Гость
Статьи
..Муж рыгает и …

..Муж рыгает и удивляется что я его не хочу.

Когда был молодой, старался рыгнуть в сторонке, стеснялся. А теперь типа "все свои", издает все звуки какие можно. И не понимает, почему я отворачиваюсь и не хочу его. Объясняла и деликатно, и прямо в лоб. НЕ ПОНИМАЕТ. Считает естественным физиологическим процессом. Так скоро он пердеть при мне станет? Что мне делать? Я не хочу спать с боровом.

ляля
96 ответов
Последний — Перейти
Вуди Ален
#1

Опять у тёток обострение...Разведись с ним если не хочешь такого.

Гость
#2

ниче не поделать, они все такие.

Всё бы ничего
#3

Мда... Не у всех мужчины такие, 2. Да, я согласна, что иногда это может выйти случайно,но вот так откровенно это делать - это неуважение.

Всё бы ничего
#4

Автор, а вы попробуйте смачно при нем есть козявки, противно, конечно, но пусть терпит. Тужьтесь и пукайте, да почаще, и желательно сразу же после этого начинайте к нему приставать, а если у него не будет эрекции, обзовите импотентом. И пусть только попробует сказать, что ему это отбивает желание, тут же и припомните. У вас только этот способ остался, раз разговоров никаких не понимает. В противном случае отсутствие половой жизни, а потом измена с чьей-нибудь стороны, развод.

Гость
#5

Он казах? У них принято отрыгнуть после еды - это знак уважения к хозяйке и ее стряпне. Серьезно! Называется Благородная казахская отрыжка.

Марсианка
#6

блин где вы таких находите

Гость
#7

4, ну пернуть можно и во время! Зачем тужиться и пукать до? Лучше в процессе - знай, типа, наших! Я тебе рОдная жена или где?

Гость
#8

Фу.. свинья

Рупрeхт
#9

А что еще не пердит? Так вам еще везет, бгааа!

Ляля
#10

Это что у меня шеф рыгает при мне..совсем не стесняется

Shocking!
#11

Чем вы его кормите? :)

муся
#12

да они все казахи...

#13

про козявки-смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марчелла
#14

А у меня был парень так он рыгнет и типа сдувает вонючий воздух куда-нибудь в правую сторону :(

Т
#15

Автор,а еще можешь нажрацца соленых огурцов запить молоком и пойти *** с открытой дверью.

)))))
#16

Автор, а что вы думаете,очень многие пердят при своих супругах, и даже заходят в душ или руки помыть, когда другой на горшке по-большому.

Тут была как-то тема про раздельные и совместные ванны-туалеты, так вот многие об этом писали.

Гость
#17

Сидела я как-то в кинотеатре... По соседству там был явно чей-то муж, тока он не учёл, шо я ему не жена, а сидящие по соседству люди не родственники. Вонючко.

гость
#18

А вам не стремно по улицам ходить, автор? там больше половины таких))) Кстати, а Вы чем какаете, ромашками? Или когда месячн,е, никогда не протекали?

ляля
#19

Извините, но какать, пукать и есть козявки при другом человеке я не буду. Козявки вообще не люблю, не в моем вкусе))) Подозреваю, рыг-ет, потому что в семье так принято: когда едим вместе со свекрами, я обратила внимание, что мать рыгает спокойно, типа "тихонечко". А сын наверное смотрел и научился.

Насчет казаха. Знаете, я уже намекала ему, спрашивала: это что, казахская благодарность? Обиделся. Так что это не метод. Не знаю, что делать. Или не делать ничего, может так все и катится к разводу..И подберет его какая-нибудь девушка, потому что мужчина он золотой у меня (не считая этой проблемы), научит не рыг-ть, и заживут они счастливо.

Эхх.....

ляля
#20
гость

А вам не стремно по улицам ходить, автор? там больше половины таких))) Кстати, а Вы чем какаете, ромашками? Или когда месячн,е, никогда не протекали?

А мне и неприятно, если от кого-то воняет (из каких бы то ни было отверстий). Я в лицо никому не какаю и прокладками в нос не тыкаю.

#21

да, конечно не приятно нюхать всякие запахи, но если есть планы связать жизнь с этим человеком, ещё не известно кто будет вонять хуже в глубокой старости.

гость
#22

20. ляля

Вы так считаете, а вот другие могут быть недовольны, что вы сморкаетесь при них, прокладками не тыкаете, так и муж автора в морду использованную туалетную бумагу не сует

Гость
#23

Знаете, автор, а у меня муж пукал при мне, серьезно. Особенно в кровати, совершенно не стесняясь. А я совершенно другой человек в этом плане, мне даже стыдно было ему сказать. За него стыдно, что он не понимает таких вещей... Мы развелись давно, сейчас вспоминаю как страшный сон. Теперь ни за что не стала бы терпеть возле себя такого. И рыгал, кстати тоже. Правда, это у него случайно получалось, но у меня прямо тошнота подкатывала к горлу. Не выношу органически этот звук. Больше мне такии индивидумы не встречались.

#24

хм, ну а у нас дома папа при маме (или даже при мне) может пукнуть. Мы конечно же ругаемся, но он говорит, что это физиологически и он дома!

Бесит конечно же. Но он не понимает!

Мари
#25

Ой а мой пердит... рыгает и храпит ночью.... сначала это веселило.... а теперь ненавижу... а он все равно делает....

и секса у нас по 3-4 мес. нет.... а мне всего 25... и изменить ему не могу... совесть не позволяет....

а так иногда хочется страстного секса!!!!

Гость
#26

и у меня пукал.... развелась

ляля
#27
Незабудка

хм, ну а у нас дома папа при маме (или даже при мне) может пукнуть. Мы конечно же ругаемся, но он говорит, что это физиологически и он дома!

Бесит конечно же. Но он не понимает!

ужас..

ляля
#28
Мари

Ой а мой пердит... рыгает и храпит ночью.... сначала это веселило.... а теперь ненавижу... а он все равно делает....

и секса у нас по 3-4 мес. нет.... а мне всего 25... и изменить ему не могу... совесть не позволяет....

а так иногда хочется страстного секса!!!!

вот и у нас 3 месяца нет уже..

ляля
#29
Гость

Знаете, автор, а у меня муж пукал при мне, серьезно. Особенно в кровати, совершенно не стесняясь. А я совершенно другой человек в этом плане, мне даже стыдно было ему сказать. За него стыдно, что он не понимает таких вещей... Мы развелись давно, сейчас вспоминаю как страшный сон. Теперь ни за что не стала бы терпеть возле себя такого. И рыгал, кстати тоже. Правда, это у него случайно получалось, но у меня прямо тошнота подкатывала к горлу. Не выношу органически этот звук. Больше мне такии индивидумы не встречались.

вот я думаю, может, жизнь специально так складывается, чтобы я ушла от него без всяких сожалений..Потому что отучить я его не смогу. Остается 2 варианта: научиться "быть проще" самой, либо уходить. Хочется верить, что есть нормальные культурные мужчины.

#30
ляля

Незабудкахм, ну а у нас дома папа при маме (или даже при мне) может пукнуть. Мы конечно же ругаемся, но он говорит, что это физиологически и он дома!

Бесит конечно же. Но он не понимает!

ужас..

ага. я и сама знаю!

Кира
#31

У меня свекровь рыгает, хорошо, что видимся редко. Бесит...

Бархат
#32

Что еще за бредни про казахов? Националистические глупости. Я жила полжизни в Алма-Ате, сейчас в Германии (про немцев тоже полно подобных предрассудков). И там, и там интеллигентные люди физиологические отправления не афишируют.

Вопрос, таким образом, в воспитании, в социально-культурном уровне человека. Если он так или иначе не соответствует Вашему, Автор, лучше уходить, пока не поздно. Или смириться сразу. Потому что такое не переделывается.

tanT
#33

мой муж пукает при мне, и если мы в кроватке при этом ,еще и одеялом накроет, а если в машине - демонстративно этот воздух на меня напускает... я не шучу... пс --- не рыгает, потому что не умееет...

tanT
#34

и все равно такого порося люблю...

Natali
#35

Мой муж тоже свин.И рыгает и пердит,храпит,воняет,жрёт- изо рта всё валится.Правда когда хочет секса,намоется,зубы почистит,даже причешется))) Иногда смотрю на него и думаю,как я могла полюбить этого борова,он ещё и поправился на 20 кг.Самое прикольное,что он начальник,у него в подчинении 40 человек и он на работе весь такой деловой и строгий.В общем,если от него уйду,потому что он свин бытовой,его сразу же приберут к рукам,такие на дороге не валяются.Нет уж,самой пригодится.Стараюсь не обращать внимания или с юморм отношусь.Иногда даже люблю его и жалею)))Слишком он неуклюж.Зато не пьёт,не курит,по бабам не шляется и денюжку хорошую домой приносит.

Гостюг
#37

и вообще это не отрыжка. а ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ.

На звук отчета е-мейла не обижаетесь????:о)

если случайность - это одно.

╧1
#38

Полная брехня!

╧1
#39

Это для Гостя ╧5

катя
#40

тоже и рыгает и пирдит и колупается в одном месте, в туалет ходит с открытой дверью со стонами удовольствия, и чем больше ты ему делаешь замечаний- тем больше он пакостит...

а смотрю на него со стороны - высокий красавец в костюме и галстуке..весь деловой..ха-ха

Нуматьтвоютак
#41

Ой..... порвало!;))). Неужели такое в реальной жизни бывает?. Это ж еще похлеще всеми любимых совместных родов))))))

Реприза
#42

Хаха! Автор! Какая разница - ну отрыгнул, ну бывает, главное, чтоб в сексе все было супер! Он же не во время занятий любовью отрыгивает)))))

Алина
#43

И мой отрыгивал постоянно, и пердел и охал на горшке.. Развелась слава Богу.

Бархат
#44
Гостюг

Казахи неактуальны - по части пердежа и даже домашних соревнований на самый мощный бздюк лидируют американцы.

И то определенного социального уровня.

Вы знаете, я хотела было намекнуть на то же, да не решилась. В Америке никогда не жила, наверняка там много интеллигентных людей, которых такое обобщение незаслуженно обидит. Но если судить по ТВ, то лидируют американцы, это да.

Но, судя по этому форуму, наш народ руководствуется привычным девизом "догнать и перегнать Америку" :))

Нот фром Казахстзан
#45

32. Бархат | 13.09.2009, 20:44:57 [261491297] Что еще за бредни про казахов? Националистические глупости. Я жила полжизни в Алма-Ате, сейчас в Германии (про немцев тоже полно подобных предрассудков). И там, и там интеллигентные люди физиологические отправления не афишируют.

Вопрос, таким образом, в воспитании, в социально-культурном уровне человека. Если он так или иначе не соответствует Вашему, Автор, лучше уходить, пока не поздно. Или смириться сразу. Потому что такое не переделывается.

В 1-ыи раз слышу про пукание и т.д. у казахов. Может перепутали с буквои К в конце слова? казаК? Гостила у друзеи и точно знаиу что позор пердет в Астане и Алма-Ате. наверное гостъ5, муся и ляля просто оскорбили каких-то казахов и им в ответ потоки воздуха. Такая тупая ляля. не хочеш спат - не спи. се ля ви.

Гостюг
#46

Отрыжка, как доказательство ссытости и уважения к хозяину была обычаем КИПЧАКОВ. а также татар и монголов.

к кипчакам относили казахов, киргизов, половцев, бакинских татар(ныне именуемых азербайджанцами).

Другое дело, что цивилизованность либо пришла либо коснулась;о)

как определенных национальностей и народностей, так и отдельных социальных слоев в них:о)

Гостюг
#47

ссытости=сытости:о)

автор
#48
Гостюг

и вообще это не отрыжка. а ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ.

На звук отчета е-мейла не обижаетесь????:о)



если случайность - это одно.

:))))))))))))))))))))))

автор
#49
Реприза

Хаха! Автор! Какая разница - ну отрыгнул, ну бывает, главное, чтоб в сексе все было супер! Он же не во время занятий любовью отрыгивает)))))

Слава Богу, нет))))))

гость
#50

ЛЯЛЯ,можно вам совет-вовремя секса поковыряйтесь у себя в носу илиначните чесаться.Результат будет обалденный