Гость
Статьи
Муж становится …

Муж становится импотентом

Хороший заботливый муж, любит меня и ребенка, всё для нас делает, работает, в магазины сам ходит, руки на месте, в доме всё что угодно починит и построит. Но, последние полтора года проблемы с интимной жизнью, всё реже и реже бывает секс, эрекция наступает только при манипуляцией руками и то не надолго. Лечится, отказывается, говорит постепенно всё наладится, но становится только хуже. Не знаю что делать, искать любовника, а если муж узнает, ему станет неприятно, обижать его не хочется, как человек он хороший добрый заботливый. И бросать жалко.

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Вибратор Вам в помощь. Я серьезно. Просто что бы была Вам разрядка и лишний раз не понуждать мужа.

anna
#2

Да замотался он совсем физически, разгрузите его, кормите хорошо...

если не наладится - развестись, не надо его использовать...

Гость
#3

оценивает мужа, как корову на рынке. вы его любите вообще? если нет, то вопросов про любовника нет. трахайтесь с кем хотите. а если любите мужа, то я не понимаю, как вообще такая мысль в голову может прийти. секс - это не только членом в дырку тыкать.

Гость
#4

Сколько ему лет?

Гость
#5

Убогие, и где же ваша хваленая любовь?

drozofila
#6

ну видимо, ты сама нaстолько страстная, раз у мужа на тебя даже не стоит?

Лиза
#7
Гость

Сколько ему лет?

34

Лиза
#8
anna

Да замотался он совсем физически, разгрузите его, кормите хорошо... если не наладится - развестись, не надо его использовать...

Я предлагала пожить отдельно, он не хочет.

Гость
#9
Гость

оценивает мужа, как корову на рынке. вы его любите вообще? если нет, то вопросов про любовника нет. трахайтесь с кем хотите. а если любите мужа, то я не понимаю, как вообще такая мысль в голову может прийти. секс - это не только членом в дырку тыкать.

А что еще?Это-то и есть секс

Анна
#10

Заставьте его лечится! Повлияйте как-то.

Анна
#11
Гость

оценивает мужа, как корову на рынке. вы его любите вообще? если нет, то вопросов про любовника нет. трахайтесь с кем хотите. а если любите мужа, то я не понимаю, как вообще такая мысль в голову может прийти. секс - это не только членом в дырку тыкать.

Приз за самый идиотский комментарий ваш!

Гость
#12
Гость

А что еще?Это-то и есть секс

погугли

Гость
#13
Анна

Приз за самый идиотский комментарий ваш!

а ты - подрасти.

Киностася
#14

Мда уж:(((( Печально.. Неужели не осталось нормальных любящих женщин....

Когда у мужа начались проблемы с потенцией, таких тупых эгоистичных мыслей мне в голову даже не приходило.

Я поговорила с ним, поддержала, долго разговаривала, объясняла, с трудом уговорила пойти в больницу. Мы сдали все анализы потом прошли курс терапии, пили антибиотики, свечи ставил. Я все это время терпела и поддерживала его. Затратили приличную сумму денег. Но как вылечились рванули вдвоем в отпуск, повторять медовый месяц. Это было три года назад. Сейчас он благодарен мне и тщательно следит за своим здоровьем.

Автор даже здесь на форуме свои мысли излагает очень эгоистично и наплевательски. Видно что человек совершенно не думает о муже(((

Анна
#15

Бабы, мне за вас стыдно!

Анна
#16

Для вас, что, любить секс это грех в семи поколениях? Что тут такого, что у женщины возникают такие мысли? Это нормально!!!

Гость
#17

а может его надо отстрапонить?

Лиза
#18
Киностася

Я поговорила с ним, поддержала, долго разговаривала, объясняла, с трудом уговорила пойти в больницу.

Он у меня этот разговор постоянно избегает. Как только я начинаю говорить, он сразу уходит, молча или буркнет что-то типа всё наладиться ещё. Уже год так.

Лиза
#19
Гость

а может его надо отстрапонить?

Чего?

Киностася
#20
Анна

Для вас, что, любить секс это грех в семи поколениях? Что тут такого, что у женщины возникают такие мысли? Это нормально!!!

Если по вашему проблемы с эрекцией у мужа, ( а судя потому что пишет автор о муже, у него может быть просто стресс, да даже если не так это все лечится, кроме ОЧЕНЬ запущенных случаев, а здесь явно не так) это повод предлагать пожить отдельно или задуматься о любовнике, то лучше семью не заводить. Или тогда пусть если бы жена поправилась и перестала вызывать желания , допустим после родов, то муж тоже имеет право пожить отдельно и задуматься не завести ли ему любовницу. Отличная семейка выйдет. Женщины вас бы устроило такое отношение мужа? Наврятли.

Тогда почему же вы так относитесь к мужьям.

Любовь к сексу это не плохо, не помешало бы ещё знать что такое любовь к человеку. Ведь мы с вами все же люди.

Не удивлена
#21

Большинство отписавшихся по теме - фригидные ханжи.

Киностася
#22
Лиза

Киностася

Я поговорила с ним, поддержала, долго разговаривала, объясняла, с трудом уговорила пойти в больницу.

Он у меня этот разговор постоянно избегает. Как только я начинаю говорить, он сразу уходит, молча или буркнет что-то типа всё наладиться ещё. Уже год так.

Это нормально. Мужчины очень тяжело переносят такого рода проблемы. Его жена ВЫ, и только вам знать как найти к нему подход. Понаблюдайте за ним сами, каков характер нарушений. Проконсультируйтесь с врачом , расскажите что заметили.

И поговорите с мужем подготовленная, не между делом отведите для этого время. Подгадайте такой момент когда он наиболее расслаблен и спокоен, не куда не торопится. Расположите его к себе, предложите поговорить по душам( а не о проблеме) и постепенно перейдите к волнующей теме. Будьте ему не просто женщиной рядом, а заботливой любящей женой, он сам захочет открыться вам. Ведь проблема может быть и психологическая. И главная не упрекайте его в "слабости". Иначе сделаете из него настоящего импотента. Поддержите его.

Галатея
#23

Просто ты его не возбуждаешь, автор. Вот я настолько прекрасна, что любого способна вылечить от импотенции.

http://i040.radikal.ru/1101/3f/764d631d7245.jpg

Гость
#24
anna

Да замотался он совсем физически, разгрузите его, кормите хорошо... если не наладится - развестись, не надо его использовать...

Лиза

Я предлагала пожить отдельно, он не хочет.

а помочь мужу и взять на себя часть домашней работы, чтобы его разгрузить, не пробовали? Ощущение, что вы навалили на него всё и пользуетесь его безотказностью.

Гость
#25
Не удивлена

Большинство отписавшихся по теме - фригидные ханжи.

а у тебя бешенство матки

#26

большинство отписавшихся в теме-дуры. у человека реально проблемы может (я о муже несчастной.думающей о любовнике с вибратором).34 года- само то для простатита. женщины. ну реально, подумайте, что у вас ,к примеру, заболел яичник или молочница, а муж вместо того ,чтоб вас поддержать и отвести к врачу ,думает, где бы бабу взять для потракаться? как так можно? ведите мужа к врачу, не запускайте, не соглашается- не давите и не настаивайте на сексе, это как реклама " чем чаще я стал об этом думать, тем реже у меня получалось". объясните ему, что это ничего страшного к походе к врачу нет, давите ,но мягко, зато когда все восстановится, он вас благодарить будет и вы для него станете самой-самой, тк помогли в такой тяжелый период для него (для мужика не иметь потенции, хуже ,чем руки не иметь)

Киностася
#27
без ника

большинство отписавшихся в теме-дуры. у человека реально проблемы может (я о муже несчастной.думающей о любовнике с вибратором).34 года- само то для простатита. женщины. ну реально, подумайте, что у вас ,к примеру, заболел яичник или молочница, а муж вместо того ,чтоб вас поддержать и отвести к врачу ,думает, где бы бабу взять для потракаться? как так можно? ведите мужа к врачу, не запускайте, не соглашается- не давите и не настаивайте на сексе, это как реклама " чем чаще я стал об этом думать, тем реже у меня получалось". объясните ему, что это ничего страшного к походе к врачу нет, давите ,но мягко, зато когда все восстановится, он вас благодарить будет и вы для него станете самой-самой, тк помогли в такой тяжелый период для него (для мужика не иметь потенции, хуже ,чем руки не иметь)

+100000000 Согласна с каждым словом. Тоже пыталась сказать.

Лиза
#28

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

Гость
#29

Может вы его не вдохновляете своими дебелыми телесами ?

Киностася
#30
Лиза

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

Все устраивает..)))))в этом то и дело.

#31
Лиза

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

если бы вам было не наплевать, вы бы не думали где любовника искать, а давно бы занялись его здоровьем. стыд и позор!! было бы классно, если бы вы узнали, что это на вас у него не стоит, вот вам наказание -то пришло бы какое за ваши гнилые мысли о любовниках

Лиза
#32
Гость

Может вы его не вдохновляете своими дебелыми телесами ?

Даже не представляю что заставляет людей писать мне подобные сообщения??? Видимо какие-то личные проблемы. Каждый самоутверждаеться по своему.

Лиза
#33
без ника

Лиза

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

если бы вам было не наплевать, вы бы не думали где любовника искать, а давно бы занялись его здоровьем. стыд и позор!! было бы классно, если бы вы узнали, что это на вас у него не стоит, вот вам наказание -то пришло бы какое за ваши гнилые мысли о любовниках

Ну-ну

НЕ АНГЕЛ
#34
Лиза

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

Так и обычно бывает что устраивает все кроме...Скажу вам точно или любовник и жизнь на 2 фронта или развод(но с этим не спешите)а так уже кучю веток создавали- ничего не поможет не утешайте себя илюзиями

НЕ АНГЕЛ
#35

Меня всё в нем устраивает, кроме интима.

А это очень много в семейной жизни...увы..

Киностася
#36

Мда Лиза,вам дают дельные советы, и как бы это не было не приятно, дело может быть и в вас. Вы действительно не понимаете что вам пишут в адекватных коментах, вы вообще зачем тему то создовали? Жаль вашего мужа. Дай бог ему терпения, здоровья и нормальную мудрую, ухоженную, любящию Женщину.

#37
НЕ АНГЕЛ

Так и обычно бывает что устраивает все кроме...Скажу вам точно или любовник и жизнь на 2 фронта или развод(но с этим не спешите)а так уже кучю веток создавали- ничего не поможет не утешайте себя илюзиями

девушка,вы смотрите что вы пишете? вы сейчас ей насоветуете, а там и так серого вещества не много. я повторюсь, представьте, что у вас что-то болит по женски, вы не сожете делать секас с мужем по этой причине, судя по вашей логике, ваш мужчина должен завести любовницу или бросить вас???

бабы, вы что все больные здесь или как?

простатит излечим во 100 процентов случаев, импотенция -причина простатита более чем в 80

Киностася
#39
НЕ АНГЕЛ

Лиза

Если б мне было на мужа наплевать, ушла бы не задумываясь. Меня всё в нем устраивает, кроме интима. Он вообще идеальный человек.

Так и обычно бывает что устраивает все кроме...Скажу вам точно или любовник и жизнь на 2 фронта или развод(но с этим не спешите)а так уже кучю веток создавали- ничего не поможет не утешайте себя илюзиями

Импотенция и уж тем более банальные нарушения половых функций излечимы в большинстве случаев. Знаю о чем говорю, есть друг медик, и сталкивалась с проблемой в свой собственной семье. Ни любовника, ни печати о разводе в свое жизни не наблюдаю .

Все вылечили, рядом любимый муж и превосходный секс.

....
#40

Автор, мой друг тоже разочаровывает жену уже около 5 лет....у него любовница. Жена красивая, сильная, интересная, но...он видит ва ней только мать его ребенка. Любовницу нашел на жену похожую, только характером "послабже". И с горечью признается мне, что ну не встает на жену. Она как родственник, но сексуального желания нет. Заботится о семье, о жене, отличный семьянин, с ребенком занимается, жене помогает, готовит даже... но имеет 5 лет постоянную любовницу. Вот так.

Киностася
#41
Геннадий М.

золотая вода всему виной все в округе говорили, этой желтой урины. этой желтой урины так ему и не налили! золотая вода золотаааая золотая вода золотаяяяя желтой сладостью поила золотая вода

Фууу... А если честно..стыдно... но я валяюсь:))))))))))ахахаха

Лиза
#42

А хамство и наезды без повода, норма для этого форума? Да?

Гость
#43
Лиза

А хамство и наезды без повода, норма для этого форума? Да?

На этом форуме, я заметила, как только появляется точка зрения, которая автору не нравится, начинаются обвинения в хамстве.

Лиза
#44
Гость

На этом форуме, я заметила, как только появляется точка зрения, которая автору не нравится, начинаются обвинения в хамстве.

Я, ещё пока ни чью точку зрения не оценивала по параметрам нравиться/не нравиться. Просто читаю ответы, делаю выводы.

Реально агрессивные ответы с наездами. Видимо стиль форума таков.

Лиза
#45
....

Автор, мой друг тоже разочаровывает жену уже около 5 лет....у него любовница. Жена красивая, сильная, интересная, но...он видит ва ней только мать его ребенка. Любовницу нашел на жену похожую, только характером "послабже". И с горечью признается мне, что ну не встает на жену. Она как родственник, но сексуального желания нет. Заботится о семье, о жене, отличный семьянин, с ребенком занимается, жене помогает, готовит даже... но имеет 5 лет постоянную любовницу. Вот так.

Жена с ним живет? Её всё устраивает?

Нора
#46
Лиза

А хамство и наезды без повода, норма для этого форума? Да?

ага) а вы н в курсе?

Гость
#47

Автор, вообще-то совсем не исключена возможность того, что там любовница. Неужели вы этот вариант ни разу не рассматривали?

Поэтому и говорить об этом, об как бы проблеме, отказывается.

Киностася
#48

Ага помню тему про даму которая изменила мужу с его лучшим другом.

И когда ей говорили кто она:)))) та оскорблялась и сетовала на то что все её хамят;)

Автор это к слову, не воспринимайте на свой счет:)

Нора
#49

у меня такой же муж...все по дому и тп и с ребенком а секс не очень ..падает и мало вообще по времени...любовники это тоже не постоянно и много нервов помотать себе прежде чем найти а чтоб отношения с ними иметь тоже куча нервов...не знаю че постоветовать даже,но разводиться не надо,фик найдешь таких мужей

Киностася
#50
Нора

у меня такой же муж...все по дому и тп и с ребенком а секс не очень ..падает и мало вообще по времени...любовники это тоже не постоянно и много нервов помотать себе прежде чем найти а чтоб отношения с ними иметь тоже куча нервов...не знаю че постоветовать даже,но разводиться не надо,фик найдешь таких мужей

То есть он вас не неустраивает как любовник, а именно проблемы с потенцией?

Почему не лечитесь?