Гость
Статьи
Я встречаюсь с ЖЕНАТЫМ …

Я встречаюсь с ЖЕНАТЫМ мужчиной?

Мне 19. Ему 20. Мы встречаемся 3 месяца. Сегодня я узнала, что уже ГОД он живет с девушкой.Все время мы проводим вместе. Дома он только ночует . Секса еще не было.Я его люблю. Он любит меня. Совместные планы. Были.Что делать?Я любовница? Или такая же как она его девушка?

Горе
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёпрст, женатый мужчина 20 лет... А холостого парня этого возраста ну никак не найти? Чему вы смолоду учитесь, блин?

жесть-жестянка
#2

Сожительница это не жена, не заморачивайтесь.

Мало ли с кем он живет. Сами только в ГБ не вляпайтесь.

деловая
#3

это жена. почему не заморачиваться то?

или если нет штампа, то пофиг с кем живет, ведь штампа неет.

minifreid
#4

Он Вас любит, но почему-то недоговаривал правду о своей личной жизни. Он год живет с одной девушкой, и в то же время встречается с другой. Он не закончил одни отношения, а уже завел другие. Что-то не похоже на поведение достойного мужчины... Будьте осторожнее, Автор. Вы очень молоды. Опыт показывает, что тот, кто поступил по-скотски с одной женщиной, может так поступить и с другой.

Sestra
#5

может, они просто квартиру вместе снимают. Студенты ж!

Гость
#6

Откуда вы знаете,что он вас любит?Это он так говорит.Причины для этих разговоров могут быть разные.Даже то,что его мадам беременна и секса у них нет.Ну а на роль любовницы вы пока не тяните.Так как у вас тоже нет сексуальных отношений.Осторожно,девочка.Такие как он, зачастую, походя ломают наивным и порядочным жизнь.

АНИК
#7

Гоните в шею.

Чашка кофею
#8

20 лет? )

Да у него еще пара таких, как вы, имеется, кроме вас и той, с которой он живет. Наведите справки, будет вам сюрприз.

Гость
#9
minifreid

Он Вас любит, но почему-то недоговаривал правду о своей личной жизни. Он год живет с одной девушкой, и в то же время встречается с другой. Он не закончил одни отношения, а уже завел другие. Что-то не похоже на поведение достойного мужчины... Будьте осторожнее, Автор. Вы очень молоды. Опыт показывает, что тот, кто поступил по-скотски с одной женщиной, может так поступить и с другой.

Да, дело ведь вовсе не в том, женат он или нет. А в том, что он с легкостью изменяет своей девушке.

АНИК
#10

И не спите с ним.

Гость
#11

любит одну, спит с другой. любит и не спит, спит и не любит. и в чём сермяжная правда?

идеальная женщина
#12

на ее место претендуете? вперед! а паренек-то ни в чем не виноват, берет что даете.обе!

Гаубица
#13

Циничное и не красивое поведение этого парня.Судя по всему подыскивает той девушке замену, продолжая жить с ней и не говоря ей правды о том что он в поиске.Это мерзко, не закончив одни отношения, готовить плацдарм для следующих. Вероятно та девушка чувствует что что-то не то, но он от нее будет скрывать правду и мучать ее своим охлаждением , прикрывая свое поведение усталостью, психологическими проблемами и другими отмазками.Ой, не верьте ему девушка, и вас обманет, когда отношения с вами ему станут надоедать, он и с вами поступит так же.

моя совесть чиста
#14

может она его сестра вапще

#15

У меня раньше была подобная ситуация. Но обо всех исходя из итога одной судить не стоит. Все в нашем мире относительно, и в зависимости от преследуемой цели нужно ставить перед собой задачи и строить планы. Другими словами, если вы уверены, что руководствуетесь желанием развлечься, отдохнуть, и это никому во вред не пойдет, а может даже пойдет и на пользу √ думаю, такие отношения имеют право на существование. Если же интуиция подсказывает, что ничем хорошим это не закончится √ бросайте это дело. А лучше √ посоветоваться с опытными людьми, или даже (ничего страшного в этом нет) психологами, или в крайнем случае, проанализировать советы психологов на сайтах и-нета. (http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=56)

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: