Гость
Статьи
"Ты не девственница, …

"Ты не девственница, мне родные в лицо плюнут, если я на тебе женюсь"

В общем, есть у меня знакомый мужчина. Учились вместе в школе, потом не общались достаточно долго, сейчас случайно встретились - одноклассники всему виной. Секса не было. Нам уже по 27, живем в одном районе, есть общие знакомые... В общем, решила я выйти за него замуж: мечты о принце не сбылись, а тут хорошо знакомый, нормальный мужчина, пока не богат, но перспектива есть, опять же есть что вспомнить... В школе он бегал за мной, я тогда естественно отказывала, не итересны мне были ровесники. В общем, мы несколько раз мило общались, я его попросила посмотреть магину, компьютер... Сделал, угостила его дома коньяком с домашним обедом, секса опять же не было: решила, что если дам после свадьбы, больше привяжется. Ну и когда выпили дернуло меня за язык спросить, не хочет ли он на мне жениться. Прямым текстом. Ответом была фраза из заголовка. Несколько другими словами, но смысл тот же: "нет, меня не поймут, у тебя был шанс в школе". Хм. В школе у него не было шанса, о чем я тактично промолчала. Я была не монашка, у меня был парни и мужчины, но взрослые, с которыми мне было интересно и которые делали мне подарки. А сейчас на это и он вполне способен... И даже на большее. И такой ответ... Думаю, стоит ли мне продолжать. Я в шоке: человек весь 11 класс за мной бегал, а тут отказывается! И где он девственницу хочет найти? Не олигарх ведь! Почему мужчины не довольствуются тем, что само плывет в руки, а мечтают о чем-то несбыточном?

Анечка
255 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Анечка, вы бы еще вспомнили кто вас в детском саду любил...

Гость
#2

Просто отмазка.

Не любит он вас, если бы ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ, Плевать бы ему было невинны вы или далеко уже нет.

Смех!! Каменный Век какой то, он у вас МУСУЛЬМАНИН???

А сам то сберег себя для ВАС???

Гость
#3

ну вы же тоже наверно мечтаете о новой машине, а не о старой и раздолбанной. Его желания вполне понятны

Коди
#4

"Я была не монашка, у меня был парни и мужчины, но взрослые, с которыми мне было интересно и которые делали мне подарки" -

Как же я иногда презираю бабьё.

Петя
#5

Ппц! Постаревшая *** решила переиграть упущенную молодость!

Гость
#6

А4. Коди | 10.05.2009, 23:09:08 [222079697]

Как же я иногда презираю бабьё.

А я МУЖИЧЬЁ призераю.

Рожаешь ему детей, пашешь, дариш машину, потом другую, не разу за 11 лет совместной жизни и МЫСЛИ О ДРУГОМ МЧ НЕБЫЛО, в то время как ОН шлялся с первого дня.

ВАС -ТО УРОДОВ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ????

Катя
#7

4.Коди

раз презираешь, сиди и ***, урод ***.

Петя
#8

*** как всегда начали разыгрывать коронную карту: дрочево и трахалово. Типа, это так ценнь шопездец! особенно со старой, растраханной ***!

#9

старое дырявое ведро никому не нужно...

Гость
#10

Автор, ну, а чего вы хотите, вы его посылали, посылали, теперь сами в его шкуре, вы квиты

Гость
#11
Навозная муха с соседской кучи

старое дырявое ведро никому не нужно...

Блин, какая же ты тупая(((

Анечка
#12

Думаю, никого из дам не интересовали ровесники в школе! Я девушка, сама делаю первые шаги, он должен это ценить! Он получает то, чего так долго ждал.

Завистники и хамы - идите в ***!

#13
Гость

Блин, какая же ты тупая(((

ну а ты наверное очень умная)

Дарья
#14
Гость

Автор, ну, а чего вы хотите, вы его посылали, посылали, теперь сами в его шкуре, вы квиты

согласна

#15
Анечка

Думаю, никого из дам не интересовали ровесники в школе! Я девушка, сама делаю первые шаги, он должен это ценить! Он получает то, чего так долго ждал.



Завистники и хамы - идите в ***!

Анечка, ага я успешная молодая замужняя красавица завидую старой маразматичной шлюхе)) ну-ну))

Дива
#16
Навозная муха с соседской кучи

старое дырявое ведро никому не нужно...

Вы меня извините, но вот уже на протяжении длительного времени я молча читаю Ваши посты, а сейчас уже не выдержала и мне захотелось Вам ответить.

Уважаемая муха, Вам тоже скоро будет 27 лет (даже и не заметите), Вы тоже будете себя считать старым ведром?

К сожалению, Вам очень не хватает в общении элементарного воспитания и такта, а это всё от ума зависит. Ещё раз прошу прощения за переход на личность, но просто последите за собой и за своими словами - взрослая ведь уже барышня.

пионер
#17

Ну я для начала все ж таки трaxнул. А потом и мораль можна почитать, на прощание.

злая
#18
Анечка

Думаю, никого из дам не интересовали ровесники в школе! Я девушка, сама делаю первые шаги, он должен это ценить! Он получает то, чего так долго ждал. Завистники и хамы - идите в ***!

Так он поди давно уже расхотел. Вы что ж правда считаете, что все эти 13-14 лет он ждал? только о вас и думал? C чего вы решили, что вы такой подарок для него и он в вас вцепиться должен?

Вот так
#19

Я девушка, сама делаю первые шаги, он должен это ценить!

Это вы-то делаете первые шаги? В 27 лет?! Вспомнила бабка, когда девушкой была (с).

#20

Дива, вы меня не так поняли "старое дырявое ведро" это не зависит от возраста. Женщине может быть 45, но она им никогда не будет, а когда баба проблядствовала лет 10 ***, а потом еще и требует, то это уже клиника и не только старое дырявое ведро)

злая
#21

И не поняла, чему вам автор завидовать-то можно?

Принца не встретили, и даже, тот, кто востребовался от того, что больше ничего нет, и то отказывается от вас))))

Дива
#22
Навозная муха с соседской кучи

Дива, вы меня не так поняли "старое дырявое ведро" это не зависит от возраста. Женщине может быть 45, но она им никогда не будет, а когда баба проблядствовала лет 10 ***, а потом еще и требует, то это уже клиника и не только старое дырявое ведро)

Вы свечку держали? Как Вы можете такие ярлыки вешать, кто где и сколько лет про.лядствовал, и кто ***, а кто нет? Я вас призываю сначала думать, а потом говорить, а не наоборот...

123
#23
Навозная муха с соседской кучи

Гость

Блин, какая же ты тупая(((

ну а ты наверное очень умная)

Я да!

#24

Дива, вот что писала автор в доказательство того, что обычная Ш...А

________________________________________________________​___

"Я была не монашка, у меня был парни и мужчины, но взрослые, с которыми мне было интересно и которые делали мне подарки."

злая
#25

Дива, Муха права.

от потребительства автора - противно.

А еще очень смешно, что она при этом не понимает, почему ее не хватают даже те, кто уж казалось должен был бегом бежать.. Принц не нашелся, решила на чем есть остановиться, и тут не нужна оказалась.

123
#26

Муха, а кто в твоем понятии ***? Те которые не девственницы? В таком случае ты самая настоящая.

123
#27

А, увидела пост выше. А подарки дарят только ***? Их вроде е..т за деньги.

Роза
#28

Да, автор, поиспользовали вас до 27 лет и никому вы не приглянулись. Ну и на фига вы ему - молодому и перспективному нужна б\у? Уже есть новое поколение красоток - 20-летних:) Ваш поезд ушел..

Хорхелина
#29

разводка....

123
#30
Роза

Да, автор, поиспользовали вас до 27 лет и никому вы не приглянулись. Ну и на фига вы ему - молодому и перспективному нужна б\у? Уже есть новое поколение красоток - 20-летних:) Ваш поезд ушел..

Да ладно, в 20 лет все такие-же тупые как муха.

Дива
#31
Роза

Да, автор, поиспользовали вас до 27 лет и никому вы не приглянулись. Ну и на фига вы ему - молодому и перспективному нужна б\у? Уже есть новое поколение красоток - 20-летних:) Ваш поезд ушел..

Знаете, сейчас такие 20-тилетние есть, которые половую жизнь с 12-ти лет ведут, что у неё в её 20 лет было партнёров намного больше, чем у 27-ми летней. Так что возраст тут непричём.

Если девушка до 27-и лет не замужем и имела какие-то отношения с мужчинами, это ещё не значит, что она ***.

Гость
#32

чего я стала согласна с Хорхелиной))), ну, не бывает таких тупых, как автор в посте 12

#33
123

Муха, а кто в твоем понятии ***? Те которые не девственницы? В таком случае ты самая настоящая.

те, которые до 23 поимели уже кучу партнеров по сексу и спали ради подарков.

муссамар
#34

фу какая вы гадкая автор(((

"мечты о принце не сбылись", "пока не богат", "которые делали мне подарки", "Не олигарх ведь!"

"Почему мужчины не довольствуются тем, что само плывет в руки, а мечтают о чем-то несбыточном?" - потому что он еще верит в свою принцессу и это не вы . молодца парень - были бы вы адекватнее - он бы такие "отмазки" не придумывал бы.

муссамар
#35

ваше мне нра))) кто-то когда-то че то ляптнет - а мы тут разбираем да прикидываем - 1000 вариантов на почему придумываем.

123
#36
Навозная муха с соседской кучи

123

Муха, а кто в твоем понятии ***? Те которые не девственницы? В таком случае ты самая настоящая.

те, которые до 23 поимели уже кучу партнеров по сексу и спали ради подарков.

Что значит кучу? Вот 2 это куча?

#37

Почему мужчины не довольствуются тем, что само плывет в руки

________________________________________________________​_______

Кстати Автор, само в руки пливет только Г А В Н О )) Чтобы приплыло стоющее надо потрудиться))

#38
123

Навозная муха с соседской кучи123

Муха, а кто в твоем понятии ***? Те которые не девственницы? В таком случае ты самая настоящая.

те, которые до 23 поимели уже кучу партнеров по сексу и спали ради подарков.Что значит кучу? Вот 2 это куча?

куча значит 4+ .....

А вообще я придерживаюсь мнению, что девушка должны выходить замуж девственницей, хотя если девушке уже за 30, то это глупо уже требовать..

Роза
#39

Ну нельзя же всех ровнять по подобию автора.Не надо вдаваться в крайности. У парня есть все шансы найти приличную девушку. Автор спала со школы ради подарков ( т.е. ***). И наверняка его родные знают про ее прошлое. А сейчас поняла , что надо скорее хватать хоть его что-ли. А тут такой облом . Конечно, парню неудобно ТАКОЕ в дом привести.

Вот так!
#40

Автор, он вас не любит. А то что не девственница, это просто отговорка, неужели не понятно? Не надейтесь на него. А на навозных мух не обращайте внимания, она неудовлетворенная и ооочень завистливая, аж до трясучки.

#41

Вот так!, даа)) я всем тут завидую)))) Особенно автору, на которую даже за все ее усердия никто не клюнул))

123
#42
Навозная муха с соседской кучи

123

куча значит 4+ ..... А вообще я придерживаюсь мнению, что девушка должны выходить замуж девственницей, хотя если девушке уже за 30, то это глупо уже требовать..

А кому они должны? Мужу? А если ему это не важно? И должен ли муж быть девственником? И если нет то почему?

123
#43

В смысле кому девушка должна?

Гость
#44

Разводка, самая обыкновенная. А вы повелись.

#45

123, Ну муж может быть не должне быть девственником, я от своего мужа не могла требовать, чтобы он им был, я знала, что до меня у него было много девушек, НО ОН НЕ ТРЕБОВАЛ, чтобы я была девственницей, просто я хотела, чтобы было все так, а он уважал это и не тронул меня, хотя было много возможностей для этого.

#46

почему разводка?

Гость
#47

45, бывает куча целок которые в задницу трахаются и член изо рта не выпускают. зато девственницы! круто да? что за манера целкой гордиться. неужели больше нечем?

по теме

автор,вы снобка. мужик урод, но вы получили по заслугам. Много на себя берете.

123
#48

Муха, ни фига себе, он там кого-то трахал до свадьбы, а вдруг тех самых ***, у которых было 4+! А потом вас, такую всю чистую и нетронутую! И не противно?

#49
Анечка

Почему мужчины не довольствуются тем, что само плывет в руки, а мечтают о чем-то несбыточном?

а почему женщины мечтают о принцах на дорогих бентли?

Вот тут-то и оно...

#50

123, Нет, так как я знаю, что для него это были просто ведра, как автор. Со мной он другой, нежный и заботливый и любит меня, а то, что у него было до меня, не имеет значения.