Гость
Статьи
Поцелуй с девушкой это …

Поцелуй с девушкой это измена?

Просто так случилось что по пьяни целовалась с подругами и вот вопрос, изменила ли я? #Отношения #измена

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Пушкин
#1

Смотря куда.

Гость
#2

Изменила только своей сексуальной ориентации.

Гость
#3

Измены разные по степени тяжести бывают)) У Вас измена средней тяжести)

#4

Смотря какой поцелуй. Если дружеский в щёчку, то и с противоположным полом, если это добрый друг или родственник, ничего в этом плохого нет. Если в губы и "по-взрослому", то с любым другим человеком, отличным от того, с которым серьёзные отношения, это для меня неприемлимо по крайней мере для себя. Чужих судить не стану, для кого-то и секс по полной программе на стороне при наличии жены/мужа в порядке вещей, но мне это противно и непонятно.

Гость
#5

в вашем случае не измена, но лучше меньше бухайте

Гость
#6

Не норма точно, а так все по-разному относятся

щ
#7

Нет ,если вы девушка ,если мужчина то да)

777
#8

Нет, это не измена, не парьтесь)

Гость
#9

Конечно изменила. Теперь, чтобы загладить свою вину, ты должна дать ему переспать с твоей подругою. А лучше устроить "тройничок" и парень будет доволен и твоя подруга, да и ты сама будешь счастлива, что семья сохранена.

Гость
#10
пока дома

Смотря какой поцелуй. Если дружеский в щёчку, то и с противоположным полом, если это добрый друг или родственник, ничего в этом плохого нет. Если в губы и "по-взрослому", то с любым другим человеком, отличным от того, с которым серьёзные отношения, это для меня неприемлимо по крайней мере для себя. Чужих судить не стану, для кого-то и секс по полной программе на стороне при наличии жены/мужа в порядке вещей, но мне это противно и непонятно.

В половые губы она поцеловала её. Это сразу стало понятно. Иначе бы она не каялась бы.

Гость
#11

Обсудите это со своим мужем. Границы допустимого у всех разные.

Гость
#12

Наверное не измена. Тогда ещё с будущим мужем попала в такую ситуацию, ничего не сказал, секс после того случая был очень крутой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: