Гость
Статьи
Сказала жен.любовнику, …

Сказала жен.любовнику, что не знаю, нужны ли мне такие отношения. он ответил "как знаешь" ((

вот и весь сказ. как же меня мучают эти отношения, знаю тема избита и обмусолена миллион раз. за время наших встреч я все нервы себе измотала. порывалась уйти, но не могла, останавливали чувства, как ни банально. а сегодня я ему написала смс, что я хочу подумать, нужен ли мне такой вот двухпостельный мужчина. сказала, что его не упрекаю, знала на чт о шла. что несмотря на чувства это унизительно. и все такое. в общем напсиала смсину , в конце написала, что сама напишу или позвоню, когда полдумаю. а он всего лишь ответил: как знаешь. вмсего два слова. так неприятно, мог бы и написать что-то уговаривающее, даже банальное люблю, которе так хорошо умеет запудривать мозги женщинам, или еще что-нибудь утешительное. а тут всего лишь "как знаешь. даже ни "буду ждать", ничего... и что это значит? что я ему поф?! или это такой лаконичный ответ, включающий в себя "хорошо, подумай, я жду". скорее всего ему просто плевать. хотя , учитывая его гордость, другого от вета я и не ожидала. так хреново мне. просто хотелось узнать мнения. правда я уже слышу свист летящих в меня помидоров, но все же надеюсь услышать адеватные мнения.

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

да, вы ему пох. все так и есть. а вы ждали чего-то другого?

DST
#2

Уговаривать взрослого человека? Зачем?

автор
#3

1, пох по пох, но не совсем. я знаю, что ему тоже больно будет. но уговаривать не будеет. хотя мог бы, знает же чего я жду. я решила подождать его шагов. первая не буду звонить и писать. пусть сам первый спрашивает. хотя меня так и подмывает написать, что хочу все закончить.

Гость
#4

Ну, не знаю, насчёт пох... Вовсе не обязательно. Мой женатый любовник, будучи оставленным, ничего не ответил вообще и месяца два не объявлялся. Потом "всплыл". Моё мнение прежнее - только ЗАГС)) Вот тут и поговорили: признались, что скучаем, но так больше нельзя, а он от жены не уйдёт. Всё. Расстались без обид, вроде.

Гость
#5

Так зачем вам писать ему, что хотите всё закончить. Если хотите - то уже вполне достаточно ваших действий. А если вы хотите, чтобы он вас поуговаривал оставить "всё как есть", то тогда вообще зачем всё это действо?

DST
#6

Вряд ли он будет спрашивать первым. Вы сказали что подумаете - он будет спокойно ждать вашего решения.

А вообще из общих соображений мужчине лучше расстаться с любовницей ДО разнообразных постановок вопроса ребром и прочего мозгоклюйства

Лу
#7

Да, неприятная ситуация. И по самолюбию бьёт - но уж лучше, я думаю, так, нежели жрать с лопаты "люблю, не могу", пускать слюни и терять время. Вы ему не нужны. Пора это принять и валить дальше.

майка
#8

ну раз начали,то не сворачивайте уже, и ни за что не звоните первой, а то ноль таким порывам, а он пусть поразмыслит каково ему без вас, того глядишь и порвет на признания __ если же нет, то действительно ему пофиг, а вам соотетственно _ нафиг)))

Марианна
#9

Автор, пока Вы разарабатываете стратегии и строите планы, ему действительно ПОХ.

Я не понимаю смысла этой смс....

Если Вы хотела расстаться - то уже расстались,

а если Вы хотели быть с ним - то к чему это???????

майка
#10

DST, не скажите, мой в первый день резко ушел, типа гордость превыше всего, а со следующего дня в панику ударился, поводы искал названивать, хотя до этого мог не звонить по нескольку дней__ так что если чувства есть, никуда эти мужчины не денутся.

майка
#11

Марианна, иногда такие встряски им нужны, и очень даже полезны)

автор
#12

майка, хорошо сказали. ДСТ, я не собиралась никогда ставить вопрос ребром я или семья. потому что бесполезно, т.к. с смаого начала, он мне сказал, что из семьи не уйдет. да я и не особо хочу мужа с довесками в виде детей. марианна, смысла нет. но вы не знаете предыстории, он мне сказал, что уезжает в отпуск с женой, и то, что мы планировали накрылось медным тазом, веренее отложилдось на неопределенный срок. он конечно пел, что жена заподозрила что-то, и это в виде его перед ней оправдания, чоб она больше ничего не подозревала. вот это-то меня и взбесило. вот я и написала, что хочу подумать, нужны ли мне отношения с таким мужчиной. он сухо ответил, что это типа мое дело. жену бы небось угговаривать стал, если б рассаться решила

#13

Автор,а ты думала у Вас любовь? Какие же мы бабы наивные все. Особенно те,кто с женатиками встречаются- и с женой он не спит,и не любит,только ради детей терпит,и если б не то или это,да он бы давно уже был с Вами....и новые дети непонятно откуда появляюццо. И это- подожди,потерпти ещё. А чтоб ты сама личную жизнь начала устраивать- ни-ни....Как же жди этого короля раз в неделю.. Все праздники он с семьей,а ты либо одна либо с подружками такими же. Нафик.

автор
#14

расстаться, сорри

DST
#15
автор

жену бы небось угговаривать стал, если б рассаться решила

Ну вы понимаете, что расстаться с женой и расстаться с вами - это "две большие разницы" в смысле геммора :)

майка
#16

Фелисия, тебе не походит та банальщина, над которой ты потрудилась в своем посте, ты же не ограничена настолько, надеюсь.

Джейн
#17

из п.э заголовок темы,как сказка читается))))

..и пошла она во свояси,несоло хлебавши...

автор
#18

13, да я все это знаю, он и не говорил, что все плохо у него с женой, вернее пытался что-то такое сказать, что жена его секс. не привлекает. но я усмехнулась и сказала, чтоб перестал фигную говорить, что все так говорят (по опыту подруг). с тех пор не говорит, да все у него в семье нормально. мне просто обидно, уговаривать меня не надо, он уверен что я сама объявлюсь, отпуск со мнолй можно отложить, зато обижается, если я говорю, что он явление временное, что если будет семья, то я буду другая. это его обижает. а возразить ничего не может, т.к. сам обещал, что мешать моей личной жизни если что не будет. если б мне свободный мужчтина сейчас, нормальный, который мне понравится, подвернулся бы, то я б того сразу же отправила, хотя и переживала бы

ядрёна матрёна
#19

Автор , без обид только , но это всё напоминает тот анекдот ...Что думает курица, убегая от петуха? -" А не слишком ли быстро я бегу?" ..Что думает петух,догоняя курицу? - " Не догоню, так хоть согреюсь"!

автор
#20

15, да понимаю я, конечно. Но он мужик опытный, толк в бабах знает, и меня уже давно вызнал, мои слабости и падкость. знает, что малейшее его слово могло бы изменить мое решение. но молчит, сцуко, гордый еще.

#21

16 не поняла- какие претензии... я не первый год живу и вижу,а уж тут на форуме эти слова подтвердились неоднократно...

Гость
#22

"как знаешь" следует понимать как "не ты, так другая". Автор, я так и не поняла, на что Вы претендуете. Вы, как уже сами заметили, заранее знали, на что шли.

П.С. Если решили расстаться, так делайте ето без лишних предупреждений - не звоните, не пишите, не пускайте в квартиру, резко (и последовательно!) оборвите контакт. А то детсад получается.

DST
#23
автор

15, да понимаю я, конечно. Но он мужик опытный, толк в бабах знает, и меня уже давно вызнал, мои слабости и падкость. знает, что малейшее его слово могло бы изменить мое решение. но молчит, сцуко, гордый еще.

Он молчит не поэтому :) Он молчит именно потому, что толк в бабах знает. Одно дело когда ему пришлось вас уговорить с ним остаться и совсем другое, когда вы сами "уговорились" :)

майка
#24

21, то что вы видите __ это да, очевидный факт, но уже подходы к такому факты надо разнообразить, относиться философски, а не банально, потому как очень велик в наше время риск оказаться в таком положении, практически каждому или каждой из нас.

#25

24 Я не была в таком положении ни разу,и не собираюсь. Думать надо головой,а не это "крышу снесло"

автор
#26

19, может и напоминает. но я как ни странно, действительно пытаюсь для себя решить, а оно мне надо. ну доля бравады в этом присутствует, не без этого. но думаю, что он понял, что я всерьез задумалась. а стоит ли мне терпеть такие отношения. потому что обычно, после ссор я всегда превая первый шал делаю, а здесь решила подождать и проанализировать себя саму, как я буду жить с мыслью, что с ним все закончится. ну жить то я естественно смогу, но будет больно первое время. так что я и сама для себя решу, и заодно его проверю. хотя больше чем уверена, что он первый не напишет

майка
#27

25, по-крайней мере не зарекайся, таких уверенных было всегда много))

автор
#28

не напишет, значит нет.

майка
#29

автор, ничего больше не предпринимайте, уйдите в подполье __ а если сам он не объявится, думаю что вас это должно заставить сильно охладеть нему,если вам конечно не 16 лет, а значит и порвать на самом деле.

автор
#30

майка, спасибо за адекватный совет без осуждения. я тоже думаю о подполье :). только вот вытерплю ли.... надо себя чем-нить занять

Инквизитор
#31

Это расплата, только и всего.

Самое страшное для бабы - равнодушие, вот ты его и получила.

майка
#32

вы думайте о том, что показав ему собственную слабость, только дико подпитаете его самомнение, и уверенность в своей правоте и своей незаменимости, что очень нежелательно вашем положении, потом будете себя ненавидеть, наоборот, дайте ему почувствовать, что вас очень легко потерять.

#33

27. Майка,да не. Я наступлю на горло собственной песне)))) Я смогу

автор
#34

31, ну что ж. если останется равнодушным, то все станет понятно. и пусть идет тогда лесом. а я извлеку урок. :)

автор
#35

27, ну ну да. я т оже так говорила до этого романа. особенно начитавшись вумановских подобных историй, я практически была уверена, что со мной такого не случится. тепереь вот убедилась в обратном. так что....

Гость
#36

Надеюсь уроком для Вас Автор будет.

Чужое брать не хорошо, ХОРОШЕГО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫДЕТ.

Ая
#37

Мало того, совершенно не удивлюсь, если сейчас товарищ звонить не будет, а то и вовсе пропадет на два-три месяца, а потом объявится как ни в чем не бывало и спросит.. а ты чего пропала-то? У меня у подруги вот точь в точь было недавно, поругалась с любовником женатым еще в начале марта,обидел он ее сильно, сказала не звони больше. Мне говорит, у нас все кончено.. А тут недели две назад он объявился с наивным лицом и типа я жду.. а ты что-то не звонишь. Подруга говорит и ни капли на лице раскаяния какого-то, виноватым себя вообще не считает, а ее слова про то, что больше ей не звонить.. как будто и не было этих слов. Еще даже с наездами, чего дуешься как маленькая и капризничаешь. Она думала, что он хоть вину свою понял и извиняться приехал, не фига подобного.

Влада
#38

автор,я тоже близка к подобному шагу, п.ч. ТОЖЕ лето накрылось....могу хоть щас написать что-то подобное, но не уверена, что завтра не пойду на попятную. и вроде есть чем заняться, но.... это ОН!

наше имя
#39

Автор, а зачем вообще вам этот геморрой нужен? Что в этом мужике особенного, чтобы на такие жертвы идти. Не понимаю. Наступала, как тут выразились, на горло своей песне сама неоднократно (в разных обстоятельствах) и думаю, отказаться от общения с этим человеком вполне реально. Он о вас не думает, вы о себе не думаете, мазохизьма какая-та.

Ира
#40

Вы ждали слов любви и ждали что станет удерживать Вас. Скорее всего у вас охлаждение в отношениях. Их можно ожевить чем то ярким, первой писать не стоит. Если только что-то интригуещее

автор
#41

39, он за последние 2 годы первый, до этого долга была одна. может, поэтому. и потом у меня нет друзей, почти все время торчу дома, да и влюбилась тоже, в общем, все вместе.

автор
#42

40, ну слов любви не ждала, я его знаю, он такой человек, что в любви признается только когда хорошо все у нас. он наверняка уверен, что я первая напишу. надеюсь его обломать. но мог бы уж он побольше написать, а не просто два слова. и гордость тут непричем.

наше имя
#43

41, автор, уважение к себе еще никто не отменял. По вашему поведению понятно, что вы никуда не уйдете, а хотите в догонялки поиграть.

У кого "у нас все хорошо"? Что у вас хорошего? У него своя семья, а Вы в ней и даже с ним - никто, как бы больно Вам не было.

И считает он вас "никем", может сделает пару движений - вдруг согласитесь, а нет так нет. Семья дороже (по самым разным причинам). Зачем вам тот, кто вас не выберет в любом случае?

Блин, поражает меня такая глупость.

Барабашка
#44

а чего ты хотела, Автор? тебе же сказано было - ЖЕНА на первом месте, это нерушимо. Чего ты хочешь от него вообще? Чтобы развелся? Не разведется, предупреждал. Все внимание тебе? Жена для этого есть. А то, что ты взбрыкнула, так это твои проблемы. Ему легче новую любовницу найти да и все. Он ответил "как знаешь" - это переводится как "не хочешь - как хочешь, твои проблемы, мне пофиг. С тобой было хорошо, но чего ты большего ждала? я честно предупреждал. Можешь уходить, это твое право". Он не боится тебя потерять, потому что не так уж сильно любит. Вот и вся правда.

автор
#45

ну я ожидала таких комментов как 44. странно что не сразу женушки набежали. 44, внимательнее читай. я нигде не писала, что мне надо чтобы он развелся. мне этого не надо. а надо элементарно побольше внимания и выполнения обещаний. жена то никуда не денется, а любовница в любой момент может уйти. я себя не оправдываю, вопрос ребром не ставлю, просто хочу немного больше уважения. я отдаю себе отчет в том, чтоя на втором месте, и своим смс это ему дала понять. в его руках уговорить меня остаться, если нет, то нет.

Гость
#46

Автор, ты же написала, что "двухпостельный тебе не нужен" Как он это должен был понять? Он тебе четко и ответил: не нужен и не надо. Ему секс нужен, а не закидоны. Если просто секс тебя не инетересует ищи своего мужчину

наше имя
#47

Автор, теперь вообще с трудом понимаю, что вам от него нужно, да и уважение в такой ситуации - сомнительная вещь. Какого уважения вы хотите, если сами себя не уважаете?

Если вы ему всю эту бурду, простите, написали, реакция неудивительна. Если действовать, то конкретно, поставить ему условия, делаешь так и так, иначе я ухожу. Только зачем ему еще одна женщина с условиями, которая не уходит, а только пугает? Ему скоро это надоест, если не надоело уже. Еще раз вам говорю, подумайте о себе. Кроме вас, этого делать никто не будет, а ему ваши проблемы и заморочки на х не сдались.

Кира
#48

Автор, смиритесь и поймите, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ТО И ЖЕНУ, И ДЕТЕЙ ОСТАВИТ . А если нет, то вы вправе решать сами и вы вообще взрослая девочка:)))

Я сама через это прошла. Полгода жила чужой жизнью, объясняла себе, что там детки любимые, что он порядочный, гордый и тому подобное..:))) А кроме жены у него была еще пара девочек, а я верила и надеялась. Ни о чем не жалею, теперь есть опыт, и встречаясь с мужчиной я честно говорю, что мне нужен ДОСТУПНЫЙ. :)

автор
#49

47, если я ему конкретно скажу будешь делать как я хочу илия уйду, то он точно уйдет. вы что! какому мужику понравится если ему так заявят, да и женщине тоже.

о себе я думаю, поэтому и написала ему так

автор
#50

Кира, да я хочу его оставить, только раньше думала, оставлю как другой появится, а сейчас поняла, что это засасывает, и может, лучше быть одной, чем с несвободным человеком.