Гость
Статьи
Как уйти от жены и …

Как уйти от жены и детей и нужно ли?

Прошу помогите!! Женат 12 лет, есть двое детей, мальчики 11 и 5 лет. Три года тайно в другом городе встречаюсь с девушкой, благо работа позволяет в командировки ездить раз в месяц. С женой нет ни …

александр
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
Сергей
#1051

Вывесила значек в Однокласниках, "Праздную день семьи, любви и верности".

Ну семьи-то понятно, а вот любви и верности, вызывает смех. Офигенно любящая и верная жена... Смешно....

1
#1052
Кот

Хоть и осудят меня что это подло, но я вам посоветую всетаки начать отношения (с любовником) и вам станет ясно, стоит ли уходить или нет. Ведь своим уходом мы в конце концов причиняем еще и боль близкому человеку. Если бы вы хотели поменять работу то можно и уйти а потом искать, а в данном случае думаю не стоит разводиться чтобы потом экспериментировать. Однажды случилось что я испытывал чувства к пассии, и после длительного ухаживания когда это произошло понял что оказывается не мое это..... а с новой женой было почти наоборот, думал легкий флирт, но уже через два месяца понял что не смогу без нее и так до сих пор... Анализируйте! Уход от мужа и развод в целом, это дело очень серьезное, сделайте свой выбор правильным! Если поступите как Сергей то семья ваша не распадется никогда, но вы будете также грустно писать о жизни ПОСТОЯННО!!!

Спасибо за откровенность. У меня реальная ломка по тому несостоявшемуся любовнику, но я понятия не имею, как выйти с ним на контакт после твердого "нет" с моей стороны. Я до последнего полагала, что делаю правильно, сохраняя наши семьи, а как только осталась в кругу своей семьи осознала, насколько ступила. Я теряю нечто более важное, чем стакан воды в старости. Да, муж порядочный и надежный, но... мне ничего это не надо без эмоций. Согласна, что надо попробовать. Я могу идеализировать того человека, не разделив с ним быт и ежедневное общение. Но вряд ли. Мне настолько было комфортно рядом с ним, что... сижу рыдаю и думаю, какая я дура. Не надо рубить с плеча. Не все в жизни так просто как кажется(

1
#1053
Сергей

Всё пройдет, пройдет и это.

Фигня, эта ваша любовь, нет её, выдумки.... Скучно вам просто стало, развлечься захотелось. Развлекитесь, хлебните "медку" полной ложкой... А потом напишите что из этого получилось, только потом не плачьте, что очень больно. Обезболивающего для этого пока не придумали....

Да наверное любви нет, только почему-то иногда без другого человека пропадает всякий интерес к чему бы то ни было. Помимо воли и усилий все переосмыслить и анализировать. Я не знаю, как это называется. Может, зависимость?

Сергей
#1054

да, зависимость. Зависимость такая, что просто выть хочется, а в особо острых случаях спрыгнуть с балкона, минимум этак этажа с 8-го. Ломка это, ломка по ощущению счастья. При влюбленности в организме выделяются гормоны, гормоны "счастья", дающие человеку силы, ощущения всеобъемлющего счастья, дающие желание жить, сворачивать горы. А вот когда всё проходит, и ты понимаешь, что человека которого ты любил или любишь, ты уже не увидишь никогда, никогда не услышишь, не взглянешь ему в глаза, не сможешь подарить ему улыбку, что-то сделать для него чтобы получить улыбку в ответ, вот тогда..... Тогда начинается ЛОМКА, ничего не хочется, ничего не нужно, боль достигает такой силы, что ты её чувствуешь физически, болит всё, душа, сердце, всё. А хуже всего сон. Во сне появлется твой любимый (любимая), ты счастлив (-а), вы улыбаетесь, разговариваете, держитесь за руки. Но проснувшись ты понимаешь, что это всего навсего сон, не имеющий ничего общего с реальностью, и становится ещё хуже, ещё больнее....

Хочется выть на луну по ночам, хочется биться головой об стену, хочеться вскрыть вены, чтобы не чувствовать этой всепоглощающей боли, чтобы забыться, хочется прекратить это всё, потому-что с этим жить нельзя, невозможно...... И самое противное, что ты понимаешь, что изменить ничего уже нельзя, точка невозврата пройдена... Что-то не так сказано, что-то не так сделано, друг друга не поняли, не поняли важности этих чувств, и всё. Назад дороги нет! Всё! Конец! Ничего не будет больше!!! НИКОГДА!!!!! НИ-КОГ-ДА!!!!

Оно вам надо?

Цените то, что имеете. Ибо только потеряв это, вы поймете, что вы потеряли...

Кот
#1055
1

Спасибо за откровенность. У меня реальная ломка по тому несостоявшемуся любовнику, но я понятия не имею, как выйти с ним на контакт после твердого "нет" с моей стороны. //// Не надо рубить с плеча. Не все в жизни так просто как кажется(

А можно малость по подробнее про семью сколько лет вместе, есть ли дети, как планируете делить... Насчет твердого НЕТ... это поправимо В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН НЕ УВЛЕКСЯ ДРУГОЙ... Есть два понятия: Надо сделать чтобы потом не жалеть о не сделанном и С любым человеком можно провести жизнь до конца дней своих. А что предпринять и выбрать зависит индивидуально, кто что приемлит. У меня до сих пор иногда сердце постанывает что я в этой жизни сделал больно человеку своим уходом, но успокаиваюсь тем что по другому бы не смог, пытался и не смог. Сейчас я понимаю что такое ложиться и просыпаться с человеком которого хочешь всегда, запах которого самый лучший на свете. Если уж нам приходиться притворяться на работе (что она нам нравится) в гостях (что мы всех до единого любим) и в других областях нашей жизни, то хотябы в личной жизни, я не смог вытерпеть, это моя жизнь и пусть другие терпят и делают вид во имя чего то и во благо чего то, а я хочу прожить жизнь не притворяясь, я выбрал любовь. Каждому свое!

1
#1056
Сергей

При влюбленности в организме выделяются гормоны, гормоны "счастья", дающие человеку силы, ощущения всеобъемлющего счастья, дающие желание жить, сворачивать горы. А вот когда всё проходит, и ты понимаешь, что человека которого ты любил или любишь, ты уже не увидишь никогда, никогда не услышишь, не взглянешь ему в глаза, не сможешь подарить ему улыбку, что-то сделать для него чтобы получить улыбку в ответ, вот тогда..... Тогда начинается ЛОМКА, ничего не хочется, ничего не нужно, боль достигает такой силы, что ты её чувствуешь физически, болит всё, душа, сердце, всё. А хуже всего сон. Во сне появлется твой любимый (любимая), ты счастлив (-а), вы улыбаетесь, разговариваете, держитесь за руки. Но проснувшись ты понимаешь, что это всего навсего сон, не имеющий ничего общего с реальностью, и становится ещё хуже, ещё больнее....

Хочется выть на луну по ночам, хочется биться головой об стену, хочеться вскрыть вены, чтобы не чувствовать этой всепоглощающей боли, чтобы забыться, хочется прекратить это всё, потому-что с этим жить нельзя, невозможно...... И самое противное, что ты понимаешь, что изменить ничего уже нельзя, точка невозврата пройдена... Что-то не так сказано, что-то не так сделано, друг друга не поняли, не поняли важности этих чувств, и всё. Назад дороги нет! Всё! Конец! Ничего не будет больше!!! НИКОГДА!!!!! НИ-КОГ-ДА!!!!

Оно вам надо?

Цените то, что имеете. Ибо только потеряв это, вы поймете, что вы потеряли...

Слезы навернулись от ваших слов. Настоящая трагедия довести отношения до такого тупика. Я только неделю как начала ощущать нечто подобное и уже читаю книги, довожу себя до изнеможения в тренажерке, и допускаю мысль, что этот человек не один такой, это я классная, что умею так относиться. И если он мне предначертан, у меня еще будет повод ему все объяснить. Или кому-то другому... Главное понять для себя все и вынести урок. Все в наших руках.

1
#1057
Кот

А можно малость по подробнее про семью сколько лет вместе, есть ли дети, как планируете делить... Насчет твердого НЕТ... это поправимо В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН НЕ УВЛЕКСЯ ДРУГОЙ... Есть два понятия: Надо сделать чтобы потом не жалеть о не сделанном и С любым человеком можно провести жизнь до конца дней своих. А что предпринять и выбрать зависит индивидуально, кто что приемлит. У меня до сих пор иногда сердце постанывает что я в этой жизни сделал больно человеку своим уходом, но успокаиваюсь тем что по другому бы не смог, пытался и не смог. Сейчас я понимаю что такое ложиться и просыпаться с человеком которого хочешь всегда, запах которого самый лучший на свете. Если уж нам приходиться притворяться на работе (что она нам нравится) в гостях (что мы всех до единого любим) и в других областях нашей жизни, то хотябы в личной жизни, я не смог вытерпеть, это моя жизнь и пусть другие терпят и делают вид во имя чего то и во благо чего то, а я хочу прожить жизнь не притворяясь, я выбрал любовь. Каждому свое!

Снимаю шляпу. Выбрать любовь в нашей созависимой ситуации это очень сильно. Я тоже ее выбираю, де юре, но де факто неизвестно, хватило бы у меня духу. Семья у меня 18 лет, дочь учится в вузе, делить особо некого, а имущество это такая ерунда...Знаете, вы прочитали мой страх насчет нет. Стоило мне его отбрить, как выросли вокруг него как грибы прежние привязанности и новые впечатления. Он мужчина видный, пусть порасмотрится по сторонам, повыбирает. Мне кажется, если это произойдет, то я все-таки правильно сказала НЕТ раз пять кряду, ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это было ДА,НО

Кот
#1058

У вас нестандартная ситуация вы все сделали чтобы было НЕТ, а ожидаете ДА... Сами отшили его и теперь чего ожидаете? Он человек грамотный не обезбашенный, попереживал, попил лишнего пивка, переболел и сейчас проживает жизнь дальше потому что у него засело в душе ваше НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ! Теперь ситуация поменялась, либо вы сами ищите его и представляете его взору себя родимую, либо забудьте и пейте кофе с сигаретой...

Сергей
#1059
Кот

У вас нестандартная ситуация вы все сделали чтобы было НЕТ, а ожидаете ДА... Сами отшили его и теперь чего ожидаете? Он человек грамотный не обезбашенный, попереживал, попил лишнего пивка, переболел и сейчас проживает жизнь дальше потому что у него засело в душе ваше НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ! Теперь ситуация поменялась, либо вы сами ищите его и представляете его взору себя родимую, либо забудьте и пейте кофе с сигаретой...

Кот, это нормальное женское поведение. Так сказать пресловутая и знаменитая "женская логика". Гордость понимаешь..... Эх женщины, когда вы поймете, что мы, мужчины, ну не умеем читать мысли.....

Кот
#1060

Чет Светик куда то запропастилась? До сих пор ужин в Сибири готовит... Ау ты где?

1
#1061
Кот

У вас нестандартная ситуация вы все сделали чтобы было НЕТ, а ожидаете ДА... Сами отшили его и теперь чего ожидаете? Он человек грамотный не обезбашенный, попереживал, попил лишнего пивка, переболел и сейчас проживает жизнь дальше потому что у него засело в душе ваше НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ! Теперь ситуация поменялась, либо вы сами ищите его и представляете его взору себя родимую, либо забудьте и пейте кофе с сигаретой...

С чего вы взяли, что он грамотный?))) И про сигареты мимо. Спросили про срок брака, а сделали вывод про не влезай убьет)))) Тоже своего рода нестандартная логика. Я ничего не делала для нет, мы коллеги, плотно общались в течение пяти лет, срослись практически, но поняла я это только теперь, когда мы вынужденно расстались. Да, в последних разговорах у него все чаще проскальзывало про то, что нам надо быть вместе. Но сами понимаете, что значит быть вместе несвободным людям??? Если бы он развелся, или совершил какой-нибудь поступок, который о чем-то говорил, а я ему категорически отказала, тогда да, но просто вскользь упомянул...? Мужчины такие пугливые создания. Скажи я ему допустим я ваша навеки возможно итог был тот же)))) Вообще советы здесь бессмысленны. Так, просто высказалась по теме. Тяжело это все переживается.

Кот
#1062

Почему то опять вспомнились слова:

...

И, чтоб ее рассеять горе,

Разумный муж уехал вскоре

В свою деревню, где она,

Бог знает кем окружена,

Рвалась и плакала сначала,

С супругом чуть не развелась;

Потом хозяйством занялась,

Привыкла и довольна стала.

Привычка свыше нам дана:

Замена счастию она

Кот
#1063

Хотя мой любимый момент этот:

...

Стократ блажен, кто предан вере,

Кто, хладный ум угомонив,

Покоится в сердечной неге,

Как пьяный путник на ночлеге,

Или, нежней, как мотылек,

В весенний впившийся цветок;

Но жалок тот, кто все предвидит,

Чья не кружится голова,

Кто все движенья, все слова

В их переводе ненавидит,

Чье сердце опыт остудил

И забываться запретил!

1
#1064

Бред сивой кобылы) всем спасибо за внимание.

Кот
#1065

Назвать слова Пушкина бредом кобылы?!..... Нет барышня вашему не состоявшемуся любовнику очень сильно повезло, он пока еще сам не знает и дай бог чтобы не узнал. С таким неадекватом мыслей он бы сократил срок своей жизни однозначно. Спасибо Вам за внимание.

1
#1066

Бред в рамках ответа на мое откровение. Если не чувствуете, с чем человек заходит на форум, лучше вообще не комментите. В подобных темах надо аккуратнее с людьми обходиться, потому как ваяют они сюда не из праздного любопытства. И мое алаверды в том, что вашей бывшей жене тоже несказанно подфартило. Если человек решается на подобный шаг то это не всегда есть романтик, а зачастую обычный толстокожий бесчувственный чурбан. Пс Можете не затруднятся на ответную цитату из Лермонтова.

Кот
#1067

Да будет вам известно что на такой шаг решается не романтик, а практик. Романтик в данном случае ваш муж, который ходит и наслаждается жизнью не замечая рядом задумчивого практика. Кстати чего он задумал пока даже ему неизвестно как теперь выясняется. П.С. Странно как вы Лермонтова вспомнили, для вас наверное до сегодняшнего дня это была лишь станция метро.

Светлана
#1068

Привет. Уезжала в отпуск. А в наш город приезжал Кустурица со своими музыкантами. Выступал на открытой веранде. Билеты стоили 6 т.р. ("Однако..."). Не все желающие смогли попасть.Публика была в основном гламурная, бедные студенты смогли только послушать. Я и не знала что он сам пишет саундтреки к своим фильмам.

Светлана
#1069
1

Я женщина и тоже хочу уйти. Прокомментируйте плиз, если у кого-то было подобное. Был на работе... друг. Серьезно, до статуса любовников не дошли, сильно правильная я и у нас у обоих дети к тому же. Я отмахивалась от отношений 3 (три!) года, друг ходил за мной тенью и грил, что я ему необходима. Решила уйти с работы. Ушла. Оборвала с тем человеком все контакты и теперь есть время подумать. Так вот, надумала, что жить мне с теперешним мужем просто невозможно. Он мне безразличен. Жизнь вообще потеряла все краски и смысл. Мне кажется, я почувствовала то же, что тот человек с работы. Теперь не знаю, как вернуться к тому, может он не планировал уходить от жены, но у меня реальная переоценка ценностей. Брак без любви абсолютно бесполезен.

Правильно сделали, что ушли с работы - я тоже против "спанья на рабочем месте". Следующий шаг - всё же встретиться и возможно (посмотрите на его реакцию, по глазам все и поймете) завести с ним роман. А дальше уж сами смотрите. Но торопиться с разводом не надо. Не всегда любовь - повод для женитьбы. А насчет Пушкина это вы действительно погорячились- у него можно найти ответы на многие вопросы. Первой цитатой Кот вам посоветовал "делом заняться". Это всегда помогает отвлечься от навязчивых мыслей.

Кот
#1070

Светлана вы смотрели Плезантвиль? Старенький фильм, я его недавно пересмотрел, понравился.

1
#1071
Светлана

Правильно сделали, что ушли с работы - я тоже против "спанья на рабочем месте". Следующий шаг - всё же встретиться и возможно (посмотрите на его реакцию, по глазам все и поймете) завести с ним роман. А дальше уж сами смотрите. Но торопиться с разводом не надо. Не всегда любовь - повод для женитьбы. А насчет Пушкина это вы действительно погорячились- у него можно найти ответы на многие вопросы. Первой цитатой Кот вам посоветовал "делом заняться". Это всегда помогает отвлечься от навязчивых мыслей.

Про навязчивые мысли вы правильно заметили, но акценты у меня немного по другому расставлены. Брак, в котором я "открыла тайну, как супругом самодержавно управлять" меня разочаровал. А вот любовную интригу растеивать и смотреть в глаза не хочу. Проблема была в том, что получив удар по самолюбию я автоматически зацепилась за мысль, что мне нужен тот единственный человек. А в моем случае нужен не конкретные человек, а перемена в жизни, как в "ешь.молись.люби". Надеюсь решиться на это.

Светлана
#1072

Смотрите не ошибитесь. Если не хотите " смотреть в глаза", обманывая мужа, значит он не плохой человек и ничего вам дурного не сделал. Перемены в жизни - это да, хорошо, но ...вы должны быть уже взрослой девочкой и все возможные последствия предусмотреть. А их будет не мало, побочных эффектов .

Светлана
#1073
Кот

Светлана вы смотрели Плезантвиль? Старенький фильм, я его недавно пересмотрел, понравился.

Да, их много,похожей тематики, не вспомню сразу названия. Видимо и американцы немного ностальгируют по прошлому, как у нас некоторые - по 80-м ...

Кот
#1074

Завтра у моей девочки ДР, идем в ресторан!

sea safari
#1075

Все постоянные посетители этой ветки очень напомнили моего бывшего любовника - как у человека радость и день рождения, так все исчезли и испарились... никто не хочет поздравить ни Кота, ни его девочку, и спросить - как же все прошло...

Светлана
#1076

Лицемерить не люблю, уж извините.

sea safari
#1077

не поняла, в чем состоит лицемерие?

в том, что Кот счастлив с новой женой?

или в вашем отношении к Коту?

Кот
#1078

Ух ты Sea safari пришла, а вы кто? Кстати если интересно ДР прошел на диско, сто лет не ходил и еще бы не пошел, но ей понравилось и я рад.

sea safari
#1079
Кот

Ух ты Sea safari пришла, а вы кто? .

а я любительница различных путешествий и морских сафари в частности).

почитываю вашу ветку, т.к. у самой классический случай - семья, муж, любовник и т.д. Все грустно и безысходно))), тем более, что любовник разочаровал в своих человеческих качествах.

Светлана
#1080

"[quote="sea safari"]не поняла, в чем состоит лицемерие?\n
в том, что Кот счастлив с новой женой?\n
или в вашем отношении к Коту?[\/quote]\n
Лицемерие- говорить не то, что думаешь. Если есть возможность промолчать в таких ситуациях - предпочитаю промолчать."

Кот
#1081
sea safari

а я любительница различных путешествий и морских сафари в частности).

почитываю вашу ветку, т.к. у самой классический случай - семья, муж, любовник и т.д. Все грустно и безысходно))), тем более, что любовник разочаровал в своих человеческих качествах.

Safari может вопрос глупо прозвучит, а вы позволяете себе романы на сафари? вдали от любовника и мужа? Или есть какие то свои принципы... я вот думаю если изменять мужу с любовником, то почему бы не поддаться красочному завершению флирта где нибудь на море?... или я ошибаюсь? Светлана ваше мнение тоже хотелось бы услышать если это не слишком личностное...

sea safari
#1082
Кот

Safari может вопрос глупо прозвучит, а вы позволяете себе романы на сафари? вдали от любовника и мужа? ...

нет, в путешествия я езжу совсем за другим, не умею переключаться)) - если я еду смотреть моря-горя-дворцы и замки, то все остальное я просто не замечаю, в том числе и мужчин. И вообще - я умею любить только одного мужчину, как это ни странно звучит)), просто мой муж давно пропил всю мою любовь к нему, поэтому наверное и появился любовник. Хотя меня напрягают любые отношения с мужчинами))) - я когда влюбляюсь - очень расстраиваюсь этому факту - не люблю быть зависимой.

а "сафари" в вашем понимании)) - у меня на работе каждый день, я работаю в мужском коллективе - здесь на выбор - любого веса, роста, возраста и достатка....я их даже всех не различаю))) и неинтересно мне. но люб-к был не с работы.

Кот
#1083

Спасибо, полноценно! А вот дайте совет, моя девочка расстроилась что мне не дают отпуск в этом году (я недавно сменил работу) и теперь мне говорит давай я сама поеду в короткий горящий тур... я ей доверяю, но как то не по людски это, хоть и понимаю что из-за меня она получается не может выехать никуда, стоит отпускать или могу ее упустить)))) Когда встречались я ее отпускал одну, а сейчас как бы статусы поменялись вот и ломаю голову быть или не быть вот в чем вопрос...

Светлана
#1084
Кот

sea safariа я любительница различных путешествий и морских сафари в частности).

почитываю вашу ветку, т.к. у самой классический случай - семья, муж, любовник и т.д. Все грустно и безысходно))), тем более, что любовник разочаровал в своих человеческих качествах.Safari может вопрос глупо прозвучит, а вы позволяете себе романы на сафари? вдали от любовника и мужа? Или есть какие то свои принципы... я вот думаю если изменять мужу с любовником, то почему бы не поддаться красочному завершению флирта где нибудь на море?... или я ошибаюсь? Светлана ваше мнение тоже хотелось бы услышать если это не слишком личностное...

Кот, по-моему, у вас довольно примитивное, поверхностное мнение о женщинах.Типа, "если есть любовник - б....ь, однозначно." За всех нас не скажу, но мне, чтобы на это решиться понадобилось почти 20 лет несчастливой семейной жизни , и немалые усилия, чтобы сломать свои моральные принципы. Что касается "завершения красивого флирта"...ну, флирт- это ведь всегда сексуальный призыв, так вот мне этого не надо, не флиртую, более того, стараюсь и глаза притушать, если где-то одна, не смеяться (если с подругами) и не одеваться вызывающе...Кот, ты допускаешь мысль, что любовник может быть не для секса ? Это мощная энергетическая подпитка в виде слов, которые мы не слышим дома, взгляда, под которым тепло, как под солнцем. К тому же этот человек решает все мои проблемы. И зачем мне какой-то там флирт вообще. А если это все дает муж ,то и любовник не нужен.

Светлана
#1085
Кот

Спасибо, полноценно! А вот дайте совет, моя девочка расстроилась что мне не дают отпуск в этом году (я недавно сменил работу) и теперь мне говорит давай я сама поеду в короткий горящий тур... я ей доверяю, но как то не по людски это, хоть и понимаю что из-за меня она получается не может выехать никуда, стоит отпускать или могу ее упустить)))) Когда встречались я ее отпускал одну, а сейчас как бы статусы поменялись вот и ломаю голову быть или не быть вот в чем вопрос...

Не ставь так вопрос-"отпускать или могу упустить". Тут другой я бы задала-" значит ей и БЕЗ МЕНЯ хорошо будет ?" А мне вот лично было бы просто неинтересно без любимого, хотелось бы смотреть на всё и его глазами тоже ...Ну кто знает, что там у вас за отношения...

Светлана
#1086

В марте Кот писал, что ждёт "бейбика" от новой жены...Теперь вдруг эта глубоко беременная "девочка" куда-то собралась одна...Сказочник - провокатор, всё ясно.

Кот
#1087
Светлана

В марте Кот писал, что ждёт "бейбика" от новой жены...Теперь вдруг эта глубоко беременная "девочка" куда-то собралась одна...Сказочник - провокатор, всё ясно.

Не могу пропустить ваш не угасающий сарказм. То что мы ждем бейбика стало ясно сразу ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. А через 25 дней на УЗИ нам сказали что плод...ну короче пришлось делать операцию. Мы это трудно пережили. Если вы считаете что меня обманули или что то еще это ваше право и мне это не интересно. И не дай бог никому такую беду.

антон
#1088

Девочки, бы считаете что если у вас есть мужчина, то дело в шляпе, однако нужно стать для него не только хорошей любимой но и лучшим другом, понимать и доверять, иначе ваш союз обречен

Александр. Москва 25 лет
#1089

Добрый вечер! Скажу так..если все подсеркиваю все ( это значит что вы пытались узнать и понять друг друга..а не просто ждали что все наладиться..) в отношениях перепробывано и ничего не помогает..лучше уйти.. по поводу любовников..мы очень часто путаем любовь со страстью которая сойдет и ничего не останеться..если вы с человеком хотите быть постояно..готовы слушать его и молчать часами и вам с ним постояно хорошо и ничего более не надо..помойму это любовь..ваша половинка.. я сам мучаюсь щас.. 7 лет вместе..сыну 3 года..у меня никого нет..но я не могу дома находиться..и не могу уйти..как привороженый..я понял только одно что хочу счастья..и уйду..сына не брошу никогда ( меня отец бросил ). Оччень важно для тех кто сохраняет все ради детей...подумайте..вы насилуете их больше чем себя..живя без любви..у ребенка передглазами..типо счастливая семья без чувств...со скандалами..уходами приходами возможно...ребенок выростет и будет считать это нормой..и выбирет такие же отношения!!!!! Проверено...читайте книгу бари уанхолд освобождение от созааисимости многое поймете...всем желаю счастья!!!!

Гость
#1090

У меня двое детей 8 лет и 2 года. Муж ушел к другой. Все знакомые в шоке: жена - умница, красавица, все при ней и дети очаровашки, солнышки..Ушел с "говном"..Подала на алименты - злости и оскорблениям нет предеоа. Квартира в ипотеке только 2 года. еще 15 лет выплачивать. Сказал, что не собирается платить, потому что он, видите ли, тут хозяин, а ключи у него забрали. Что мужикам надо??? не понимаю..

Екатерина
#1098

Кто-то тут писал, что "а кто подумает о ней(о любовнице), она же любит, ждет, что ей теперь делать со своей любовью?" Она сама должна была думать об этом перед тем, как с женатым связываться. Даже не с точки зрения морали, а просто мозги то надо включать, если связываешься с женатым, надо быть готовой ко всему. Всем ведь известно, что такие отношения в большинстве случаев обречены. Но нет, мы думаем, что мы избранные, что именно к нам он уйдет от своей ненавистной жены, а потом оказываемся в ж*пе

Гость
#1100

У кого как дела? Светлана, Кот, Сергей?
Я оказался в такой-же ситуации что и Сергей. Помогли лекции Олега Торсунова. Но я думаю все-же от любимых не отказываются. Главное вычленить любовь из страсти, эмоций... Едва не потеряв семью, я понял что она мне нужна. Но это опять же мои долги, страхи, вера что Богом данное не подлежит перевыбору. Вера в жену, в какие-то принципы. Метание в веру, своего рода. А та женщина мне нужна, именно мне, не принципам, не долгам, а мне.

Светлана
#1101

старая темка...и, похоже, что я здесь одна-реальный персонаж.. У меня всё на своих местах - муж на диване, любовник с цветами...все без изменений... Но и...новый мужчина! Который настойчиво зовёт замуж))..Наверное, кину -ка я первых двоих, к чертям!..))) А? Как думаете?

Гость
#1102
Алексей

Серега сочувствую...я тоже больше тяготею к этому!!! Чтобы что то сделать! Я просто удивляюсь какие женщины в этих ситуациях) они без состродания даже уходят и все) еще и визжат потом как ненормальные))) а от них ушел и все) ты вне закона)))...на самом деле все от людей зависит и женщин обижать не хочу...хочу обратить внимание тех личностей и не важно какого пола, которые делают это совсем не правильно или без сердечно!!! Говоря про время я имел ввиду правда только одну сторону...что если бы ты попробовал то всех бы это вылечило)...а тут нет...Желаю удачи! Все не плохо) ведь мы все еще живы)))

Молодец !!! Хороший ответ.

Гость
#1102

Большенство отзывов , это несчастные брошенные женщины, или находятся в похожей ситуации , я ушёл после 20 лет , из которых 10 лет были колебания, и полное мучение , пробовали жить по разному . Надо жить с тем, с кем тебе интересно , и с кем есть общие что то , дети вырастут , и даже не позвонят , может на праздники , надо любить себя . Потом всех остальных .

Гость
#1102

Есть ли уверенность что это не повториться?!

Гость
#1105
Гость 1

Может она тоже захочет встретить любовь, а зачем ей дети? Ведь вы же тоже можете позаботится о них. Это честно.

Так о детях говорите, типа с ними устроить жизнь женщина не может. Страшная и тупая если только. Но дети тут уж ни при чем. Устроит она и ними свою жизнь, есть много одиноких мужчин мечтающих о семье, а тут готовый набор, пацаны уже большие, школьники, думаю, год-два и устроит.

Гость
#1106
Гость 1

Вы разрушитель семьи, значит должны нести ответственность.

Да ну. Он ее еще три года назад разрушил уже, когда невидимую стену воздвиг в отношениях с женой, избегает близких разговоров с ней подсознательно. Думаю там семьи нет, она запятнана и замарана чужим "местом". Жаль жену, но хороший товар долго не залеживается! И третьего родит, но уже с другим мужем.

Гость
#1107

Понятно все: вокруг любовницы ореол романтики...с бооольшим преувеличением!
Представьте, что вы ушли из семьи и у вас больше этой семьи нет и никогда не будет, жена вам чужая уже и той обстановки тоже больше нет. А ваша "девушка" с вами теперь постоянно, и уже надоедает своими придирками, у нее беременность и отекают ноги, выглядит она так себе. Ночью у нее сильные газы и иногда недержание. Но это же естественно, правда? Новая теща зовет вас смотреть кроватку для ребенка. Немного к вам придирается, но это ваша новая теща и ей можно. Пока хватит. Если такая модель ситуации вам кажется чужой и раздражающей и единственная мысль "да на..уя оно мне надо", то сделайте вывод не в пользу новой семьи. Если несмотря на вышеописаное вы уверены, что обретете счастье после развода и заключения нового брака тогда все ок.
Еще: у меня сложилось впечатление что вы сравниваете жену и любовницу по количеству "ругани", но тут неуместно адекватно сопоставить, т.к. объем времени/событий/ответственности неравноправен. Я удивляюсь, как ваша любовница умудряется поругаться с вами в столь редкие встречи, скандалистка прямо. Но В любом случае отношения с женой испорчены. Даже если она ничего не узнает, все как "до любовницы" уже не будет.

Гость
#1108
Гость

И после 12 лет брака Вы пришли на дамский форум решать свою семейную проблему?

А Вы точно мужчина?

А точно Ваша проблемма именно в этом?

Легко говорить тем у кого нет такой ситуации, и я заметил если девушка полюбила другова ту ана уходит и все, а если мужик ту он ищет помощи

Следующая тема