Гость
Статьи
Муж ударил за то, что …

Муж ударил за то, что я одела кулон его умершей жены

Добрый вечер всем, в общем, история такова, что я замужем за вдовцом. Живем вместе первый год только, до сих пор все было более-менее нормально в плане отношений, он, правда, всегда был немного сух и …

Идиотка
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
abcd
#401
Гость

Ну я вообще-то разрешения бы спросила. Всё-таки родительский дом - не ваш и в вещах свекрови копаться я бы не стала. Тем более, она дома была, почему не попросить что-нибудь переодеться? Если люди терпимые и вас в морду не бьют, это не значит, что можно в их спальне в шкаф залезать как в свой собственный. Мне бы неприятно было.

Признаться просто лень было с этажа на этаж бегать....

Гость
#402

Это была всего лишь пощечина и пощечина за дело... Никаких избиений младенцев тут не было. А вы никогда не давали мужикам пощечин? Я лично-да и несколько раз было такое и за дело была пощечина. Я и мужу раз пощечину дала, он меня сильно обидел, осознал и извинился потом.

А то у всех прямо такие ахи и охи как будто он ее ногами избивал.

Я на стороне мужа Автора, поступок был неприглядный, она явно рылась в его столе и нашла эту вещь, в противном случае она бы увидела ее давно, не раз в год же она убирает письменный стол, полезла туда, куда не надо.

И по поводу бумажников мужей и жен, я всегда спрошу мужа, можно ли взять деньги из его бумажника, сама не возьму никогда без спроса, он также

В браке мы уже достаточно давно.

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#403

А мне на этот кулон наплевать

Дешевое барахло, и не нравился никогда

Только мой идиот был способен подарить такое г... но

abcd
#404
УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света

А мне на этот кулон наплевать Дешевое барахло, и не нравился никогда Только мой идиот был способен подарить такое г... но

Ну и к тому же цепочка и кулон никуда НЕ делись. Автор их не пропила, в карты не проиграла, в ламбард не заложила и т.д. (нужное подчеркнуть). Так что спите спокойно. Причины в гробу переворачиваться нет!

Гость
#405

Недавно я делала уборку на его столе и в ящичке нашла серебряную цепочку с красивым кулончиком в виде капельки с листиком, и он мне так понравился, что я решила его одеть. Я тогда почему-то не задумалась, чей он...А потом пришел муж с работы, увидел меня в нем, и прямо посерел в лице, подошел и дал мне пощечину.

А откуда,вы тогда,автор, узнали, чьё украшение, если он ударил и заперся в комнате.

РАЗВОДКАААА

abcd
#406

Я тогда почему-то не задумалась, чей он...А потом пришел муж с работы, увидел меня в нем, и прямо посерел в лице, подошел и дал мне пощечину.



А откуда,вы тогда,автор, узнали, чьё украшение, если он ударил и заперся в комнате. РАЗВОДКАААА

Ну так ведь Автор после пощёчины догадалась. Все мы крепки задним умом.

Гость
#407

Это была всего лишь пощечина и пощечина за дело... Никаких избиений младенцев тут не было. А вы никогда не давали мужикам пощечин? Я лично-да и несколько раз было такое и за дело была пощечина. Я и мужу раз пощечину дала, он меня сильно обидел, осознал и извинился потом.

А то у всех прямо такие ахи и охи как будто он ее ногами избивал.

Я на стороне мужа Автора, поступок был неприглядный, она явно рылась в его столе и нашла эту вещь, в противном случае она бы увидела ее давно, не раз в год же она убирает письменный стол, полезла туда, куда не надо.

И по поводу бумажников мужей и жен, я всегда спрошу мужа, можно ли взять деньги из его бумажника, сама не возьму никогда без спроса, он также

В браке мы уже достаточно давно.

Еще одна, про всего лишь пощечину.

А другие мужья не считают оплеухи нормой. Это унижение человеческого достоинства прежде всего.

Ну если и вы временами по морде получаете, то вы с мужем нашли друг друга.

Гость
#408
алёна

abcdалёна

А вы смеётесь,над мужчиной,идиотом дружно считаете

Ага точно, прям как в песне: "А я нашёл другую, Хоть НЕ люблю, но целую, А когда я её обнимаю, Всё равно о тебе вспоминаю...." В общем КОЗЁЛ он!Дай Бог вам близкого похоронить!Чтоб так и было!Дура

Писец пожелание от неумной бабенки. \

А то мы близких не теряли. И даже поближе, чем этот истеричный муж-придурок, и полюбимее.

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#409
abcd

Ну и к тому же цепочка и кулон никуда НЕ делись. Автор их не пропила, в карты не проиграла, в ламбард не заложила и т.д. (нужное подчеркнуть). Так что спите спокойно. Причины в гробу переворачиваться нет!

Есть причина. У нас тут готы повадились тусить на кладбище. Там один есть ничо так, симпОтичный

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#410

Недавно я делала уборку на его столе и в ящичке нашла серебряную цепочку с красивым кулончиком в виде капельки с листиком, и он мне так понравился, что я решила его одеть. Я тогда почему-то не задумалась, чей он...А потом пришел муж с работы, увидел меня в нем, и прямо посерел в лице, подошел и дал мне пощечину.





А откуда,вы тогда,автор, узнали, чьё украшение, если он ударил и заперся в комнате.

РАЗВОДКАААА

Это я ей сказала в ночном кошмаре ((((

abcd
#411
УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света

Есть причина. У нас тут готы повадились тусить на кладбище. Там один есть ничо так, симпОтичный

Готы - это те, которые сами вымерли тысячу лет назад??? (Или по-моему им англо-саксы вымереть помогли).

Гость
#412

Нет, готты - это молодежная субкультура...одеваются в черное, черные волосы и макияж даже у мальчиков, тусят к ночи ближе на кладбищах, у них еще какая-то извращенная философия.

Гость
#413
Гость

Это была всего лишь пощечина и пощечина за дело... Никаких избиений младенцев тут не было. А вы никогда не давали мужикам пощечин? Я лично-да и несколько раз было такое и за дело была пощечина. Я и мужу раз пощечину дала, он меня сильно обидел, осознал и извинился потом.

А то у всех прямо такие ахи и охи как будто он ее ногами избивал.

Я на стороне мужа Автора, поступок был неприглядный, она явно рылась в его столе и нашла эту вещь, в противном случае она бы увидела ее давно, не раз в год же она убирает письменный стол, полезла туда, куда не надо.

И по поводу бумажников мужей и жен, я всегда спрошу мужа, можно ли взять деньги из его бумажника, сама не возьму никогда без спроса, он также

В браке мы уже достаточно давно.Еще одна, про всего лишь пощечину.

А другие мужья не считают оплеухи нормой. Это унижение человеческого достоинства прежде всего.

Ну если и вы временами по морде получаете, то вы с мужем нашли друг друга.

Я не получала ни разу, а мужу раз пощечину дала и позже он согласился с тем, что это было абсолютно за дело, он по-хамски себя повел , за что и получил. Совершенно не жалею об этом, поставила человека на место и больше такого не случалось

Гость
#414

416, случилось уже то, что вы считаете оплеуху нормальным.

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#415
Гость

Нет, готты - это молодежная субкультура...одеваются в черное, черные волосы и макияж даже у мальчиков, тусят к ночи ближе на кладбищах, у них еще какая-то извращенная философия.

Вот именно, молодежная.

На кой черт мне нужен какой-то старый хрен, который даже с англосаксами справиться не смог ?

Гость
#416
Гость

416, случилось уже то, что вы считаете оплеуху нормальным.

В некоторых случаях-это единственный выход

abcd
#417
Гость

Нет, готты - это молодежная субкультура...одеваются в черное, черные волосы и макияж даже у мальчиков, тусят к ночи ближе на кладбищах, у них еще какая-то извращенная философия.

А тогда понятно. А то я думала, что прах покойницы с настоящим готом шашни завела (готы, кстати, тоже скандинавы были, типа викингов).

Гость
#418

Гость416, случилось уже то, что вы считаесамте оплеуху нормальным.В некоторых случаях-это единственный выход

Ужас.

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#419
abcd

А тогда понятно. А то я думала, что прах покойницы с настоящим готом шашни завела (готы, кстати, тоже скандинавы были, типа викингов).

Викинги такое ***, это что-то (((

Гость
#420
Гость

Ужас.

Для меня нет и иногда мужчине нужно дать пощечину, это его малость отрезвляет

abcd
#421
УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света

abcd

А тогда понятно. А то я думала, что прах покойницы с настоящим готом шашни завела (готы, кстати, тоже скандинавы были, типа викингов).



Викинги такое ***, это что-то (((

Да и не говорите, настоящие рогоносцы....

Гость
#422

хе рею от коментов половины. женщина померила кулон. что в этом плохого? ну максимум можно наорать, выразить недовольство, уйти из дома но бить? автор бегите. мужчины, которые бьют - это самые мерзкие существа на земле...

Реально хороший совет
#423

Автор, у вас 2 варианта, первый немедленно ухОдите от негодяя, второй вариант , включаете калькулятор (который в голове) и подсчитываете, что вам выгодней. Можно и остаться. Теперь уже знаете, с кем жить придется. Всегда помните, это ЧУЖОЙ. Забудьте про любовь, включите рациональность. В первый же подходящий момент уйдёте от него. Детей лучше не заводить, заведите пока домашнее животное.

Реально хороший совет
#424

Кстати, те кто ъне заходят на территорию супругаъ(боятся открыть бумажник , телефон, записную книжку) именно так и живут, с ч у ж и м.

Гость
#425
Реально хороший совет

Кстати, те кто ъне заходят на территорию супругаъ(боятся открыть бумажник , телефон, записную книжку) именно так и живут, с ч у ж и м.

Никто не боится, просто нет надобности в этом, мы уважаем личное пространство каждого в браке. Мне незачем лезть в бумажник своего мужа, если мне надо, то я его просто прошу и он сам мне дает деньги, а вот так крадучись по карманам шариться-да это же просто себя не уважать

А вы видимо из тех, кто каждый день проверяет телефон мужа и его переписку в компе,его карманы и бумажник, это наверное называется жить со своим?

Ну так лучше я буду жить по вашим словам с "чужим"

abcd
#426

если мне надо, то я его просто прошу и он сам мне дает деньги, а вот так крадучись по карманам шариться-да это же просто себя не уважать.

Что значит крадучись... Вовсе НЕ крадучись, а подойдя бодрым и уверенным шагом к его карману.

.Татьяна
#427

Я бы извинилась и ...ушла.

Гость
#428
abcd

Что значит крадучись... Вовсе НЕ крадучись, а подойдя бодрым и уверенным шагом к его карману.

А... понятно)) ну вперед и с песней бодрым и уверенным шагом, а то вдруг припрячет чего))

Честно говоря я вообще мало пользуюсь наличкой, у меня своих три карты и денег хватает, мужа вообще не прошу дать мне денег, у нас у каждого свои деньги и оба прилично зарабатываем

Но в плане телефонов муж у меня просто принципиален, вот будет лежать мой телефон и орать, он даже не посмотрит кто звонит и уж тем более отвечать, возьмет и мне принесет, если я не слышу, очень щепетилен в данном вопросе

Реально...(и т.д.)
#429

///я его просто прошу и он сам мне дает деньги////

Вот-вот, у СОСЕДА я попрошу! А мужа просто поставлю в известность! Если в тумбочке )))) деньги кончились и пришлось снять с его счета, сделаю это не сомневаясь ни минуты. Кстати, может вы и банковских паролей мужа не знаете? Вот где ужос-то!

Гость
#430

Ладно и пора эту комедию заканчивать))

Автор темы, ну постебались и ладно, все равно вон сколько продержалась))

Давайте ваяйте что другое и действительно скучновато стало))

На соседней ветке тетки стебутся про эту тему и как народ поверил и Автор там сидит))

Катрина
#431
.Татьяна

Я бы извинилась и ...ушла.

+100000

Гость
#432

Ладно и пора эту комедию заканчивать)) Автор темы, ну постебались и ладно, все равно вон сколько продержалась)) Давайте ваяйте что другое и действительно скучновато стало)) На соседней ветке тетки стебутся про эту тему и как народ поверил и Автор там сидит))

Я ,значит ,угадала, что автор из той полуночной компашки, которая каждый день на форуме сидит ,ведь этим девочкам больше заняться нечем. Понимаю ещё зайти на чуть-чуть ,а эти сидят там часами каждый день. Единственное развлечение у них в жизни это разводки сочинять, а потом на других темах хвастаться,кто сколько сочинил и у кого какие успехи в поддержании разводок. В общем, убогость.

Гость
#433

Пост 435 посвящается разводчицам с ветки " Кто нибудь сейчас скучает один дома ,кроме меня".

Лапочказая-рыбонькакиса
#434
Гость

Ладно и пора эту комедию заканчивать)) Автор темы, ну постебались и ладно, все равно вон сколько продержалась)) Давайте ваяйте что другое и действительно скучновато стало)) На соседней ветке тетки стебутся про эту тему и как народ поверил и Автор там сидит))



Я ,значит ,угадала, что автор из той полуночной компашки, которая каждый день на форуме сидит ,ведь этим девочкам больше заняться нечем. Понимаю ещё зайти на чуть-чуть ,а эти сидят там часами каждый день. Единственное развлечение у них в жизни это разводки сочинять, а потом на других темах хвастаться,кто сколько сочинил и у кого какие успехи в поддержании разводок. В общем, убогость.

Да ладно вам. Все давно знали, что это разводка. Какая разница, разводка или нет. Интересно же как по-разному воспринимается одна и та же ситуация, пусть и теоритическая.

Автор-разводящая, вы б написали, что вы сами по этому поводу думаете, а?)))

Гость
#435

Бред. Я тоже вдова, после смерти первого мужа остались часы его, больно дорогие были, жалко. Я второму мужу хотела их подсунуть, он ни в какую. Эх, уменьшила в мастерской и сама ношу, че добру пропадать? Моему второму по барабану, главное чтоб на него ничего не цепляли. Не знаю что там за кулончик, но если бы меня мужик ударил, а тем более муж, сам потом бы таких звиздюлей получил, сам бы с этим кулончиком в зубах тапками вперед уматывал.

Гость
#436
Лапочказая-рыбонькакиса

ГостьЛадно и пора эту комедию заканчивать)) Автор темы, ну постебались и ладно, все равно вон сколько продержалась)) Давайте ваяйте что другое и действительно скучновато стало)) На соседней ветке тетки стебутся про эту тему и как народ поверил и Автор там сидит))



Я ,значит ,угадала, что автор из той полуночной компашки, которая каждый день на форуме сидит ,ведь этим девочкам больше заняться нечем. Понимаю ещё зайти на чуть-чуть ,а эти сидят там часами каждый день. Единственное развлечение у них в жизни это разводки сочинять, а потом на других темах хвастаться,кто сколько сочинил и у кого какие успехи в поддержании разводок. В общем, убогость.

Да ладно вам. Все давно знали, что это разводка. Какая разница, разводка или нет. Интересно же как по-разному воспринимается одна и та же ситуация, пусть и теоритическая.



Автор-разводящая, вы б написали, что вы сами по этому поводу думаете, а?)))

А Автор тут была и не раз, подстегивала тему постами как бы с разных сторон баррикады и тем самым вывела ее повыше, они же соревнуются сидят и чья разводка удачнее выстрелит и подольше продержится

Вчера одна вон написала, было три темки моих и что-то фантазия иссякла, не клюет народ

Единственное что, некоторые же действительно приходят совета спросить в трудных ситуациях, а их сразу же обвиняют в разводке

Гость
#437

Лапочказая-рыбонькакисаГостьЛадно и пора эту комедию заканчивать)) Автор темы, ну постебались и ладно, все равно вон сколько продержалась)) Давайте ваяйте что другое и действительно скучновато стало)) На соседней ветке тетки стебутся про эту тему и как народ поверил и Автор там сидит))



Я ,значит ,угадала, что автор из той полуночной компашки, которая каждый день на форуме сидит ,ведь этим девочкам больше заняться нечем. Понимаю ещё зайти на чуть-чуть ,а эти сидят там часами каждый день. Единственное развлечение у них в жизни это разводки сочинять, а потом на других темах хвастаться,кто сколько сочинил и у кого какие успехи в поддержании разводок. В общем, убогость.

Да ладно вам. Все давно знали, что это разводка. Какая разница, разводка или нет. Интересно же как по-разному воспринимается одна и та же ситуация, пусть и теоритическая.



Автор-разводящая, вы б написали, что вы сами по этому поводу думаете, а?)))А Автор тут была и не раз, подстегивала тему постами как бы с разных сторон баррикады и тем самым вывела ее повыше, они же соревнуются сидят и чья разводка удачнее выстрелит и подольше продержится

Вчера одна вон написала, было три темки моих и что-то фантазия иссякла, не клюет народ

Единственное что, некоторые же действительно приходят совета спросить в трудных ситуациях, а их сразу же обвиняют в разводке

Не думаю, что на этом сайте кто-то додумается совета спрашивать. Ну разве что по кулинарии.

Если уж люди в открытую обсуждают свои убогие творения, так что все имеют возможность это читать, то очевидно - этот сайт существует только для разводок. Поэтому он и скучен до невозможности.

Гость
#438

Гость

Ужас.

Для меня нет и иногда мужчине нужно дать пощечину, это его малость отрезвляет

Ну что ж, как-нибудь он не сдержится и вам в ответ влепит. Мужская рука посильнее женской. Надеюсь, что вас это отрезвит навсегда и вы тут такую куйню писать не будете.

Я однозначно уверена в том, что если женщина не хочет получать от мужа тумаки и оплеухи, она никогда и сама до них не опустится. А распуская руки ты провоцируешь и к себе точно такое же отношение. То, что допустимо для тебя, допустимо и по отношению к тебе.

марина
#439
abcd

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света

abcd А тогда понятно. А то я думала, что прах покойницы с настоящим готом шашни завела (готы, кстати, тоже скандинавы были, типа викингов). Викинги такое ***, это что-то (((

Да и не говорите, настоящие рогоносцы....

Да ужас тут люди!СТЫДНО!

Гость
#440

435 - перестаньте людеи смешить своими догадками о полуночнои авторше. Дураку понытно что автор просто не живет в одном городе с вами. В другом часовом поясе. В другои стране. Вы знаете что есть другие страны ? А что там есть компьютеры ?

Гость
#441
Гость

435 - перестаньте людеи смешить своими догадками о полуночнои авторше. Дураку понытно что автор просто не живет в одном городе с вами. В другом часовом поясе. В другои стране. Вы знаете что есть другие страны ? А что там есть компьютеры ?

Вас заслать на ветку, где они вчера комментировали эту тему и как народ повелся,еще хвалилась Автор, что так лихо придумала и долго все продержалось.. без проблем, какие другие часовые пояса, вон они все сидят на вот этой ветке и ржут над вами, если не лень, то можете читать с самого начала

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4058574/

abcd
#442
марина

abcd

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света abcd А тогда понятно. А то я думала, что прах покойницы с настоящим готом шашни завела (готы, кстати, тоже скандинавы были, типа викингов). Викинги такое ***, это что-то ((( Да и не говорите, настоящие рогоносцы....



Да ужас тут люди!СТЫДНО!

Так а какая разница, если всё равно разводка?

Рассуждаем чисто гипотетически, ну и прикалываемся тоже - чисто гипотетически.

Смеющийся цветок
#443

Гость

ГостьЭто отвратительная гадость, мерзость - нацепить вещи умершего человека и ходить в этом перед мужем, радуясь, что блестит/ Я не понимаю, тут все такие ненормальные, что готовы за просто цацку близкого человека размазать? У меня тоже есть памятные вещи очень дорогого человека, ПОЧЕМУ мне не приходит в голову за них кого-то лупасить?! У меня их тоже трогали, смотрели, прикладывали - и что?!И ничего.. мне неприятно когда мои личные вещи трогают, мой муж это знает и никогда не шарится по моим ящикам, тем более не прикладывает ничего к себе, тьфу, даже представить себе это не могу, как мой муж роется в моих украшенияхА в моем доме муж может залезть в любой мой ящик, потому что это его дом. Конечно, я бы удивилась, если бы он порылся в моей косметичке или украшениях, но меня бы это больше насмешило бы. БИТЬ ПО МОРДЕ не пришло бы никогда в голову, читаю здесь и охреневаю. А когда мне что-то не приятно в его действиях, я о этом просто ГОВОРЮ! И представляете, понимает без мордобоя, извиняется и больше так не делает.

Вот у вас так, а у нас по-другому, я не лезу в вещи мужа и он в мои, не трогаем ни бумажников, ни телефонов друг друга, я не роюсь в его письменном столе (у него там своя система раскладывания всего и он ничего потом не найдет), он в моем комоде не роется и считаю, что это в порядке вещей, полтора года назад серебрянную свадьбу отметили и всегда так жили

Вот пример для подражания!Молодые барышни,приглядитесь к этому тексту.Поможет в жизненных ситуациях.

Ханна
#444

Бить за кулон - это слишком! Вот придет домой, вы ему тоже по морде съездите, типа где шлялся.

Гость
#445

А если бы она нашла ее эротическое белье?))) Во весело бы было))

Гость
#446

да уж мало того что муж по кулону понял что вы рылись в его вещах ...так ещё и без спросу их берете! вы и ваш муж разных моральных устоев! то что для вас мелочи для него недопустимо! будущего у таких отношений нет! думаю он и сам это понял когда дал вам затрещину! лучше разойтись далше будет только больше! тем более с мозгами у вас туговато...вы не знали чей женский кулон лежит у него в столе...при этом знаете что он вдовец! так чей это может быть ещё кулон???

Гость
#447

[quote=" "]Гость

435 - перестаньте людеи смешить своими догадками о полуночнои авторше. Дураку понытно что автор просто не живет в одном городе с вами. В другом часовом поясе. В другои стране. Вы знаете что есть другие страны ? А что там есть компьютеры ?

Вас заслать на ветку, где они вчера комментировали эту тему и как народ повелся,еще хвалилась Автор, что так лихо придумала и долго все продержалось.. без проблем, какие другие часовые пояса, вон они все сидят на вот этой ветке и ржут над вами, если не лень, то можете читать с самого начала http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4058574/[/quot​e]

Да это ,наверное ,пишет подружка Козы ,пытается сделать вид, что эта история не разводка.

Гость
#448

А вот что пишет сама автора-разводчица Коза.

869. Коза Красавица | 18.04.2011, 22:29:25 [1053726767] Тааак. И кто та ***, которая спалила мою разводку

875. Коза Красавица | 18.04.2011, 22:38:20 [1053726767] да про кулон

Гость
#449

Оказывается, Воланчик это Подруга ,которую забанили и она теперь под ником Воланчик.

Гость
#450

"Гость"]Оказывается, Воланчик это Подруга ,которую забанили и она теперь под ником Воланчик.

она уже неделю шифруется)))