Гость
Статьи
Нужны ли мне …

Нужны ли мне отношения?

Всем привет. Мне 22 года, 2 года назад был очень болезненный разрыв с парнем, который меня после наших отношений очень сильно задел. С предыдущей девушкой (которую я знала) парень расстался по его словам не очень хорошо, поэтому я с ней даже не пересекалась, казалось это неуместным (учимся в одном вузе). Потом как-то он пропал на день (как потом выяснилось его загребли в милицию, но там действительно просто неудачно обстоятельства совпали) и я ей написала, потому что не могла найти его второй день. Она ответила «Вообще-то он женился на мне». В общем, мне тогда все сразу ясно стало, когда расставались, он меня таким ушатом дерьма облил, наговорил много гадостей, много каких-то придирок непонятных, на больные комплексы надавил. Ту девушку тоже жалко, она в итоге начала болеть очень сильно и в Академ ушла, сейчас этот парень опять женат, учится в ординатуре на моей же кафедре. Иногда меня видит и пытается разговаривать, но я тупо игнорирую, один раз даже нынешняя жена приходила ко мне разбираться со словами «Не лезь к моему мужу», безумные... Я бы конечно вуз сменила, но осталось доучиться 1.5 года всего, однако их общество бесит. В общем, после этого уже 2 года не могу доверять никому, избегаю любых взаимоотношений, боюсь повторения истории, боюсь вообще что-либо делать, ибо все время думаю что я «инфантильная, жду внимания, тупая, истеричная сука»
Недавно появился парень который очень нравится, к сожалению мне кажется что ему я не интересна, а интересен только секс и у него много внимания от девушек. Я его спросила прямо, что он хочет, сказал что далеко не хочет загадывать, но хотелось бы побольше времени друг с другом проводить и как парень и девушка. Честно, я не знаю, как вообще понять, надо оно или нет? Я хочу попробовать, но очень боюсь, потому что в прошлый раз я отходила полгода, с депрессией и постоянным сидением под холодным душем, трясясь и выкручиваясь от тревоги

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Блииинн..... Тут уже на твой страх и риск.... Но знаешь может сейчас прозвучит не очень, но вряд-ли плюсов будет больше чем минусов. Ибо в варианте того если всё пойдёт гладко есть ещё фактор его популярности у девушек и тут ревностью не обойдется, потом не факт что он не поведёт себя как скотина при страх. И если он сам не знает чего хочет то лучше не начинать эти отношения ибо последствия хоть и могут не быть такими уж жестокими как с тем козлом, но всё равно тебе желательно быть уверенным в этом человеке на все 100. Иначе твоё сердечко ещё раз пострадает

Гость
#2

Ну пока до конца не окрепли, то думаю не стоит начинать новые отношения

#3

Бояться новых отношений не надо. Но заставлять себя вступать в отношения, пока самой не захочется, не надо тем более. Возможно, Вы такой человек, что Вам просто надо больше времени, чтобы всё "отболело" - тут все люди разные, кому-то надо побыстрее переключиться и войти в новые отношения, чтобы оставить травмирующий опыт позади, а кому-то - наоборот. Главное - слушайте себя, доверяйте себе, не делайте того, чего не хотите, любите себя. Пусть у Вас всё сложится хорошо, когда Вы будете готовы для новых отношений и полюбите!

одинокий голубь на карнизе
#4

Мне этот парень пока не внушает доверия, сами говорите же что много девушек возле него ошивается. Не влюбляйтесь, а получше к нему присмотритесь, возможно скоро поймете что он не ваш принц. Помните что ваше от вас не уйдет, и тот кто должен быть рядом обязательно будет рано или поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: