Гость
Статьи
Жена охладела

Жена охладела

Нам по 30. Вместе уже 8 лет. Растет замечательная 5-няя дочурка. Моя жена в принципе, как жена устраивает: хорошо выглядит, следит за собой, хорошо готовит, в доме порядок. Работает. Но уже пару лет я отмечаю охлаждение ко мне, как к мужчине. Она ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СПАТЬ. Не может себя контролировать. Она после работы засыпает в 10 вечера,и растормошить не реально. Мало того, бывает дочь бабушке отдадим, я уже в предвкушении что вечер пройдет в постеле. Да, в постеле проходит вечер, только у телефизора под тупой сериал. А когда я начинаю ее укатывать на секс, говорит, давай позже, перед сном уже (это когда рано не вырубается). Она стала совершенно пассивной в плане секса. Мне приходится упрашивать ее занятся сексом, и когда она наконец соглашается, чуть ли не просто ложиться раздвинув ноги типа ну на, бери. Да и в социальной жизни, мы никуда не ходим (клубы, бары) - она не хочет, я предлагал. Гости у нас бывают очень редко - она не хочет. В гости мы ходим только к теще. Я не хочу заводить любовницу (изменял ей пару раз, знаю что такое эти все постоянные шифры и чувство вины), я люблю свою семью и не хочу ее терять. Но Я ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Начинаю на себя думать, может это я никакой в постеле что она меня не хочет. Я подозреваю о существовании любовника, но зная ее пасивность - на 100% в этот вариант не верю. Она пьет противозачаточные Жанин, уже больше года наверное. Сама мне как то призналась что либидо практически отсутствует, что она просто не хочет секса как такового. Я стал очень раздражительным,И понимаю, что такая придирчивость сугубо от отсутствия полноценно сексуальной жизни. Вчера высказал ей все что наболело. Сказал, что или она измениться, или подам на развод. На что она сказала что меняться она не собирается да и невозможно это, и единственным выходом считает развод. НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СЕМЬЮ, НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ДОЧЬ.

St.Kain
83 ответа
Последний — Перейти
#1

меньше ЖАНИН пить надо)) если у нее и так слабое либидо таблетки его вообще на НЕТ сведут

#2

а ее помоему устраивает что такое действие таблеток)) заставьте ее что ли подергаться , что вы уйдете, поревновать, может зашевелится, главное палку не перегнуть

M
#3

Я тоже пью таблетки и спустя 3 года - секса просто не хочу. Правда если уезжаю отдыхать на недельку одна, то желание возвращается. Прочитайте книгу "Мужчина с Марса,Женщина с Венеры" - там написано что для женщины очень важно чтобы её слущали, надо заставлять её говорить. Сама заметила, даже если мой МЧ говорит просто "угу" - это уже нас сближает. Привнесите в дом романтику даже через "не хочу". Вспомните каким вы были в самые первые дни знакомства, может вы были в костюме, или со спортивной фигурой...

Василиса
#4

Она устает, пока "хорошо готовит и дома порядок". Возьмите хозяйство на себя. Подозреваю, что через пару дней вы будете с трудом доползать до дивана и поймете вашу жену.

M
#5

заставить её поревновать - ну может сработать, но это очень опасно. и не требуйте секса! Ну не хочет она, подождите дня 3, дразните её, а сами за секс не принимайтесь...

M
#6

Может перейдите на другие методы предохранения, спираль в вашем случае может быть вариантом.

Coco
#7

Абсолютно точно подтверждаю, что Жанин (и другие ОК, наверное) сводят либидо на нет :( хотя от природы оно у меня сильное :(

поставила спираль вот... Извините, автор...я почти как Ваша жена - не хочу своего некогда очень любимого мужа. ХОЧУ ДРУГОГО, Но редко получается... :( и тоже не хочу терять семью. Вот и сплю, как сурок...

Карга, стара и нееплива
#8
Василиса

Она устает, пока "хорошо готовит и дома порядок". Возьмите хозяйство на себя. Подозреваю, что через пару дней вы будете с трудом доползать до дивана и поймете вашу жену.

Вутыменно :) А жена походу узнала об изменах и ей стало вообще всё равно. Так хоть шанса заразиться чем то от любимого муженька нет :)

пани франя любит мани
#9

у вас с женой нет диалога вообще. "Начинаю на себя думать, может это я никакой в постеле что она меня не хочет". а жену спросить не пробовали?

впрочем, жена видимо для себя уже все решила. вы ей не нужны и в разводе для нее больше плюсов, чем минусов. она перестала видеть смысл в семье как таковой. что толку от "хорошо выглядеть, готовить и поддерживать порядок", роль идеальной жены ее разочаровала. наверняка, она думает, что вы не тот, кто ей нужен, раз так легко выбрала развод. ей проще развестись, чем изображать, что она вас хочет

izy
#10

Я тоже секса с мужем не хочу,вот скоро свекровь возьмёт дочу на месяц мы ремонт затеяли, а меня аж трясет. Боюсь скажу прямо не хочу я тебя.

Маракуйя
#11

На секс надо не убалтывать а возбуждать женщину, чтобы ей захотелось. Как возбуждать - это другой вопрос. Надо как-то изподтишка. Но с таблетками это реально проблема. Они убивают либидо. Если еще и муж сам по себе не затейник, то пиши пропало.

Автор, у меня похожая ситуация в семье, я на месте твоей жены. От секса не отказываюсь, но очень хочется отказаться. Муж спрашивает в кровати: "ты меня хочешь"? Не доходит, что не могу я просто так лежать и хотеть. Если бы хотела, уже залезла бы. Если ты хочешь - приставай. Найди эрогенные зоны, сделай, чтоб было приятно. Он не знает мое тело. За 3 года не нашлось времени у него их найти. Секс мне доставляет боль. Отвращение. Это не секс - онанизм о мое тело. Недавно поговорила с ним опять, но, похоже, толку не будет. Через пару лет ребенок подрасте и мы, наверное, разведемся. Потому что я живу с постоянным чувством вины за нашу неполноценную сексуальную жизнь. Хотя я в этом абсолютно не виновата.

Просто мысль
#12

Изменять надо меньше,женщины это могут подсознательно измену чувствовать!

Sergey
#13

Дело в том, что к сексу охладевают через какое-то время все.Не делай из этого проблему.Не чувствуй вины,заведи себе подружку.Жена своим ответом дала тебе карт-бланш на это.Поменьше будь дома, начни следить за собой, приходи поздно, на вопросы отвечать не торопись.Попробуй сначала эти средства.В большинстве случаев действует.Жена начинает понимать, что не одна она на земле баба.Остаться одной с ребёнком ей не светит по-любому.А ты слишком уж дал ей понять, что стал её навечно.Женщины этого не любят.Не становись домашним телком.Будь орлом.Погуляй с друзьями, пообщайся с девчонками.Ты слишком уж от неё зависим.Со временем льшой шанс стать подкаблучником.И вот это-то и есть конец.Лучше быть мужиком, котрого жена ценит, а не тряпкой, которой вытирает ноги. Веди себя по-умному-и будет тебе счастье.Дай й почувствовать, что ты-желанный для женщин мужик.Сразу встрепенётся.Такие вещи , как возможная любовница, быстро приводят в чувство таких жён.Зависимость -это самое страшное, она лишает мужчину мужественности, а женщину-женственности.И виноват в этом будешь ты.Давай,вперёд.Уважение к себе-это главное.Не будешь уважать себя сам-никто не будет уважать тебя.

Если ещё будут вопосы, то приходи за советом к мужикам.сайт antiwomen.ru

#14

Это разводка. Ни один мужик не напишет - В ПОСТЕЛЕ. Если только законченный имбецил. Предлагаю игнорировать.

чудовище
#15

почему это не напишет? ещё как напишет, и добавит - извЕните.

Гость
#16

У меня такая же фигня от жанина была, я стала до безобразия ленивая и секс мне стал совершенно ненужен. Как только бросила - все как рукой сняло! Прекращайте прием этой гадости.

Гость
#17
M

заставить её поревновать - ну может сработать, но это очень опасно. и не требуйте секса! Ну не хочет она, подождите дня 3, дразните её, а сами за секс не принимайтесь...

Ей похрен будет, стопудово! Скажет, делай что хочешь, только меня не трогай.

Гость
#18
Просто мысль

Изменять надо меньше,женщины это могут подсознательно измену чувствовать!

И это тоже!!!!!!

Лина
#19

попробуйте сделать вид что вам не хочется секса,пусть задумается,,наверное у него кто-то есть?,,Мы с мужем любим заниматься днём сексом,каждый раз стараемся его разнообразить.Ятоже вечером всегда устовала и ничего не хотела,а он утром не хотел т.к. сразу на сон тянуло и мог проспать работу.У нас посменная работа и пришли к компромиссу днём...

Гость
#20

Жанин - убийца сексуального желания у многих.. а еще - обязанность ПОСТОЯННО быть такой: "хорошо выглядит, следит за собой, хорошо готовит, в доме порядок. Работает." и вообще "устраивать" мужа.

Василиса и Карга правильно написали: возьмись сам, несколько лет побудь таким же, вечером до постели не доползешь.

А еще меня поразило вот это: "Моя жена в принципе, как жена устраивает".

Не "я ее люблю, не понимаю, что с ней происходит и беспокоюсь за нее, хочу, чтобы у нас все стало лучше чем сейчас".

А "В ПРИНЦИПЕ УСТРАИВАЕТ". Как какая-нибудь корова: лоснится, доится, хороших телят рожает, срет в положенном месте, с луга приходит вовремя, свою калитку знает... только вот загрустила что-то и не скачет задрав хвост по лугу...

МАМОЧКИ!!! ***!!! Какой муж любящий, просто-таки пионер-всем пример! Убицца ап стенку!

А то, что она очень любит спасть - так знаете ли, ПОСТОЯННАЯ сонливость - это либо признак переутомления, сильного истощения нервной системы, депрессии (в общем понятно отчего ЗДЕСЬ может быть, см. список "устраивающих" мужа "обязанностей" и "достоинств"), либо болезней, либо нарушений обмена веществ (хрен его знает, может тот же Жанин ей не очень подходит), недостатка витаминов или свежего воздуха, отдыха и просто СВОБОДЫ кому-то нравиться или не нравиться. Нормально чувствующий себя человек вполне бодр, его не тянет засыпать на ходу. Но после работы, да ребенка, да уборки, да "хорошей готовки", да "ухода за собой" - это все ТОЛЬКО для того, чтобы "МУЖУ ТИПО_В_ПРИНЦИПЕ_НРАВИТЬСЯ" - вырубаться в 10 вечера - это НОРМАЛЬНО! На любовь уже сил не хватает, тем более со стороны мужа ее и нет, одно чистое потребительство.

пани франя любит мани
#21

20 +1000

Майя
#22

20+стопяцот.

Советы Сергей - прямой путь к разводу. А автор, если он реальный автор, не хочет этого. Сергей, да ты наверна ,проста арел! И счастлив в семейной жизни наверна как никто. Нехрен фигную писать. Мал еще. Если не по возрасту, то по развитию точно.

Утя
#23

20 - +1000!

Автор, порекомендуйте сменить контрацептив жене и разгрузите ее от домашних дел. Тогда будет видно, кто от кого будет уползать вечером))))

Апостол
#24

Автор,ты где? Подозреваю,что твоей жене доложили о ТВОИХ изменах. Зэкса ты больше не получишь. ))) Пеняй на себя,епоришко!

Кипарис
#25

Мне 37 лет и я наоборот слишком любвиобильна.Для меня 4-5 раз в неделю как раз. С возрастом наоборот все увеличивается.Муж наоборот на 5 лет моложе.Муж поздно приходит.Я уже спать хочу.И ему надо 2 раза в день.Я вот думаю,спасибо сказал бы и за 5 раз в неделю.Разве я не права?

Имя
#26

Она очень устает, я думаю или невроз у нее,явно,что что-то со здоровьем неблагополучно.Если бы вы поехали на отдых,без ребенка,там бы посмотрели-лучше жене или нет,без готовки и нервотрепок

St.Kain
#27

Спасибо всем за советы. Если кого задела моя формулировка про в принципе устраивает - сорри, но из песни слов не выкинешь. Жена, не божество что бы на нее молиться и пыль сдувать. Равноправное партнерство - это брак. Понятно, что я не забываю, что она женщина. Я покапую ей цветы, може раз в месяц, я делаю ей подарки, косметику там всякую. Я то и изменял ей не часто и не много - раз в пол годика с "непомнюкакжетамтебя". Понимаю, что вызову шквал протестов, но я, как мужчина, эти походы изменой не считаю. Не сердце ни душа не учавствуют. Только физика, продвинутый анонизм. Я утром отвожу ребенка в садик, часто вечером ее забираю из садика, а жену с работы. Я пылесошу, я мою посуду, я езжу по магазинам. Помогаю ей готовить. На ней стирка и глажка, готовка еды (помогаю). Короче, решили в суботу что поживем отдельно, а в сеньтябре посмотрим - или воссоеденимся в экстазе любви, уразумев что друг без друга - не жизнь, или хотя бы одному из нас будет лучше. Дочь на меня обижается, видит что происходит, спросила уже, а почему мы будем жить у бабушки? А ты с нами почему жить не будешь.......ЖОСТКО!!!

ginger ale
#28

27 - а если жена тебе будет изменять "раз в полгодика, в порядке онанизма"?? как ты запоешь? ведь ты же ее сам выпнешь из дома при первых же признаках измены!

Не вазно
#29
St.Kain

Спасибо всем за советы. Если кого задела моя формулировка про в принципе устраивает - сорри, но из песни слов не выкинешь. Жена, не божество что бы на нее молиться и пыль сдувать. Равноправное партнерство - это брак. Понятно, что я не забываю, что она женщина. Я покапую ей цветы, може раз в месяц, я делаю ей подарки, косметику там всякую. Я то и изменял ей не часто и не много - раз в пол годика с "непомнюкакжетамтебя". Понимаю, что вызову шквал протестов, но я, как мужчина, эти походы изменой не считаю. Не сердце ни душа не учавствуют. Только физика, продвинутый анонизм. Я утром отвожу ребенка в садик, часто вечером ее забираю из садика, а жену с работы. Я пылесошу, я мою посуду, я езжу по магазинам. Помогаю ей готовить. На ней стирка и глажка, готовка еды (помогаю). Короче, решили в суботу что поживем отдельно, а в сеньтябре посмотрим - или воссоеденимся в экстазе любви, уразумев что друг без друга - не жизнь, или хотя бы одному из нас будет лучше. Дочь на меня обижается, видит что происходит, спросила уже, а почему мы будем жить у бабушки? А ты с нами почему жить не будешь.......ЖОСТКО!!!

Мне казетса, что етим постом все сказано, обсуздат тут болше нечего...Бедние русские зенчини! За что они достоини такои участи, когда музик на полном серьезе считает, что измениат не часто, - ето норма. Ну и мерзост!

Гость
#30

Пусть таблетки бросает. 100% от них. Либидо пропадает. Проходили уже такое.

Муж
#31

Моя тоже принимала жанин, врач выписала...

НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ.

Если есть желание, то даже усталость не очень большая помеха.

НЕ ЖРИТЕ ЖАНИН !!!

Офелия
#32

разводка. тетка писала.

#33

А я тоже жанин пью, никак это не влияет. :)))

Гость
#34
St.Kain

Спасибо всем за советы. Если кого задела моя формулировка про в принципе устраивает - сорри, но из песни слов не выкинешь. Жена, не божество что бы на нее молиться и пыль сдувать. Равноправное партнерство - это брак. Понятно, что я не забываю, что она женщина. Я покапую ей цветы, може раз в месяц, я делаю ей подарки, косметику там всякую. Я то и изменял ей не часто и не много - раз в пол годика с "непомнюкакжетамтебя". Понимаю, что вызову шквал протестов, но я, как мужчина, эти походы изменой не считаю. Не сердце ни душа не учавствуют. Только физика, продвинутый анонизм. Я утром отвожу ребенка в садик, часто вечером ее забираю из садика, а жену с работы. Я пылесошу, я мою посуду, я езжу по магазинам. Помогаю ей готовить. На ней стирка и глажка, готовка еды (помогаю). Короче, решили в суботу что поживем отдельно, а в сеньтябре посмотрим - или воссоеденимся в экстазе любви, уразумев что друг без друга - не жизнь, или хотя бы одному из нас будет лучше. Дочь на меня обижается, видит что происходит, спросила уже, а почему мы будем жить у бабушки? А ты с нами почему жить не будешь.......ЖОСТКО!!!

смотрю те кто наотвечали тут - сами в такой ситуации не были - St.Kain понимаю тебя дальше некуда - ситуация схожа

Убивают ответы дам типа а вы сами попробуйте по делам домашним и с ребенком поскакать - отвечу - пробывали вам дамам это сразу начинает нравится и вы стараетесь чтобы это все стало нормой - т.е. многим охота чтоб муж денег нес - чтоб электровеником и киберняней еще - а я вся такая хорошоя и прекрасная буду делать что хочу и пилить когда хочу и по какому хочу поводу .........

sc430
#35
Кипарис

Мне 37 лет и я наоборот слишком любвиобильна.Для меня 4-5 раз в неделю как раз. С возрастом наоборот все увеличивается.Муж наоборот на 5 лет моложе.Муж поздно приходит.Я уже спать хочу.И ему надо 2 раза в день.Я вот думаю,спасибо сказал бы и за 5 раз в неделю.Разве я не права?

sc430
#36

права на все 100, во вам обоим повезло)))))

Попал
#37

Интересно, автор развёлся? Бум надеяться, шо ни.

Я понял, что тётки не знают сами себя, вот и пишут тут *** про недостаток внимания, помощи, участия и любви со стороны мужа. ГОВОРЮ ВСЕМ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ЕСЛИ НЕ ВЛЮБЛЕНА КАК КОШКА, А ПРОСТО ЗАМУЖ ПОРА БЫЛО, ЕСЛИ НЕТ В НЕЙ БЛАГОРОДСТВА ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬ МУЖА, ТО ХОТЬ РАЙ ЕЙ СОЗДАЙ, ОСТАНЕШЬСЯ ДЕРЬМОМ ДЛЯ НЕЁ, потому, что *** не способно отдавать, но только потреблять. Будет любить изменника и алкаша всю жизнь, если ей комфортнее осознавать, что он возвращается к ней, а не к другой. И будет гадить принцу, что бы он не сделал, если нет влечения. Я дал своей всё, что мог. Уборщицы, няньки, повара, водители, дом, поездки. И всё это ей нужно очень, но без меня. А чтобы это иметь, мне предлагается пару актов из спектакля про хорошую жену и долгие антракты холодной реальности. Льдышка, устраивающая себе комфорт за счёт счастья другого. Таких женщин, на мой взгляд, большинство.

Гость
#38

у меня таблетки жена непьет унее то апатия комне то ноги болят то я внимания необращаю когда она хочет может я неправ желею каждый день готовлю постояно с работы встречаю постояно убераюсь все прихоти выполняю прежде чем дать мне приходится до скандала дойти ноги раздвинет лицо отвернет и уменя падает а изменить нехочу уйти нехочу отнее я души в своей жене нечаю что нетак незнаю подскажите

anonim
#39

[quote="Гость"]смотрю те кто наотвечали тут - сами в такой ситуации не были - St.Kain понимаю тебя дальше некуда - ситуация схожа
Убивают ответы дам типа а вы сами попробуйте по делам домашним и с ребенком поскакать - отвечу - пробывали вам дамам это сразу начинает нравится и вы стараетесь чтобы это все стало нормой - т.е. многим охота чтоб муж денег нес - чтоб электровеником и киберняней еще - а я вся такая хорошоя и прекрасная буду делать что хочу и пилить когда хочу и по какому хочу поводу

Ну да, а ещё посудомойки, мультиварки, блендеры, стиралки, хлебопечи, а потом- я приготовила, посуду помыла, бельё постирала, хлеб испекла, устала и пошла на маникюр, да *****, они вообще охерели!!! Женская эмансипация погубит этот, и без того, шаткий баланс в ПРИРОДЕ!!! Женщина должна быть ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ОЧАГА, остальное отдайте нам МУЖЧИНАМ!!! И не надо вопить, мол, мы больше вас зарабатываем, так ***** знает каким образом, некоторые из вас зарабатывают, может при равных условиях, у вас не было бы шанса по сравнению с мужчиной!!!

Гость
#40

Ну все мужчины говорят, что Новый год чаще. Берите календарь и отмечайте, чтобы потом не ругаться.

Андрей
#41

Автор *** пи з д о о и з тебе м у кВ так было удобно жить клоун не заботиться ни о ком ни о своем развитии ни о чем ты с ка как во сне до своих 40 ка дожил как тебя терпела твоя тоже недалекая женушка за те жалкие копейки. Сейчас ты лишился лунки и пайка и разнылся как баба. Да ты пойми что ты не муж и не отец и не был ты им никогда. Лизать п ду раз в три дни и видеть своего ребенка 15 мин в день говоря ему односложные фразы и угрожая ремнем это не есть семья приносить свои сраные 2 рубля и задирать нос каждый раз понукая жену за них , а между тем тратя ее деньги, как тебе хочется при ремонте квартиры машины дачи. Ты мальчик. Так и не ставший мужчиной. Выношу тебе приговор: ты, дружочек, Повинен химической кастрации через алкоголизм

Андрей
#42

Да а бабы не еб у ть ся с тем кого не уважают и оргазмы получают не от твоих 25 см или твоего ловкого язычка а от ощущения что все в порядке и чт с таким мужиком как ты они могут провалятся ловко от ебанн ми тобой в постели сегодня завтра и весь год ни хрена не делая. А кода им надо идтить на работку в 6 утра да хоть в 11 тут уже не до оргазмиков тут тебе мальчик наш ничего не поможет кроме тугого кошелька

Андрей
#43

Спасибо за овации, дорогие женьщины!

А
#44

Автора понимаю! Женщины совсем охерели в силу эмансипации основанной на "глубоких" сериалах аля "Секс в большом городе". У меня та же беда: жена в постеле - ноль, дома - два нуля. Пятый год сидит дома после рождения ребенка и случилось это на четвертом, т.е. уже год живу как в аду с редкими просветами. Вниманию тех женщин, кто жалеет себя: вспомните ваших бабушек и матерей, если есть что вспомнить, на то, как приходя с работы создавали уют и тепло! Как же ей плохо живется: спит до 12, денег - попой ешь - на любые капризы (были бы они), салоны красоты - пожалуйста, спа - ей не интересно, отдых за границей - 50 отговорок и причин сидения дома, права - да пожалуйста, спорткар - ради Бога, может хоть тут найдешь себя. Уважаемые дамы, для того чтобы в постели и в жизни все было хорошо, научитесь культивировать желание в себе, как сексуальное, так и просто желание радоваться в жизни!

Юрий
#45

У женщины при недостатке внимания на полном серъёзе начинаются проблемы, а значит проблемы начинаются и в семье. Они тонко чувствуют и искренне относятся к нам до того момента, пока видят искреннее внимание и заботу. Иногда даже неважен секс, важны милые сюрпризы, неожиданные объятия и слова-слова настоящие и правдивые. А мы привыкаем к быту и компу, телевизору, там получаем эмоции и не даём их жене. Постепенно жена охлаждается и ставит крест на муже и вот тогда уже поздно пить боржоми. Если некуда ей уйти, она останется, но это будет не жизнь, конечно. Я точно также сейчас теряю жену. Она ушла в работу сначала, потом охладела, думал, появились отношения на стороне от тоски, нет-просто устала ждать от меня своего счастья и стала просто ждать его от кого-то другого... А женщины любят и терпят долго, но когда для себя что-то поняли, и сделали выводы, всё-свистец, муж, дети, семья, годы совместной жизни - всё идёт лесом, для них уже ничего не важно и они разрушают самый хороший брак, причём для всех, особенно для нас - это неожиданно получается, а для них долго вынашиваемый. продуманный шаг, уход, даже в никуда. Типа больше не могу, устала, а счастья ещё хочется, может повезёт и встретит кого-нибудь...

