Гость
Статьи
Что делать, кого …

Что делать, кого выбрать- мужа или любовника??!!!!!

Умоляю, помогите разобраться в ситуации!!У меня катастрофа! постараюсь по порядку... я замужем уже почти 5 лет, детей нет, муж на 10 лет старше.. мы любили друг друга, но в последнее время он ко мне охладел...почти нет у нас интимных отношений.. и тут вдруг 2 недели назад я встретила потрясающего мужчину- и влюбилась!!! он мой ровесник, в постели с ним я впервые почувтсвовала себя настоящей женщиной, впервые за много лет!!Он влюблён, зовёт меня замуж и призывает бросить мужа немедленно..что мне делать?мужа мне жалко,хотя он последнее время плохо стал выглядеть...не интересуется моей жизнью..Как поступить? муж пока не знает обо всём этом...

Мелисса
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Блин, сначала разведитесь - потом уже ипетись. Ну что за бабье пошло, куда ни глянь - сплощные щлюхи...

Суровая
#2

Девушка,вам,чай не 18 лет!Вы такие импульсивные поступки совершаете,прямо удивительно.Вы знаете нового человека 2 недели,сразу легли с ним в койку,на фоне отсутствия секса и привычного мужа от него у вас снесло бошку ну и все,собственно.Ни кто ,ни каков он на самом деле, вы вообще не знаете...Блин,если бы вам было 18 лет я бы такую бестолковую импульсивность поняла,но когда у человека уже есть опыт семейной жизни он по другому оценивает потенциального претендента на руку и сердце.

Кирюха
#3

через две недели после знакомства предложение руки и сердца как то странно звучит и тем более предложение змужней женщине))) по собсвенному опыту: это всего лишь страсть, которая пройдет через несколько месяцев и когда у вас откроются глаза на "потрясающего мужчину" и он будет таким, тогда и можно уже серьезно думать о разводе

Катенька
#4

Мелисса, миленькая! Никого не слушайте. По вашему посту чувствуется, что вам очень хорошо с тем мужчиной и ваше сердце с ним. Мой совет-уходите к нему. Отношения с мужем лучше не станут.Поверьте моему опыту. И удачи вам!

#5

Пока не бросайте мужа. Ну и любовника попридержите - на всякий случай. Попробуйте разжечь огонь в ваших с мужем интимных отношениях. Если не получится - уходите к другому. раз детей нет.

Катя
#6

Я хоть и против измен в браке, но все же еще хуже постоянно обманывать. Вы говорите, что муж стал плохо выглядеть, не интересуется Вами... А может у него что- то случилось, ТТТ, со здоровьем или на работе, он не хочет Вас расстраивать и переживает внутри. Представьте, как он себя почувствует, когда еще и Вы бросите. А с другой стороны охлаждение может быть и вызвано другой женщиной. В общем, мой совет, сначала плотно разобраться с мужем, поговорите с ним не признаваясь, а просто выясните, что с ним, объясните, что не понимете причину охлаждения. А с любовником... возьмите паузу, хоть недельку, если и правда любит, как говорит, то это ничего не изменит.

ФильтрА
#7

Автор,спешка до добра не доведет.Настоящее чувство проверяется временем.Не спешите так стремительно расставаться с мужем иначе,если любовник вас оставит,останетесь как старуха у разбитого корыта.Присмотритесь к любовнику 1-1,5 года,чтобы определиться страсть это,влюбленность или любовь и делайте свой выбор.Нельзя так необдуманно перечеркивать 5 лет семейной жизни.И на муже крест тоже не надо ставить,при желании можна оживить отношения.

Мелисса
#8

Катя, я спрашивала, муж говорит, нет у него другой...

Фильтра, так что мне, с ними обоими целый год быть? я этого не выдержу...

да,мне не 18 лет... мне 27.но всё равно!! такого мужчины у меня ещё не было! он хочет, чтобы я переехала к нему...

Антибабщик
#9

Авторша, ты сильно не обнадеживайся - нормальный мужик не будет через две недели после знакомства предлагать женится замужней ляди, пусть даже она и изменяла мужу с ним самим! Открою тебе тайну - среди мужиков считается крутостью заявить перед друзьями, мол из-за меня замужняя баба из семьи ушла! А реально ты ему нужна только на поипаться! Когда уйдешь из семьи и позвонишь ему скажешь "Милый, я бросила мужа! Теперь мы будем счастливы!", то не удивляйся ответному "МЫ??? Я тебе обещал женится???? Мало ли что я на тебе обещал!!!"

А у разбитого корыта ты по любому останешься - с любовником не срастется, захочешь мужа использовать как запасной аэродром, а он со временем узнает и выкинет тебя нах... И останешся ты одна... Не на долго... Такие лядовитые разведенки пользуются большим спросом на рынке ненапряжного тряха...

Так прямо и вижу - лежит такая авторша с раздвинутыми ногами под очередным епарем и смотрит ему в глаза вопросительно "Я же тебе нравлюсь! Может женишся на мне???"

Жестко, но извини - другой правды у меня для тебя нет!

Гость
#10

у меня 7 мес. назад тоже похожая ситуация была. очень было нелегко, тут на форуме меня с га...ом смешали. Я осталась с мужем, потому что мой любимый был против того, что бы семью разрушать. Мы поговорили очень серьёзно с мужем; с любовником я не встречаюсь. Не знаю, может нужно было уйти... Зато сейчас как-то спокойнее себя чувствую. Вы не торопитесь, обдумайте всё с холодной головой. Не торопитесь из семьи уходить

Мелисса
#11

Антибабщик, как ты грубо со мной... мой любовник очень серьёзно настроен,кстати, он уже был женат, развёлся..он говорит, что хочет сразу замуж и детей со мной...я вижу, он по мне с ума сходит!говорит, что я его половинка..а муж, по-моему, и не замечает ничего..

Мелисса
#12

Гость 10, а как у Вас сейчас отношения с мужем? осталось ли чувство?Вы любите мужа, он вас простил?

гость
#13

Насколько двуличны женщины(((

Была бы тема, что у мужа - любовница - все бы сопереживали жене и говорили, что мужик - казел. А тут баба - глупая епливая суч*ка, и ей сочувстсвуют.

Гость 10
#14

Мелисса, у меня и до брака были тёплые отношения с мужем, без любви... поэтому и хотела уйти. осталась, но муж задумался, к этой теме мы больше не возвращались. Меня, наверное бытовуха и какая-то относительная стабильность удержала. Сейчас думаю, что ни делалется, всё к лучшему ;((

Мелисса
#15

Гость 10, а любимого своего вы совсем не видите? не тоскуете по нему?

Мелисса
#16

гость 13, а не надо тут материться.Ума для этого большого тоже не требуется...

Антибабщик
#17
Мелисса

Антибабщик, как ты грубо со мной... мой любовник очень серьёзно настроен,кстати, он уже был женат, развёлся..он говорит, что хочет сразу замуж и детей со мной...я вижу, он по мне с ума сходит!говорит, что я его половинка..а муж, по-моему, и не замечает ничего..

Автор, ты сама сказала, что он в тебя влюблен! Врачи-психологи считают влюбленность сродни психоческому расстройству. Не волнуйся, скоро это у него пройдет, придет трезвое понимание ситуации, тогда убедишся сама. Это жизнь! А то что у тебя - розовые сопли после *** с другим мужиком! На фоне многолетних ровных отношений с мужем любой новый мужик будет тебе мечтой всей жизни казаться... Потом охладеешь, захочется новых отношений, нового взрыва чувств, что-бы "бабочки в животе порхали", найдешь новый ***... и так далее... Замужем ты будешь или нет уже не будет иметь значения... Хотя замужние ляди бОльшим спросом пользуются...

Мелисса
#18

Антибабщик,понимаю, может это и выглядит предательством.. но жить с нелюбимым мужем только из призрачного чувства долга? и ненавидеть его всю оставшуюся жизнь за то, что не ушла?

а если он кого-то встретит и уйдёт?

мне всю прямо трясёт, когда я своего возлюбленного вижу...

Антибабщик
#19
Мелисса

Гость 10, а любимого своего вы совсем не видите? не тоскуете по нему?

Автор, да вы не волнуйтесь! Тут таких как вы много! И не нужно спрашивать как у других было - вы и без подсказки себе найдете 10 миллинов отмазок на тему "Причины измены". Мысленно вы даже сами себе никогда не признаетесь, что поступили бечестно, что предали... Так устроены женщины - у них всегда кто-то виноват, но только не они...

Мелисса
#20

Мой любовник знает, что я вместе с мужем живу.. это приводит его в ярость!!он иногда ночами бродит под моими окнами...я выглядываю из окна и вижу его.. такое счастье!!

Гость 10
#21

Мелисса, мы с ним не видимся, как говорят с глаз долой из сердца вон. иногда, нет не иногда, часто думаю о нём, но вроде бы говорят, что уже женился....

Мелисса
#22

Антибабщик, я красивая, молодая, а мужу всё равно...я пыталась оживить наш брак.. он же уставится вечерами в телевизор с пивом и всё.. его всё устраивает!! и ночами он дома..думаете, он всё-таки изменяет?

Мелисса
#23

Гость 10, а может он Вам назло женился.. и живёт с нелюбимой женой, а думает о Вас...вот я и мучаюсь- а не преступление ли это против настоящей Любви- оставаться с мужем в такой обстановке?

ВЛ
#24
Мелисса

Мой любовник знает, что я вместе с мужем живу.. это приводит его в ярость!!он иногда ночами бродит под моими окнами...я выглядываю из окна и вижу его.. такое счастье!!

Бродит ночами под окнами? Это просто раритетный эксклюзивный вариант. Мелисса, бросайтесь к нему немедленно. Прямо из окна. Прямо при муже.

Мелисса
#25

ВЛ, не смейтесь!! Он романтик.. чего не скажешь о моём муже.

У него интересы приземлённые- пиво попить да телик посмотреть,его ничем не удивишь и всё у него уже заранее ясно..я каждый раз знаю, что он собирается сказать..

Гость
#26
Катя

Я хоть и против измен в браке, но все же еще хуже постоянно обманывать. Вы говорите, что муж стал плохо выглядеть, не интересуется Вами... А может у него что- то случилось, ТТТ, со здоровьем или на работе, он не хочет Вас расстраивать и переживает внутри. Представьте, как он себя почувствует, когда еще и Вы бросите. А с другой стороны охлаждение может быть и вызвано другой женщиной. В общем, мой совет, сначала плотно разобраться с мужем, поговорите с ним не признаваясь, а просто выясните, что с ним, объясните, что не понимете причину охлаждения. А с любовником... возьмите паузу, хоть недельку, если и правда любит, как говорит, то это ничего не изменит.

Вот!!! И я о том же хотела написать!!!А вы у мужа спрашивали,Ю почему у него к вам интерес пропал, почему он плохо выглядит?Может, случилось что...А вы сразу в постель к другому, значит не было у вас любви к мужу...

Мелисса
#27

Плохо он(муж) выглядит, потому что много ест и пьёт и мало двигается...думаю, был бы болен- сказал.. и потом, не могу же я ему сказать- ты чего так пострашнел-то? Это что, тактично?

А в постель.. так получилось... это было сильнее меня, я не жалею!!!

Гость
#28
Мелисса

Катя, я спрашивала, муж говорит, нет у него другой... Фильтра, так что мне, с ними обоими целый год быть? я этого не выдержу... да,мне не 18 лет... мне 27.но всё равно!! такого мужчины у меня ещё не было! он хочет, чтобы я переехала к нему...

Что-то он скорый какой-то...Не боитесь, что и мужа бросите, потом любовник вас бросит, и вы останетесь ни с чем...Настораживает такая скорость развития отношений...Значит, не надолго.Любовник, скорее всего, охотник...Завладеет добычей, поиграет, бросит и пойдет новый трофей добывать...Вы замуж для чего выходили?Чтобы с мужем жить, отношения строить (а это всегда сложно, проще к любовнику сбежать)?Или по любовникам от мужа бегать?Соблазнов в жизни выше крыши, жизнь в браке учит противостоять соблазнам...Разведитесь, а потом...

Гость
#29
Антибабщик

Мелисса

Антибабщик, как ты грубо со мной... мой любовник очень серьёзно настроен,кстати, он уже был женат, развёлся..он говорит, что хочет сразу замуж и детей со мной...я вижу, он по мне с ума сходит!говорит, что я его половинка..а муж, по-моему, и не замечает ничего..

Автор, ты сама сказала, что он в тебя влюблен! Врачи-психологи считают влюбленность сродни психоческому расстройству. Не волнуйся, скоро это у него пройдет, придет трезвое понимание ситуации, тогда убедишся сама. Это жизнь! А то что у тебя - розовые сопли после *** с другим мужиком! На фоне многолетних ровных отношений с мужем любой новый мужик будет тебе мечтой всей жизни казаться... Потом охладеешь, захочется новых отношений, нового взрыва чувств, что-бы "бабочки в животе порхали", найдешь новый ***... и так далее... Замужем ты будешь или нет уже не будет иметь значения... Хотя замужние ляди бОльшим спросом пользуются...

Согласна...Я сама замужем 5 лет, живем 9 лет, кончно бабочки уже давно упорхали, с мужем ровные отношения, кажется мне , что не люблю его...НО.Чтобы вот так к кому-то в постель прыгнуть через 2 недели???!!!!Да я себя за человека перестану считать!!!Мне тоже хочется и бабочек в животе, внимания повышенного, восхищения, сюрпризиков, другого мужского тела и многого другого...Но...У МЕНЯ СЕМЬЯ!!!Это в миллион раз важнее чужого члена...Если я когда-нибудь и решусь изменить, об этом ни одна живая душа не узнает...

Гость
#30

А вы когда замуж выходили, любили его?Ведь он старше?Почему вышли?Из-за стабильности и денег?

Я скажу так...Мы с мужем ОЧЕНЬ разные, я романтик, ему ничего кроме пива и телека не надо, я люблю активный отдых, он любит лежать на диване, его сложно сдвинуть с места, он ни к чему не стремится, крьеру не делает, себя не совершенствует, просто живет и все.Я-другая.У нас нет единения души, я хочу заботы, понимания, внимания, любви, ласки, восхищения.Этого уже нет...НО...Я разведусь только, если встречу человека (точную свою половинку), полюблю ТАК, как мужа никогда не любила (хотя любила сильнее всего) и ПРОВЕРЮ ЕГО и его чувства, временем, проблемами, чем угодно.Только так.

Антибабщик
#31
Мелисса

ВЛ, не смейтесь!! Он романтик.. чего не скажешь о моём муже.

У него интересы приземлённые- пиво попить да телик посмотреть,его ничем не удивишь и всё у него уже заранее ясно..я каждый раз знаю, что он собирается сказать..

Автор, ты видно совсем молода и не очень умна! РОМАНТИКИ - это диагноз! К реальной семейной жизни они НЕ ПРИГОДНЫ! Это далеко не такое счастье, как может показаться! И предателями они могут оказаться еще почище тебя! Знаю, что говорю!

Баба Яга
#32
Мелисса

ВЛ, не смейтесь!! Он романтик.. чего не скажешь о моём муже. У него интересы приземлённые- пиво попить да телик посмотреть,его ничем не удивишь и всё у него уже заранее ясно..я каждый раз знаю, что он собирается сказать..

----

Вот,блин, знавала я одного такого "романтика"!:) Все мозги подруге вынес. А я предупреждала...Результат - ни мужа, ни любовника, увы...:(((( Понимаете,Автор, очень многие мужики по своей природе охотники. Вы не представляете, какое для них удовольствие вот так кого-то закрутить, как Вас, просто обложить своей "чистой и огромной любовью", кидать цветы под ноги, петь серенады под окном...Я не смеюсь, сама такую картину наблюдала.:( Лимузины-подарки-ночевание-на-коврике-около-квартиры....эээх​ххх, КРАСИВО! :) И, как только ради такого субьекта на карту брошено все - ффффьььють, интерес угасает, угасает, угаса.....Три дня, и "милая, прости, это была ошибка!" (и шорошо,если хоть что-то скажет на прощание, чаще просто исчезает). Цель достигнута, Вы его трофей, осталось лишь повесить на стену!:) Я не хочу обобщать, бывает и все наоборот, люди влюбляются, сходятся и живут долго-и-счастливо, но это все-таки редкость. И Вы,Автор,сначала все хорошо продумайте, чем что-то решать. Слишком у Вас стремительно события развиваются, не находите? Да и с мужем поговорить не мешало бы. Удачи.:)

#33

Автор, с мужем разводитесь однозначно. И даже не для того, чтобы всё сложилось с тем новым мужчиной, а просто потому, что у вас уже номинальная семья. Появление этого любовника - это лишь последствия того, что семья номинальная. Не нужно себя мучить, а главное не нужно врать мужу, он этого не заслужил скорее всего. Поэтому будьте честны перед собой, перед ним, разведитесь, а дальше живите, как сердце велит. С этим мужчиной может ничего и не выйти, потому что 2 недели - слишком малый срок, чтобы понять - серьёзно ли это всё, или просто секс на фоне его отсутствия. Но это и не важно. Важно то, что с мужем уже точно ничего не выйдет.

Гостья
#34

Мелисса, если бы ваш муж вас содержал, то можно еще думать. Но поскольку вы эту сторону не упомянули, значит, вы сами работаете и себя обеспечиваете? Тогда что вас останавливает, только жалость к мужу? а он достоин этой жалости?

Антибабщик
#35
Гостья

Мелисса, если бы ваш муж вас содержал, то можно еще думать. Но поскольку вы эту сторону не упомянули, значит, вы сами работаете и себя обеспечиваете? Тогда что вас останавливает, только жалость к мужу? а он достоин этой жалости?

Офигеть! Ее останавливает жалость к мужу! Типа она его бросит и он сразу на себя руки наложит, потеряет смысл жизнь и до конца жизни будет мучаться один!

НЕ ВРИТЕ САМИ СЕБЕ! Пока "там" у епаря не на 100% и есть раздумья вы не хотите терять запасной аэродром в виде мужа!

Гость
#37
Олюня

Мелисса, половина женщин живут с мужьями и попутно *** любовников. Зачем вам оргинальничать? Действуйте так же.

От ведь до чего феминистки дошли - "*** ЛЮБОВНИКОВ!!!". Да нет Олечка, скорее замужние ляди активно нанизываются на все попадающиеся йухи!

Арина Давоская
#38

Мелисса ты дура!

Гость
#39

Автор, я никого не оправдываю, но вот у нас такой случай на работе: женщина была замужем с двумя детьми, мужа не любила, а вроде "так надо". Встретила мужчину, которого ПОЛЮБИЛА, и взаимно. Оба развелись, поженились и живут много-много лет счастливо, и детей вырастили и прочее. До сих пор друг друга ревнуют, встречают, лечат и так далее. А сколько тогда на нее грязи было всеми вылито! Но она решилась, и не жалеет

Антибабщик
#40
Гость

Автор, я никого не оправдываю, но вот у нас такой случай на работе: женщина была замужем с двумя детьми, мужа не любила, а вроде "так надо". Встретила мужчину, которого ПОЛЮБИЛА, и взаимно. Оба развелись, поженились и живут много-много лет счастливо, и детей вырастили и прочее. До сих пор друг друга ревнуют, встречают, лечат и так далее. А сколько тогда на нее грязи было всеми вылито! Но она решилась, и не жалеет

Все исключения из правил (вроде вашего случая) лишь подчеркивают наличие правил.

Антибабщик
#42
Олюня

ГостьОлюняМелисса, половина женщин живут с мужьями и попутно *** любовников. Зачем вам оргинальничать? Действуйте так же.

От ведь до чего феминистки дошли - "*** ЛЮБОВНИКОВ!!!". Да нет Олечка, скорее замужние ляди активно нанизываются на все попадающиеся йухи!

Один мой знакомый круче сказал: "Мужик ***, а бабу ***". Всё равно моё мнение не изменится. *** тот, кто относиться к этой связи легко.

С этого места подробнее! Допустим замужняя женщина нашла себе... не! не мужика! - ЛЮБОВНИЦУ! И они зажигают в постеле! Тоесть получается что одна баба *** другую бабу?

Не! Я считаю, что *** тот у кого есть член!

Linda
#44

Эдуард Асадов

ПРЯМОЙ РАЗГОВОР

Боль свою вы делите с друзьями,

Вас сейчас утешить норовят,

А его последними словами,

Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,

Тот, кто вас, придя, околдовал,

Стал вам близким через две недели,

Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.

Что ж нам толковать о нем сейчас?!

Дрянь не стоит долгого вниманья,

Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?

Но полшага - разве это путь?!

Сколько вы пудов с ним соли съели?

Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?

To, что у него есть губы, руки,

Комплимент, цветы, по моде брюки -

Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,

Как возможно с гордою душой

Целоваться на четвертый вечер

И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...

Но ведь мало, мало две недели!

Вы б сперва хоть разглядеть успели,

Что за руки обнимают вас!

Linda
#45

Говорите, трудно разобраться,

Если страсть. Допустим, что и так.

Но ведь должен чем-то отличаться

Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,

Что горят красиво, гордо, смело.

Пусть любовь начнется. Но не с тела,

А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.

Но сейчас вам некого ругать.

Я ведь это не мораль читаю,

Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,

Сами цену впредь себе вы знайте.

Будьте горделивы. Не меняйте

Золота на первый же медяк!

Баба Яга
#46

[ Чтоб ценили вас, и это так,

Сами цену впредь себе вы знайте.

Будьте горделивы. Не меняйте

Золота на первый же медяк![/quote]

----------

+100! очень уважаю Асадова! :)

Фелис
#47

Линда,я так и живу,как советует Асадов.

Екатерина
#48

Есть люди, которые домашнюю кошку или преданную собаку под зад пинком выгоняют, когда она заболевает и не может по- прежнему вилять хвостом. А заводят новую животину, молодую, красивую, весело кидающуюся под ноги... "мы любили друг друга, но в последнее время он ко мне охладел...почти нет у нас интимных отношений.. и тут вдруг 2 недели назад я встретила потрясающего мужчину......мужа мне жалко,хотя он последнее время плохо стал выглядеть...не интересуется моей жизнью" Ничего не напоминает?

ФильтрА
#49

Фильтра, так что мне, с ними обоими целый год быть? я этого не выдержу...

да,мне не 18 лет... мне 27.но всё равно!! такого мужчины у меня ещё не было! он хочет, чтобы я переехала к нему...[/quote]

Тем более,если вам не 18 лет,то спешку и импульсивность в поступках себе уже нельзя позволить.Если вам не хватает вашего психического закала на их обоих да еще на целый год (а на такое далеко не все женщины способны),то просто возьмите тайм-аут с любовником,посмотрите как он будет реагировать на это и,вообще,узнаете особенности его характера(может он герой-любовник,а не семьянин).Принцип-не спешить рвать с мужем.

Пино-колада
#50
Мелисса

Мой любовник знает, что я вместе с мужем живу.. это приводит его в ярость!!он иногда ночами бродит под моими окнами...я выглядываю из окна и вижу его.. такое счастье!!

Его б к врачу...