Гость
Статьи
Начал нравится парень, …

Начал нравится парень, который нравится моей подруге

Я поступила в колледж, и через пару недель сдружилась с девочкой из группы, но дело вот в чем. Ей с самого первого дня начал нравится один парень со 2 курса, я узнала об этом позже. Она мне показала его, сначала мне было все равно, я сейчас не собираюсь встречаться с кем-либо ибо не вижу смысла. Так вот, мы пытались его увидеть, обсуждали что да как. Мне кажется он понял, что он нравится моей подруге... Потом в один из дней, у нас было собрание между вторым и первым курсом, подруги тогда не было и произошло так, что я встретилась с ним 3-4 раза за несколько часов. Это было очень странное совпадение, ибо когда подруга есть, чёрт ногу сломит, мы его не можем найти, она просто хочет посмотреть на него.
Первый раз, я стояла на пролёте между первым и вторым этажом. Он подошёл спросить время, но перед этим мы встретились взглядами. Второй раз, когда я спустилась на первый этаж позвонить подруге и рассказать об этом. Третий раз, возле актового зала, где должно было пройти собрание, но перед этим он сидел на стульях, возле стенки. Когда нам сказали зайти, он зашёл, потом вышел и встал перед входом и смотрел на меня и да, опять мы встретились глазами. Когда мы зашли, он сел в другом месте, но чуть позже, пересел передо мной, я вообще ничего не поняла, типо зачем. Потом когда закончилось собрание, я самая первая вышла из актового зала, потому что сидела рядом с выходом. Мы должны были пойти в нашу аудиторию, но там было занято и мы перешли в другую, рядом с его аудиторией, где он стоял. Он смотрел в мою сторону, но я не смотрела, делала вид, что не замечаю. Это было реально очень странно, столько совпадений. После этого он начал мне нравится. Я не собираюсь кого-либо отбивать или что-то в этом роде, потому что он нравится моей подруге. И я планирую уезжать через пару лет, поэтому не вижу смысла заводить отношения. Я просто не понимаю его поведения. И что мне делать, как вести себя. Подскажите пожалуйста...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Все внимательно прочла. 😂
Мне нравится жутко двоюродных брат моего мужа. Он на восемь лет моложе меня. Голубые глаза, прямой нос, существенные губы, одноступенчатые волосы. Почти 190. Рельефный живот. Живет с другом, который мне тоже нравится, но он брат жены моего брата. Что делать и стоит ли мне оставаться в них ночевавать? Можем ли мы спать втроем в одной постели, не раздеваясь. И что сказать мужу? Девчули, у кого была такая ситуация?

#2

Всё зависит от того, как нравится. Но если не видите смысла в том, чтобы заводить отношения, то в чём, вообще, вопрос? Ну, понравился человек, ну пообщались поверхностно (да даже если бы и разговорились на какие-то глубокие интересные темы, да и просто подружились) - что в этом страшного/нехорошего?

Гость
#3

Из разряда переглядок школьных, вот мое мнение :
парень если свободный он может смотреть так абсолютно на всех, особенно если так часто попадаться на глаза. Обычное поведение для пацана , он мог посмотреть и через 10 мин уже забыть, а ты скорее всего ночами не спишь мечтаешь.Это уже самовнушение. Вот когда подойдёт и начнёт спрашивать как твои дела, говорить на отвлечённые темы-тогда можно задуматься, а не просто когда время спросили. Что касается подруги , он хоть знает о ее существовании ? Если нет, тогда неудивительно, что он смотрит по сторонам. Обычно девушки склонны себя накручивать и впадать в мир иллюзий любовных , пока пацаны просто забыли и спят.

Гость
#4

Предложи подруге "тройничок". Если она тебе настоящая подруга, то не откажет. И парню будет приятно и ей и тебе тоже. Все будут довольны!

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы