Гость
Статьи
Люблю и ненавижу

Люблю и ненавижу

Парень 30, встречался с девушкой 5 лет, жили вместе 3 года, прошли через огонь и воду, знаем друг о друге все. Розошлись год назад изза рутины и вообще разлюбили друг друга, перестали ценить, радоваться, заботиться друг о друге. В итоге продолжали общаться вне отншоений (проводили время вместе, секс, общие друзья, поездки) но теперь нужно решить вернуть отношения или нет. Было много мимолетных девушек, но ни одна не зацепила чтобы остаться с ней.

Я люблю ее и никогда не перстану любить - она прекрастный человек, очень добрая, нежная, чувственная, красивая, стараеться ради отношений и не боиться говорить, поддерживает хоть и не понимает меня, искренне любит, и радуеться мелочам.

Но вся проблема в том что мне плохо с ней настолько же насколько хорошо, я ненавижу ее эгоизм, ее инфантильное понимание мира, ее вкус, она немного глупая, ничего не может решить сама, вряд ли будет хорошей матерью, у нее ужасная семья, нам часто неочем говорить, особенно переписываться.

Сейчас я могу вернуть ее но боюсь что пожалею об этом, равно как и то что пожалею о том что не верул.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть сомнения, то не стоит возвращать...

Как ее зовут?
#2

Тю! Что за бред мы читаем?

Автор, зачем мучаться?

Ищите новую.

Если б вы знали сколько людей думают что вы:
-придурок,
-недотепа,
-несуразный мужик,
-страшный
-тю-тю
Вы б удивились.. но вы не умеете читать мысли и не знаете что люди думают при виде вашей роже.

Реально ищите классную которая устроит вас, а вы ее.😄

П.с. поймите наконец, люди, всем пофиг на вас и если реально хоть 1 человек вас полюбит искренно, то нуужно хватать и не отпускать ибо он один в трудную минуту поможет или досмотрет с случае болезни.

Уменя все.

Гость
#3

А ей сколько лет?

Как ее зовут?
#4
Гость

А ей сколько лет?

А на что это влияет?
Автор поверхностная личность. Юнец))))
Лучше жить с глупой и страшненькой нежели с той, что грохнет ему по голове в круизе с новым любовником. Зато она не глупая и ноги от ушей.
За все нужно платить. Это закон жизни.

Как ее зовут?
#5

Мне бабка так говорила:"
Мужика выбирают с его делом, а женщину выбирают с углом".
Тоесть мужчину выбирают толкового добытчика, а женщину с хорошим приданным.
Тогда и жизнь приятна.
И это реально работает.

Гость
#6

«Мы разлюбили друг друга», далее: «я не перестану ее любить никогда»...
По прочитанному: пора расставаться, но страшно и привязались потому что долго вместе. Имхо

Гость
#7
Как ее зовут?

А на что это влияет?
Автор поверхностная личность. Юнец))))
Лучше жить с глупой и страшненькой нежели с той, что грохнет ему по голове в круизе с новым любовником. Зато она не глупая и ноги от ушей.
За все нужно платить. Это закон жизни.

Влияет,ему 30

Гость
#8

Очередная разводка от какой-то бабы якобы под мужским ником. Вы сперва пишите:
".....прошли через огонь и воду, знаем друг о друге все......"
Проходит весь текст и в конце:
"......я ненавижу ее эгоизм, ее инфантильное понимание мира, ее вкус, она немного глупая, ничего не может решить сама, вряд ли будет хорошей матерью, у нее ужасная семья, нам часто неочем говорить, особенно переписываться......."
У вас мадам гормоны играют туда-сюда и вас штормит по-женски, потому одна эмоциальность сменяет полностью противоположной и вы это ещё пытаетесь выдать за мужское нутро. Мужчины так не мыслят и не рассуждают. Вы, когда придумываете истории от мужского лица, то для начала бы почитали "мужскую психологию".

Гость
#9
Гость

«Мы разлюбили друг друга», далее: «я не перестану ее любить никогда»...
По прочитанному: пора расставаться, но страшно и привязались потому что долго вместе. Имхо

+1. Я этот бред сразу заметил. Так рассуждать, жить может только женщина из-за постоянно меняющихся гармонов. Тему создавала баба, от лица якобы мужчины и наивно думала. что её "не раскусят". Простая, как газета "ГУДОК" )))))

Гость
#10

Возвращайте и работайте вместе над отношениями. Если не захочет - эти отношения ей не нужны. Ищите другую.

Гость
#11
Гость

Очередная разводка от какой-то бабы якобы под мужским ником. Вы сперва пишите:
".....прошли через огонь и воду, знаем друг о друге все......"
Проходит весь текст и в конце:
"......я ненавижу ее эгоизм, ее инфантильное понимание мира, ее вкус, она немного глупая, ничего не может решить сама, вряд ли будет хорошей матерью, у нее ужасная семья, нам часто неочем говорить, особенно переписываться......."
У вас мадам гормоны играют туда-сюда и вас штормит по-женски, потому одна эмоциальность сменяет полностью противоположной и вы это ещё пытаетесь выдать за мужское нутро. Мужчины так не мыслят и не рассуждают. Вы, когда придумываете истории от мужского лица, то для начала бы почитали "мужскую психологию".

Полная хуeта. Знала я таких мужчин, которых именно так и штормило. Мой бывший до сих пор пишет мне огромные слезливые сообщения.

Гость
#12

Возвращать не надо 100%. Это не любовь. Просто страсть, которая переросла в привычку.

Гость
#13

Пока больше минусов на целую строчку))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: