Гость
Статьи
Поцелуй- это измена?

Поцелуй- это измена?

Доброе время суток, дамы!
Хочу поделится историей, которая произошла со мной несколько дней назад.
Я состою в серьёзных отношениях 1,5 года. На данный момент находится на расстоянии в связи с его работой. Несколько дней назад он признался что по пьяни поцеловался с другой девушкой, ему стыдно, но сам не считает это изменой. Инициатива была со стороны девушки, но сам он не оттолкнул её и ничего с этим не сделал.
Для меня измена это не только секс, а даже мысль о другой, что уж говорить о поцелуе.
Для меня это предательство. Мне очень больно и конечно доверие к своему партнеру подорвалось. С момента как я узнала об этом у меня пропал аппетит, не могу уснуть, а если сплю то очень тревожно, даже закурила от нервов…
Я простила, но не забыла
Очень люблю этого человека и знаю что меня тоже любит
Но для меня это нож в спину, ведь я никогда такого не позволяла себе
Я совсем запуталась, а может я преувеличиваю…
Хотелось бы узнать ваше мнение, считаете ли вы поцелуй изменой? Или при обстоятельствах описанных мной это нельзя считать изменой?
В голове каша, хочется услышать мнение со стороны #ревность #измены

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и идиот же твой мужчина...

#2

ты не ценишь то что он сам тебе про это рассказал, а мог и не рассказать и к тому же просто переспать. быть может вы ему тоже что-то такое про себя расскажете, он сожалеет об этом, а вы что?

Гость
#3

Рассказал об этом тоже по пьяни. Или просто дурачок.

Гость
#4

Измена на половину,ствол свой он же не запихнул ей в мохнатку.

Гость
#5

Глупый ваш парень.
Не стоило молоть языком.

Гость
#6

Нет конечно, я вот тоже пробую разные дики, но это просто секс, люблю то я своего мужа

Гость
#7

Не преувеличиваешь точно, это предательство однозначно. Единственное за что можно зацепиться и продолжить отношения это то, что признался, реально молодец, не каждый может. Другое дело, что теперь в памяти на всегда это. Будешь разжигать себя время от времени, накручивать, лет через 10 пройдёт, если человек не злопамятный ты. Уйдёшь, не факт, что лучше найдёшь, здесь хоть человек реально повёл себя честно. Проверять постоянно и *** мозг не стоит, тогда точно конец.

#8

Мысль об измене - уже измена

Гость
#9
IQ1000

Мысль об измене - уже измена

Какая чушь, в голову человека приходят разные мысли их тысячи.В живую он же не делает это,в мыслях некоторые представляют себя миллиардерами,певцами да кем угодно.Одно дело представлять,думать а другое по настоящему сделать.

#10

если его язык проник в её рот то это измена
сначала поцелуй по пьяни потом и присунет ей

#11
Гость

Какая чушь, в голову человека приходят разные мысли их тысячи.В живую он же не делает это,в мыслях некоторые представляют себя миллиардерами,певцами да кем угодно.Одно дело представлять,думать а другое по настоящему сделать.

Вижу, у вас рыльце в пушку

Гость
#12
IQ1000

Вижу, у вас рыльце в пушку

Помешанный на измене,ревнивый чел

Гость
#17
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

А разница какая? Если ты мысленно изменяешь, значит всё, твой партнёр тебе не нужен.
Я даже в мыслях не могу изменить своему любимчику! Вот это Сила!
А ты обычная слабачка на передок влагалищный и мозговой.

Ты сам слабак безмозглый,еще и импотент дери свой хвост в одиночестве,если есть девушка то сочувствую,от таких людей нужно держаться подальше замучаешь своей пароноей на тему измен.

Гость
#19
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

А ты думаешь я штаны?

Кто знает,может прикидываешься продавщицей из пятерочки.

Гость
#21
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я просто знаю що такое любовь
И если любишь никогда и в мыслях представлять другого не будешь.
Но любовь такая доступна только девственницам.
Шлюхандрам пох. Поэтому они даже в мыслях своих шлюхандры.

А ты себя считаешь святой женщиной?все девушки *** по твоему а та королева?

Гость
#23
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я к святости не имею отношения. Ротому что само словл "святой" люди извратилт. И все ваши святые де рь мо.
Что касается баб,.то для меня любая баба,.которая за жизнь имела больше одного мужика - шлюхандра.
И да, я ставлю себя выше любой бабы. Любой. Моего уровня морального, духовного, интеллектуального, магического ни одна из вас не достигнет.
Но поэтому к себе самой у меня высочайшие моральные требования.
Я не шлюхандра, чтобы даже мысленно иметь кучу мужиков. Это будет словно опуститься в де рь мо. Ведь по моему уровню из всего Мира мне равен только один мужчина. Не 2 даже,.а 1.
А вы, бабы, таскаетесь со всеми. Вам равны все
Сброд в общем.

Кто высоко летает больно падает.Если тебя не дай бог изнасилуют против твоей воли,ты будешь уже грязной хоть и не по своей воле.Не нужно себя высокомерно вести и презирать других девушек.Судишь по соцсетям,роликам в интернете,девушкам с завышенным чсв,сайтам разным,есть хорошие девушки честные,да может они не такие привлекательные но все равно порядочные,монахини в монастыре есть молодые знаю они девственницы, посвятили себя служению богу и отказались от земных благ.

Гость
#27
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Слухай, а що твой бог умирает? Ходят слухи он слаб. Глядишь так и убиваьь не придётся
Кстати, я ненавижу всех богов. И одина и перуна и серруна и остальных

Больная на голову,что еще сказать.

Гость
#28
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Мне нассрать на бога.
А про изнасилование, так лучше Смерть.
Нех позволять себя насиловать.

Не собираюсь метать бисер перед такой свиноматкой

Лапа
#31

Похоже, что он по пьяне (или врёт, что был пьян) присунул той девке, но тебе рассказывает сказки, что только целовался... чтобы получить твоё одобрение.

Он редкостный дурачок. Не вздумай выходить за него замуж и тем более рожать от такого...

Угораздило же тебя влюбиться в бабника. Мой совет: с глаз долой и с сердца вон. Время лечит. Потом себе спасибо скажешь, что вовремя соскочила.

#32

Нечего было бухать с женщиной ..
Может проверил реакцию , а на самом деле вообще переспал и теперь уже точно об этом не расскажет .мой муж бывшую поздравил с ДР, с который расстался пять лет назад и типо остались они в хороших отношениях и я уснула об этом спустя 9 месяцев , перед родами,прошло 4 месяца и я забыть и простить не могу , хотя он и заблочил ее и распечатки показывает и поклялся не здороваться даже и написал ее что отношения их закончены . Но я простить не могу .а если бы поцелуй то вообще никогда бы не простила бы . Я считаю что не зачем вообще даже по краю таких ситуаций ходить , не зачем пить и даже дружить с девками если есть девушка любимая. Если реально любит то и не интересуется другими

#33

Конечно измена! Внучька ты иш что удумала! А ну окстись! 😡

Гость
#35

полечи виски придурашным пионом уклоняющимся от предупреждения от игнора предубеждения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: