Гость
Статьи
Муж все время прячет …

Муж все время прячет мобильный!!!

Муж у меня извините, даже в туалет с мобилиньком ходит!! На клавиатуре стоит защитный код. Он в моем мобильнике вечно копается а свой ни под каким предлогом не даст. Не потому, что я его в чем то …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
уж очень порядочная девушка
#101
Грин

уж очень порядочная девушка

Где написано,что тел - это личная жизнь? Вот как у автора,это вообще абсурд.

а где написано, что в телефоне не должно быть левых номеров смсок и прочего?

Не надо вопрос-на-вопрос:)

#102
уж очень порядочная девушка

Не надо вопрос-на-вопрос:)

а не надо дурочку включать

просто я
#103

ха, знакомая ситуация, любовница 100%

гость
#104

а чего вы свой ему даете мобильник? поставьте так же табу на свой, и посмотрите реакцию. как говорят на воре шапка горит))))))))

Иэтолюбовь
#105

она мне двух сыновей родила. Просто люблю.[/quote]не верю!!!

Изменяющий муж
#106

105 Нам психологически комфортно друг-другом. Что ж здесь не понятного?

лина
#107

ой,да почему же сразу гнать????? что бы самой потом в любовницах ходить???? если во всём остальном порядок,то это дело временное.есть мужчины,которые совсем не изменяют,а есть такие,которые это делают,но не из-за нелюбви к жене,а характер такой и любовь к приключениям.

Кузька
#108

98. Изменяющий муж | 25.11.2010, 15:40:07 [1674349901]

Так что целуй ноги жене,она у тебя божий одуван,хотя...:))[/quote]

Именно так и поступаю. И вообще я её очень люблю. Люблю, потому, что понимает меня как никто другой. Люблю, потому, что она мне двух сыновей родила. Просто люблю.

ЛЮБЛЮ!!!!! Но ипу других... Мда...Высокие у Вас отношения.

Гость
#109
Масяня

Ой, ну не знаю. У меня лично фетиш по поводу телефона. НЕНАВИЖУ, когда кто-то в нём шарится. Даже если у мужа или подруги нет кредита и просят мою мобилу, я сама набираю номер. И мобилку беру с собой даже в туалет. Но у меня так было всегда. Как и у мужа с его долбаным бумажником. Попросишь денег. Он сам ползёт за бумажником и бесится, если я туда залезаю взять денег, даже если спрошу. Но опять же, он всегда был таким. А вот если у Вашего мужа это началось недавно, то да, скорее всего любовница.

масяня, тебе для общего развития:

Фетиш √ это некий неодушевленный предмет, который наделяется сверхъестественными свойствами, и которому поклоняются верующие. Пример фетиша √ идолы в языческой культуре.

Кошечка
#110

Изменяющий муж, Вас не Михаилом зовут случаем?)

Изменяющий Муж
#111

Прохором

Кошечка
#112

ну-ну)

Кошечка
#113

Был один такой знакомый просто Михаил, который мнил себя таким мачо, но ТАМ увы и ах) и еще при звонке жены подрывался как мальчик, смешно было))

Гость
#114
Изменяющий муж

Так что целуй ноги жене,она у тебя божий одуван,хотя...:))

Именно так и поступаю. И вообще я её очень люблю. Люблю, потому, что понимает меня как никто другой. Люблю, потому, что она мне двух сыновей родила. Просто люблю.

ну а почему новые ощущения с женой не ищите???

Гость
#115

1000 % любовница, чего уж ..

вы сами ,наверное ,знаете

если хотите проверить-симку вытащь ночью ,вставь с вой телефон и посмотри ,что там

о
#116
Изменяющий муж

81 Идиоток в любовницы не беру

наивный!!!, значит жена ***(извините если не так), если не видит вокруг себя ничего-3Д (дети, дом, деньги), а может вы у нее тоже не единственный, вот она и не заморачивается выяснениями, просто умная женщина терпеть даже за деньги вряд ли будет, а вот если для души и поднятия самооценки есть кто-нибудь, тогда пожалуйста дорогой,сколько хочешь, только предохраняйся качественно

о
#117
Изменяющий муж

Так что целуй ноги жене,она у тебя божий одуван,хотя...:))

Именно так и поступаю. И вообще я её очень люблю. Люблю, потому, что понимает меня как никто другой. Люблю, потому, что она мне двух сыновей родила. Просто люблю.

смешно, а она разделяет ваше мнение что это любовь при таком образе жизни, поговорите при случае придумайте аналогичную историю про вымышленного друга и узнаете что может вас ждать в перспективе, спалиться вероятность всегда есть и очень большая, чужие глаза, уши, "доброжелатели ...., желаю

уж очень порядочная девушка
#118
Грин

уж очень порядочная девушка

Не надо вопрос-на-вопрос:)

а не надо дурочку включать

нет,это просто неприлично

маша
#119
Автор

если любовница, то как проверить?

автор зачем вы собрались разводиться?

вы собрались ночами не спать и думать о всякой чуши?

вы собрались устраивать разбюорки?

если даже есть любовница сначала ответьте себе на вопрсо ЗАЧЕМ хотите знать и только тогда проверяйте ил не проверяйте. Нафиг надо вам душевный геморрой если разводиться не собираетесь. Если собираетесь можете начать террор

Лялька
#120

Расскажу,как у меня было.Сначала телефоны не прятались.Потом,вдруг,как и Ваш,мой муж стал с ним и в туалет и в душ и под подушку.Паролей наставил.Я поняла,что изменяет.И,как выяснилось,и не с одной.Хотя,каждый день клялся,что меня больше жизни любит.Я подсмотрела пароль.Когда крепко спал ночью-стащила мобилу и все все просмотрела.***.Там такие откровения от шмар.А записывал их под мужскими именами.Когда предъявила ему все это-захлебнулся от возмущения,что я непорядочно посягнула на его личное!Меня виноватой и параноичкой выставил.

Лялька
#121

А сам порядочный!По времени отправок смс поняла,что когда лежал с гриппом и я за ним ухаживала,компресики,чайки,ножки растирала,он в промежутках(пока ему чайки колотила)смс шлюхе слал,как ему плохо,и как он скучает,и под подушкой прятал.

Лялька
#122

Это,как нож в спину.Забыть не смогла.Развелись.

Автор
#123

Дорогие форумчане!1 Почти все в один голос гласят что любовница!! Допустим... но перечислю некоторые факторы:

1. по кабакам не шарится, не пьет, гулять не любит

2. город маленький у нас в каждом углу знакомые

3. ночью он всегда дома

4. ему часто звонят друзья при мне

5. перписываться он не любит

6. если есть что скрывать можно легко удалить, но... однажды я делала распечатку звонков своей подруге через интернет( это легко, достаточно вбить пароль с телефона) и он это видел. Может боится что начну его проверять...вообщем не знаю, мутный он такой у меня, вроде все и ничего, хорошо, подозрений нет, а сам иногда по мелочам во вранье попадался, поэтому доверия к нему мало.

vl
#124

полюбому другую трахает. так что автору придется равзодиться.

vl
#125

то, что ночью дома -это не показатель. полно мужиков с утра на 30-40 минут к любовнице и на работу. полчаса хватает выше крыши. в моем отделе один так делает, уже несколько лет, жена даже не догадывается.

Тоня
#126
Изменяющий муж

P.S. И главное любовницу надо не из зоопарка брать (кошечки, зайчики, мышата). Обращение безличное. Например -

Л. "Завтра?"Какая разумная любовница,а повозбуждаться на завтра,классно же?

Я оk

Даже если жена и прочитает мою переписку: "На здоровье!)"

Тоня
#127
Изменяющий Муж

Прохором

Леша или Леня!?

Лялька
#128
vl

то, что ночью дома -это не показатель. полно мужиков с утра на 30-40 минут к любовнице и на работу. полчаса хватает выше крыши. в моем отделе один так делает, уже несколько лет, жена даже не догадывается.

+100

Юлия
#129

А Вы свой телефон начните прятать, пусть понервничает.

Автор
#130
vl

то, что ночью дома -это не показатель. полно мужиков с утра на 30-40 минут к любовнице и на работу. полчаса хватает выше крыши. в моем отделе один так делает, уже несколько лет, жена даже не догадывается.

исключено однозначно. ездит на работу вовремя и часто просыпает

уж очень порядочная девушка
#131

Автор,уж поверьте - если захочет - время и возможность всегда найдет. Вон на какой-то ветке про измены такого начитаешься,открытия прям. Так что не исключайте все варианты. А вообще,если ему не поверяете и попадался по мелочи,как писали,то это уже начало(или продолжение). Так что думайте,а лучше - выясняйте,выводите на чистую воду. Зачем вам в подозрениях и обмане жить?Уж лучше быть одним,чем...

Удачи вам искренне.

милана
#132

У меня тоже самое, муж с телефоном не расстаёся, да я и не пытаюсь туда залесть, так как кто ищет тот всегда найдёт, и вам советую тогоже

Ёжа
#133

Или любовница,или в аське с единомышленниками по темам,которые скрывает от вас по каким-то причинам,или порнухи на мобилу накачал,а от вас шугается!

Гость
#134

Для хитроумных, которые думают что смс-ки можно стереть и любовницу приучить первой не писать. А только в ответ на его сообщение. Мой такой же был, да только вот оператор связи подкачал, отправил мой любимый смс, а ее ответ пришел только через пару часов. Вот такая задержка. После этого он у меня не задержался в мужьях. С изменником жить- питаться помоями....Теперь изменяет той....

Гость
#135

Я своб жену люблю, но письку я в других сую!

мен
#136
Грин

а зачем?

да чтобы в дурах не ходить!

мен
#137
уж очень порядочная девушка

кстати,я знаю наизусть ВСЕ номера(4 последние цифры) имена и фамилии у моего МЧ в тел,так что если какой новый номер,я сразу знаю.

поподробнее пожалуйста

Гость
#138
Blumarine

Рожденная змеей

Не убедил. Допустим, муж спит, а любовница специально присылает смс-ку: "Спокойной ночи, мой пупсик", естестенно, с подписью "Михалыч" для конспирации. А жене, как назло, не спится)))

Такие любовницы обычно надресированные!!! Поэтому мужики и спят крепко, зная, что ОНА не напишет, будет сидеть как мышка и ждать когда он ей сам напишет!

ага канеш. я когда хочу тогда и пишу и звоню. и обязательно спокойной ночи если не позвонит не пожелаеет. и никогда мне ничего не говорил, типа не пиши мне вечером. И ЧТО ЭТО ПО ВАШЕМУ ?

aleksa13264
#139
Изменяющий муж

P.S. И главное любовницу надо не из зоопарка брать (кошечки, зайчики, мышата). Обращение безличное. Например - Л. "Завтра?" Я оk Даже если жена и прочитает мою переписку: "На здоровье!)"

отвратительно,вам не стыдно перед женой?

М
#140

Изменяющий муж

P.S. И главное любовницу надо не из зоопарка брать (кошечки, зайчики, мышата). Обращение безличное. Например - Л. "Завтра?" Я оk Даже если жена и прочитает мою переписку: "На здоровье!)"

-------------------------------------

А откуда же вы интересно? инстинкты то какие у вас?

ольга
#141

Считайте,что он оберегает вас от ненужной информации.Легче,легче...не берите дурного в голову.

Гость
#142
Изменяющий муж

81 Идиоток в любовницы не беру

перед тем,как завести очередную любовницу,п роверяешь её айкью?)

Гость
#143
Изменяющий муж

Глупости говорите про люовницу. Расскажу как у меня. В мобилке все по фамилиям, в т.ч. и любвница. Номеров порядка трёхсот. Фоток нет никаких. Папака сообщений всегда пуста - прочитал и стёр.

У меня муж в ванной был, а ему на мобилу баба позвонила, я ответила на звонок, так она чуть не поперхнулась. Больше не звонила. так что правда она всегда вскроется...

Ротфус Диана
#144

Любовница , инет , все не просто так !!!!! Ситуация до брли знакома !

ксюша
#145
sky

ночью, когда он спит возьмите его телефон и посмотрите что там интересного такого, или выхватите и бегите в в-туалет смотреть предварительно закрыв дверь на замок изнутри. думаю вас ждёт много интересного.

я так и сделала 1 год войны и нервотрепок в результате успокоились пока .... все окей!

Гость
#146
Изменяющий муж

81 Идиоток в любовницы не беру

У меня есть друг, женат и есть любовница уже 3 года. Она сама никогда не звонит , смс ночью не шлет , только ответ на вопрос, без всяких там:Заяек, спок. ночи!

Номер ее он по памяти набирает , сам говорил и звонил ей.

Он ее обожает, потому что , она ничего не просит ,СОВСЕМ НИЧЕГО!тОЛЬКО встречи в общаге , где он работает, там есть пустой корпус.

OMG
#147

Изменяющий муж

81 Идиоток в любовницы не беру

бери лучше идиоток! умная тебя разведет даже пукнуть не успеешь!

Liza
#148
Изменяющий муж

Так что целуй ноги жене,она у тебя божий одуван,хотя...:))

Именно так и поступаю. И вообще я её очень люблю. Люблю, потому, что понимает меня как никто другой. Люблю, потому, что она мне двух сыновей родила. Просто люблю.

А мне кажется, если любишь человека, то не будешь изменять и искать ощущения. и не важно, ты мужик или девушка

петр
#149

Вот такаже фихня. чета жена мая стирает с телефона всю переписку и постоянно сообщеня подтирает на всех соц сетях. это во мне вызывает подозрения. впихну ей прог шпионов посмотрим.

БОГДАН
#150
Автор

Дорогие форумчане!1 Почти все в один голос гласят что любовница!! Допустим... но перечислю некоторые факторы:

1. по кабакам не шарится, не пьет, гулять не любит

2. город маленький у нас в каждом углу знакомые

3. ночью он всегда дома

4. ему часто звонят друзья при мне

5. перписываться он не любит

6. если есть что скрывать можно легко удалить, но... однажды я делала распечатку звонков своей подруге через интернет( это легко, достаточно вбить пароль с телефона) и он это видел. Может боится что начну его проверять...вообщем не знаю, мутный он такой у меня, вроде все и ничего, хорошо, подозрений нет, а сам иногда по мелочам во вранье попадался, поэтому доверия к нему мало.

Уважаемый автор! Если Ваш муж идиот, то он будет общатся(с любовницей) по мобильнику, прятать его, пароли ставить и т.п.

А если он у вас достаточно умный, то у него есть второй мобильный, возможно и не один! только хранится он не дома! В машине, на работе! либо же остается в подъезде, возле счетчиков!) ДА! А что? Так удобней!) Знаю не по наслышке! За 7 лет моих походов, подозрений ни разу не было! Единственный раз, что было, так это за 200 км. от нашего города, гуляя с подругой, мы встретили подругу жены! Пройдя мимо, ввел в заблуждение! А вечером дома когда интересовались, то сделал удивленный вид, "Дорогая, у твоей подруги все со зрением хорошо? Я на работе был, ты ведь звонила мне 3 раза":)