Юрий
#46

Короче, если любишь жену и хочешь её сохранить, надо искренне с неё говорить, и много раз. Честные правильные слова, искреннее желание сохранить отношения она поймёт, что тебе дорога до сих пор, просто привычка и неумение притираться, думаем, всё нормально, раз уже живём долго вместе, а она в это время дозревает... При этом часто она не может объяснить, чего хочет, хотя ссоры и устраивает... Девушке уже за сорок, но несмотря на всё вместе прожитое, она выбирает свободу. Да, мы разные, они с другой планеты наверняка...

Юрий
#47

Это я понял вот только вчера, после последнего разговора. Если она примет решение - будет поздно. А если честно для себя поймёшь, что уже её не любишь, проще всего просто развестись, меньше измучите друг друга, немного пострадаешь и потом опять встретишь кого-то...Отношения - это тоже труд, надо поддерживать, подбрасывать дрова в костёр чувств, для женщин это очень важно: искреннее внимание, а не цветы по датам и расписанию...

Юрий
#48

А если даже она может объяснить, что не так, то мы её просто зачастую не понимаем, считаем вздором, мы разные. Сходите к психологу, иногда умные советы дают эти ребята, но часто мы не сразу эти советы понимаем. И самому надо меняться, она должна это увидеть. Мы притираемся за год-два, дальше вполне нормально сосуществуем с женщиной, а она вполне может ждать 12 лет и потом понять, что ошиблась и брак неудачный, и всё...

респект
#49

Коменты 41 и 42 от андрея... нет слов... ты какое-то животное... скотина.. не иначе... культуры 0. И кастрации тебя видимо уже подвергли.... психические девиации на лицо.
Касаемо автора...могу только посочувствовать .... бывают такие женщины... и что ты им не сделай.... все равно ты для нее не мужик.. таким нужен алкаш, что бы денег не носил и бил.. предвижу ваш развод... пусть тебя тешит то что она будет такой же со всеми.... и с принцами и с дураками.. и даже с африканцем и каждый, выйдя от нее отрыгнет от тех же чувств, которые ты испытываешь сейчас. Удачи друг. Держись.

Иришка
#50
Sergey

Дело в том, что к сексу охладевают через какое-то время все.Не делай из этого проблему.Не чувствуй вины,заведи себе подружку.Жена своим ответом дала тебе карт-бланш на это.Поменьше будь дома, начни следить за собой, приходи поздно, на вопросы отвечать не торопись.Попробуй сначала эти средства.В большинстве случаев действует.Жена начинает понимать, что не одна она на земле баба.Остаться одной с ребёнком ей не светит по-любому.А ты слишком уж дал ей понять, что стал её навечно.Женщины этого не любят.Не становись домашним телком.Будь орлом.Погуляй с друзьями, пообщайся с девчонками.Ты слишком уж от неё зависим.Со временем льшой шанс стать подкаблучником.И вот это-то и есть конец.Лучше быть мужиком, котрого жена ценит, а не тряпкой, которой вытирает ноги. Веди себя по-умному-и будет тебе счастье.Дай й почувствовать, что ты-желанный для женщин мужик.Сразу встрепенётся.Такие вещи , как возможная любовница, быстро приводят в чувство таких жён.Зависимость -это самое страшное, она лишает мужчину мужественности, а женщину-женственности.И виноват в этом будешь ты.Давай,вперёд.Уважение к себе-это главное.Не будешь уважать себя сам-никто не будет уважать тебя.Если ещё будут вопосы, то приходи за советом к мужикам.сайт antiwomen.ru