Гость
Статьи
Мужская помощь

Мужская помощь

утром муж оставил меня на работе,сам уехал таксовать.у входной двери моей работы замёрз замок,я пишу ему мол может приедешь поможешь открыть дверь.приехал открыл ,в итоге когда уходил пробормотал недовольный что:упустил заказ!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сказал итак мучаешь его довези до работы а ещё твои на работе решать.

Гость
#2

Женщины держат мужчин за халуев. Привези, отвези, реши, почини. Представьте автор,что жена олигарха звонит ему и говорит, бросай работу и беги сюда срочно: замок в опастности. У меня самой лапки, вызвать ремонтника, мужа на час, аварийку я не могу.
Думаю вы ничего не поняли из тго, что я написала. Отчитайте его сегодня, что не вынес мусор! У вас получиться. А ну и обидьтесь.

Гость
#3

Это эмоции...

Захария
#4

а должен был радоваться, что упустил?
Похоже, вы там в лесу каком то...
Заснеженный домишко почты или ещё какое тотодинокое строение с амбарным замком...
Там клиенты умтаксистов на вес золота , наверное. .

Гость
#5

Мм какая прелесть. Заказ стоит здоровья жены на морозе.
В ваших семейных отношениях застой?

Гость
#6

Плохо работать одной, в лесу. В следующий раз медведь нападёт, а муж не успеет приехать.

Гость
#7
Гость

Женщины держат мужчин за халуев. Привези, отвези, реши, почини. Представьте автор,что жена олигарха звонит ему и говорит, бросай работу и беги сюда срочно: замок в опастности. У меня самой лапки, вызвать ремонтника, мужа на час, аварийку я не могу.
Думаю вы ничего не поняли из тго, что я написала. Отчитайте его сегодня, что не вынес мусор! У вас получиться. А ну и обидьтесь.

Дорогой мой гость,мы живем в селе,какой тут вам муж на час это во первых. А во вторых!он находится в минуте от меня! Что там прийти и крутануть замочек и уйти,на это и минуты не ушло

Гость
#8
Гость

Женщины держат мужчин за халуев. Привези, отвези, реши, почини. Представьте автор,что жена олигарха звонит ему и говорит, бросай работу и беги сюда срочно: замок в опастности. У меня самой лапки, вызвать ремонтника, мужа на час, аварийку я не могу.
Думаю вы ничего не поняли из тго, что я написала. Отчитайте его сегодня, что не вынес мусор! У вас получиться. А ну и обидьтесь.

А кто ей тогда должен был помочь? Сосед? Знакомый? Такие интересные. Смысл тогда отношений?

Гость
#10
Гость

Дорогой мой гость,мы живем в селе,какой тут вам муж на час это во первых. А во вторых!он находится в минуте от меня! Что там прийти и крутануть замочек и уйти,на это и минуты не ушло

Так он пришёл и сделал. В чём проблема? Что не скакал от счастья?
Значит у вас такие отношения в семье.

Гость
#11
Гость

Так он пришёл и сделал. В чём проблема? Что не скакал от счастья?
Значит у вас такие отношения в семье.

Проблема в том что он делает из этого проблему

Гость
#12
Гость

Проблема в том что он делает из этого проблему

А вы нет? Даже на форум написали.

Гость
#13
Гость

А вы нет? Даже на форум написали.

Я то естественно делаю,так как мой мужик сделал из такой *** целую проблему .и это *** крайне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема