Гость
Статьи
Девочки нужен ваш …

Девочки нужен ваш совет .

Подскажите что делать,я правда незнаю как мне поступить,общаюсь с девушкой год,пол года мы просто дружили проводили весело время , потом дело дошло до поцелуев и секса но крайне редко ,как она говорила тогд когда она хочет, в один день она мне пишет что помирилась с бывшем парнем,я это принял очень болезненно месяц не ел ,похудел на 10 кг через 3 месяца я начал жить нормальной жизнью,и именно в этот момент она расстается с парнем,так получаеться что мы снова начинаем общаться,месяц мы гуляем , через месяц у нас снова произошел секс ,опять же это редко примерно раз в неделю,и она стала говорить что ее немного начало тянуть ко мне,прошел ещё месяц она говорит что душа не лежит ко мне,но при этом мы видимся каждый день,все свобоное время проводим вместе,она позвонила мне сказала чтоб я приехал и лег рядом с ней спать,ночь прошла в обнимку ,на утро история повторяется,говорит что врятли будем вместе,но при этом,она никогда не отказывается когда я ее зову гулять, подскажите стоит ли мне продолжать добиваться ее,с каждым днём меня все больше тянет к ней,я не хочу больше испытать той боли,дайте мне совет,большое спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство , что она использует эмоциональные качели, то притягивает , то отталкивает. В психологии это специальное манипулирование человеком для того чтобы его притянуть к себе , отсюда возможно и ваши мучения. Что именно делать, ваш выбор, вы можете сделать с ней тоже самое , никто не запрещал , опять же все зависит от вас и ваших действий.

#2

Ты в"уютном"местечке-френдзоной завётся!тётку не пробил на инстинкт,не текёт она от тебя,меняй её,время не трать и не унижайся!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я девушка. 3 меня был парееь который так вел себя со мной. Как человек прошедший это , мой совет - не будь никогда запасным вариантом. Не бегай как собачка заполнять ее пустоту как только она поманит. Ты человек а не мальчик для битья и оплакивания её проблем.
Ставь ее перед выбором либо ты либо не ты. Если выберет не тебя - смело бросай ее, иначе будут одни страдания и она расшатает твою психику

Гость
#4

Тебе заняться нечем больше, кроме как время на нее просирать? Посчитай потраченные часы, каждый час можно хоть по сколько-то зарабатывать, спортом заниматься, помогать близким и пр., найди нормальную бабу, которая будет ходить и давать в перерывах между делами, а эту бесполезную нах пошли, еще и потасканную пользуешь, надо целок брать, а б/у нах сразу шли, это как справляться бегать в общественный толчок у метро, еще и жопой об него обтираться

#5

Автор, прекратите с ней общение, не пишите ей никогда больше, забудьте.

Мадам
#6

Вам лет 20? Советую вам оставить ее . Если вас к ней все больше тянет, то как бы тяжело не было нужно расстаться и искать другую девушку. Ей с вами интересно, она к вам привязалась ,но явно как к мужчине у нее нет чувств.. Ей удобно с вами, весело, она рядом с вами не чувствует одинокой,но как своего жениха не видит вас. Мне это очень знакомо... Чемодан как без ручки и бросить жалко, и нести тяжело. Раньше всегда говорили ,что любовь это привязанность, но на своем опыте поняла,что можно очень сильно приявязаться ,старадать при расставании, но не Любить.

Гость
#7

Зря тратишь время , любви тут нет и не будет

Гость
#8

Тебе сколько лет, парниша?

Гость
#9
Гость

Тебе сколько лет, парниша?

25

Гость
#10

Это разводка 100%. Пишет не парень, а баба. И прокололась она на этой фразе:
"она расстается с парнем,так получаеться что мы снова начинаем общаться,месяц мы гуляем , через месяц у нас снова произошел секс".
Отвечаю: не может быть такой огромной пауза в 1 месяц у тех людей, которые уже были когда-то сближены и у них был уже секс. Проверено опытом. Это с новой девушкою ты можешь гулять по месяцу и более. А если секс был, то всё: у этой девушки в голове ЩЕЛЧОК ( она прекрасно помнит, что между вами уже барьер снят ) Потому, если вы пошли бы на сближение, то у вас секс был бы не через месяц, а через 1-2 дня. Вы мадам, когда пишите разводки, то пишите их как-то приближённое к реальности.

Гость
#11
Гость

25

Я ровесник тебе, но такой кернёй не страдаю и не дам даже шансу какой-нибудь шмаре держать меня запасным в её "френдзоне", Не ужели у тебя нет чувства собственного достоинства?

Гость
#12

Если действительно любишь, поговори расскажи что ты так не можешь, если она тебе звонит когда ей плохо значит ты близкий ей человек. У меня была почти такая же ситуацию отказывалось от отношений просто из за того что боялась потерять, в один момент мой парень подошел взял за руку и сказал мне пофиг на твои нет моя и все. 5 лет вместе очень счастливы

#13

У меня типа того с мужем было, только без секса. Он был очень настойчив, и со временем я сдалась. Уже 13 лет вместе. Так что если хочешь именно с ней быть, добивайся. Только будь мужиком, а не мямлей.

Гость
#14

Никогда не понимала зачем парень так унижается перед какой-то девахой, которая его за человека даже не считает! Позволяет себе спать с другими, а когда её кидает её бывший снова завлекает и зовёт этого "парня-собачку", который бежит к ней по первому зовут! У Вас должно быть самоуважение к себе нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема