Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Может кто сталкивался или подскажите что делать, ушла от мужа алкоголика, 1.5 года женаты, кодирован 2 раза, раз был агрессивный, а так тихий алкоголик. В запои по неделю уходит, на работу плюет.летом дело до развода дошло, так он божился клялся что больше не будет, 5 месяцев не пил, я забеременела, он опять выпил!!срок маленький я аборт сделала!а он просился теперь извинения просит!говорит жить без нас не может, сын у меня от первого брака 3 года, когда игнорирую начинает писать что и не любила его вовсе и какая я плохая и родители мои так как они против него.потом опять любит и не может без нас, и вот такие качели. На машину мне добавлял , сказал пока не продадим, развод не даст.вот и не известно сколько еще мучатся…от такого психологического воздействия.я то люблю его алкоголика, но начитавшись и наслушавшись мозгом понимаю что это в никуда, жить как на вулкане…сына жалко он же подрастает и понимает все, хорошо что в его запои я сразу же ребенка к родителям с ночевкой и он не видел всего этого..и шас муж на жалость давит говорит как любит что и в церковь готов пойти, и закодировался, и что больше ни глотка не сделает, что делать подскажите …

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Сына жаль, мать у него тупица.
Надеюсь хоть жену нормальную выберет.

#2

Зачем выбирали алкоголика -- где ваши глаза были ? Или до вас он так не бухал ?

Гость
#3

Бежать роняя тапки...Как это он не даст развода? никто его спрашивать не будет

Захария
#4

" на машину мне добавлял , сказал пока не продадим, развод не даст.вот и не известно сколько еще мучаться... от такого психологического воздействия"...

Ну всю картину любовной любви испортили этим " добавлял" и " развода не даст"

#5

Автор. Вы сами выбрали алкоголика

Гость
#6
Дед пихто

Зачем выбирали алкоголика -- где ваши глаза были ? Или до вас он так не бухал ?

Нет, когда встречались не пил, после свадьбы начал…

Гость
#7
Гость

Нет, когда встречались не пил, после свадьбы начал…

Но как оказалось после 1 го запоя, вскрылось что его кодировали уже, и он пил .. но все это скрывали надеясь что больше такого не повторится, поэтому и скрыли эту болезнь от меня

Баба Люба
#8

В чем конкретно ваш вопрос? Для люмпенов это абсолютно нормальная модель семьи

Гость
#9
Гость

Нет, когда встречались не пил, после свадьбы начал…

Т.е ты э нормального мужчину в краткие сроки превратила в алкаша? Я всегда знал, что все беды от баб, вот очередное тому подтверждение.

#10

Вам надо от "начитавшись и наслушавшись" и жалости ко взрослому трудоспособному лбу как-то перейти к "я никому не позволю поганить мою жизнь и жизнь моего ребенка, такие люди на пушечный выстрел не подойдут к нам."
В его "правдивости" и "серьезности намерений" один аборт Вас еще не убедил? Нужны дополнительные аборты?

#11
Гость

Нет, когда встречались не пил, после свадьбы начал…

Ну так из за ваших отношений и начал пить , но вы конечно же считаете себя ни в чом не виноватой

Гость
#12
Гость

Т.е ты э нормального мужчину в краткие сроки превратила в алкаша? Я всегда знал, что все беды от баб, вот очередное тому подтверждение.

Он скрывал это до меня, а после свадьбы сорвался

Гость
#13
Дед пихто

Ну так из за ваших отношений и начал пить , но вы конечно же считаете себя ни в чом не виноватой

Пить он начал до меня, был кодирован, но это скрыли от меня, и видимо держался, а после свадьбы запил …я и подумать не могла что он алкоголик

#14
Гость

Пить он начал до меня, был кодирован, но это скрыли от меня, и видимо держался, а после свадьбы запил …я и подумать не могла что он алкоголик

Ну так и надо было писать в начале , или все должны догадаться , либо вы на ходу историю дополняете

Гость
#15
Дед пихто

Ну так и надо было писать в начале , или все должны догадаться , либо вы на ходу историю дополняете

Я дополнила в комментариях, выше

Гость
#16
Гость

Пить он начал до меня, был кодирован, но это скрыли от меня, и видимо держался, а после свадьбы запил …я и подумать не могла что он алкоголик

Значит, мало его знали. Про развод глупость несусветная. Развод может не дать женщина беременная и какой-то срок после родов. Всё.
Значит, надо до свадьбы проверять мужа, поить его и смотреть не уйдёт ли в запой.

Гость
#17

бывших алкоголиков не бывает. мой родственник так спился, все уговоры друзей и родных без результата. сейчас бомжует. не связывайтесь с алкашами никогда! не надо портить себе жизнь

Гость
#18

если есть возможность съехать - уезжайте. смените замки в двери, номер телефона, привычные маршруты на время. и выгоняйте. будет приходить, лежать под дверью и слезно просить прощения. не ведитесь на это.

Гость
#19

скоро начнет брать микрозаймы на выпивку и ваш домашний адрес указывать, будут приходить портить дверь и угрожать, вам с ребенком это зачем?! чем раньше вы его вышвырнете из своей жизни - тем лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: