Гость
Статьи
девочки, расскажите, у …

девочки, расскажите, у кого муж телец.

я понимаю, что телец тельцу рознь, но, в целом, ведь есть какие-либо сходства.я его люблю, у меня дочь от первого брака. он к ней относится лучше, чем родной папа.собираюсь за него замуж.расскажите, у …

эх, знать юы прикуп!!!
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
гость

Виктория

одинокая характер у тельцов - жесть какой сложный. Упрямый, капризный, злопамятный. Может замкнуть на месяц и не разговаривать. Будет изводить тебя молчанием, хоть дома, хотьв гостях. тупой упертый знак.Логике не подлежит его наказывание молчанием. ага, то Вы с мужчиной - раком не жили. у меня первый муж был телец, второй рак, поверьте у раков тоже самое только в энную степень возведенная. По мне телец - один из самых положительных мужских знаков

я жила, выше писала- первый муж был рак. с тельцом просто , по сравнению с тем выносом мозга и "мамканьем" , отдыхаю

Рак мужик - это зануда, да еще все близко к сердцу принимает, чистоплотен до безумия, везде ищет подвох, раним, для мужика это ужасные качества, для женщины естественно, а для мужчины ужасно.

Гость
#52

Я пост ╧ 51, не автор!!! Извиняюсь.

гость
#53

да я б не сказала, что рак чистоплотен до безумия.мой второй муж телец-да. но это ему в плюс. а рак в отношении чистоплотности никак. не засранец, ессно, но и не аккуратист.

Гость
#54

Был у меня любовник телец. Жадный, занудный, постоянно жаловался на жизнь-жену-зарплату. Обсуждал со мной своих предыдущих любовниц. Ненавидел полных женщин. Трусоват. Хотя с виду весь такой уверенный в себе самец, начальник. Бросила его, сдерживая рвотные позывы отвращения.

Гость
#55
Гость

Был у меня любовник телец. Жадный, занудный, постоянно жаловался на жизнь-жену-зарплату. Обсуждал со мной своих предыдущих любовниц. Ненавидел полных женщин. Трусоват. Хотя с виду весь такой уверенный в себе самец, начальник. Бросила его, сдерживая рвотные позывы отвращения.

Типичные Тельцы именно такие... ╧Начальники╧... Просто удовлетворяют свое ЭГО... Они очень жестокие и расчетливые.

Гость
#56
Гость

100% попаданий практически во всех постах:)) Мой муженек. Теленочек, ленивенький, медлительный, но очень добрый, начнет ругаться, отходчивый, спорит с ходу, но можно потом доказать ему обратное, только через время когда его пыл уйдет. Очень нежный, любит секес, кушать много и вкусно. Чтбы его не дергали линий раз, но попрошу чай, водички, всегда принесет. Короче хорошие они - телята:)))

Если бы вы внимательно читали ВСЕ посты. то поняли бы, что они далеко не всегда и не со всеми "добрые" и "нежные" ии кстати среди Тельцов много скрытых гомиков...

одинокая
#57

мы вот поцапались в прошлое воскресенье. ВЕрнее, я начала выговаривать ему за отсутствие внимания (приходит поздно, не звонит днем). Все, моих этих слов было достаточно чтоб он надулся. Ты что, жена позволила себе варежку раскрыть, впервые за полгода. Сегодня у нас что? - пятница. Он усугубляет ситуацию. Сам, естесственно, не подлходит, когда я ему звоню, даже по делу - трубку не берет, это он меня так "наказывает". Сегодня пришел домой в 6 утра. С дискотеки, как оказалось по смс. И все это за что? За то, что я позволила себе вслух высказать свое недовольство (ну я психовала, вдерью хлопнула).

Ия уверена, что ситуация разрешится либо в ту либо в иную сторону не раньше чем через месяц-полтора! Можете делать ставки :) :(

мария
#58

чё то прям раскритиковали тельцов)))) хороший знак но как и все со своими тараканами в голове, у меня молодой человек телец, правда могу согласиться, что при ссоре замыкается и молчит я близнецы меня прям бесииит это ужасно, но слава богу это в прошлом, как-то вывел своим поведением,собрала вещи и ушла, так как помирились прям шёлковый стал))) щас ребёнка планируем)))) так что не совсем они и плохи я куда хлеще по своему знаку )))то бешенная то плачу))) как будто 2 меня живут во мне))))))))))

ромашка
#59
Гость

ромашкаобожаю своего мужа- тельца.

самый надежный, хороший муж и отец (этим и подкупил). при чем, вышла замуж за него, с 2 мя детьми. которых он принял и полюбил. У нас нет разницы- твои дети- наши дети. все дети - НАШИ.



кто писал про лень? бред. работает по 14 часов в сутки, если надо., чтобы мы жили в достатке.



щедрый, умный. ему важно доверять вам. тогда никаких проблем не будет!



когда-то здесь на форуме прочитала такие слова про тельца- "если вы сумеете перейти все этапы отношений с тельцом, то будете вознаграждены- получите хорошего, надежного, и щедрого мужа- тельца". у нас так и получилось. потому как в наших отношениях было все- и страсть, и ненависть, с отчуждение, и до драки дошло один раз. Все это отсеилось. осталась любовь, и доверие.



Автор, слушайте свое сердце. и удачи!

ромашка, а как его сподвигнуть на зарабатывание больших денег?

я сама телец, у меня папа-телец, а всё-таки не знаю как поступить ((

на какие струны нужно "давить"?

Гость, даже не знаю что вам ответить. мы, когда познакомились, он уже работал и хорошо зарабатывал. просто ему нравится красиво жить, да и с 18 лет содержал мать и сестру. Он работает не физически, больше руководит процессом, но и сам не брезгует приложить руку где надо.

одинокая
#60
мария

чё то прям раскритиковали тельцов)))) хороший знак но как и все со своими тараканами в голове, у меня молодой человек телец, правда могу согласиться, что при ссоре замыкается и молчит я близнецы меня прям бесииит это ужасно, но слава богу это в прошлом, как-то вывел своим поведением,собрала вещи и ушла, так как помирились прям шёлковый стал))) щас ребёнка планируем)))) так что не совсем они и плохи я куда хлеще по своему знаку )))то бешенная то плачу))) как будто 2 меня живут во мне))))))))))

я тоже близнец, надеюсь у вас будет не так как у нас, иначе...

хтоя он еще покажет себя, увидите

Ассоль
#61

У меня второй брак муж телец.у нас сын родился с диагнозом - аутизм. как мне хреново только я знаю.быть всегда с раннего утра на высоте, ухаживать за идеальным порядком, двое ,детей и муж выносящий мозг, по любой мелочи,который еще ищет на стороне женщин. и издеваясь уезжает в командировку говорит что я такая разтакая ОШИБКА ЕГО ЖИЗНИ. я кажется уже выдохлась еле дышу. при том что я помогла ему стать не бедным.....скоты они....

ЛЬВЁНОЧЕК
#62

У меня ЗОЛОТОЙ телец!работы не боится.всегда найдет дополнительный заработок.детей обожает.ко мне нежен.в сексе супер.полных не любит.вспыльчив но быстро отходит.первый идёт на контакт,даже если я не права.в компании никогда не повысит голос на меня.ревнив.проявления жадности не замечала.ленив на домашние дела.даже с небольшими недостатками,безумно его люблю.у нас это взаимно!!!!

Хоп Хэй Лалалэй
#63

Земные знаки - лучшие для мужиков! Козероги и Тельцы рулят!

мария
#64

будем надеется и работать над нашими отношениями...))) бывший муж тоже был телец...но они разные совсем...

An
#65

Мой муж телец. Я скоро сойду с ума наверное...Психопат, чуть слово поперек - истерика. Из ничего раздувает скандалы с завидной регулярностью. Критика воспринимается как оскорбление достоинства. Даже если виноват будет дуть губы. Очень высокое самомнение. Эгоист, важны только его желания. Жлоб, после свадьбы даже трусов мне не купил, все сама. Море комплексов, которые вымещаются на мне. С виду настоящий смелый мужик, а в душе трус, который даже самого себя боится. Все показушное. Завистливый. Хвастливый. Тиран и деспот. Давит морально как каток. Упертый баран. Ревнивый до паранойи. Засранец, пока вонять не начнет не помоется. Гадит везде где бы не находился (час после уборки и опять как будто и не убирала). Приземленный. Не заботливый и не внимательный. Иногда тупой до ужаса. Ленивый. И угораздило же меня?! А до свадьбы - ангел во плоти, идеал! Разведусь я с этим уродом, пока у меня кукушка не съехала...

Гость
#66
An

Мой муж телец. Я скоро сойду с ума наверное...Психопат, чуть слово поперек - истерика. Из ничего раздувает скандалы с завидной регулярностью. Критика воспринимается как оскорбление достоинства. Даже если виноват будет дуть губы. Очень высокое самомнение. Эгоист, важны только его желания. Жлоб, после свадьбы даже трусов мне не купил, все сама. Море комплексов, которые вымещаются на мне. С виду настоящий смелый мужик, а в душе трус, который даже самого себя боится. Все показушное. Завистливый. Хвастливый. Тиран и деспот. Давит морально как каток. Упертый баран. Ревнивый до паранойи. Засранец, пока вонять не начнет не помоется. Гадит везде где бы не находился (час после уборки и опять как будто и не убирала). Приземленный. Не заботливый и не внимательный. Иногда тупой до ужаса. Ленивый. И угораздило же меня?! А до свадьбы - ангел во плоти, идеал! Разведусь я с этим уродом, пока у меня кукушка не съехала...

Интересно, кто Вы по Зз? Действительно вляпались... До свадьбы- ангел во плоти, отговорка многих женщин. Если он психопат и тем более чуть слово поперек истерит, то такое можно было заметить сразу. Ваш пост- хороший имер тем. кто считает их нежными*, добрыми* и присваивает им прочие качества, которыми они не обладают.

An
#67

Я рак - тоже не подарок, но после свадьбы он просто оборзел. Совершенно другой человек...

Гость
#68
An

Мой муж телец. Я скоро сойду с ума наверное...Психопат, чуть слово поперек - истерика. Из ничего раздувает скандалы с завидной регулярностью. Критика воспринимается как оскорбление достоинства. Даже если виноват будет дуть губы. Очень высокое самомнение. Эгоист, важны только его желания. Жлоб, после свадьбы даже трусов мне не купил, все сама. Море комплексов, которые вымещаются на мне. С виду настоящий смелый мужик, а в душе трус, который даже самого себя боится. Все показушное. Завистливый. Хвастливый. Тиран и деспот. Давит морально как каток. Упертый баран. Ревнивый до паранойи. Засранец, пока вонять не начнет не помоется. Гадит везде где бы не находился (час после уборки и опять как будто и не убирала). Приземленный. Не заботливый и не внимательный. Иногда тупой до ужаса. Ленивый. И угораздило же меня?! А до свадьбы - ангел во плоти, идеал! Разведусь я с этим уродом, пока у меня кукушка не съехала...

а кто он погоду и день рождение апрель или май?

Гость
#69

Для меня, мой муж(телец) - идеальный мужчина: красавиц, умница, добрый, веселый, прекрасно образованный. Очень чистоплотный: я даже ворчу на него, что он слишком много воды тратит( мы живем в Италии), вода здесь дорогая. По 2 раза в день душ принимает. Очень следит за собой: 3 раза в неделю фитнесс, по вечерам салатики, фрукты, овощи. Не дай бог лишний килограмм появится. Одежда вся облегающая, только фирменная. Нравится, когда им восхищаются. Нравится, когда на меня оборачиваются, засматриваются мужчины, он очень гордится мной. Ревнует, но старается не зацикливаться и не показывает этого. Детей любит безумно. Масса интересов, прекрасно начитан, музыкален, играет на разных инструментах- это у нас семейное. К сексу готов всегда- достаточно взгляда. Из недостатков - рассеян, опаздывает(ну это чисто итальянское), медлителен, но я это компенсирую своей энергией. За рулем машины предпочитаю сидеть я, не то, что не доверяю ему, но чувствую себя более уверенно, когда сама веду машину, а он сидит рядом. Мой - телец в последней декаде, то есть ближе к близнецам, а вот приятель моей мамы, рожденный в начале этого знака - прямая противоположность - там бы я просто товарища сковородкой убила.

мария
#70

мда)))чё то мне уже страшно за будущее))) хотя человека сразу видно какой он...у моего нет такого как жадность,злоба...бывает даже романтик, подарит цветочки, приготовит что-нить вкусненькое...так вкусно готовит...мммм

)))) посмотрим что будет дальше, ребёночка хотим, замуж не хочу, может потому что была уже...

Ассоль
#71

мой тоже был романтиком цветы были розы огромные букеты всегда. он в любви признавался мне как одержимый мной,мне было очень необычно приятно и даже страшновато иногда. в сексе поцелуи везде..всегда с чашечкой и тарелочкой мне в постель кофееек.весь такой заботливый из себя.НО ОН БЫЛ БЕДЕН- я это поняла только сейчас поэтому он меня любил,хотя я была стройная ии яркая и поклонники были,просто он своим упрорством всех раздавил. пока мой старший сын был маленький он его любил. как стал подростком- возненавидел, т.к. сыну стали многие говорить что он красавчик и умница.я НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ общего ребенка хотя очень его полюбила и долго не беременела.психозы у него было но мимолетные,я настораживалась Я, избегала конфликтов и интуиция мне говорила не рожать и 7 лет я жила свободно. потом я увидела его стремление заработать и просила маму свою помочь нам деньгами. мама помогла-и я пожалела через два года он разбогател, я родила и жизнь моя превратилась тогда в ад. он моей маме не то что не был благодарен а вообще перестал здороваться и когда она к нам заходила он не выходил из комнаты...начал нас всех обзывать матом..

Ассоль
#72

Я подала на развод в пятницу.перед отъездом он меня мл сыном обозвал и сказал что уходит от нас.Я ГОВОРЮ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ТЫ ВЕДЬ УЕЗЖАЕШЬ- и уходя плюешь.разве мужчины так поступают,он мне говорит что я ему жизнь сломала- этим ребенком! я ответила- когда тебя нет ребенок спокоен а ты как вулкан домашний- все не так!больше в дом я не пущу- моя квартира, он был при деньгах и шмотки фирменные себе навалом покупал, ездил по Европе,мечтал там найти принцессу чтоб жениться нашла случайно смс . если б вы видели ТЕ ЖЕ СЛОВА любви что и мне когда то. мне даже смешно и грустно одновременно. в результате я ему сказала слова с болью ты перестанешь зарабатывать и станешь бедным как раньше,а я сделаю все чтоб моим детям было хорошо и комфортно- но без тебя.девочки мои слова сбываются он за этот год только один контракт подписал и бесится от боли что работа не идет..когда он любил меня и был добрым и верным работа приносила хороший доход, как начал нас мучить и унижать, мои слезы ему отливаются.

мария
#73

мда уж-ки. ну всё же надеюсь что всё будет хорошо у нас) он старше меня на 7 лет, работает, хорошо получает, у меня свой бизнес, у каждого своя любимая работа.дома всё делает, ремонт такой затеяли, красота)) молодчинка всё умеет))) телец тельцу рознь...

Ассоль
#74

да Мария у меня тоже был бизнесс но из за ребенка пришлось оставить и ремонт делали до рождения дитя шикарный. я лежала на сохранении и поправилась долго не могла похудеть, я думаю одна из причин они полных не любят, но мой лишний вес смешной, просто ребенку диагноз наши тупые врачи поставили не тот и он ушел в депрессию и нас тянул, вот и треснула семья. но я молодо выгляжу и справлюсь , возобнавляю бизнесс, он об этом не знает , все налаживается...

Гость
#75

Мария я желаю вам добра и не говорю что ваш плохой ни в коем случае! ПРОСТО СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ...

мария
#76

))) да я всё это знаю))) я худенькая)))хоть он и смеётся надо мной говорит дрищик ти у мя))) всё равно любит мя такой)) я не знаю чего мя на тельцов тянет, муж первый телец был, ну если сравнивать их, хотя конечно никогда не сравниваю, то эт просто небо и земля...совершенно разные...там свадьбу даже засчёт моей мамы и меня отгуляли...дура такая сама виновата...уже 2 года прошло, а я до сих пор плачу их...козлище он))) ну да ладно что было то прошло...но больше никаких кредитов на свадьбу не возьму)))) я просто очень позитивный человек и что бы не случилось всегда стараюсь найти плюсы))) и вам девочки желаю не унывать и не вешать носики)))

Ассоль
#77

так я тож за счет мамы, свадьбу играла...

Анастасия
#78

Очень щедрый,заботливый и нежный)Но как тут написано долго соображает иногда,нужно подталкивать)Очень трудолюбив,никогда не опаздывает)))

Но в быту не любит участвовать)Может посуду помыть,но вещи всегда раскидывает)Найти самостоятельно в шкафу-нет)Как тут написали в магазин -точно по списку или звонит 10 раз)

Тельцы однолюбы и упрямы немного,я сама телец)))

Беременеющая
#79

Мой муж - Телец, а я - Весы. Мое впечатление - Разочарована. До свадьбы всё делали вместе (потому и решила выйти плюс мысли друг друга читали и любили), а после - я одна в квартире убираюсь и все делею, а он лежит. Типа он мне все дал :квартиру(записана на маму его),машину (покупать помогали его родители, возит если сам хочет,а если не нравится - езжай на автобусе), а я ему типа ничего не дала. Вот и отрабатываю пользование ВСЕМ. Я периодически с ним ругаюсь.Обязанности по дому делить не хочет - это женские дела(его мать ему в этом поддакивает, помешана на чистоте и свято верит, что если она не будет всё скрести - то муж её бросит). Мне через месяц 30лет. Главное для меня счас забеременеть и родить здорового ребенка,а с мужем потом разберусь.(если терпения хватит - уживусь и потом сама себе куплю машину и квартиру или разведусь и найду мужика покладистей). Девчонки, если у кого-нибудь есть мысли что делать в такой ситуации - посоветуйте. Унизительно жить когда тебя могут вышвырнуть из квартиры если не довольна чем-нибудь.

Алекса
#80
Беременеющая

Мне через месяц 30лет. Главное для меня счас забеременеть и родить здорового ребенка,а с мужем потом разберусь.(если терпения хватит - уживусь и потом сама себе куплю машину и квартиру или разведусь и найду мужика покладистей). Девчонки, если у кого-нибудь есть мысли что делать в такой ситуации - посоветуйте. Унизительно жить когда тебя могут вышвырнуть из квартиры если не довольна чем-нибудь.

Кошмар... Зачем вам беременеть от такого человека? А если поправитесь после родов - он с вами так же будет обращаться, как написано уже здесь было?!?! У меня есть знакомый телец, стал отцом сознательно, очень долго ждали они, ей было 36, ему 38 когда родился малыш, здоровый и умный, ттт. И отец он прекрасный. А если ваш не осознает, что такое ребенок - не надо, бегите от него. Вашему ребенку нужна здоровая и любящая семья, а скандалы и попреки - это худшее, что может быть. Ребенок должен родиться в любви, иначе будет слабеньким и болезненным. Говорю на своем личном примере... Постоянно плакала в детстве от того, что дома ругались и мама была в слезах. За маму было очень обидно. И начинала болеть, чтобы сгладить противоречия, мне так легче было, дома все ходили на цыпочках. До сих пор залечиваю психолгические травмы. Думайте не о себе, а о ребенке. А вам главное сейчас - это вы сама. Понять можно, но я уверена, вы сможете найти себе мужчину, на Западе все только начинают планировать семью в это время.

Соглашайтесь на будущее с вашим мужчиной только если любите его. Хотя бы сможете честно сказать ребенку, что любили его отца несмотря на все. А сказать своему ребенку что хотели только ребенка, а его папаша скотина - это взвалить на ребенка весь груз вины за то, что у вас в жизни не так. А это очень тяжело, опять же - на своем опыте.

Алекса
#81

[quote="Беременеющая"] Обязанности по дому делить не хочет - это женские дела(его мать ему в этом поддакивает, помешана на чистоте и свято верит, что если она не будет всё скрести - то муж её бросит).

А мамаша его - такая курица-кудахталка, она выдавит вас по-любому. Если ваш мужчина не встанет на защиту вас (а это может произойти, а скорее всего нет), то его семья вас загрызет. Бегите подальше, пока ребенка нет. И серьезно займитесь собой - сходите к психологу, потому что если вы притянули к себе такого партнера, значит у вас может быть такой сценарий развития семейных отношений, и это будет повторяться, пока вы не осознаете это. Возможно, у вас в роду женщины занимаются тем, что выталкивают мужчин из своей жизни, мужчины для вас только доноры спермы, пардон, не обижайтесь, пожалуйста. Загляните внутрь себя, и вы найдете ответ на вопрос. Я очень не хочу чтобы какой-то ребенок страдал так же, как я страдала в детстве. Мама мне обеспечила нормальную жизнь, я не была голодной, но счастья не было. Чтобы был счастлив ребенок, должны быть счастливы его родители, другого рецепта счастья просто нет. Станьте счастливой сами, это единственное, что нужно вашему будущему ребенку.

Токсик
#82

жалко поздно темку нашла(((( замужем за тельцом, девочки а когда начинают "глаза открываться на тельца" мы в браке 3 года вместе всего 5 почти, какие то минусы есть но к вспыльчивости уже привыкла, знаю успокоитсяч еще и сам прощения попросит, дочку любит до безумия, сама весы и не хочу жить даже в намеке к вышеописанным кошмарам. Может 3 года это всеже срок и все обойдется? кстате о полноте тут все в голос писали что тельцы пышек ненавидят.. я не худышка и никогда не была ею, но моя попа\9 к слову сказать 50а иногда 52 размера) предмет его восхищения напротяжении всего нашего знакомства, пробовала худеть он даже со мной бегал но первый сдался он потом я. пока если ссоримся живу по принципу пость говоритьь что хочет потом извинится сам но сказать он правда больно может(((

ума
#83
An

Мой муж телец. Я скоро сойду с ума наверное...Психопат, чуть слово поперек - истерика. Из ничего раздувает скандалы с завидной регулярностью. Критика воспринимается как оскорбление достоинства. Даже если виноват будет дуть губы. Очень высокое самомнение. Эгоист, важны только его желания. Жлоб, после свадьбы даже трусов мне не купил, все сама. Море комплексов, которые вымещаются на мне. С виду настоящий смелый мужик, а в душе трус, который даже самого себя боится. Все показушное. Завистливый. Хвастливый. Тиран и деспот. Давит морально как каток. Упертый баран. Ревнивый до паранойи. Засранец, пока вонять не начнет не помоется. Гадит везде где бы не находился (час после уборки и опять как будто и не убирала). Приземленный. Не заботливый и не внимательный. Иногда тупой до ужаса. Ленивый. И угораздило же меня?! А до свадьбы - ангел во плоти, идеал! Разведусь я с этим уродом, пока у меня кукушка не съехала...

Причем здесь знак Зодиака? ! Непорядочных мужчин много (спасибо свекрови). Просто не позволяй так поступать с тобой.

Марина О
#84

У меня тоже,полное разочарование.В быту полный ноль,конечно воспитание дает о себе знать.Его мама всю жизнь за отцом подтирала,с кухни не вылезала,весь дом везла на себе.

Относился ко мне по хамски,ревновал до безумия. В общем развелась и почувствовала,что без него намного лучше.

dyrdona
#85

с═ума═сшедшие═козлы═,которые═берут═женщину═замуж═чтобы═унижа​ть═ее═

алена
#86

22 в точку про моего!очень упрямый!за годы совместной жизни научилась отступать.любит порядок уют горячий ужин.я перед ним даже без макияжа не показываюсь-всегда как из салона красоты.любит секс но без изысков.ревнивый да!просто убьет=меня чуть не убил-прямо состояние аффекта-от одной мысли что меня кто то целовал!с ребенком очень терпелив-любит.а работает без выходных!не умеет держать мысли при себе и немного скуповат!хотя для себя выбирает все самое лучшее.

Гость
#87

уже показало))) моя энергия тухнет с ним...я постоянно как юла, он совершенно противоположность...да и в сексе вообще проблемы...нихрена он не любит этот секс...2 раза в месяц....я уже скоро буду отмечать событие секса как праздник)))

Гость
#88
Гость

Посмотри направо. полностью согласна!!

Для меня это оказался самый лучший во всех отношениях мужчина. Сама я Водолей, если что.

Ой, а можно спросить совета,как Вы Водолей находите общий язык с Тельцом, у нас та же ситуация....и таааааааак сложно иногда прям хочется все бросить...(((

:)
#89
Анастасия

Очень щедрый,заботливый и нежный)Но как тут написано долго соображает иногда,нужно подталкивать)Очень трудолюбив,никогда не опаздывает)))

Однолюбы???? У меня любовник телец, и я у него не первая с кем он жене изменяет! да и не последняя...

Но в быту не любит участвовать)Может посуду помыть,но вещи всегда раскидывает)Найти самостоятельно в шкафу-нет)Как тут написали в магазин -точно по списку или звонит 10 раз)



Тельцы однолюбы и упрямы немного,я сама телец)))

:)
#90

[quote=":)"]АнастасияОчень щедрый,заботливый и нежный)Но как тут написано долго соображает иногда,нужно подталкивать)Очень трудолюбив,никогда не опаздывает)))

Однолюбы???? У меня любовник телец, и я у него не первая с кем он жене изменяет! да и не последняя...

что жадный да...еще и халяву любит до безумия. только в сексе хорош.

жертва тельца
#91

Медлительны, ленивы, любят поработать на публику, могут работать, но зарабатывать не способны, упрямы, вспыльчивы, если обижаются - молчат, замыкаются в себе. жестоки, любят манипулировать. В сексе качество важнее количества, постепенно он вообще сходит на нет. Умеют красиво говорить, ухаживать, пустить пыль в глаза, но делом чувства не доказывают. Любят вкусно поесть, полежать на диване перед телевизором, максимум съездить на море. активный отдых не для них. любят детей, уважают родителей. Забота о семье проявляется на элементарно низком уровне - сварить утром кофе, подвезти жену на работу, завезти или забрать детей из сада-школы, взять на себя бытовую работу, когда жена болеет. для них очень важно общественное мнение, ненавидят перемены, консерваторы в своем внешнем виде, внимательны. Не жадничают, если есть деньги, но обычно бедны.

Ирина
#92

у меня тоже телец. я стрелец. По мне - идеальный МОЙ мужчина. Правда, да, на эмиоции не разведешь, скуп в этом плане. Хозяйственный, помогает по дому, в магазин сходит, отвезет куда надо. Вот переживаем один из нехороших этапов отношений. Пока не женаты, детей пока то же не хочет. Стал невнимательным, приняла все на себя.Начала выкобениваться. Не выдержала, вывела на разговор. Оба ревели. Сказал, что не знает любит или нет... Поробуем восстановить отношения. Терпеть готова. Изменилась, похудела, стала внимательнее.... Жду, в общем :))) Очень люблю его. И, кстати, не жмот совсем, а скорее экономный.

Kat
#93

Мой бывший муж-телец. Знакомы с 16 лет моих, его 20. Надежный, постоянный. Очень медлительный. Что -то делает, отвлечется на телевизор и уже забыл о том, что делал. Постоянно нужно было подгонять, направлять. Любимое занятие-полежать у телевизора, посмотреть фильм. работать может, но не сильно любит. Одно время на двух работах трудился, но денег много никогда не получал и не стремился особо. Помнять две работы на одну , более высокооплачиваемую - нереально. Очень долго созревает. Нужен волшебный пендаль. Как человек очень порядочный, никогда не обманет, не предаст. Но в лепешку ради тебя никогда сильно не расшибется. И скучно с ним. Никакого взаимоного развития - тебя тянет учиться, путешествовать. А ему роднее диван. Ушла через 12 лет совместной жизни к скорпиону- хрен редьки не слаще.

Светлана
#94
одинокая

нус, не подарок - это точно... 200% попадания сказали выше про неотходчивость и методичность в магазинах, еще при этом позвонит 500 раз и переведет кучу денег на звонки. характер у тельцов - жесть какой сложный. Упрямый, капризный, злопамятный. Может замкнуть на месяц и не разговаривать. Будет изводить тебя молчанием, хоть дома, хотьв гостях. тупой упертый знак.Логике не подлежит его наказывание молчанием.



плюсы: нежный, (когда не замыкает), чувственный, надежный. бывают тельцы добытчики, мой - совсем не такой, скорее лентяй. и еще: очень долго раскачиваются, пока раскачаются - дело уже не актуально.

Светлана
#95

Так интересно читать ваши комментарии и узнавать в них своего мужа. Многое на 100 % совпадает. Особенно когда отправляешь его в магазин))))) я сама водолей. Знаю, что знаки несовместимые. Когда выходила замуж думала, что это все чушь. Со временем поняла, что нет. Я быстро принимаю решения (пусть и не всегда правильные), он долго думает о очень медленно все делает. Иногда так и хочется дать пинка хорошего. Я очень люблю свободу во всех ее проявлениях, он же считает, что мы должны всегда быть вместе. Тяжелее всего конфликтовать с ним, это точно. Неделями молчать может, живем тогда как квартиранты. И такое ощущение, что ему все равно. Как правило никогда не признает своей ошибки и не подойдет первым. Я прям из себя выходила первое время, мстить пробовала, вытворяла всякое)))) бесполезно. Сейчас уже сменила тактику (в браке уже 8 лет). Ко всему отношусь спокойней и жить так стало легче.

Светлана
#96

Плюсы: действительно очень надежный и когда пропадает на работе я уверенна, что он именно там! Розовые очки никогда не носила. Знаю, что изменить может и сможет, но замечу это сразу. Сама не без греха)

А еще минус большой-мой телец вообще все делает без эмоций!!!!! Быт, постель все ровно как то. Страсти от него не видела никогда. (может конечно он только со мной такой))

Светлана
#97

О!!! Что экономный это точно! Бесит аж. Я обожаю тратить деньги, для этого мы их и зарабатываем! Постоянно выслушиваю какая я транжира. Любимое выражение "подожди еще немножко" и так 8 лет уже. Давно не жду иду и трачу. Но это все мелочи) без него жизни своей не представляю. Под телят надо просто подстроится)

Светлана
#98

Ой, девочки! Посмеялась от души. Мой лентяй из лентяев!! Но я его люблю и все прощаю. Работать любит, если носом ткнешь и делает все скурпулезно до мелочей, в итоге долго, но зашибись, точно не отвалится! Приходит домой, вместо еды секса давай хоть каждый час, а после секса нужно до упора наесться, детей любит только своих, если чужие дети, то относится просто с уважением, но не обожает. Большой ребенок, если заболеет, то точно на полгода. Просто ужас!!! Прощай доход и работа, будет без зазрения совести занимать и занимать. Мой мышкой переболел полгода назад, до сих пор расплачиваюсь и вечно что-то болит, причем ни скорую, ни врача не надо. Надо...(!) массаж!!! Балдеет прям. Иногда бывает романтиком, если считает, что у меня любовник. Надо же быть круче!!! Особенно острая ревность осенью и весной, был случай: я купила себе красную сумку и пошла на работу, он провожал и увидел красный автомобиль, отъезжавший от соседнего подъезда, упрек:"Он тебя ждал, увидел меня и уехал, это ты сумку под красную машину купила?"Верх идиотизма!!! Даже не знала после этого, как на секс настраиваться!!! Постоянно, перед сексом допрос судьи, с кем была, и успела ли в душ сходить, а как еще меня проверить? Ну просто оооочень ревнив или собственник!!! Но подстроиться можно. А когда я подала на развод, стал шелковый, но иногда выпендривается все же, прощаю!!!

Спасибо, что прочитали мой каламбур!!! ;)))

гость рыбка
#99

Жаль раньше не увидела темку, были женаты 2 года,до этого полгода встречались,был идеальный романтик,цветы,ужины,подарки,разговоры по телефону,любил до безумия,был горд перед людьми что всегда рядом красавица,все прощал,не конфликтовал-теперь понимаю не из за того,что не хотел,а просто не успевал додуматься,что ответить)))а оказывается все копил в себе-злопамятный( поженились-год жизнь супер,когда начала просить помощи в быту-изменилась(ребенка хотел, работает хорошо, денег не жалеет когда есть,чистоплотен,любит вкусно поесть, секс обожает,вначале старался доставить удовольствие,а дальше для себя только)) сострадания нет, очень заботится о

гость рыбка
#100

своем здоровье-а твое не волнует,только вид делает)))перед людьми просто ангел,если обидят на защиту не попрет,про телевизор на диване и магазин уже писали)))на измены поводов не давал-клялся в любви,однако презики в карманах находила не раз, когда забеременела бзиков беременной не понял,"я его достала