряет, а его работа с алкоголем не совместима, особенно в последние годы, где даже за остаточные явления в организме - потеря работы на раз, так как мой супруг в жизни может заработать деньги только тем, что лучше всего умеет делать - управлять всем, кроме летательных и плавательных аппаратов.

Циничная дрянь
#18

17. А что значит пить беспробудно? Четырехдневный запой, это простите и называется беспробудно. И это не недостаток - это тяжелое практически неизлечимой заболевание, которое калечит не только самого человека, но и всех вокруг, рано или поздно у живущего рядом с алкоголиком меняется психика и запои начинают восприниматься практически нормой. Врач ничем не поможет. Он купирует последствия, а не первопричину, и вызывать врача можно до бесконечности, нужно бороться с заболеванием, но если у больного нет желания с ним бороться - это толочь воду в ступе, в переводе на русский - мудовые рыдания. Автор, может быть может что-то сделать, но она допустила что ее муженек пьет четвертый день, это уже говорит о ее полной беспомощности в данной ситуации или уже о клинической запущенности мужа.. А остаться с сформировавшемся алкоголиком рядом - погибнуть вместе с ним в алкогольной пучине. Пример - третья жена моего отца. Шесть лет назад практически не пила. Последний год я и мой муж охреневаем над ней. мы так как-то прикинули, что нам вдвоем столько реально не выпить, сколько выпивает она одна.. ТАк, что я думаю с папаней они через лет пять сравняются...

Гость
#19

19,вы мне Америку не открыли.Все это я знаю и без вас.Только вот автор не пишет,что у нее это обычное явление в семье(или я чего то не поняла?)

Циничная дрянь
#20

20.Я еще раз акцентирую внимание - ЧЕТЫРЕ ДНЯ, понимаете не сутки, где да с каждым бывает, ну подгулял, ну что-то случилось.. это еще как-то можно понять. Но четверные сутки - это ненормально. И то, что это не обычное явление - вопрос времени.. если сейчас не начать бить во все барабаны, и что-то делать с мужем, дальше это вполне может стать обычным явлением.

Плавали-знаем
#21

14 Извините, давно не заходила в эту тему. Таблетки называются Тетурам, растирайте и подсыпайте в еду пьяному мужу( надеюсь, что со здоровьем у него все в порядке) только не в водку, а то реакции не будет, начинайте с маленьких доз, к таблеткам прилагается инструкция, почитайте, только имейте ввиду, что передозировка опасна.

Мамонт сибирский
#22

Всем доброго здоровья! Есть лекарство "КОЛМЕ", лучше Тетурама намного.Задайте вопрос в интерн. там есть их сайт(не помню где) Лекарство состоит из четырех флакончиков, стоит не очень дорого,но можно купить не всю коробочку,а только один флакон.Ну у нас в городе продают так,я знаю точно.Там на сайте можно задать вопрос врачу.Я купила от безысходности,давала мужу по инструкции,водку не пьет уже год.Думает,что у него пошла аллергия на водку. У соседки муж не пьет пятый год,просто отвращение к спиртному произошло.Всем удачи!!!

Гость
#23

Вот все говорят и пишут,что дочь алкоголика выйдет замуж обязательно за алкоголика.но в моем случае я из семьи где нет ни одного алкоголика и поэтому не знала что такое алкоголизм ,заблуждалась ,раз он всегда стои на ногах и не валяется значит уеет пить,оказалось все наоборот-это у него организм уже был привыкшим к алкоголю и вот результат у него алкоголизм 2 стадии ,молодые девочки помните об этом

Лунтик
#24

Согласна с 24. Мой благоверный из нормальной семьи. Братья бизнесмены, а мой у них на поруках. Так нет же, тянет его к беленькой и к друзьям. Периодически стабильно раз в 3 месяца не доходит до дома. на 2-3 суток. Бороться за него мне уже надоело. пусть см , если хочет. Но по ходу дела не хочет, ну и *** с ним .

Лариса
#25

Мой совет бежать от такого мужа.дальше будет хуже, алкоголизм неизлечим, чтобы там не говорили. Поверьте моему горькому опыту,30 лет я надеялась на чудо,уговаривала,прощала,терпела,пока не поняла,что свинья останется свиньёй.Всё подаю на развод.

Аля
#26

А если идти не куда ,куда бежать?

Гость
#27

Согласно с Ларисой.

Лариса
#28

Избитая тема.Муж пьет, домой не приходит.

Гость
#30

Отец алкоголик по мере сил ухаживает за парализованной матерью. Создал в доме гестапо. Пьяный каждый день,агрессивный. Всю безысходность вымещает на ней. Я уже 6лет через день мотаюсь к ним. Забрать к себе мать нет возможности. Вчера в кладовке нашла 10 литровую бутыль самогона. Это ему на несколько месяцев. Вот я и думаю,может подсыпать туда снотворного или еще чего? Посоветуйте. Нет сил смотреть на страдания матери.

Гость
#31

все может быть намного проще чем кажется в ужасе ситуации. Попробуйте лечение алкоголизма без ведома пьющего. Каждый случай по-своему решать надо. Вам надо, чтобы он был трезвым хотя бу полсуток. На трезвую голову начинайте давать капли мидзо. Купить можно 1 пузырек. Но именно на трезвую голову. Насколько я поняла, он пьет постоянно, значит на пробу одного пузырька хватит. Вы сразу увидите, что он не может пить так как раньше. Увидите, что толк есть, так продолжите лечение.

Гость
#32

Последовала совету использовать для прекращения запоев капли мидзо. Три месяца даю, обычно за это время срывался два раза, верите, ни разу не запил. Врач сказал, что в дальнейшем можно будет давать лекарство только перед праздниками и другими поводами выпить

Гость
#33

вытащила сына из запоев. Сначала пробовала кодирование, потом в больнице лечение тетурам. Потом нашла мидзо и три месяца втихаря давала капли. Второй год не пьет, капли даю только по праздникам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: