Гость
Статьи
Муж постоянно играет в …

Муж постоянно играет в он-лайн игры!!!!!

Что делать!? Муж постоянно сидит в инете, играет в он-лайн игры! Просыпается утром, первым делом что он делает, включает комп! Включает игру! Раньше у нас такого не было, сейчас устроился на новую …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
танюшка

у меня реально рушится семья!!! я была беременной мы делали ремонт в квартире готовились к рождению ребенка..ремонт закончился. родила сына и все!!! муж уже полтора года играет в онлаин игру гладиаторы.она почасовая т.е. в опеделенное время идет через каждые 2-3 часа.он просыпается или приходит с работы не успев раздеться бежит к компьютеру включает игру,если я сижу в это время за компом он меня тут же выгоняет.если что то попрошу зделать его это надо целый день говорить ему,он будет говорить подожди!!!(если зову срочно к примеру надо он все равно скажет подожди и приходиться постоянно ждать !!сил нету!!!)и то в конце концов или скажет что я без его помощи зделать нечего не могу или зделает через ***!ни чего не убирает ни делает *** свою оторвать от стула не может,ни начто не обращает внимания.если он встанет на пару минут отойдет покурить я быстро закрою игру так такой скандал потом будет!! девочки если я выкину комп то мне кажется он меня выкинет потом...помогите пожалуйста посоветуйте что нибудь серьезное.но хотелось бы сохранить семью...

беда
#52

Мой не работает и играет во все подряд, мамочку новую нашёл, еду к компьютеру. Все кругом не правы, что работать ззаставляют, что учиться заставляют, что без образования мало денег за работу обещают. Месяц проработает и пол года дома. Очно учусь, содержат родители. И уходить пыталась, сразу к окнам кидается, придурок.

Гость
#53

а если еще и 50% з/п туда фигачит? жена в декрете с маленьким ребенком. Что делать?

Гость
#54

да только выгонять, сохранять уже нечего. ИМХО

Гость
#55

Ненавижу своего мужа из=за игр. Сейчас играет- я хочу его убить просто!!!До свадьбы 6 лет встречались, я не знала, что он играет. Су

Гость
#56

сволочи они все- должны на руках носить- относитесь также к ним, как они

Алеся
#57

В нашей семье такая же проблема.. играет все время , кушает только возле компьютера, а иначе и есть не будит.. сидит в наушниках что я говорю никогда не слышит такое ощущение что мы живем вмести но на разных планетах....я даж ему говорю что если бы я к нам в дом привела для себя мужчину он бы этого даже не заметил, и не услышал....если комп выключаешь становиться агресивный орет что из-за меня он подводит всю свою онлайн армию...вообщем это просто ужас полный, живем в браке год только..

Алеся
#58

В нашей семье такая же проблема.. играет все время , кушает только возле компьютера, а иначе и есть не будит.. сидит в наушниках что я говорю никогда не слышит такое ощущение что мы живем вмести но на разных планетах....я даж ему говорю что если бы я к нам в дом привела для себя мужчину он бы этого даже не заметил, и не услышал....если комп выключаешь становиться агресивный орет что из-за меня он подводит всю свою онлайн армию...вообщем это просто ужас полный, живем в браке год только..

Nena
#59

Я просто поверить не могу, что мой любимый которого я знала 7 лет - болен игроманией в тяжкой форме. Начали жить вместе, и о ужас!Если раньше мы постоянно гуляли, кудато ходили вместе, ездили путешествовали,то теперь как будто полюса поменялись...Он в играх со дня переезда - танки днем и ночью, пару часов поспал и снова играет, если не танки то другие игры.Начал делать ремонт - все по углам разбросано, однокомнатная квартира вообще в склад превратилась...За лето ни разу не сходили вместе на пляж, я 2 раза ездила на море одна - а ему все игры в голове...И еще пожрать...и еще пожрать и побольше...Я уже ругалась и просила, извела себя - на нервной почве обострились болезни...Секса нет и вижу что и не светит. Ребенка тоже не хочет. Ругаю себя на чем свет стоит что переехала к нему...Еще как на зло на работе урезали зарплату изза нестабильности работы предприятия...Когда я представляю себе что жизнь моя будет и дальше так тянуться, а я ведь не молодею, меня охватывает ужас и тоска..

Ксюша
#60

Я думала у меня один такой.... Мой муж даже умудрился в новогоднюю ночь (11вечера) поиграть,в то время когда все уже по10 раз провели старый новый год.... Испортил мне настроение конкретно... Работает с 4до. 16:00, приходит,включает комп и сначала фильм за едой смотрит,а потом играет в линейку...я конечно говорю а как же я? Прошу не играть, а у него на все один ответ-Больше делать нечего..я не зна что делать..

Гость
#61

Дорогие девчата!

Пишу вам от всех мужиков, которые просиживают за играми. Сам любитель поиграть, counter-strike, WoW, TAHKИ, Самолеты и прочая ерундистика.

Для более лучшего восприятия, мне 27, работаю, женат и что же я имею в своей жизни....

Коплю на ипотеку, работаю и в принципе все. Сам, до свадьбы, постоянно после работы играл и играл, работал 2-2, сейчас без выходных. Так вот, каждый раз уделял своей милой много и много времени и все так и эдак, и погуляшки и киношки и в деревню ее возил, пока рулю она спит и в общем все ок. Но я взамен получал только секс раза 2!!!!!! в месяц и то, сорри, как на бревне полежал. Я ей объяснял, что мне мало, я молодой и мне нужно больше и разнообразие. В итоге все в пустоту, один раз вообще 2, йбаныстыд, 2 месяца жизни был без секса и прочей ласки по ночам, меня все задрало и я стал играть в league of legends. Конечно она сразу начала скандалить мол ниче не делаешь и т.п. Мне пофиг, я сказал, что все у нас оке, особенно в плане бюджета, за исключением жить негде и на ипотеку коплю. Так вот такие отношения продолжались где то полгода, потом я конечно притормозил, устроился на более оплачиваемую работу и сейчас работаю в свое удовольствие, секс конечно как и раньше 2 раза в месяц, как не подойдешь постоянно то желания нет, то кхм... вы поняли... Ну блин, как на форумах почитаешь, так девчата своих и так и эдак ублажают, ласкают, а я че... и работаешь, все в дом, в магазин каждый вечер заезжаю, пакет в тачку, домой и все... хорошо, что хоть не готовить, хотя и такое бывало, когда выходные были...

Так вот девчата ПЕРЕСМОТРИТЕ, сперва, СВОЕ отношение к вашим мужьям! Быть может как раз из-за этого они и уходят туда, где

ЛУЧШЕ!!!

Так и я думаю уже скачать WoW да засесть поглубже ибо че за фигня такая........

Гость
#62

Много всго тут написано. Мы с моим мч тоже раньше играли в линейку, потом перешли на вовку. Потом я перестала игать, ибо дома не прибрано, жрать надо готовить и пр. А самое интересное вот в чем: когда играли вместе, то время находилось и на игру, и на готовку и на какую-никакую приборку. И с сексом все норм было. Ах да! Я тогда успевала и на фитнес, и на курсы английского. А потом меня озарило: а нафига все это, я же дома почти ничего не успеваю. Итог: мч чаще стал играть, а я думаю, нафиг мне из шкуры вон лезть после работы ради создания уюта если он все равно играет. И это замкнутый круг) так вот, милые женщины, займитесь собой, заведите свою личную жизнь, не пилите, а поддерживайте и ингода стебитесь над ним и его играми, чтоб он понима, как это глупо со стороны. И как только вы станете радоваться жизни без него он это заметит и захочет в этом поучаствовать. Всем советую и сома собираюсь опять начать практиковать.
P.S. И пожалуйста, выучите русский язык и пишите без ошибок

Гость
#63

Самый лучший способ это развод! Нам ведь тоже хочется внимания!

мария
#64
Гость

Что делать!? Муж постоянно сидит в инете, играет в он-лайн игры! Просыпается утром, первым делом что он делает, включает комп! Включает игру! Раньше у нас такого не было, сейчас устроился на новую работ, там все играют в эту долбаную игру и он начал играть. Сидит в вых-е с утра до самого вечера, с перерывом на курево, еду, туалет... Я "вешаюсь" что мне с ним делать? При чем его оправдания типа - да там сидят такие же как я по 30-40 лет, с детьми и что?!!! Но я же понимаю что это ненормально!

Supertasha007@rambler.ru
#66
Сонечка

Нет, девочки, я не согласна! Мой играл и очень долго... Потом я выкинула компьютер... но перед этим и разговаривала с ним и скандалила и ультиматумы ставила...Бестолку...После очередного скандала сообщила: милый, как бы я тебя не любила, мне не нужен мужчина, который входит в число тех "взрослых людей". которые не могут себя проявить кроме как в он-лайн игре!и начала демонстративно собирать вещи))А те женщины, которые советуют ТОЖЕ ИГРАТЬ - это, простите, глупо!Он конечно меня остановил и начал играть не при мне, потом я купила абонемент в бассейн и его с собой таскать туда стала, потом в кино, потом в театр, потом вечером после работы приходила и делала вид безумно уставшей в течение недели(я позже прихожу с работы) и жалобно просила его готовить ужин...И, постепенно, он отошел от этого. Но все это должно идти под вашим контролем-занимайте его другими увлекательными делами)))Например, мой теперь стал играть акциями))и играет, только теперь еще и зарабатывает) азарт)

Supertasha/ru
#67

Самый умный и дельный совет.Тоже начинать играть не советую.Ато жизнь пройдет просто мимо.Надо просто аккуратненько и постепенно занимать мужа другими делами.Или сесть и поговорить ,чтоб он не сутками играл,а в определенное время.Я своему тоже скандалы устраивала,что только не делала.Один раз вообще села на целый день за комп и играла в шахматы.Конечно ,когда он играет,а вы есть готовите и уборкой занимаетесь ему очень удобно,а когда вы сидите у компа ,а он голодный,то реакция потрясающая.Расстаться легче всего из-за этого,но лучше найти выход.Узнайте,чем бы он еще хотел заняться .Думаю по мимо игры есть еще очень много интересного.Самое главное это делать постепенно.Хочет играть -пусть играет,но не сутками,а в определенное время.А вместо скандалов просто интересуйтесь его игрой,даже если вам это абсолютно не интересно.Проверено на личном опыте.Удачи вам.

Гость
#68

Мой тоже постоянно играет. Прошла через все - уговоры, ультиматумы...В итоге смирилась. Теперь мне даже нравиться, что он играет. У меня куча свободного времени, хожу на фитнесс, встречаюсь с подругами,путешествия, гулянки, клубы..Лишь бы мне не мешал-такая позиция. Однако в последнее время он все чаще звонит - приходи домой, играть не хочу. А я уже и домой не хочу. Когда вечером дома сидим, он спрашивает, что мы будем делать, я отправляю его за комп, а сама занимаюсь своими делами

Света
#69

А я вот считаю зачем они женятся так бы и играли дальше и мамочки им готовили есть и т.д. Мы жены им не няньки и не дом работницы.

ТвойсладкийПрЫнц
#70

А я не играю,умею вкусно готовить,своя квартира,машина,работа,стираюсь,прибираюсь,28 лет,брюнет,красавчик,рост 183,не конфликтный ,с чувством юмора ,возьму интересную девушку в хорошие руки.резюме отправлять на почту pgpdomstroy@mail.ru

Машулькин
#71

Актуально?

юля
#72

Да пошли они на фиг со своим другим миром!!! Кто в этом Мире будет работать, помогать, любить..

юля
#73

Здравствуйте, я предлагаю написать всем людям, всем семьям страдающим от игровой зависимости на сайт президента о ограничение времени онлайн игр,что это зависимость разбивает семьи,делает людей агрессивными,люди не хотят работать, деградируют, если напишет один человек не чего не будет, если напишут все это привлечет внимание!!! Удачи всем!!!

Марина
#75
Гость

Те кто советуют играть наверное имеют домработницу и няню, а кто будет с ребёнком сидеть? развлекать, учить его? А убирать, готовить стирать?, пусть два дебилла засядут, а ребёнок, грязный голодный, ходит за ними и внимания просит...

Марина
#76

Я полностью с вами согласна. Моему ребёнку 3 мес., дома всегда чистота- порядок. Из еды 1,2 и компот. А муж приходит с работы, но как-будто его нет дома. На ребёнка не реагирует, психует, если тот плачет, ему же войска надо отправлять и золото собирать.
Никогда не была против его игр, даже свой телефон давала, если его в ремонте был. Но это уже слишком!!! Работает на грузовике (3т) и на ходу играет, когда ест-играет, в туалете-играет. Ночью просыпается, чтобы поиграть.
Вообще забыла, когда секс был!!!
А вчера спалиоа его, что деньги проигрывает, чтобы уровень у него повысился. Сказала ему об этом, он виноватым голосом говорит, что только 1 раз, но где один раз, там и второй. Вообщем, не знаю что делать.

Тори
#77

Всегда со снисхождением относилась к комп.играм. Типа пусть муж поиграет, что в этом такого. Надо же расслабиться человеку.... Девочки, рубите на корню! Играет в игрушку на телефоне. Вроде что такого, каких-то там драконов убивал пару раз в день...Прошло 4 месяца. Сейчас 3 аккаунта. Сидит с двух телефонов и планшета. Вкидывает бабки (кинул последние деньги, через час пошел к соседу занял на бензин). В 6 утра подьем, чтобы до 8 поиграть. В час ночи спать. И так неделями. Из-за игры стал пропускать сроки выполнения заказов по работе. Еле успел в последний момент выйти из неудобной ситуации. Ничему это не научило его. В игре есть чат, в котором общаются игроки. У него там постоянная подружка с другого конца России, с которой прям виртуальная семья. Душа в душу. На мои просьбы удалить игру от вет один "Отстань от меня с игрой! я играл и буду играть. Мне нравится, я могу со всем миром там общаться" В доме начавшийся ремонт. Поставил а ультиматум-до нового года не изменит ситуацию и не вылезет из вирт.мира и не закончит ремонт-пакую чемоданы... Прошел месяц после последнего разговора-ничего... Девочки, это клиника.

спучка
#78
А я буду тараканом!

нормально. тоже попробуйте поиграть

спучка
#79

+ мой такой шалунишка когда заводится!!!

Mirian
#80

У меня подобная Ситуация. 2-***** детей 5,5 и 1Если ода. Муж не работает уже 4 года, по дому помощи нет ни в приготовлении еды, ни в уборке. Я сама зарабатываю. Чувствую, что уже зашиваюсь
Уходить с детьми чтоб он там что-то понял бесполезно, так только наоаоборот создадите ему комфортную среду для онлайн игр. Я уже как мне кажется испробовала все возможные способов вернуть его в семью, вернуть детям папу. Если ему самому это не надо, что бы вы не делали это бесполезно!
Сейчас я посещаю салон, маникюр, педикюр, красивые платья. Когда бабушка забирает деток на день к себе, можно с подругами где-то из удержаться и посидеть. На мужа никакой реакции, я свободная и самостоятельная мама. А если что то не нравится дверь ты сам знаешь где. Не можешь быть мужем и отцом своим детям, значит не мешай нам быть счастливыми без тебя.
На данный момент его это задевает, так как к нему полный игнор ( на это у меня ушло пол года). А дальше буду смотреть нужно ли нам с малышами это или нет.
Единственный плюс во всем этом - что бы не случилось, я могу сама обеспечить детей и себя.
Как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее...

катя
#81
Иринка

Очень знакомая ситуация. Но все дело в том, что все люди разные и степень зависимости разная у всех. Кто-то может отказаться, а кто-то нет, но все дело в том, что мы ничего сделать не можем, пока они сами что-то для себя не решат. Нельзя вылечить больного, который не хочет лечиться. Мой муж уже пол-года сидит дома, не работает, ничего не делает, ни в чем не помогает, не спит со мной, дети ему не нужны. Говорит, что любит меня, что его все устраивает, еще бы, кормят, поят и т.д. Ничего менять не хочет, а я во всем виновата, видите ли не могу его уговорить пойти на работу, не так с ним разговариваю, все разговоры о том, что мне тяжело, что я так больше не могу, что хочу помочь ему, расцениваются как ирония. Говорит, чточто мне еще надо: муж дома сидит, не пьет, не курит, не гуляет...но какой тогда в нем смысл, если его практически не существует. Все уже перепробовала и кормила и не кормила, и ругалась и забивала на все, уезжала на 2 недели, за это время ни разу не позвонил. Сейчас поледний марш-бросок. Собираю вещи и уезжаю, если и это не подействует, то не вижу смысла в дальнейшем проживании, тем более, когда я жила одна я была намного счастливее.

катя
#82

Привет всем! У меня та же проблема. С утра и до поздна играет кросс фаер. На работе свабодный график. Работа естьвыезжает делает, а оклад идет. С утра просыпается поест и играть,ребенку уделяет максимум 30 мин и дальше играть. Ночью спать не дает так как разговаривает в ишре аднем отсыпается. Ни куда его не выташишь погулять даже с ребенком. Такое ощущение что живу одна. Что я только ни делала и ругалась и условия поставила что на игры только 2 часа. Говорю спать не даешь говорит что характер показываю. А вчера ночь не выдержала стала вещи собирать к маме поехать пожить,так он говорит если уйдешь все не возвращайся. Вот во чтоигра превращает людей.

катя
#83
Lunna

Читаю все это и думаю....куда катится мир?...обидно до боли за нас - женщин!!! Стараешься, создаешь уют в семье, мужа ждешь с работы с горячим и вкусным ужином, при этом проведя у зеркала биты час, а что в ответ: пришел с работы, кивнул - типа привет! и к своему любимому компу. ну блин....этот ужин хочется ему на голову ...про секс молчу! приходится его еще уговаривать и подсраиваться под его походы в рейд. играет до глубокой ночи, а после игры у него драйв от победы и начинается у нас хождение по дому, чаепитие...меня это бесит просто. Я понимаю, что он на работе вкалывает, устает, пусть бы играл пару часов, я не против, но когда игра превращается в жизнь - то это ад. Разговоры, просьбы, истерики - бесполезно. Вижу только один выход - развестись. Устала

катя
#84

Мой тоже говорит что типа в рейд в ирге....а сам на самом деле с какими то кланами играет. В этой игре ему намного интересней чем в жизне. Даже секс ему не нужен.

Гость
#85
Алиса_

Мы с мужем вдвоем играем. В игре контингент людей от 12ти до 50ти. Всегда можно найти с кем интересно пообщаться. Как совет:1. Поговорите с мужем, ограничьте его время провождения за компьютером(но не кардинально, а так что бы у него просто оставалось немного времени на вас и на дом). Главное - играть разрешайте в любое время, просто определенное количество часов в сутки.2. Начните играть вместе с ним(тогда первый пункт можно будет отменить) или найдите другое занятие, чем сможете заниматься пока муж играет. Это не лечится :)3.Ь - они не едят когда играют, бесполезно абсолютно:)

Ахахаха, следующий пост будет "чем замазать синяк".

Пацанчик
#86
катя

Мой тоже говорит что типа в рейд в ирге....а сам на самом деле с какими то кланами играет. В этой игре ему намного интересней чем в жизне. Даже секс ему не нужен.

А зачем секс взрослому женатому мужику?

Задрот
#87

Конечно, все зависит от того насколько все запущено. Если он спит, жрет, срет с ноутом на коленях, не работает, не общается с женой это фигово. Но если все в меру, то почему бы и нет? Мой периодами пропадает то в вов, то в ультиму, то в карты. Но находит всегда время и на работу и на меня. Я сама периодами оплачиваю подписку в Вов и могу пару месяцев поиграть. Но конечно не в ущерб семье, работе, быту. Кто-то ходит в театры, кто-то в кино, кому-то по душе книжку почитать, сериал посмотреть, а кто-то играет. Это тоже своего рода досуг. Это может быть интересным и кроме того на этом можно и зарабатывать. Так что не надо говорить, что если играет, то все, пиши пропало. Все зависит от того сколько играет. Ведь если бы он, к примеру, только продрав глаза хватал книгу и начинал читать, потом другую, не общался с семьей, не работал, не спал, не мылся, а только читал и читал, то какая разница читает или играет?

Гость
#88

Я уже 4 года на это смотрю, играет с утра до утра, не работает, на дочь всё равно, про себя уже молчу, психанула, запретила брать еду, одумается, пойдет работать, но все бестолку, нашла переписку с такой же игроманкой, любовь-морковь, спрашиваю, в отвел три буквы, еще и на развод хочет подать, я вообще с него в шоке, )))😂вот только я быстрее подам, пыталась сломать приставку, но с***ка крепкая😂 попалась, он ее склеил и дальше играть. Я уже сплю как дельфин)) Толи сплю Толи отдыхают((( жалко дочь, ей в школу, а она спит и дергается от каждого его крика смеха и т.д

Евгения
#89

Какой бред...Человек говорит о том что муж них*я не делает,а играет жрет ,срет,и спит,а Вы пишете норм,и Вы играйте.Люди что с Вами????

Анон
#90
Аленушка

у меня муж играет 36 часов в сутки.. а я беременна, нервничаю из-за этого... а он играет(( может сутками не есть, только по тому, что приходится на кухню идти.. а я смотрю, мне жалко, приходится еду ему к компу подносить.. люди, что делать??

Не жалеть😬

Даруша
#90
яна

я своего умоляю уже 2 года бросить игру танки, но как видно все безтолку, перепробовала все, единственный выход РАЗВОД я услала биться о стену, из за этого страдают дети, я стала нервная срываюсь на детях, а ему на все П.....Й

Добрый день! Скажите муж перестал играть?

Даруша
#90

У меня такая же проблема с мужем) уже незнаю что делать

Алена
#90
Татьяна

мой муж тоже зависим от онлайн игры, ему 37 лет, уже года три делает перерывы на еду, сон, поход на работу, день за днем билась с этим, перерезала кабель от инета четыре раза, уговоры, разговоры, скандалы, просьбы....Совместные походы по магазинам-кафе-паркам и т.д. воспринимает как личное оскорбление, находит повод поругаться со мной, еще не выходя из подъезда, чтобы мы с дочерью шли без него, а он мог спокойно поиграть. Сменили жилье и пока решали проблемы переезда у нас ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не было интернета, я жила в раю...Через два дня после переезда он бросил дома ребенка с температурой и побежал к интернет-провайдеру.........................................​............................................................​............................................................​............................................................​.........

Если человек не ценит семью, зачем он ей?..

Алена
#90
ксю

"""игры типа вов и ла2 это просто другой мир, куда можно сходить погулять, потусоваться, подраться, поприкалываться, и заработать тоже. не надо думать, что отрывая человека от игры вы ему помогаете."""извините - для меня это бред. Когда ЛЮБИМЫЙ человек просиживает наше время за компом и большую часть общается с теми кто по другую сторону(шутки смех приколы и прочее...) начинаешь "завидовать тихой ненавистью" ведь внимание, общение, обнимашки и прочее неотъемлемая часть Любящих людей. Когда нет выходных и есть только вечера для простого внимания друг к другу, а они занимаются вов и Ла2. становится страшно, что человек живет другой реальностью и дом, любовь его мало привлекают...

Полностью согласна! Грустно, когда видишь, как ему с ними хорошо и весело, а с тобой он обычный, просто поговорить о делах. Хотя когда встречались, с тобой ему было супер круто! И шутил и время проводили вместе...

Гость
#90

У меня такая же ситуация, только мой муж ещё и не работает и плюс ко всему у нас шести месячный ребёнок...
Всё разговоры о работе и играх заканчиваются скандалами. Уже руки опускаются. С ребенком час поседит, и скорее в свой телефон. А я должна с ребенком на руках стирать, убирать, готовить! Попросить его ни о чем нельзя, всегда "занят"... что делать, вообще не понимаю

Гость
#90
Алиса

Мы с мужем вдвоем играем. В игре контингент людей от 12ти до 50ти. Всегда можно найти с кем интересно пообщаться. Как совет:

1. Поговорите с мужем, ограничьте его время провождения за компьютером(но не кардинально, а так что бы у него просто оставалось немного времени на вас и на дом). Главное - играть разрешайте в любое время, просто определенное количество часов в сутки.

2. Начните играть вместе с ним(тогда первый пункт можно будет отменить) или найдите другое занятие, чем сможете заниматься пока муж играет.

Это не лечится :)

3.Ь - они не едят когда играют, бесполезно абсолютно:)

Да вы *** а как же реальная жизнь

Гость
#90
А я буду тараканом!

нормально. тоже попробуйте поиграть

Адекватный комментарий задизлайкали дуры с вумен блин

Гость
#91
корзинка

Ужас какой то, сами играют и ещё другим советуют. Взрослые люди, как только можно тратить ВРЕМЯ на это никчемное занятие, понятно подростки, нихрена не соображают, семьи нет, друзей тоже ,думают что жизнь бесконечна. Но когда уже понимаешь как молниеносно летит время и ты ничего не успеваешь, да ещё так его без ценно растрачивать это ужасно!!!! Плохо когда страдают близкие люди от таких вот игрочишек!!!

Как такую дуру залайкали? У вас мозг меньше на наперстка

Гость
#92
Сонечка

Нет, девочки, я не согласна! Мой играл и очень долго... Потом я выкинула компьютер... но перед этим и разговаривала с ним и скандалила и ультиматумы ставила...Бестолку...
После очередного скандала сообщила: милый, как бы я тебя не любила, мне не нужен мужчина, который входит в число тех "взрослых людей". которые не могут себя проявить кроме как в он-лайн игре!и начала демонстративно собирать вещи))
А те женщины, которые советуют ТОЖЕ ИГРАТЬ - это, простите, глупо!
Он конечно меня остановил и начал играть не при мне, потом я купила абонемент в бассейн и его с собой таскать туда стала, потом в кино, потом в театр, потом вечером после работы приходила и делала вид безумно уставшей в течение недели(я позже прихожу с работы) и жалобно просила его готовить ужин...И, постепенно, он отошел от этого. Но все это должно идти под вашим контролем-занимайте его другими увлекательными делами)))
Например, мой теперь стал играть акциями))и играет, только теперь еще и зарабатывает) азарт)

Тебе место в аду. Потребительница блин. Сама ни копейки не заработала и смеет его личные вещи выкидывать

Гость
#93
Татьяна

мой муж тоже зависим от онлайн игры, ему 37 лет, уже года три делает перерывы на еду, сон, поход на работу, день за днем билась с этим, перерезала кабель от инета четыре раза, уговоры, разговоры, скандалы, просьбы....Совместные походы по магазинам-кафе-паркам и т.д. воспринимает как личное оскорбление, находит повод поругаться со мной, еще не выходя из подъезда, чтобы мы с дочерью шли без него, а он мог спокойно поиграть. Сменили жилье и пока решали проблемы переезда у нас ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не было интернета, я жила в раю...Через два дня после переезда он бросил дома ребенка с температурой и побежал к интернет-провайдеру.........................................​............................................................​............................................................​............................................................​.........

Я тоже кабеля резала, и наушники
Он намекнул в "следующий раз смотри чтоб током не ударило"
У нас тоже самое, проходит с работы, поест и сразу в иргу.
Я работаю тоже, на мне 2 ребёнка, дом, готовка, и ещё подрабатываю.
Сил больше нет, лучше одной, чем так

Гость
#94
Гость

Дорогие девчата!

Пишу вам от всех мужиков, которые просиживают за играми. Сам любитель поиграть, counter-strike, WoW, TAHKИ, Самолеты и прочая ерундистика.
Для более лучшего восприятия, мне 27, работаю, женат и что же я имею в своей жизни....
Коплю на ипотеку, работаю и в принципе все. Сам, до свадьбы, постоянно после работы играл и играл, работал 2-2, сейчас без выходных. Так вот, каждый раз уделял своей милой много и много времени и все так и эдак, и погуляшки и киношки и в деревню ее возил, пока рулю она спит и в общем все ок. Но я взамен получал только секс раза 2!!!!!! в месяц и то, сорри, как на бревне полежал. Я ей объяснял, что мне мало, я молодой и мне нужно больше и разнообразие. В итоге все в пустоту, один раз вообще 2, йбаныстыд, 2 месяца жизни был без секса и прочей ласки по ночам, меня все задрало и я стал играть в league of legends. Конечно она сразу начала скандалить мол ниче не делаешь и т.п. Мне пофиг, я сказал, что все у нас оке, особенно в плане бюджета, за исключением жить негде и на ипотеку коплю. Так вот такие отношения продолжались где то полгода, потом я конечно притормозил, устроился на более оплачиваемую работу и сейчас работаю в свое удовольствие, секс конечно как и раньше 2 раза в месяц, как не подойдешь постоянно то желания нет, то кхм... вы поняли... Ну блин, как на форумах почитаешь, так девчата своих и так и эдак ублажают, ласкают, а я че... и работаешь, все в дом, в магазин каждый вечер заезжаю, пакет в тачку, домой и все... хорошо, что хоть не готовить, хотя и такое бывало, когда выходные были...

Так вот девчата ПЕРЕСМОТРИТЕ, сперва, СВОЕ отношение к вашим мужьям! Быть может как раз из-за этого они и уходят туда, где
ЛУЧШЕ!!!
Так и я думаю уже скачать WoW да засесть поглубже ибо че за фигня такая........

На форумах вы может и читаете о том, как мужчин в жизни и так и эдак ублажают. Но уходя в игру вы тоже секса не получаете. Вы ленивый *** и пытаетесь обвинить в этом кого-то. Никто не должен вас ублажать и перед вами сальтухи наворачивать с половником в руке.

Гость
#95
танюшка

у меня реально рушится семья!!! я была беременной мы делали ремонт в квартире готовились к рождению ребенка..ремонт закончился. родила сына и все!!! муж уже полтора года играет в онлаин игру гладиаторы.она почасовая т.е. в опеделенное время идет через каждые 2-3 часа.он просыпается или приходит с работы не успев раздеться бежит к компьютеру включает игру,если я сижу в это время за компом он меня тут же выгоняет.если что то попрошу зделать его это надо целый день говорить ему,он будет говорить подожди!!!(если зову срочно к примеру надо он все равно скажет подожди и приходиться постоянно ждать !!сил нету!!!)и то в конце концов или скажет что я без его помощи зделать нечего не могу или зделает через ***!ни чего не убирает ни делает *** свою оторвать от стула не может,ни начто не обращает внимания.если он встанет на пару минут отойдет покурить я быстро закрою игру так такой скандал потом будет!! девочки если я выкину комп то мне кажется он меня выкинет потом...помогите пожалуйста посоветуйте что нибудь серьезное.но хотелось бы сохранить семью...

Я развожусь с мужем из-за этого,не могу больше терпеть!!!Игромания-это болезнь,либо терпи все это и молчи,либо уходи,ниче не изменится