Гость
Статьи
Разоблачать невест с …

Разоблачать невест с "прошлым" или неверных жён

Предоставлять мужчинам доказательства порочности их невест и жён, которые играют в саму невинность - это нормально? Думается мне, что их мужчины должны быть благодарны за правду.

ПОТРЕБИТЕЛЬ
736 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
Мадемуазель Хреногубка

Что с вами? Отвечаете куда-то не в тему.

читайте 646

#652
Наверное лох

по поводу неверности мужа я бы тоже не сказал его жене - это вообще несравнимые вещи, поскольку здесь честь жены не задевается, в отличие от мужской

А представьте себе, что эта жена - ваша сестра или дочь. Вы будете молчать про измены ее мужа не потому, чтоб не ранить близкого человека - а потому, что это не задевает ее честь?! То есть - ну присунул муж на стороне - ничего страшного, не кипешуй, доча?

И пофиг, что женщины считают, что это задевает их честь?

#653
Наверное лох

читайте 646

И? Причем здесь некая "Инна"?

#654
Мадемуазель Хреногубка

И? Причем здесь некая "Инна"?

Простите дорогая!

я не знал что Вы из "наших". Мы стобой одной крови Маугли!

а какой у тебя ранг Лохушка, Лохопетка или Лохиня?

меня на этой ветке уже повысили до Лоха

#655
Наверное лох

Простите дорогая!



я не знал что Вы из "наших". Мы стобой одной крови Маугли!



а какой у тебя ранг Лохушка, Лохопетка или Лохиня?



меня на этой ветке уже повысили до Лоха

Вы можете свои посты без неуместных кривляний объяснять? Я все-таки надеюсь, что разговариваю с хоть сколько-нибудь адекватным человеком, а не с базарным Петрушкой.

#656
Мадемуазель Хреногубка

Наверное лохПростите дорогая!



я не знал что Вы из "наших". Мы стобой одной крови Маугли!



читай 659, а многие их мужчин меня поняли

а какой у тебя ранг Лохушка, Лохопетка или Лохиня?



меня на этой ветке уже повысили до ЛохаВы можете свои посты без неуместных кривляний объяснять? Я все-таки надеюсь, что разговариваю с хоть сколько-нибудь адекватным человеком, а не с базарным Петрушкой.

#657
Наверное лох

Мадемуазель ХреногубкаНаверное лохПростите дорогая!



я не знал что Вы из "наших". Мы стобой одной крови Маугли!



читай 659, а многие их мужчин меня поняли

а какой у тебя ранг Лохушка, Лохопетка или Лохиня?



меня на этой ветке уже повысили до ЛохаВы можете свои посты без неуместных кривляний объяснять? Я все-таки надеюсь, что разговариваю с хоть сколько-нибудь адекватным человеком, а не с базарным Петрушкой.

читайте 659. а многие из мужчин меня поняли

#658

667 - ну что за неадекват?! Я вас спрашиваю, что значит "Инна" - а вы мне советуете читать пост, где написано "Инна".

#659

И ответьте мне на пост 662.

#660
Мадемуазель Хреногубка

И ответьте мне на пост 662.

Вам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногда

#661
Наверное лох

Вам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногда

Поскольку вы слово свое уже не единожды нарушили, но при этом ссылаетесь на него как на причину не отвечать - делаю вывод, что придумать ответ на это вопрос вы не в состоянии, а честно ответить, что стандарты у вас двойные и что мужу дочери вы бы за такое яйца оторвали бы - гордыня не позволяет.

#662
Мадемуазель Хреногубка

Наверное лохВам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногдаПоскольку вы слово свое уже не единожды нарушили, но при этом ссылаетесь на него как на причину не отвечать - делаю вывод, что придумать ответ на это вопрос вы не в состоянии, а честно ответить, что стандарты у вас двойные и что мужу дочери вы бы за такое яйца оторвали бы - гордыня не позволяет.

Инна!

я понял Вам еще 13, раз ты не знаешь значение термина "Инна!", а с такими молоденькими дяди не разговаривают на такие темы, спросите лучше у мамы

Леди
#663
Наверное лох

Мадемуазель ХреногубкаНаверное лохВам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногдаПоскольку вы слово свое уже не единожды нарушили, но при этом ссылаетесь на него как на причину не отвечать - делаю вывод, что придумать ответ на это вопрос вы не в состоянии, а честно ответить, что стандарты у вас двойные и что мужу дочери вы бы за такое яйца оторвали бы - гордыня не позволяет.

Инна!



я понял Вам еще 13, раз ты не знаешь значение термина "Инна!", а с такими молоденькими дяди не разговаривают на такие темы, спросите лучше у мамы

Мне 26, но я тоже не знаю значение этого термина. Видимо, мы с Мадемуазелью Хреногубкой в слишком высокоинтеллектуальной среде воспитывались.И мне тоже интересно было бы узнать значение сего загадочного термина. Где его используют? Под пятой шконкой в петушатне?(простите за выражанс)))))))

У меня закрадываются подозрения - вы, часом, шезофренией не страдаете? Как-то очень похоже на то...

Леди
#664

Шизофренией, сорри))) Опечатка)

#665

Леди, я подлергала Яндекс - судя по всему ЭТО имеет ввиду значение "иди ты на*". Да, насчет разных слоев вы абсолютно правы, у меня точно нет ничего общего с полублатными элементами, которые в случае, когда не могут придумать ответ - посылают собеседника матом. Ну тогда конечно все объяснимо - и на сторону пойти - нормально для мужчины, и его слово главное дома, и жену он одним взглядом до оргазма доводит. Тут уж я сама больше с ним говорить не собираюсь - брезгливо как-то, как будто до его уровня опускаешься. Да и переубеждать его - дело заведомо обреченное на провал, он же настолько в собственной непогрешимости уверен. Остается только надеяться никогда с таким "самцом" не столкнуться в реальной жизни.

#666

на 675

бинго!

но это из старого анекдота "с бородой" тогда Мадмуазель еще болталась в яйчках у папы.

сам анекдот такой: друзья спрашивали одного из них почему не женишься? мама и сестры твои говорили, что многих тебе сватали. и мы знаем вроде красивые и хорошие душевно, так почему ты так себя ведешь? уже и нас спрашивают о тебе посторонние люди может у тебя не все нормально со здоровьем? он отвечает - нет, просто ни одну их них не зовут Инна. они ему говорят, ты что сдурел? да какая разница как ее зовут? называй ее кисуля мышуля в общем как хочешь.

но он говорит нет, только по имени. они говорят но почему? и он им ответил, что у него есть мечта: рано утром, когда жена будет будить его на работу, он следко потянется в постели и на весь дом закричит и ннннн-а-а-а-а-а!!!!!!!

приношу все Иннам (к стати древнее славянское мужское имя) свои извинения, но я много раз дал понять, что Инна имеет переносный смысл

#667

кстати Мадмаузель более смелая чем Леди, у нее есть хоть зарегистрированный ник. и можно кое-что о ней узнать

#668

676 - в таком случае к вам стоит обращаться Шолб.

Леди
#669

675. Спасибо, просветили. Мне Яндекс таких секретов не открыл)

#670
Наверное лох

кстати Мадмаузель более смелая чем Леди, у нее есть хоть зарегистрированный ник. и можно кое-что о ней узнать

Узнавайте-узнавайте, я не скрываюсь. Посмотрим, чего нароете.

Леди
#671
Наверное лох

кстати Мадмаузель более смелая чем Леди, у нее есть хоть зарегистрированный ник. и можно кое-что о ней узнать

Спрашивайте, сама расскажу))) Если интересно)

#672
Леди

Спрашивайте, сама расскажу))) Если интересно)

хорошо нарушу обешание и спрошу: как так получилось, что Вашему сыну 8 лет, Вам 26, родили значит в 18, забеременели в 17-18, как же прсто пишите, что выходили замуж не девственницей? значит либо вышли замуж после за благороднейшего человека, взявшего Вас с ребенком? ведь в 17 лет вроде не расписывают? и как так получилось что в двадцать шесть лет вы уже проучились в колледже, насколько я знаю там 4 года учатся и в институте - где-то 4-5 лет, но после колледжа можно за 3 года, т.е. 7 лет, и при этом наверное брали академотпуск когда были беременной? вот уж действительно я не силен в арифметике

Леди
#673

682. Рассказываю. Забеременела действительно в 17, расписали нас по этой причине. Так можно делать, с разрешения родителей/попечителей. До росписи жили с мужем ГБ. Соответственно, с девственногстью рассталась еще чуть раньше)) (можете закидать меня камнями)))))). В колледж поступила после 9-го класса, проучилась 4 года, потом в университет, на заочное, уже работая. Ни декретных, ни академических отпусков не брала. Сын родился, когда я еще в колледже училась, после 3-го курса, в июне. В сентябре я уже сидела за партой в своей группе на дневном отделении. Всю беременность перенесла во время учебы. Сессию сдавала вместе со всеми. Еще вопросы? Не стесняйтесь, обещаю честно рассказать))))

#674
Леди

682. Рассказываю. Забеременела действительно в 17, расписали нас по этой причине. Так можно делать, с разрешения родителей/попечителей. До росписи жили с мужем ГБ. Соответственно, с девственногстью рассталась еще чуть раньше)) (можете закидать меня камнями)))))). В колледж поступила после 9-го класса, проучилась 4 года, потом в университет, на заочное, уже работая. Ни декретных, ни академических отпусков не брала. Сын родился, когда я еще в колледже училась, после 3-го курса, в июне. В сентябре я уже сидела за партой в своей группе на дневном отделении. Всю беременность перенесла во время учебы. Сессию сдавала вместе со всеми. Еще вопросы? Не стесняйтесь, обещаю честно рассказать))))

не понимаю как можно имея такую жизненную историю (без иронии и смеха), имет такую жизненную позицию? к психологу нужно скорее всего Вам (без смеха и иронии), поскольку, как мне кажется, Ваша агрессивность и жизненная позиция есть "маска" вызванная психологическим надломом, и на самом деле Ваше желание "быть по жизни с...й", всего лишь боязнь того, что кто-то сможет распознать легко ранимого в душе человека. Далее можете меня обсир...ть сколько угодно, нет ничего такого, что Вы сказали бы мне и мне услышав из Ваших уст такие слова стало бы обидно. Я еще раз повторюсь, я не Вас ненавижу и не Вас оскорбляю, а Вашу идеологическую позицию как "конченно б...ди". Я желаю чтобы у Вас все в жизни было хорошо, чтобы был молодой человек, который мог бы взять Вас твердой рукой и сделать Вас нежной и любящей женой и может быть дважды или трижды матерью. А также я желаю Вам, чтобы Вы не сейчас, а конце жизненного пути, оглядываясь назад могли сказать "я счастливо прожила жизнь"

Леди
#675

Не понимаю вас... Честно. Не поняла) Я действительно ранимый человек, и я этого не скрываю ни под какой маской. Становиться дважд-трижды матерью я не хочу, мне это не нужно. Как вы не можете понять, что не все женщины хотят быть довесками к мужьям и свиноматками? Я не "с..ка" по жизни, и не "конченная б...дь". Я обычная девушка, такая же, как многие. И имею право на свою жизненную позицию, которую не собираюсь менять ни ради какого мужчины. Не надо меня "брать" никакой рукой, надо меня любить и ценить такой, какая я есть. Я не буду утруждаться и объяснять вам это, ибо это недоступно для вашего понимания. У меня в жизни и так все хорошо. Я довольна. За пожелание счастья спасибо, будем стремиться))) Но счастье для меня - это отнюдь не мужчина рядом и стадо детей, а самореализация и счастье сына. А то, что вы называете "надломом", на самом деле просто жизненный опыт. Я обсуждала это со с психологом. Я уже писала выше, что не стесняюсь консультироваться со специалистами, плюс сама имею неплохие познания в психологии. Не все в этой жизни укладывается в ваши рамки, поймите это. И не каждая свободная и самодостаточная женщина -..лядь. Откройте глаза, и вы это увидите. Но открывать и видеть вам не хочется - страшно. Так, как живете вы, жить гораздо проще. Для вас, но не всегда для тех, кто с вами рядом.

Леди
#676

И чем вас так шокировала моя жизненная история? То же, что и у очень многих - брак, сын, учеба, работа, развод. Просто чуть поранбше, чем у некоторых. Но такое тоже бывает)))

#677
Леди

И чем вас так шокировала моя жизненная история? То же, что и у очень многих - брак, сын, учеба, работа, развод. Просто чуть поранбше, чем у некоторых. Но такое тоже бывает)))

не шокировало а вызвало непонимание, поскольку не важно ЧТО человек говорит а КАК он это говори и в каком контексте.

то как я с Вами разговаривал во время перепалки, содержит очень примитивные психологические приемы, но сопоставления ответов многое говорит о человеке, и если это не кто-более более сильный кто использовал созданный искуственно психотип, который соотвествует Вашему, то мне кажется я Вас "срисовал" правильно и больше ни выссказываться в Ваш адрес не буду, ни спорить, ни что-то доказывать на этой ветке, тем более что Леди может оказаться образом используемым сотрудником администрации сайта (Вас слишком много на темах).

Леди
#678

Все ясно)) Пытаетесь оставить за собой последнее слово? я уступлю вам это право. Как более слабому и поверженному противнику. Правда,осмелюсь заметить, что я вас "срисовала" раньше)))) И написала об этом. Все остальное не хочу обсуждать. Удачи)))

Леди
#679

вы, кстати, тоже можете оказаться "образом используемым сотрудником администрации сайта", уж слишком бредовые взгляды проповедуете

#680
Леди

Все ясно)) Пытаетесь оставить за собой последнее слово? я уступлю вам это право. Как более слабому и поверженному противнику. Правда,осмелюсь заметить, что я вас "срисовала" раньше)))) И написала об этом. Все остальное не хочу обсуждать. Удачи)))

Если Вам от этого легче - признаю, что последнее слово осталось за Вами, если хотите, считайте что Вы правы. Если хотите можете считать меня ребенком, педиком, импотентом, рогоносцем, неудачником, зеком, ментом, Президентом России. Считайте что мне нужна психологическая и психиатрическая помощь. Считайте меня лохом и девственником, маленьким прыщавым карликом с визгливым голосом которому ни одна баба не даст. Но я свою позицию не изменю, считаю всех выссказывающихся про то, что нужно молчать, когда речь идет о близком человека лицемером, и искренне желаю Вам всего того, что и желаю себе, но в большем количесве.

#681
Наверное лох

яесли мужчина любит и чувства свежие то скорее всего этот добродейтельный друг схлопочет по мордахе и перейдет в категорию врагов, а вот жизнь паре подпортит, так как через лет 5 это может стать фактом к которому муж будет аппелироваь в скандалах, и не дай бог к этому моменту будут дети..

это может испортить жизнь всем троим, друг такой уже не будет другом никогда - он будет простите за жаргон "стукачом" и соответственно если один раз донес значит доверие к нему пропадет

Я! ВЫ неичего не читали по теме, и поэтому так написали.



Более того Вы - женщина и думаете на продолжение отношений.

"стукачество" - это один из видов "рзоблачений", которое относится при том, что равный "закладывает" равного перед более выскоим по рангу или имеющейся власти над ним (например, солдат солдата своему командиру, не хочу пример про тюрьму, а то опять скажу на меня, что я зек)



и потом Вы как себе представляете друг позвал друга , собрал десяток свидетелей и во все услышание все рассказал? скорее всего он это скажет тайно, тактично, дав при этом слово держать все в тайне, если друг продолжит жить с женой.



если же ему все равно, или он "тряпка", то это его проблемы, и он вряд ли даст "по мордахе", если нет - то максимум разведется поблагодарив за то, что ему открыли глаза, а минимум получит преференции в виде "закручивания гаек" в области сводобы женщины, ее дальнейшего поведения, о его жена теперь не будет смотреть ему в глаза под углом в 10 градусав, а как минимум под 85. добавьте сюда все то же право мужа на постоянные ее упреки в порядочности, и потерю ее права советовать ему в делах, отмахиваясь от нее, и давая понять, что ее мнение никогму не интересно. + полный карт бланш на свою свободу, в т.ч. если захочется измены

Вопрос только в том, зачем женщине все это терпеть? С такими рассуждениями слово наверное в Вашем нике излишне.

#682
Леди

и вообще речь идет не о трепе, а о 100% известном или доказанном поведении неверной жены



а 100% известно может быть только то, что сам видел. Или участвовал.но ДОКАЗАТЬ это третьему лицу, например, обманутому мужу, НЕВОЗМОЖНО.

Вы готовы верить сплетням, и при этом утверждаете, что любите свою жену. Вы унижаете ее, лишаете самостоятельности и права слова, загоняете "под плинтус", и утверждаете, что уважаете свою жену. Вы лишаете свою жену сексуального удовольствия, самонадеянно заявляя "я знаю", вы рассуждаете, как базарная баба и невысокого пошиба зек одновременно, но называете себя мужчиной. Как только вам нечего сказать вы обзываете женщин глупымии непорядочными( и считаете, что это по-мужски) и гордо заявляете, что будете игнорировать. Да вы не мужчина, милейший. Вы - тряпка и закомплексованный неудачник. И если ваша жена умна, то я готова спорить, что красотой рогов вы можете соревноваться с оленем, а если нет, то... ее выбор, она этого дастойна.

Я долго молча наблюдала за вашим диалогом с пользователями и НИ ОДНОГО адекватного ответа от вас не увидела. Не смогла удержаться, высказалась. Теперь можете игнорировать меня, сколько угодно. И считать себя самым умным.

Леди, Вы как всегда абсолютно правы.

#683
Мадемуазель Хреногубка

Наверное лохПростите дорогая!



я не знал что Вы из "наших". Мы стобой одной крови Маугли!



а какой у тебя ранг Лохушка, Лохопетка или Лохиня?



меня на этой ветке уже повысили до ЛохаВы можете свои посты без неуместных кривляний объяснять? Я все-таки надеюсь, что разговариваю с хоть сколько-нибудь адекватным человеком, а не с базарным Петрушкой.

Нормальный человек себя бы лохом не назвал.

#684
Леди

Наверное лохМадемуазель ХреногубкаНаверное лохВам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногдаПоскольку вы слово свое уже не единожды нарушили, но при этом ссылаетесь на него как на причину не отвечать - делаю вывод, что придумать ответ на это вопрос вы не в состоянии, а честно ответить, что стандарты у вас двойные и что мужу дочери вы бы за такое яйца оторвали бы - гордыня не позволяет.

Инна!



я понял Вам еще 13, раз ты не знаешь значение термина "Инна!", а с такими молоденькими дяди не разговаривают на такие темы, спросите лучше у мамы

Мне 26, но я тоже не знаю значение этого термина. Видимо, мы с Мадемуазелью Хреногубкой в слишком высокоинтеллектуальной среде воспитывались.И мне тоже интересно было бы узнать значение сего загадочного термина. Где его используют? Под пятой шконкой в петушатне?(простите за выражанс)))))))

У меня закрадываются подозрения - вы, часом, шезофренией не страдаете? Как-то очень похоже на то...

Мне 27, и я тоже не знаю, что значит этот термин.

я
#685
Наверное лох

по поводу неверности мужа я бы тоже не сказал его жене - это вообще несравнимые вещи, поскольку здесь честь жены не задевается, в отличие от мужской, поэтому жена во все услышание всем рассказывает, что у нее муж -кобель.

а по поводу "намекнул жене", то ВЫ вообще не знаете мужчин. минимум мужчина после этого должен порвать с этим "другом", поскольку никто не смеет моей жене ничего обязывающего ее вне меня ни говорить ни намекать, ни шантажировать. я бы точно не только набил морду за такое, но и вообще бы сделал с ним то, что сам сейчас представить не могу, и желательно кирпичем или ломом. ни один настоящий мужчина на такое не способен.



и вообще речь идет не о трепе, а о 100% известном или доказанном поведении неверной жены

у вас как с пониманием прочитанного? в школе наверно за изложение получали 2 а 5 только за сочинения?

"начальство" в данном случае муж, т.к он пострадавшая сторона, а раз факт измены достоверен на 100% значит в нем принимал, так называемый друг участие, что ео автоматически ставит еще ниже жены, т.к мужчина соблазнил а женщина не устояла... ну и кто он после этого? друг?

а что каксается разговоров с женой так это как раз по мужски, это не шантаж, это самый лучший выход - и семья цела и измен нет, и муж не узнает, жена же не дура пойти мужу сказать: "ко мне тут Петя приходил, сказал знает как я изменяла тебе с осседом, набей морду Пете" ахаха, смешно, глупо и не логично

таким образом настоящий друг и семью не разрушит, что огромный стресс для мужа в том числе и присечет неверность жены

п.с

вообще у Вас странные какие то понятия, вы часом не "откинулись", пардон за мой французский

Ваши стериотипы очень похожи на стериотипы определенного круга лиц, а не нормального общества

я
#686

а насчет "никто не смеет моей жене" так это вообще клиника, вы может ей говорить запрещаете? не дай Бог с ней что случится, даже в скорою не позвонит, вы ведь не разрешаете ей разговаривать...

признайтесь уж честно что вас просто задел тот факт что ваш длинный нос не влезет и г0вно не разнюхает? тут ведь честь задета... не смешите честь есть у тех кто сам себя ведет благородно, а "иметь карт блаанш на измену"и прочие ваши высказывания показывают что для вас это пустое слово, означающее тупо чувство собственноти, в духе "это моя корова и я ее дою"

как низко..

Гость
#687
я

Наверное лохпо поводу неверности мужа я бы тоже не сказал его жене - это вообще несравнимые вещи, поскольку здесь честь жены не задевается, в отличие от мужской, поэтому жена во все услышание всем рассказывает, что у нее муж -кобель.

а по поводу "намекнул жене", то ВЫ вообще не знаете мужчин. минимум мужчина после этого должен порвать с этим "другом", поскольку никто не смеет моей жене ничего обязывающего ее вне меня ни говорить ни намекать, ни шантажировать. я бы точно не только набил морду за такое, но и вообще бы сделал с ним то, что сам сейчас представить не могу, и желательно кирпичем или ломом. ни один настоящий мужчина на такое не способен.



и вообще речь идет не о трепе, а о 100% известном или доказанном поведении неверной женыу вас как с пониманием прочитанного? в школе наверно за изложение получали 2 а 5 только за сочинения?

"начальство" в данном случае муж, т.к он пострадавшая сторона, а раз факт измены достоверен на 100% значит в нем принимал, так называемый друг участие, что ео автоматически ставит еще ниже жены, т.к мужчина соблазнил а женщина не устояла... ну и кто он после этого? друг?

а что каксается разговоров с женой так это как раз по мужски, это не шантаж, это самый лучший выход - и семья цела и измен нет, и муж не узнает, жена же не дура пойти мужу сказать: "ко мне тут Петя приходил, сказал знает как я изменяла тебе с осседом, набей морду Пете" ахаха, смешно, глупо и не логично

таким образом настоящий друг и семью не разрушит, что огромный стресс для мужа в том числе и присечет неверность жены

п.с

вообще у Вас странные какие то понятия, вы часом не "откинулись", пардон за мой французский

Ваши стериотипы очень похожи на стериотипы определенного круга лиц, а не нормального общества

жена услышав от друга мужа про то, что он знает про ее измену, сразу пойдет к мужу и скажет, что он к ней приставал, чтобы дискредитировать любые попытки сообщить мужу о ее неприглядном поведении в будущем

Леди
#688
Марго_

Ледии вообще речь идет не о трепе, а о 100% известном или доказанном поведении неверной жены



а 100% известно может быть только то, что сам видел. Или участвовал.но ДОКАЗАТЬ это третьему лицу, например, обманутому мужу, НЕВОЗМОЖНО.

Вы готовы верить сплетням, и при этом утверждаете, что любите свою жену. Вы унижаете ее, лишаете самостоятельности и права слова, загоняете "под плинтус", и утверждаете, что уважаете свою жену. Вы лишаете свою жену сексуального удовольствия, самонадеянно заявляя "я знаю", вы рассуждаете, как базарная баба и невысокого пошиба зек одновременно, но называете себя мужчиной. Как только вам нечего сказать вы обзываете женщин глупымии непорядочными( и считаете, что это по-мужски) и гордо заявляете, что будете игнорировать. Да вы не мужчина, милейший. Вы - тряпка и закомплексованный неудачник. И если ваша жена умна, то я готова спорить, что красотой рогов вы можете соревноваться с оленем, а если нет, то... ее выбор, она этого дастойна.

Я долго молча наблюдала за вашим диалогом с пользователями и НИ ОДНОГО адекватного ответа от вас не увидела. Не смогла удержаться, высказалась. Теперь можете игнорировать меня, сколько угодно. И считать себя самым умным.

Леди, Вы как всегда абсолютно правы.

:))) как всегда спасибо на добром слове. Как Ваши дела?

#689

Я все еще жду ответа на свои посты 662 и 671. Без дурацких сливов типа "Я с вами не разговариваю".

МВД
#690
Рожденная змеей

Если мужчины хотят это знать, они нанимают детективов. А за Вашу "благотворительность", автор, будете получать в морду))

Пиздошить таких правдорубов нужно.А сам-то мужик не хотел-бы,чтоб его дама о нём всё знала?

МВД
#691

Это чё за долбоёб ,которого НАВЕРНОе ЛОХ зовут,С бабами спорит-не наверное,а точно ЛОХ.А ну вали отседава,***! У каждого своя жизнь! Сам-то не сможет прожить один с бебиком,и чтоб учёба и всё остальное успевать по дому.А уж когда дети болеют,а ты одна и без мужа,и с работы не отпроситься ит.д..Девки,а давайте его завалим и в.....ем во все щели !Козлина

МВД
#692
Наверное лох

Вам ничего не отвечу, кроме Инна!

поскольку я это уже обещал Вам и слово держать нужно хотя бы иногда

Это ты сам иди на... ИННА!

Д.
#693

Наверное лох, почему вы себе позволяете так разговаривать с женщинами? Какое вы право имеете копаться в прошлом другого человека? Это ее жизнь, и не вам решать, имеет она право рассуждать так как рассуждает или нет.

Меня покоробило ваше заявление о том, что про измену мужа говорить не надо. Он получается имеет право изменять а женщина нет? Нет уж, извините, мы все равны и перед законом и перед богом.

Скажете, честь женщины не страдает при измене? Чудеса!

Вам не нравится собеседник и вы его посылаете? Это то, что я вижу. И это отвратительно и выглядит жалко.

Вот что я вам скажу. Женщина - это человек. Она имеет свободу воли. И она имеет право выбирать, переспать ей со всем кварталом или нет, изменить мужу, или предложить ему секс втроем. И даже если в жизни женщины все это было - это не меняет ее ценность как человека. Секс для вас что? Ритуал, что-то символизирующее наиглубочайшие чувства или сакральное единение душ? Или наоборот греховное проявление дьявола на земле? Секс - это просто секс, без всякого глубинного смысла. И если женщина не наделяет свою плеву ценностью сокровищницы это еще не значит что женщина плохая, что будет плохой матерью и женой. Это понимают большинство женщин и большинство мужчин. Научитесь наконец понимать что важно, а что нет.

Валюта
#694
Гость

Рожденная змеей

Не смеши меня. У каждой (почти) есть скелеты в шкафу, о которых никто никогда не узнает. И надо быть параноиком, чтобы это разнюхивать)))

у нормальных никаких скелетов нет. Вот поэтому автор и хочет, видимо, уродку моральную разоблачить, что бы мужик мог себе нормальную найти и не тратить аремя на недостойную лядь

А ты такой достойный))) если мужик попал на *лять,то только её он и достоин. Значит сам полный ноль и неликвид.

жизнь одна
#695

да уж тема такая животрепещущая для многих смотрю.в основном у всех есть свое прошлое как у мужчин так и у женщин.у кого то оно богатое у кого то нет.если девушка с богатым прошлым считается лядь..то мужик что молодец?а в чем он молодец что может переспать и забыть..а потом друзьям рассказывать о своих похождениях(как баба сплетничать)а у самого 5 см позора да и только))нормальный полноценный мужчина переспав с девушкой не будет это выносить на стол осуждения.это личное только 2 людей и все.разве не так ли?мужчина и женщина имеют равноценные права и обязанности..недавно один знакомый начал мне рассказывать о своей сексуальной жизни как он переспал с подругами своей жены с женами своих друзей(не знаю прада или нет.свечку не держала))) уважение у меня к нему не пояилось а даже отвращение было..вот это настоящий мужик лядь...что он все это в свет выносит..это по вашему нормально? просто помимо прошлого у людей есть светлое будующее..в которым каждый челоек способен быть счастлив!!а в эпоху нашего разврата уж и говорить не нужно ничего..(я вот про то что мужики переспят уходят и осуждают)а судьи то кто?ест другие прекрасные моменты жизни как развитие себя духовно умственно физически(спорт танцы)

Всем желаю прекрасного будущего..любите и цените себя..жизнь одна и в ней нужно уметь все!!)

Марго
#696

девушки, ни к чему оправдывать то, что на самом деле неправильно, просто примите за это ответственность и срочно примите меры, чтобы изменить положение дел. ссылка на сайт, который вам поможет http://www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html

20 декабря 2011 г. 23:38

гость
#697

автор, а ты дура или дурак?

Светлячок
#698
trololo

либо на материально крепких))) То есть кому что важнее)) Ну чтобы кто-то женился на нищей шалаве))) вот такого я не видел)))

Все как всегда уперлось в деньги. Видимо в случае материальной крепости вашим сокурсникам было уже наплевать, какая по счету рота прошлась по даме.

Светлячок
#699
Гость

та, кто ни с кем не спала - подленькая? А ш*лава святоша с ангельским характером? вы хоть поняли, что сказали?

Так то, что не с кем не спала - до первого секса. А характер меняется годами, а то и больше. Так что тут никакого противоречия нет. И вообще, чего вы заморачиваетесь дурью? Пусть тот, кто считает нужным, приходит и рассказывает мужьям о их женах, а женам о мужьях, а те уж поступают как считают нужным сами. Как одной моей коллеге хотели нашептать про ее мужа чего-то, а она заявила сразу доброжелательницам, что кто первый придет к ней с рассказами, та первой и "умрет". В лоб получит сразу же. Муж - потом. Может быть. И охоту отбила тем самым. Совершенно верное поведение. Известны же эти рассказы: в одном конце деревни пернул, в другом сказали: обосрался. Адекватные люди верят свои глазам и чувствам, а неадекватные - сплетням. Я сама даже не стала бы жить с мужчиной, который там что-то мне предъявлял с чужой подачи. И послала бы подальше того, кто пришел бы ко мне со сплетнями (тем более о прошлом) о моем любимом человеке. Кому я должна больше верить: чужому человеку, кого я в первый раз в глаза вижу (может, у него свой интерес имеется?), или человеку, с кем решилась на серьезные отношения?

Гость
#700
Софи

А я вот не врубаюсь:если мужик чего-то там знает про женщину друга (ну,там,застукал её с любовником и т.д.),почему он должен молчать?Какой он,нафиг,друг после этого?Если мужчина встречается с шалавой,он имеет право знать об этом!Желательно,чтобы он узнал это,пока они ещё не женаты и не поздно послать эту гулящую.РАССКАЗАТЬ!

Согласен на все 100%