Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Ненависть моя иррациональна. Но скорее всего вызвана дикой подсознательной ревностью к "какой-то бабе, которая имеет на него виды". Я понимаю, для него она сестра, но у меня вызывает раздражение даже …

кто
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Наташа
#204

Это опять я! Пока у меня ребёнок был маленький 3- мес прийдёт Алёнушка со своей мамкой моей свекурвой проствывшие, кашлят сопли сморкают и все моего ребёнка нацеловывают, да обсуждат, мол ремонт давайте делайте, да еще какая моча им в голову вдарит, то ребенка обсуждают мол ногти не подстригли, или не так кормишь, одной грудью а вторую не даешь. Потом ребенок заболевает, мол опять плохо ухаживает сноха засранка, то бобка мужняя приживалкой назовёт и ребенок на мужа не похож, может в роддоме перепутали? Вообщем результат у них в итоге все вернулось в 10 раз.

Гость
#205

Господи... Девки ну и ***** вы глупые)))) Вы сами своих мужей к их семьям ревнуете))) У меня брат- на 10 лет младше, живёт с девушкой 23 лет. Так вот девчонка умная оказалась) если что у неё с мужем не получается договориться- мне звонить, просит помочь на брата повлиять))) Меня то это забавляет) Знаю все равно что по своему делать будет)) но капец приятно, что невестка звонит)) А так не будьте бабы *****))) Сестра это облегченный вариант свекрови, особенно если сестра старшая)) Умейте находить общий язык)

Еленка
#206

Девчонки выходите замуж за единственного сына, эти сёстры будут всю жизнь подсирать нам! Я закипаю от одного звонка такой сестры, потом дня 3 меня трясет, просто ненавижу сестру мужа, засранку маленькую ехидную. Сестра мужа и свекровь меня сживают и сжирают, когда мы с мужем поженились у меня были хорошие отношения почти со всеми, так вот это ехидная настроила против всю родню, ее смысл жизни меня осуждать и выживать меня. Я ей реально не желаю счастья и добра, я хочу чтобы она по любви вышла замуж и у ее мужа было 10 сестричек, и относились к ней так же как она ко мне, т.е. взять такую же как она (сестра мужа) умножить на 10 и все это ей на всю жизнь. Да будет так!!!

Гость
#207

когда моя заловка у нас погостит и уходит я беру пылесосили веником ее выметаю, чтобы к нам не ходила в дом. А потом за порогом под коврик сыплю четверговую соль и приговариваю не ходи к нам пошла ты куда подальше. Соль купила в магазине высшая лига. Вроде помогает, редко стала приходить. А раньше каждый выходной тат как тут, на целый день.

Влада
#208

Господи о чём вы говорите, один раз прошлым летом ребенок захотел к бабушке пойти, вот мы пришли к секрови, а ее дома нет, только сестра мужа и свёкор поддатый. Ну пришли значит, ни чаю ни кофе не предлогат, ну мы с сыном (2,5 года) посидели 10 мин, так не по себе стало, я спросила кофе хоть нальешь. Мне сказали кофе нет, и последнее что было в баночке высыпала себе в чашку, ну и я культурно засобиралась обратно восвояси. А потом свекор мне еще и высказал что я хожу к ним кофе пить. Прикиньте, как будто у меня нет кофе дома. вообще так на душе гадко, не передать словами. Сестрица просто зверь бешеный.

Дарья
#209

Я когда вынуждена посетить дом свекрови, допустим ДР или 8 марта, предварительно смотрю фильмы про акул иногда несколько фильмов ужасов, потом спокойно иду к ним домой и говорю про себя, да это что еще свекровь и сестра мужа, вон какие ужасы у других. А меня только эти две кашмарные дамы.

Ирина
#210

Сестра мужа впала в депрессию, когда мы с мужем поженились, неделю рыдала из комнаты не выходила, когда я забеременела, для нее был удар, она тоже и рыдала и выпивала (короче впала в отчаянье), когда родился ребёнок она звонила бывшим тёлкам моего мужа (обсуждала с ними что да как), в общем столько я ей страданий причинила, а все и за того что вышла замуж за ее брата и счастливо живу с ним, вот такая простая причина. Не выносит она счастья брата, ей больно что он нашел свою любовь, что есть ребенок от любимой женщины, что есть нежные чувства, что он окружен заботой, что он стал семейным мужиком. А она так и не вышла замуж, а прошло уже 6 лет.

Гость
#211
Алина

гостьвот я тут представляю. есть у меня брат, мы с ним выросли вместе, друг дружку любим, родня. а тут появляется какая-то... кхм.... жена... и начинает на меня нервные взгляды бросать и что-то гаденько поговаривать. а не пошла бы ты, такая борзая "жена брата" в известном направлении?моя лучшая подруга тоже послала борзую жену брата.теперь брат с ней уже 7 лет не общается.[/quot Естественно! И не будет общаться! Жена потому что в тысячу раз любимее ближе и роднее,чем сестра! Когда человек женится,то даже мать отходит на второй план,не то что сестра!

Алина пусть тебе попадётся на жизненном пути точно такая же как и ты заловка и чтобы ты пошла в "известном" тебе направлении. Не лезь в жизнь брата, занимайся своей жизнью, ато будешь старой девой с 20 кошками.

Гость
#212
Юлия

Меня тоже раздражает сестра мужа...! в 30 лет ***** *****! которая одела себе корону на голову...! а сама маленькая, страшненькая ,серая мышка....... которая совсем в себе неуверенна и глотает всё , что ей говорит её муж, которая терпит и прощает измены и тд.... Автор я вас полностью понимаю и поддерживаю! Я завидую тем семьям которые дружны! Это счастье когда родственники не лезут в отношения! Господи пошли мозгов всем таким "Сёстрам" ...чтоб они были сёстрами, а не гадкими паразитами!

Как будто про мою написано, только не замужем, живет "собачьими браками" но все остальное терпит и измены и т.д. Вот, недавно ***** себе нарастила, жалко что не помогло, замуж так и берут. Жалко что мозги не наращивают, таким существам. А все остальные родственники вполне адекватны когда не поддаются влиянию "сестры мужа".
Иногда меня посещают страшные мысли, у меня закипает кровь и я хочу ее взять за ее плешь и об стену ее *****впечатать. Ненавижу гадину.

Катя
#213
анаконда

надо же, а я думала что я одна такая, не любящая сестру своего мужа..... я ее просто невыношу!!!!!! аж кричать хочется!!! не выношу ее присутсвия, ее речь, ее движение и жесты....я даже ей в глаза не могу смотреть, тошнить начинает

Я тоже сестру мужа ненавижу, такой противный голос, всегда меня называет Катькой, хотя я всегда ее называю Алёной, например ни Ленкой, ни еще как-то так, насколько всё таки ***** колхозное.
Назвала свою дочку которую нагуляла Софьй, я как то ее назвала Сонькой, так что ты замечание мне сделала, Сонька не называй ее Софья зовут. Прикиньте! Курва поганная! *****! рост у нее 153 см, без каблуков вообще страшок, а голос, просто сидеть на толчке и занято кричать! После школы жила 7 лет с парнем, прыгала на него как сейчас помню и голосом своим грусавым вопила "забери, забери "- это когда он ее к себе домой с ночовкой не забирал.
Потом он ее бросил - на съемной квартире и убежал, нодоело ему с выпивохой-каратыхой жить.
Еще долго ему названивала и предлагалась. Не хотел даже слушать.

Потом снюхалась со следующим, познакомилась в пьяной компании, при чём всех парней водила в дом и в бане парила и бухала. Не удивительно что и этот парень не захотел на ней жениться, а она заставляла, закатывала ему истерики, "не хочу быть любовницей-хочу женой быть". Короче в жоны опять не взяли. Родителям парня не понравилась такое - такое только в любовницы.

Следующий был толстый мужик, борзый, типа блатной. 6 у бандитов работал, короче сделал ляльку и сказал ни помогать ни тебе ни ребёнку не буду, т.к. она его разозлила чем то.
Короче убожество редкое, маленькая, реденькие волосы псивого цвета, дочка получилась как чебурашка, уши просто не реальные. не люблю ни заловку ни ее дочку. Кончита блинЁ

Гость
#214

А у моего мужа - две старшие сестры. Понукали им все детство и юность, а когда я появилась в жизни моего мужа, решили, что и я им - в услужение. Но ничего у них не получилось, потому что я сама была старшим ребенком в семье. Революцию у них там устроила и меня возненавидели уже трое: свекровь и две золовки. Но, ничего, я выдержала, зато мне достался главный приз - мой муж. Он на моей стороне, живем душа в душу, ростим двоих детей, а с родственничками общаемся редко, последние 2 года - вообще не виделись. Я довольна.

Гость
#215
кто

Ненависть моя иррациональна. Но скорее всего вызвана дикой подсознательной ревностью к "какой-то бабе, которая имеет на него виды". Я понимаю, для него она сестра, но у меня вызывает раздражение даже упоминание о ней. Это очень тяжело... как от этого избавиться, потому что жить так невозможно???!!! Она раздражает всем внешностью, характером, своими детьми, которых как мне кажется она слишком навязывает моему мужу. Раздражают её дети, которые отчего-то считаются и моими племянниками, но которые вызывают у меня отторжение такой же силы, как и их мать. Вообщем всё это тяжело и неприятно, но бороться с этим я не в состоянии. Просто патологическая ненависть........... Может у кого-то было и кто-то справился, разобрался? Помогите! Мне это надоело и противно, но никуда это не уходит.

У нас с золовкой был скрытый конфликт, она очень ревновала брата. В глаза улыбалась, а за глаза сплетничала. Ходили и шипели, как змеи друг на друга, пока не случился открытый конфликт, я говорю честно, спровоцировала я и тут из неё полилось *****, муж был свидетелем. Теперь мы не общаемся, он тоже с ней не общается. Она сама виновата! Больше никаких нервов и золовок

Гость
#216
Ирина

Сестра мужа впала в депрессию, когда мы с мужем поженились, неделю рыдала из комнаты не выходила, когда я забеременела, для нее был удар, она тоже и рыдала и выпивала (короче впала в отчаянье), когда родился ребёнок она звонила бывшим тёлкам моего мужа (обсуждала с ними что да как), в общем столько я ей страданий причинила, а все и за того что вышла замуж за ее брата и счастливо живу с ним, вот такая простая причина. Не выносит она счастья брата, ей больно что он нашел свою любовь, что есть ребенок от любимой женщины, что есть нежные чувства, что он окружен заботой, что он стал семейным мужиком. А она так и не вышла замуж, а прошло уже 6 лет.

У меня наподобие вашей золовки, она намеренно при мне вспоминала бывших моего тогда ещё будущего мужа, чтобы на эмоции вывести. Она ***** редкостная, я в хороших отношениях с другом мужа, он мне такого рассказал, что я в шоке была. Она даже на брата вешалась по пьяни, шкура одним словом. Всегда видела, как у неё лицо перекашивает, когда муж меня приобнимет и поцелует.

Гость
#217
Гость

Господи... Девки ну и ***** вы глупые)))) Вы сами своих мужей к их семьям ревнуете))) У меня брат- на 10 лет младше, живёт с девушкой 23 лет. Так вот девчонка умная оказалась) если что у неё с мужем не получается договориться- мне звонить, просит помочь на брата повлиять))) Меня то это забавляет) Знаю все равно что по своему делать будет)) но капец приятно, что невестка звонит)) А так не будьте бабы *****))) Сестра это облегченный вариант свекрови, особенно если сестра старшая)) Умейте находить общий язык)

Вот уже как 3 года я заловка (сестра мужа), я не выношу его жену, меня всю плющит и коробит от одного упоминания имени. Ничего не могу с собой поделать, время от времени меня клинит и я срываюсь на ребенка брата (внутренне не переношу его), стараюсь показать что люблю племяша, но это не так.
Пришла в наш дом эта невестка, командует моим братом, не работает, занимается только собой, ходит в спорт зал, без конца красит ногти, в огороде летом не помогает (видители она в городе выросла), шмотки скупает, а в дом не могут пластиковые окна поставить (ждут чего то). Брат одел шоры на глаза, оглох, ослеп, вообще подменили. Раньше мы с ним были такие дружные, с его бывшими девушками мы дружили, с некоторыми до сих пор на связи, а эта вообще нас не переносит, а мы же его семья и тоже нуждаемся в помощи и поддержке. Раньше мне подарки дарил а теперь забывает про ДР и про моих деток, или подарит что жена сочтет нужным купить подешевле (всякий хлам). Хотела вообще плюнуть на них и не общаться, но родители ждут его помощи на стройку дома, у меня мужа нет, кто же мне ещё поможет как ни брат родной. У всякой медали 2 стороны.

Гость
#218

Когда я пришла в дом мужа, его родня тоже решила что я пришла к ним в "услужение", сестра мужа привозила по 2-3 пакета стирки, чтобы я ей постирала и погладила. По началу я старалась, про себя думаю (машинка сама стирает, так себя успокаивала) росло напряжение прошло примерно пол года и эти пакеты я стала складировать на балкон, настал момент когда стало нечего надеть. Я в открытую не конфликтовала, просто на балкон относила и все. И у нее лопнуло терпение и тут она сама пошла на открытый конфликт, начала орать "выйди вон" - "почему не стираешь"? Я ей спокойно сказала что я ее трусы и носки и прокуреные платья стирать больше не собираюсь. А перед этим свекровь мне тоже говорила мол постирай, ато пока высохнет одежда. Я была в шоке, я оказывается обязана сестре мужа стирать нижнее белье и всё остальное ее отребье. В общем носить новые пакеты перестала, а то что было на балконе пролежало там еще 8 мес. с декабря до августа, она свое барахло так и не постирала, у меня лопнуло терпение и частично я в машинке перестирала а частично свекровь дочку любимую обстирала. Просто достало что на балконе бардак. Вот такое чудо взрастили (маленькая девочка себя называет) 23 года вроде нормально, видимо имела в виду маленького роста или ума.
Спросите что же типа она носила, я тоже себе задавала этот вопрос, а просто вскоре пришла весна а там лето, это уже другой гардероб. А начет нижнего белья , видимо пошла купила себе новых штук 10 трусов, лижбы только мне что то доказать, не понятно что.а свекровь держала гордый нейтралитет, типа не поняла что за проблема обстирать ее грязнулю любимую доченьку.

Гость
#219

моя заловка 4 год не может пришить пуговицу на дубленку, пуговица примерно отвалилась когда моему ребёнку было 6 мес, сейчас сыну уже 5 год пошёл, до сих пор пуговицу не пришила и почти всегда колготки не стираные ноги пахнут, она из снимает и швыряет а они прямо скажем уже стоячие колготки. Зато моя свекровь ходит и рассказывает что я засранка! Обсуждает меня с каждым встречным почти, мне приходят и рассказывают люди.

Миссис Марпол в дикрете
#220

Когда мы с мужем поженились, мы жили на съёмной квартире в другом городе, потом в скором времени я забеременела, мужа сократили с работы а я в декрет вышла, мы с мужем переехали к его родителям, я пришла в дом свекрови на 8 мес беременности. Свекровь меня сначала хорошо приняла, а заловка еще до свадьбы себя вела неадекватно в мою сторону.
Что тут началось, просто звездец, сколько неприязни, открытой ненависти, зависти, стоило мужу только приобнять или поцеловать меня, у этой сестры было состояние человека "не в себе", мне прямо противно вспоминать что эта *вар* вытворяла. Что за *****, такая страшненькая, сивинькая, все я ей мешала, а уж когда ребенок родился, все раздражало, вещи, коляски, приходила все на кровать швыряла ползуночки и пеленочки. Я боялась с ней на наедине ребенка оставлять, боялась что обидит или навредит. Несколько раз дверь из нашей спальни заблокировала коляской, не зайти не выйти мне с ребенком. Вот что такие люди по жизни заслуживают? Время показывает что за это бывает бумеранг, при чем не от меня а с других неожиданных сторон. Как говорится "БОГ не тимошка видит немножко"!

Всевидещее око
#221

Моя свекровь не дала своей дочке (сестре мужа) интимного воспитания, в плане личной гигиены и не приучила свою дочурку стирать нижнее белье и убирать непотребное в укромное место, подальше от посторонних глаз. В порядке вещей для нее, где сняла там и бросила трусишки свои. Доньке уже 27 годков, а бельишко состирнуть мамкина забота, время от времени стирает бельишко и бойфренда очередного и носочки тоже. Я в шоке от них! Удивляет с каким смирением и усердием, с каким сосредоточением моя свекровь застирывает, замачивает, затем в машинку, следом ювелирный процесс "потрясти раз 5-6" разгладит и вывесить на веревку, как у художника или как будто она знает что ее снимает скрытая камера и ей надо довести до совершенства процесс вывешивания каждую деталь танго, стринги и всяческих бикини.

Белочка
#222

Господи как люди живут прочитала как в ***** окунулась.

Гость
#223

Я ложку меда волью)
У меня была такой зайчик свекровь, очень интересная внешне женщина и такая видная блондинка с мужем ниже ее на метр с кепкой и попивающим периодически. Она героически тащила этот крест в виде мужа, хотя ей замуж предлагали выйти другие мужики и ухаживали, но это был наш вид сердобольной женщины, куда ж я его брошу и пропадет без меня. Он ее угробил попросту и она умерла в 64 года от сердечного приступа, царство ей небесное, замечательная была женщина и героическая, не знаю только за что ей это все

Гость
#224

Добавлю отдельное спасибо свекрови за мужа, она его вырастила настоящим мужиком на контрасте папы его

Vittoria
#225

Вы злитесь на сестру мужа из за самого мужа.
если бы муж вас полностью устраивал, даже такая клушистая сестра не вызывада у вас раздражения.
проверено на себе: если что-то не то в отношегиях с мужем всё его родню под одну гребенку хочется причесать.
Это непоавильно. Но что поделать.
. Родня.

Vittoria
#226

[quote="Гость" message_id="50935152"]Я ложку меда волью)У меня была такой зайчик свекровь, очень интересная внешне женщина и такая видная блондинка с мужем ниже ее на метр с кепкой и попивающим периодически. Она героически тащила этот крест в виде мужа, хотя ей замуж предлагали выйти другие мужики и ухаживали, но это был наш вид сердобольной женщины, куда ж я его брошу и пропадет без меня. Он ее угробил попросту и она умерла в 64 года от сердечного приступа, царство ей небесное, замечательная была женщина и героическая, не знаю только за что ей это все[/quote
ооо.. знакомая стуация. Тетя с инсультом в 63 года после сужа алкаша

Ольга
#227
Гость

я тоже не долюбливаю сестру мужа, очень она на своего папашу характером похожа, высокомерная, лживая... я с ней просто не могу общаться, я по её мнению всегда не права...мужу сказала что общаться с ней не буду больше, надоело, а она наоборот улыбается мне ходит , а мне аж противно, а сама настраивает его против меня, её сын у нас практически живёт, сама она не замужем и не собирается ей 31 год, но нам тоже охото пожить отдельно. сама говорит:" ой как классно на выходных одна, ноги к верху и лежу, и готовить не надо" а я почему должна все выходные убирать за её сыночком и возле плиты стоять пол дня, а ещё муж просит что бы я ему постряпала что нибудь, так как племянник пришёл в гости, а мать ему ничего не стряпает в этом городе у меня родных нет, переехала к мужу в другой город, бросила всё и уехала к нему, такого за год натерпелась, свёкр вообще выгонял, когда жили с ними, щас слава богу они уехали, для чего я это всё терплю незнаю. Извините за столь длинный рассказ, поделиться не скем(((

Здравствуйте, почитала ваш отзыв, у меня сейчас похожая ситуация, переехала в другой "Чужой" город, познакомилась с женщиной у себя на работе, она познакомила меня со своим двоюродным братом. О Боги!!!! сли б я тогда знала, что меня все это ждет, никогда бы не стала с ними общаться. Короче, как у вас, золовке 45 лет, живет одна с ребенком, личной жизни никакой, естественно, лезет 1,5 года в наши отношения, качает всячески свои права на брата,настраивает его против меня и еще как повторюсь, я работаю с ней на одном этаже, из-за нее он постоянно меня гонит, кроме двух этих человек у меня нет знакомых в городе. Что делать ума не приложу. Конечно, со стороны все это кажется глупостью, но прежде, чем осуждать, нужно побыть в этой шкуре самим.За это время как живу здесь, купила квартиру,т.е. от него не жилищно-зависимая, вот люблю его и всё. Как вы разобрались с вашими проблемами с золовкой? Извините за долгий рассказ

Ольга
#228
Гость

У нас с золовкой был скрытый конфликт, она очень ревновала брата. В глаза улыбалась, а за глаза сплетничала. Ходили и шипели, как змеи друг на друга, пока не случился открытый конфликт, я говорю честно, спровоцировала я и тут из неё полилось *****, муж был свидетелем. Теперь мы не общаемся, он тоже с ней не общается. Она сама виновата! Больше никаких нервов и золовок

Классный у вас муж!!! Понимающий вас, а мой , как теленок идет на поводу у этой *****-заловки

Ольга
#229
Ольга

Классный у вас муж!!! Понимающий вас, а мой , как теленок идет на поводу у этой *****-заловки

Жаль звездочки модераторы ставять, а то было как то покраше, да попонятливее мой комментарий )))

Гость
#230

Моя заловка сейчас в декрете, родила для себя (мужчина не захотел жениться), даже после залёта не захотел узаконить отношения, так вот наша краля совсем озверела, сожитель бывший ее и ее дочку не содержит, сидит на шее у мамы и у бабушки 79 лет, да еще и к нам подбирается со своими проблемами. Я просто перестала общаться, невозможная энергетика от нее, толи вампир энергетический, или душевно больная, прям смотреть не могу на нее, с души воротит от нее. Начала выпивать, звонит под "шафе" мне, предлагает встретиться или в гости напрашивается, тошнит даже от ее голоса в телефоне, (больше не буду трубку брать). Это не женщина а отребье какое то, просто последняя шалахшовка. От нее просто блевать охото.

Добрая гостья
#231

А у меня ненависти к сестре мужа нет,просто напрягает как она велет себя.Как только оеа появляется у нас,я начинаю чувствовать какую-то скованность.Когда сидим за общим столом при разговоре никогда на меня не смотрит,только на мужа,фото показывает только ему,как-будто меня вообще рядом нет или я дворецкий,просто чтобы разливать ее величеству чай))На смс отвечает односложно,типа пошла ты на"""".Очень высокомерная,у нее есть все самое лучшее(у мужа бизнес,а она никогда не работала и не собирается).Мы с мужем тоже далеко не бедствуем,но себя так не ведем,тем более с родными.При всем этом постоянно набивает себе цену,какая она занятая и как много они работают,свекровь тоже самое говорит,а мой муж и я,которые работают от заонка до звонка часто с выходами по выходным и с дежурствами так...пинаем половые органы)))Так это несправедливо!Думала сначала просто глупые,а потом поняла,что говорится это постоянно в моем присутствии,назло.Муж ее постоянно оправдывал,да ладно тебе,глупенькая(26 лет ей)а недавно после одного случая у него накипело..,что палец о палец не ударила,что превращается в свою свекровь,ей все принеси подай ,иди нафиг не мешай,что очень изменилась и стала злой и высокомерной.У него отношение к ней резко поменялось,все в жизни циклично.Девочки,я хочу сказать,что не нужно ненавидеть,отпустите все,я всегда говорила про себя Господь с ней.Если муж вас любит,он все увидит,поймет и поддержит вас.Всем добра!

Гость
#232

А моя золовка объявление в соц сетях дала что ищет новую жену своему брату😹😹даже и не знаю что сказать

Елена
#233

И я тоже ненавижу сестру мужа. Мало того что это курица дает свои "крутые" советы без которых наша семья просто не справиться, так еще и муж ее постоянно слушает потом мне навязывает ее мнение... просто какой то кошмар. Не знаю что и делать((

Ирина
#235

Я сама испытываю чувство вины от похожей ситуации. Но, прочитав Ваши сообщения, я не увидела вашей вины в ситуации. Успокойтесь. Вы правы. Я Вас поддерживаю. Единственно, что меня в этом беспокоит - это Ваша нелюбовь к себе в этой ситуации. Ме кажется, что эти эмоции тяжелы и негативны именно для Вас. Поэтому, не надо влюбляться в своих родственников (сестру и ее детей), надо самой успокоиться и полюбить себя. Вы правы 100 раз. Уверена, что куча причин в том, что Вы их не любите. Но не надо переживать. Это плохо для Вас. Как-то надо успокоить эти эмоции и привыкнуть к ним- пусть все будет как есть. Это нормально: ненавидеть кого-то. Но только чтобы это было спокойное чувство неприязни, а не разрушающая сила.
Удачи Вам!

Гость
#236
кто

Все своих золовок что ли любят? Ну хоть расскажите за что? Мне вот кажется, что моя *****, неухоженая клушка-***** со своим выводком, и никуда от ней не детсья, всегда будет сестрой мужа, а её дети типа ему родственники... Я плохая и нехорошая, но хочу быть лучше, посоветуйте.

Иди убейся об стену

Гость
#237
кто

Нет, нет, её содержит её муж! Мне просто кажется они его испортили сестра и мать. Мать даже в город побольше не хотела уехать, она "боялась", при этом не боялась родить троих. Человек она неамбициозный и простой, прожить лишь бы не было войны, как говориться. Короче обычная клуша. Мне кажется у мужа такие же установки а жизнь... но неамбициозным бабам то так прожить можно, сестра вот попку свою хорошо пригрела, а мне как с таким мужиком? Не хваткий какой-то, не жадный до жизни, чтобы проявить себя как-то... Вот он хоть как-то последнее время раскачиваться начал, а то как сестричка всё сопли размазывал, ни бе ни ме.

А ты, т у п и ц а, чем раньше думала? Разве не знала за кого замуж выходишь? Какого ***** р ***** н а теперь ноешь, сама наверное их всех не лучше

Гость
#238
кто

Нет, нет, её содержит её муж! Мне просто кажется они его испортили сестра и мать. Мать даже в город побольше не хотела уехать, она "боялась", при этом не боялась родить троих. Человек она неамбициозный и простой, прожить лишь бы не было войны, как говориться. Короче обычная клуша. Мне кажется у мужа такие же установки а жизнь... но неамбициозным бабам то так прожить можно, сестра вот попку свою хорошо пригрела, а мне как с таким мужиком? Не хваткий какой-то, не жадный до жизни, чтобы проявить себя как-то... Вот он хоть как-то последнее время раскачиваться начал, а то как сестричка всё сопли размазывал, ни бе ни ме.

А ты, т у п и ц а, чем раньше думала? Разве не знала за кого замуж выходишь? Какого хр*на теперь г-ном и ядом своим брызжешь,завидуешь сестре мужа, сама наверное их всех не лучше

Гость
#239
кто

гостьОбыкновенный склочный эгоизм.
А я таких как ты Автор не люблю,характер как у Ермолаевой из Дома-2. Смотрит изподтишка,молчит,а сама гадости всякие думает,и шипит исключительно за спиной.Фу,уж лучше амебу рядом видеть.
Я не знаю кто такая Ермолаева из Дома-2. Но изподтишка я не смотрю, так как там смотреть нечего и не на что. Гадости думаю и шиплю. А я не люблю амёб, потому что холерик по темпераменту, мне таких послать хочется сразу, поэтому по жизни таких людей просто сразу отмечаю и обхожу стороной.

Ты не холерик, а *****

Гость
#240
кто

гостьОбыкновенный склочный эгоизм.
А я таких как ты Автор не люблю,характер как у Ермолаевой из Дома-2. Смотрит изподтишка,молчит,а сама гадости всякие думает,и шипит исключительно за спиной.Фу,уж лучше амебу рядом видеть.
Я не знаю кто такая Ермолаева из Дома-2. Но изподтишка я не смотрю, так как там смотреть нечего и не на что. Гадости думаю и шиплю. А я не люблю амёб, потому что холерик по темпераменту, мне таких послать хочется сразу, поэтому по жизни таких людей просто сразу отмечаю и обхожу стороной.

Ты не холерик, а и_д_и_о_т_к_а

Гость
#241
Танечка Краснова)

НЕНАВИЖУ сестру мужа-Свету( ей 23 года, она вся такая крутая, работает ветеринаром, всегда к нам приходит в гости и хвастается что в огороде работает по 2-3 часа, дома пылинки ни одной) ага, достала коза *****(

Смотри не лопни от зависти п*и_з_д_а *****

Гость
#242
Галка-скакалка

такая же фигня!!! я стараюсь общаться по минимуму, но все равно раздражает, особенно после визитов свекрови и очередной ее порции хвалебных од в адрес умницы - доченьки!!![/quoве завидущие *****
такая же фигня!!! я стараюсь общаться по минимуму, но все равно раздражает, особенно после визитов свекрови и очередной ее порции хвалебных од в адрес умницы - доченьки!!!

Хо хо хо, две завидущие *****, завидуйте молча

Гость
#243

Ненавижу сестру мужа.как избавится от этого чувства при том что мы никак не общаемся?Муж общается,живем в одном городе, поэтому новости от него и от свекрови получаю регулярно,а пару недель назад свекровь задумала нас "помирить"...Заставляет в гости ходить и т.п. Ни ей ни мне этого не надо ,а мама его переживает видимо.как перестать ее ненавидеть?

Птица
#244
анджелина

палевоя сама сестра мужа. так вот: терки все эти из-за ревности и чувства собственности. я тоже жену брата не люблю (как так? я с ним 20 лет в одной комнате жила, а тут какая-то появилась и он исчез, а она меня так и вовсе (как так, нашла себе мужа, а тут постоянная другая любимая, пусть и не в том смысле), но мы на почве этого поговорили как-то и решили сожительствовать.
вы главное запомните: браки распадаются, а сестра - навсегда ))
это не всегда так.у меня лучшая подруга поссорилась с сестрой,не общается уже 15 лет и говорит,что никогда в жизни общаться не будет.значит-сестра не навсегда.

Сестра - то навсегда, но с ней он жить не будет, и счастья, как от дружной мирной семьи дать не сможет . Сестра-это член семьи, которую (семью) мужчина оставил, чтоб создать новую, свою семью.Сестра когда возраст подойдет ( 50 и выше) поймет, каких бед натворила, если в семью брата лезла. то пока молодые - соперничество. А когда возраст подходит, тогда уже сестрам не до брата, свои заботы- дети, внуки. А мужчина, если не дурак, свою женщину отстоит.
Даже в библии сказано "да оставят мужчина и женщина семьи свои и прилепить друг к другу, и станут одним целым". Про прилепленных к ним свекровь и золовку там ничего не сказано, видать от нечистого они в семью чужую лезут . Всему есть своя мера. Присутствие посторонних в семье должно быть дозировано и комфортно для всех. Но это если муж и жена дорожат друг другом. Когда между двух половинок вклинивается клин, все валится на части. В семье все именно так.

Птица
#245
Гость

Вот т, а мы же его семья и тоже нуждаемся в помощи и поддержке. Раньше мне подарки дарил а теперь забывает про ДР и про моих деток, или подарит что жена сочтет нужным купить подешевле (всякий хлам). Хотела вообще плюнуть на них и не общаться, но родители ждут его помощи на стройку дома, у меня мужа нет, кто же мне ещё поможет как ни брат родной. У всякой медали 2 стороны.

Если мужа нет, это не значит, что брат обязан его заменить и подарками тебя и детей одаривать. Он МОЖЕТ это делать, но не ДОЛЖЕН. Тем более, если отношения с его женой у вас не ладятся, значит есть из-за чего, сама пишешь , что не любишь ее.
Удивительно, ребенка брата на дух не переносит, а ждет подарков для своих детей. Где логика? А может брат к твоим детям так относится, как ты к его. Только свои шкуры интересы.
У меня тоже золовка такая. Мы с ней не здороваемся даже. Она мать - одиночка, всегда ей мама с папой помогали на все, на ремонт квартиры, мебель, дочь растить. В этом вроде и ничего плохого, но. . . Моего мужа ( своего мл.брата ) использовала в качестве источника дополнительных доходов на дочку. Сама грубиянка и хамка, могла на мужа и матом сказать и грубость зарядить, типа камандуй в другом месте, хотя муж хозяин в доме матери, а ей квартира от бабки досталась.но она и на часть дома претендует, типа, она прожила там полжизни. Со стороны я видела, когда еще встречалась с мужем, что относится она к нему, как к человеку второго сорта, мне это естественно не нравилось, я говорила мужу, но он говорит, типа она сестра, я ее всерьез не принимаю, мы с детства так говорим, у тебя сестры не было, ты не знаешь. У нас дочка с мужем, так она даже с днем рождения ее ни разу не поздравила, даже по телефону.

Птица
#246
Гость

Вот уже как 3 года я заловка (сестра мужа), я не выношу его жену, меня всю плющит и коробит от одного упоминания имени. Ничего не могу с собой поделать, время от времени меня клинит и я срываюсь на ребенка брата (внутренне не переношу его), стараюсь показать что люблю племяша, но это не так.
Пришла в наш дом эта невестка, командует моим братом, не работает, занимается только собой, ходит в спорт зал, без конца красит ногти, в огороде летом не помогает (видители она в городе выросла), шмотки скупает, а в дом не могут пластиковые окна поставить (ждут чего то). Брат одел шоры на глаза, оглох, ослеп, вообще подменили. Раньше мы с ним были такие дружные, с его бывшими девушками мы дружили, с некоторыми до сих пор на связи, а эта вообще нас не переносит, а мы же его семья и тоже нуждаемся в помощи и поддержке. Раньше мне подарки дарил а теперь забывает про ДР и про моих деток, или подарит что жена сочтет нужным купить подешевле (всякий хлам). Хотела вообще плюнуть на них и не общаться, но родители ждут его помощи на стройку дома, у меня мужа нет, кто же мне ещё поможет как ни брат родной. У всякой медали 2 стороны.

Своей матери, родной бабушке, говорит, чтоб ничего не приносила нашей дочке. И дочка ее ( 15 лет ей ) на нашу шипит, говорит бабушке, чтоб ничего не давала нашей дочке ( денежку ). Маразм. Ей давать, а второй внучке не давать, так как у нее папа есть. А потом пишет смс моему мужу, денег просит дать, типа у катьки рюкзак износился. Бессовестная. К нам и нашему ребенку плохо относится, а ей должны помогать. Мы тогда схлестнулись с ней, ничего у нее не вышло. Хамка и отношение хамское, какой помогать таким. . . Муж знает, как я отношусь к ней, и это никогда не было для него секретом, даже когда мы встречались.
И командует она не твоим братом, а своим мужем.

Bamboleio
#247

Меня тоже жена брата ненавидит. Не понимаю за что, с самого начала. Это при том, что я ни разу в жизни про нее ничего плохого брату не сказала, не смотря на то, что она грубиянка и никудышная хозяйка. Недавно прочитала у братца в телефоне их переписку обо мне. Оказывается, в людях бывает столько ***, что они могут ненавидеть других за просто так. Перестала общаться с ними вообще. Раз ему нравится такая *****, пусть живет с ней и радуется.

гость
#249

У моего уже бывшего МЧ сестра 28 лет, старше меня, не работает, а типа учится заочно, на его деньги. Работать пойдет только,когда достойная работа подвернется с большой зарплатой, но никак не раньше. Живет в съемной квартире вместе с МЧ, которую оплачивает мой МЧ . ее родители в другом городе, типа мамО с ней не справляется, девочка гуляет. Быдлолажка вот такая. МЧ и мамО, которая трудоспособного возраста, тоже материально помогает, И при всем этом они, а особенно мамО, им командуют. В общем, я их послала на фиг, после первой же встречи с мамО, которой я, естественно, не понравилась, о чем мне МЧ наивно сообщил. Зачем ждать продолжения , когда "конец немного предсказуем"

Маркиза
#250
анаконда

моя имеет ограмнаю корону на голове. еще она очень злая, хоть и притворяется матерью террезой, и очень двуличная!!!! В общем стерва! вот за это я ее ненавижу.. если б не было всех этих качеств, я бы с ней дружила

Маркиза
#251

У меня та же ситуация не знаю что и делать, чуть ли не до развода доходит

Гость
#252

А я пыталась с сестрой мужа подружиться, мы с ней одногодки, муж на полтора года старше. Я вообще человек такой, что пытаюсь со всеми общий язык найти, свекровь свою обожаю, вообще семью мужа люблю.. Но сестра просто стерва с синдромом принцессы, воспринимает хорошее к ней отношение как должное и считает, что ей все обязаны. Я сама воспитывалась в строгой семье , много умею, никогда не стою на месте чем-нибудь интересуюсь, родителям мужа это нравится, бабушкам интересно со мной общаться, со свекровью мы похожи , а сестра мужа постоянно косо на меня смотрит. Игнорирует, иногда даже мужу моему хамит, прямо обидно из-за такого поведения . Ведь искренне пыталась с ней подружиться и хорошо общаться, хотя она и ведет себя как маленькая глупенькая принцесска.

Аник
#253
Кейт

Дааааа..прочитала я вас ,легче что ли стало:D как нагадить сестре мужа не подскажите ????

Аник
#254

Не надо гадить, не надо уподобляться ей, у меня тоже сложились непростые отношения, но в большей степени, потому что мне надоело молчать, свекровь с его сестрой считают себя идеальными, а я невестка во всем дура, да и родственники мои тоже, к сожалению живем в одном городе да и в соседних районах, слава богу жилье есть отдельнте, но не помогает, пыталась молчать, пыталась очень долго разобраться в себе, но своим молчанием довела себя до психически не нормального состояния. Муж не может вычказать свое мнение, т.к. в свое время в нем подовили свое я. Потихоньку отогреваю, признаюсь сама прозрела не так давно, но пока еще не поздно,исправляюсь. Могу сказать, что высказыаать свое мнение надо каждому человеку, но, делать это без наездов, критики и крика. Мой муж тьфу-тфу может и не до конца понимает происходящее, но сам согласен уже , что общятся не стоит. Более того его сестра кресная нашему сыну. И Бог им судья, главное чтобы у вас в семье было понимание и ваши детки видели вашу любовь к ним и к друг другу. Добро победит!!!!

Віка
#255
Юлия

А ещё хотела Добавить: Девушки ! "Сёстра" мужей так себя ведут только потому , что ревнуют их к нам и завидуют!!! и мне искренне жаль таких людей!!! Девочки на самом дела правильнее будет просто не обращать внимание.... Их и так судьба наказала( ну это конкретно в моём случаи)!!! Всем Удачи!)))

Следующая тема