Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы бросил меня муж???

хочу развода, но хочу чтобы инициатива была с его стороны. что надо сделать так чтобы он бросил меня или выгнал меня навсегда??

...
55 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

приведите домой любовника

Гость
#2

пусть застукает вас с любовником....

Сто Лет Одиночества
#3

Ухты какая хитренькая!

Кнопка
#4

Забейте на всё и занимайтесь собой(не стирать,не готовить,не убирать,не мыть посуду,приходить поздно,требовать у него денег(и всё больше),ну и ещё чего-нибудь придумайте.

izy
#5

Если мужику некуда идти, то хрен он свалит хоть толпу *** приведи и не мойся месяц.

...
#6
izy

Если мужику некуда идти, то хрен он свалит хоть толпу *** приведи и не мойся месяц.

нет я у него живу. и хочу от него уйти. сделать так чтобы он меня выгнал.

Гость
#7

не смывать после себя туалет

не брить ноги\подмышки

стать свидетелем иеговы и часы напролет читать ему брошюрки

заняться йогой и отречься от всего якобы, стирание носков и дела по дому тоже входят в отречение

#8

Ну, любовник в супружеской постели обычно хорошо прокатывает для таких целей. Мужика только поубедительней выберите. :) А еще лучше двух. Еще хорошо помогает односторонняя растрата совместно накопленных средств, причем на какую-нибудь лабуду.

Гость
#9

зачем чтото выдумывать. просто уходите и все

izy
#10

хм просто уйти это ни ума ни фантазии, а автор затейница.

Ник
#11

Но ведь автор хочет, чтобы муж ушел сам, но при этом она не была виновата, чтоб он ничего не мог потом поставить в упрек. А вы... любовник, носки, иеговы...

Мой совет: постоянно говорите ему, что мало денег, что он неудачник, что не может достойно содержать жену. Аж пятки засверкают, увидите.

Гость
#12

Давно известно, что мужчины боятся трудностей. Уходят от жен, если заболеет тяжело ребенок или жена. Поэтому, автор, начинайте писяться в постель. Еженочно. Можно и какаться. Сначала муж будет говорить, что вместе справимся с недугом. Потом будет рядом из жалости, потом свалит от вас.

Гость
#13

ну это зависит от Вашего мужа. Кто сразу бежит, если увидят излишний контроль (названивайте каждые 5 минут), кто-то не любит малейшего давления (если детей нет - каждый раз говорите об этом, или про второго, если есть один, или постоянно приводите маму в гости или давите, что хотите в отпуск), ну и тд. надо знать Вашего мужа, чтобы выбрать наиболее эффективный способ ))

#14

да, а как именно вы хотите чтоб он Вас выгнал?? чтоб не мог придраться и оказался потом еще виноват? или Чтоб с позором Вас изгнал??)

Эва
#15
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ну это зависит от Вашего мужа. Кто сразу бежит, если увидят излишний контроль (названивайте каждые 5 минут), кто-то не любит малейшего давления (если детей нет - каждый раз говорите об этом, или про второго, если есть один, или постоянно приводите маму в гости или давите, что хотите в отпуск), ну и тд. надо знать Вашего мужа, чтобы выбрать наиболее эффективный способ ))

точно! привезти маму "в гости" на месяц-другой, а вечерами сваливать "к подружкам", оставляя их одних.

если этого мало - названивать ему каждые 5 минут на работу и просить рассказать, как он вас любит. Типа вам грустно.

Гость
#16

проявляйте очень сильную сексуаьную агрессию - надоест очень быстро (трахайте его везде где он вам в руки попадется) :))))

#17

Подговорите подругу подыграть, "застаньте их вместе" и со словами подлец, забудь мой номер телефона, уходите :)

мажорная мордашка
#18

17)я валяюсь)))))))))

Гость
#19

Если у мужика есть свои цели ( не хочет делить имущество например),хрен он тебя бросит сам.Привсем твоем поганом поведении, будет терпеть,говорить что любит и ждать удобного момента что бы ты сама лоханулась

Гость
#20

Не понимаю таких мужиков,не видят что ли что с ними вынуждено живут? Мужик должен иметь силу отпустить с миром, а не питаться крошками, кинутыми бабами. Да и автор хороша! Не хочешь жить, собирай монатки и вали!

Гость
#21

Автор, дайте нам подсказку, почему сами не хотите уйти? Мы и будем отталкиваться от вашей ситуации

#22

:))измените ему с лучшим другом или с его собакой...:)

...
#23
Гость

Автор, дайте нам подсказку, почему сами не хотите уйти? Мы и будем отталкиваться от вашей ситуации

да я говорила что хочу уйти. но он против и не отпускает меня. он угражает что всю жизнь мне испортит. и что будить мстить за то что я причинила боль. я не хочу потом плакать умалят его чтобы он оставил меня в покое. хочу чтобы он выгнал и все. и чтобы навсегда отстал от меня.

Лопата
#24

Автор, слушай сюда! Никуда с ним не ходи, не разговаривай, будь всегда грустна, скучна и печальна. Не давай сексу, говори что устаешь, ПМС, голова болит и вселенская грусть у тебя в глазах. Не готовь еду, не мой посуду, не стирай белье, кроме своего, смотри целыми вечерами телевизор, занимайся интернетом, ругай его друзей, что они плохие, грубые, маловоспитанные, неумные. Поглядывай с интересом на других мужчин, делай немного томные, масляные глаза с поволокой, когда видишь высокого, ладного блондина. Смотришь, он заинтересуется вызовет на откровенную беседу и тут ты ему все и выложишь - как тебе плохо, как ты свою жизнь загубила этим браком, как тебе не хватает внимания, секса, денег и что ты самое забитое существо на этом свете. Он сжалится и отпустит тебя в большое плавание, в свободу. Только не забудь нам потом отвальную поставить за такое чудесное избавление от ига.

прошуршала мимо
#25
Ник

Но ведь автор хочет, чтобы муж ушел сам, но при этом она не была виновата, чтоб он ничего не мог потом поставить в упрек.

мой тоже так хочет. фигу. я же не дура. пришлось ему поговоритьсо мной по душам и рассказать об истиных, так сказать, причинах.

прошуршала мимо
#26

тоже хотеЛ, то есть.

Гость
#27

Постоянно капать ему на мозги, что он лузер, ***, по сравнению с другими ничего не может, ну и все в таком духе)))

В бане
#28

мне не понятно, как можно сказать мужу, что он ***, лузер.. неужели язык повернется?

тратата
#29
Лопата

Автор, слушай сюда! Никуда с ним не ходи, не разговаривай, будь всегда грустна, скучна и печальна. Не давай сексу, говори что устаешь, ПМС, голова болит и вселенская грусть у тебя в глазах. Не готовь еду, не мой посуду, не стирай белье, кроме своего, смотри целыми вечерами телевизор, занимайся интернетом, ругай его друзей, что они плохие, грубые, маловоспитанные, неумные. Поглядывай с интересом на других мужчин, делай немного томные, масляные глаза с поволокой, когда видишь высокого, ладного блондина. Смотришь, он заинтересуется вызовет на откровенную беседу и тут ты ему все и выложишь - как тебе плохо, как ты свою жизнь загубила этим браком, как тебе не хватает внимания, секса, денег и что ты самое забитое существо на этом свете. Он сжалится и отпустит тебя в большое плавание, в свободу. Только не забудь нам потом отвальную поставить за такое чудесное избавление от ига.

Боже мой, мой бывший именно так себя и вел. Потому и бывший!!

Котёна
#30

А кто он по гороскопу?

#31

Ну вы женщины и ничтожества...

...
#32
Котёна

А кто он по гороскопу?

Овен

Гость
#33
В бане

мне не понятно, как можно сказать мужу, что он ***, лузер.. неужели язык повернется?

Ну если от него нужно избавиться)), то можно сказать все

Гость
#34
Котёна

А кто он по гороскопу?

скоро будет козерогом

Гость
#35

может создать иллюзию того что он вам изменяет, постоянно копаться в его телефоне, каждый раз говорить про каких нибудь подружек, контролировать каждый шаг, сделать из себя такого вот параноика, видом показать что вы знаете что у него любовница, орать и ругаться по этому поводу каждый день

Ya
#36

ОВЕН :)) ХМ чем больше бы будете его отталкивать - тем больше он будет к вам тянутся. ЗАДУШИТЕ его любовью и заботой, ревностью и контролем

Ya
#37

может создать иллюзию того что он вам изменяет, постоянно копаться в его телефоне, каждый раз говорить про каких нибудь подружек, контролировать каждый шаг, сделать из себя такого вот параноика, видом показать что вы знаете что у него любовница, орать и ругаться по этому поводу каждый день

Кстати рекомендую, не плохой совет..

Недоуменная кошка
#38

еще постоянно по самым мельчайшим поводам давайте ему советы, говорите, что он все делает не так, а вы знаете как лучше. обижайтесь по мелочам и сутками с ним не разговаривайте. Быстро свалит. если есть куда. конечно. Если у него нет куда свалить,нет своего жилья. то просто забьет на вас и будет жить как соседи. То же и если он невостребован у противоположного пола. Если пользуется успехом - свалит быстро к более сговорчивой и ненапряжной. Если лох печальный и нах никому кроме вас не нужен, опять же будет жить до упора и все терпеть. тут надо смотреть по ситуации. Возможно потребуются более радикальные меры.

Лопата
#39

Кошка, а радикальные меры - это какие? :)

JIA
#40

если он вас любит-*** свалит...сваливать придется вам))))2 года а все мелькает мой бывший овен...тупо внимания не обращайте да и все...и четко ясно говорите все адьес амиго не скучай :-)я впринципе сказала все как есть в глаза...тяжело было...но не жалею не о чем...кро советы это точна кошка подмеила))))

JIA
#41

100% вариант заведите себе нового мужчину)))и все))

JIA
#42

все решения сразу придут)))

Сама Доброта
#43
Гость

не смывать после себя туалет

не брить ноги\подмышки

стать свидетелем иеговы и часы напролет читать ему брошюрки

заняться йогой и отречься от всего якобы, стирание носков и дела по дому тоже входят в отречение

Разбрасывать использованные прокладки по дому, готовить пищу с лобковыми волосами, заразить его площицами, есть постоянно горох и запивать его укропной водой. Ветры пускать исключительно в его присутствии,ковырять в носу, есть козявки, сморкаться в два пальца на людях. Продолжать можно долго. Автор, фантазия собственная не работает ?Редкостная дурь.

Вика
#44

Ну и бред...Ржу))

#45

Перестань мыться, через месяц сам убежит)))))))))))

АНИК
#46

А, Овен! Мой такой же.)) Это чувак вечно на войне: презирает слабых и уважает себя, сильного. Значит так: никогда не говорить "спасибо-пожалуйста", грубить и высмеивать его пристрастия, постоянно показывать его глупость (у овнов - слабое место голова). Они не выносят интеллектуального превосходства. Позадавайте ему вопросы, типа: "А когда была Куликовская битва? Кто был 6-м Президентом США? Как отчество Татьяны Лариной?" Как не знаешь? Тюююю!))) И все время надо ставить в пример более успешных мужиков, лучше бывшего или папу. "Дааа, Коля-то давно бы смеситель заменил, у него руки откуда надо росли..." "А вот мой папа всегда за собой посуду мыл. И помнил дни рождения всех родственников мамы. Вот это мужик - я понимаю". При виде рекламы всякой роскоши - закатывайте глаза и горестно вздыхайте: "О-ооо! Мне о таком и мечтать не приходиться!" Еще прием: побольше трепитесь при нем с подружками по телефону, почаще употребляя слова "козел", "урод", "недоносок". Не в его адрес, а так, абстрактно. Ничего за ним не убирайте. "Это же ты не убрал, это твое..." Задерживайтесь постоянно, появляясь с загадочным видом, блуждающей улыбкой и железной отмазкой. Хорошо действуют посторонние предметы роскоши можно на время одолжить). Еще больных они не любят. Методов куча. А вообще - смешная тема, спасибо.))))

JIA
#47

ржу сижу ааааааааа ржака ваще АНИК,ток ты написала наоборот что овнов стимулирует...)))я ему тупица-он в институт пошел..я ему них не умеешь по дому-он обои клеит...я с улыбкой и дома нечую утром прихожу цветы-они реально епанутые мужики...чем меньше,тем больше....!!!!Так что лучше залюби его досмерти)))и коровьи глаза обязательны!

JIA
#48

не ночую))

АНИК
#49
JIA

ржу сижу ааааааааа ржака ваще АНИК,ток ты написала наоборот что овнов стимулирует...)))я ему тупица-он в институт пошел..я ему них не умеешь по дому-он обои клеит...я с улыбкой и дома нечую утром прихожу цветы-они реально епанутые мужики...чем меньше,тем больше....!!!!Так что лучше залюби его досмерти)))и коровьи глаза обязательны!

Это да!!! Сексуальные домоготельства лучше всего их за дверь выносят. Я ж забыла! Самое главное.))))

АНИК
#50

тьфу ты, домогАтельства. Клава лысая.