Гость
Статьи
Любит или хочет?

Любит или хочет?

Нравилась я в школе парню. Прошло много лет, встретились, начали гулять в одной компании, поцеловались, начал проявляться, каждый день звал гулять. Позже сказал, что любит. Я не верила (после прошлого опыта), что он правду говорит, думала, использует. Он сказал и через месяц опять, и через два опять. Предложил встречаться, я долго морозилась, из-за страха отношений, поэтому были просто друзьями, но вели себя, как пара (и сейчас так уже четвертый месяц). Сначала скрывали, друзьям говорили, что мы родственники. Заботиться очень. Целует постоянно, следит, чтобы одевалась тепло, курить запрещает, переживает. И в драку за кривое слово про меня лез не раз. Влюбилась в него я позже, но впервые за многие годы доверилась человеку. Спустя пару месяцев была у него дома, целовались, он раздел (до нижнего белья), дальше не позволила и мы просто целовались. Начали при друзьях показывать, что между нами что-то есть, начал рассказывать друзьям обо мне. Недавно опять сказал, что любит и предложил встречаться. Думала уже согласиться, НО разговорилась как-то с его другом и тот сказал, что он ему говорил, что любит другую девушку, а со мной просто делает всё, что захочет (и говорил, что френдзонит меня, хотя на деле я его). Правда это или нет не знаю, начала себя накручивать. По поступкам и отношению к себе (ещё никто так не заботился, не переживал) уже начинала верить, что это всё правда, а получается снова разочаровалась в любви. Как думаете, любит или просто хочет? Модет, и правда другую любит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы верила поступкам парня, а не словам какого-то там друга.
Судя по тому, что ты описала, он тебя действительно ценить дорожит. Пусть и не любовь, но влюбленность и довольно сильная тут точно есть. А другу он мог просто ляпнуть бред какой-то, потому что постеснялся правду сказать или ещё чего
Конечно у тебя остался осадок после услышанного, но я советую просто поговорить с парнем на чистоту рассказать о своих чувствах и посмотреть на его реакцию

Гость
#2
Дашуля

Я бы верила поступкам парня, а не словам какого-то там друга.
Судя по тому, что ты описала, он тебя действительно ценить дорожит. Пусть и не любовь, но влюбленность и довольно сильная тут точно есть. А другу он мог просто ляпнуть бред какой-то, потому что постеснялся правду сказать или ещё чего
Конечно у тебя остался осадок после услышанного, но я советую просто поговорить с парнем на чистоту рассказать о своих чувствах и посмотреть на его реакцию

На многих форумах описывала ситуацию, на меня только налетали люди. Первый нормальный ответ, который мне действительно было очень важно услышать, спасибо🌸

#3
Гость

На многих форумах описывала ситуацию, на меня только налетали люди. Первый нормальный ответ, который мне действительно было очень важно услышать, спасибо🌸

💋

#4

Я бы задала вопрос прямо в глаза. Если его "друг" врёт (а это весьма вероятно), то молодому человеку не вредно знать, какие у него "друзья". Если соврал своим друзьям как раз Ваш молодой человек, хорошо бы получить от него объяснения происходящему. Если молодой человек скажет Вам, что он такого не говорил, и "друг" всё придумал, логично ожидать, что с этим "другом" он прекратит отношения, если не прекратит, значит, Вы правы в том, что не доверились полностью этому человеку, Ваша интуиция Вас не подвела...

Виктория Т.
#5

А я бы ещё навела справки о той "другой" и постаралась бы выяснить есть ли между ними отношения и насколько близкие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: