Гость
Статьи
Любовный заговор

Любовный заговор

Девчонки подскажите, действует ли на самом деле любовный заговор, что бы вернуть мужа в семью, или это все фигня! Если да, то через какое время?

инга
104 ответа
Последний — Перейти
Да ладно тебе!
#1

не стоит никого ворожить! потом хуже 100 раз будет! много наслышана о них и не чем хорошим не кончается это!!!!!!!!Зачем вам это? Живите! еще по любите!

Гость
#2

я сделала на своего, разлучница сейчас очень больна

Гость
#3

Дорогая Инга, лучше помолитесь пресвятой Богородице Федоровской.Она поможет, а заговор отразится на вас и ваших детках.

Моего мужа на браслет привораживали,я его в канализацию выбросила, он почти пол года чумной был, но потом в себя пришел,а той, которая так старалась все равно аукнется..

Ирина
#4
Гость

я сделала на своего, разлучница сейчас очень больна

Ваш текстА муж вернулся?

Ирусь
#5

Мой знакомый мне рассказывал: сделала одна девушка вот такой приворот (ну это потом выяснилось), но так вот говорит он: ну да тянет к человеку, но сам понимаешь что не мое, не хочу. В общем толком и объяснить не смог нормально какие чувства испытывал. Слова богу разрешилось. Давно это было уже.

Гость
#6
Ирина

Гость

я сделала на своего, разлучница сейчас очень больна

Ваш текстА муж вернулся?

Да. А, еще дома читала долго православную молитву (очень длинная) от колдовства. Разлучница заболела когда я ей свечки за здравие в церкви поставила. Именно за здравие. И еще я очень долго была зла на мужа и эту ситуацию. А, потом все пустила на самотек и пожелала всяческого добра и благополучия девушке -разлучнице, сказала много сотен раз спасибо за то,что мне открыла глаза на мужа - я его очень идеализировала. К бабке ходила делать гармонизацию отношений. Сейчас как-то можно посмотреть по судьбе ваш человек или нет.

Ваш текст

4-ый размер
#7

Девушки, скажите мне, что реально действуют заговоры? да? Никогда в своей жизни не встречала такого..

Мне никого привораживать не нужно, но очень любопытно насколько это действительно реально...

Гость
#8

Очень реально.

Лиля
#9

Девушка,не стоит этим заниматься,будет хуже,вот тут почитайте про последствия заговоров,гаданий,и прочей ворожбы http://www.zagovor.ru/main/posle-gadan?id=179

Каролина
#10

Не знаю, правда ли это действует. Но что-то сомневаюсь. Моему мужу его жена бывшая каких только приворотов ни делала, по каким только бабкам-гадалкам ни бегала. Даже на крови чего-то заговаривала. Ну и каков смысл? Всё равно он с ней развёлся. Чем больше она мудрила, тем меньше он её любил. Не из-за колдовства, а из-за понимания натуры её гнилой. Кучу денег снесла, крови себе попортила предостаточно - а результата нет. Только нервы вымотала.

Гость
#11

Для приворота обязательно нужно фото или какая-то вещь человека? Если у меня ничего нет, как его приворожить?

Гость
#12

11. Гость | 24.10.2011, 20:19:29 [397900656]

Для приворота обязательно нужно фото или какая-то вещь человека? Если у меня ничего нет, как его приворожить?

н а с р и кучу г о в н а слепи из него фигуру привораживаемого и съешь ее. Реально помогает

Evla
#13

да конечно ФИГНЯ!

Автор
#14
Гость

Да. А, еще дома читала долго православную молитву (очень длинная) от колдовства. Разлучница заболела когда я ей свечки за здравие в церкви поставила. Именно за здравие. И еще я очень долго была зла на мужа и эту ситуацию. А, потом все пустила на самотек и пожелала всяческого добра и благополучия девушке -разлучнице, сказала много сотен раз спасибо за то,что мне открыла глаза на мужа - я его очень идеализировала. К бабке ходила делать гармонизацию отношений. Сейчас как-то можно посмотреть по судьбе ваш человек или нет.

ИринаГость

я сделала на своего, разлучница сейчас очень больна

Ваш текстА муж вернулся?Ваш текст

Ваш текст

а как можно посмотреть по судьбе?

Гость
#15

Ваш текст

а как можно посмотреть по судьбе?

с р е ш ь с закрытыми глазами и смторишь получвшуюся фгуру.

Гость
#16

фигуру то есть

Гость
#17

не серьезно - на самом деле лучше всего гадаь на г о в н о

Гость
#18

не путайте приворот с гармонизацией отношений. приворот - это не есть хорошо. но если вам наплевать на себя и своих детей, и если вы ради штанов готовы пожертвовать собой и детьми, то делайте. гармонизацию отношений можно сделать. ничего плохого в этом нет. но сначала нужно узнать, по судьбе ли вам этот человек

#19

что то я слышал про зажатие яблока между ног, с последующим скармливанием избраннику !

Гость
#20
CYBORG_78

что то я слышал про зажатие яблока между ног, с последующим скармливанием избраннику !

Ага, чтоб соленной селедкой пахло)))

гостья
#21
CYBORG_78

что то я слышал про зажатие яблока между ног, с последующим скармливанием избраннику !

Ваш текст

съел уж ,наверное? признавайся!

Египтянка
#22
Ирусь

Мой знакомый мне рассказывал: сделала одна девушка вот такой приворот (ну это потом выяснилось), но так вот говорит он: ну да тянет к человеку, но сам понимаешь что не мое, не хочу. В общем толком и объяснить не смог нормально какие чувства испытывал. Слова богу разрешилось. Давно это было уже.

блин... вот у меня с бывшим так странно было- когда он рядом, все- люблю-не могу, прям не оторваться от него... а стоит только отойти, уйти... все - только и думаю, как бы расстаться с ним, так он неприятен, даже противен... встречаюсь с твердой мыслью сказать: "все", и бах, как пелена какая-то- целую, шепчу "люблю"... вообщем, бред какой-то.... расставалась по телефону, а он потом писал мне странные смс про космос, высшие силы... сам признавался, что ходил к гадалкам. до сих пор интересно, что это было

#23
гостья

Ваш текст

съел уж ,наверное? признавайся!

не, не ел, дэвочка сыыыльно понравилась )

Автор
#24
Гость

не путайте приворот с гармонизацией отношений. приворот - это не есть хорошо. но если вам наплевать на себя и своих детей, и если вы ради штанов готовы пожертвовать собой и детьми, то делайте. гармонизацию отношений можно сделать. ничего плохого в этом нет. но сначала нужно узнать, по судьбе ли вам этот человек

Ваш текст

а как узнавать то?

гостья я.
#25
Гость

11. Гость | 24.10.2011, 20:19:29 [397900656]

Для приворота обязательно нужно фото или какая-то вещь человека? Если у меня ничего нет, как его приворожить?



н а с р и кучу г о в н а слепи из него фигуру привораживаемого и съешь ее. Реально помогает

я ржу)))))

#26

а чё я могу кому либо понравится ?

Гость
#27
Автор

Гость

Да. А, еще дома читала долго православную молитву (очень длинная) от колдовства. Разлучница заболела когда я ей свечки за здравие в церкви поставила. Именно за здравие. И еще я очень долго была зла на мужа и эту ситуацию. А, потом все пустила на самотек и пожелала всяческого добра и благополучия девушке -разлучнице, сказала много сотен раз спасибо за то,что мне открыла глаза на мужа - я его очень идеализировала. К бабке ходила делать гармонизацию отношений. Сейчас как-то можно посмотреть по судьбе ваш человек или нет. ИринаГость я сделала на своего, разлучница сейчас очень больна Ваш текстА муж вернулся?Ваш текст

Ваш текст а как можно посмотреть по судьбе?

Приносите фотки, рассказываете ситуацию, говорите имена, даты рождения - его и свою + места рождения+говорите приметы его приблизительные рост, вес, цвет глаз. Моя ему вопросы задавала(фантому).. Я сначало отнеслась к этому очень легкомысленно, так как она что-то верещала про связь в прошлой жизни и неотработанные долги,как у меня, так и у него. Думала еще денег хочет заработать. Потом ходила к гипнологу (отдельно) он погружает в *** и можно увидеть прошлую жизнь, есть возможность,что пишет на диктофон ответы....Вообщем, к бабке этой больше не пошла. С мужем вместе сейчас...Может и правда есть судьба и карма. Менее цинична стала этих вопросах и верю,что все не просто так с нами.

Ваш текст

Zolotaya
#28

Приворот существует, но нужен ли он? Ведь это всё равно угнетение воли другого человека. Тут лучше использовать защитные заговоры от соперницы. Вымойте наличники на своих окнах святой водой и выплеснете на перекрёстке - со словами "иди откуда пришла". Сходите в церковь, поставьте свечу за её здравие или молебен закажите. Ведь явно не в порядке здоровье у тётки, если на чужого мужа позарилась. Помогите им и Вам воздастся. Заблудшая она душа. С мужем почаще смотрите фото из добрых времён, когда всё хорошо было. Не будьте навязчивы, заведите хобби, расширьте круг общения - "отпустите поводок". Кормите получше. Приглашаёте гостей, накрывайте столы - пусть муж гордится Вами как хозяйкой. Не упрекайте ни в чём, сейчас не время. Трудно терпеть? Молитесь, пейте успокоительное. Не забрасывайте детей, они не будут ждать, пока Вы придёте в нормальное состояние - может беда случиться. За детей молитесь Серафиму Саровскому. Собрал вещи - не держите. Скажите что понимаетет его, но просите прийти в субботу починить что-то. Срочно нужно его увидеть-стаьте на ночь на порог его чашку с водой. Если через год ничего не пройдёт, отпускайте с миром и начинайте строить свою автономную жизнь. Успехов!

Гость
#29
Zolotaya

Приворот существует, но нужен ли он? Ведь это всё равно угнетение воли другого человека. Тут лучше использовать защитные заговоры от соперницы. Вымойте наличники на своих окнах святой водой и выплеснете на перекрёстке - со словами "иди откуда пришла". Сходите в церковь, поставьте свечу за её здравие или молебен закажите. Ведь явно не в порядке здоровье у тётки, если на чужого мужа позарилась. Помогите им и Вам воздастся. Заблудшая она душа. С мужем почаще смотрите фото из добрых времён, когда всё хорошо было. Не будьте навязчивы, заведите хобби, расширьте круг общения - "отпустите поводок". Кормите получше. Приглашаёте гостей, накрывайте столы - пусть муж гордится Вами как хозяйкой. Не упрекайте ни в чём, сейчас не время. Трудно терпеть? Молитесь, пейте успокоительное. Не забрасывайте детей, они не будут ждать, пока Вы придёте в нормальное состояние - может беда случиться. За детей молитесь Серафиму Саровскому. Собрал вещи - не держите. Скажите что понимаетет его, но просите прийти в субботу починить что-то. Срочно нужно его увидеть-стаьте на ночь на порог его чашку с водой. Если через год ничего не пройдёт, отпускайте с миром и начинайте строить свою автономную жизнь. Успехов!

Ваш текст

К святой воде нужно относиться как к святыне, а не мыть ею подоконники и выплескивать на перекресток.Ее даже не промокают в храме после молебна с водосвятием., сама должна высохнуть.Чему вы учите?

Наталья
#30

Я обращалась к женщине из Киева, ее зовут Ольга. Ездила на личный прийом летом. Сначала не очень верила, потому что мой муж, на тот момент бывший, на контакт вышел только через 42 дня(считала), но потом все очень быстро завертелось и через месяц уже он с чемоданами вернулся. Вот ее почта: olga@sglaz.pp.ua, у меня есть адрес и телефон ее, но думаю смысла нет тут оставлять.

Лафа
#31

Все это самовнушение...

Zolotaya
#32
Гость

Zolotaya

Приворот существует, но нужен ли он? Ведь это всё равно угнетение воли другого человека. Тут лучше использовать защитные заговоры от соперницы. Вымойте наличники на своих окнах святой водой и выплеснете на перекрёстке - со словами "иди откуда пришла". Сходите в церковь, поставьте свечу за её здравие или молебен закажите. Ведь явно не в порядке здоровье у тётки, если на чужого мужа позарилась. Помогите им и Вам воздастся. Заблудшая она душа. С мужем почаще смотрите фото из добрых времён, когда всё хорошо было. Не будьте навязчивы, заведите хобби, расширьте круг общения - "отпустите поводок". Кормите получше. Приглашаёте гостей, накрывайте столы - пусть муж гордится Вами как хозяйкой. Не упрекайте ни в чём, сейчас не время. Трудно терпеть? Молитесь, пейте успокоительное. Не забрасывайте детей, они не будут ждать, пока Вы придёте в нормальное состояние - может беда случиться. За детей молитесь Серафиму Саровскому. Собрал вещи - не держите. Скажите что понимаетет его, но просите прийти в субботу починить что-то. Срочно нужно его увидеть-стаьте на ночь на порог его чашку с водой. Если через год ничего не пройдёт, отпускайте с миром и начинайте строить свою автономную жизнь. Успехов!

Ваш текст К святой воде нужно относиться как к святыне, а не мыть ею подоконники и выплескивать на перекресток.Ее даже не промокают в храме после молебна с водосвятием., сама должна высохнуть.Чему вы учите?

Ваш текст

Ну замените на обычную, отстоянную. Вода собирает негатив, это все знают. А меня так бабушка научила. И много моих знакомых уже этот способ пользовали, у многих отстала соперница.

happy
#33

Я Юля из Великобритании .. Я никогда не верил в силы заклинаний, пока я читал показания заклинания заклинателя, который помог кто-то восстановил свой дом, и я получил контакт этого заклинания заклинателя от своих показаний и отправил him.Me и мой парень был влюблен в течение года, и мы собирались пожениться, пока его родители говорили нам, что наша свадьба будет невозможно в связи с религией разницы, и они планируют дать ему жену already.I объяснил это заклинание заклинатель, и он помог меня бросил очень сильное заклинание, которое изменило его родители против полностью и любит меня даже больше, чем before.People с аналогичной проблемой может связаться с заклинанием заклинатель на vovolaspellcast@yahoo.com или посетите http://vovolaspellcast-com.webs.com

Гудлак НЕ ОТКАЗАТЬСЯ

james
#35

james

I lost my 10 years relationship during April. My ex left me with so much pains and since then i have been heart broken and shattered. I have contact 15 spell casters and 10 of them has rip me off my money without any result. I have Emailed so many sites online looking for a good spell caster till i was directed by a 16 years old girl to aguspelltempel@yahoo.com with website:aguspelltempel@yahoo.com At first i never believed him because he was requesting for some amount of money to buy items, it took him three weeks to convince me and something occur to mind and i said let me give him a trial.

I was very shocked when Robben called four days after i sent Dr agu the items money. He apologies for all he has done wrong and i am very happy that we are together today because he proposed to me last night. I will advise you contact aguspelltempel@yahoo.com because he has done wonders in my life and i believe he can help you out in any problem

james
#36

james

I lost my 10 years relationship during April. My ex left me with so much pains and since then i have been heart broken and shattered. I have contact 15 spell casters and 10 of them has rip me off my money without any result. I have Emailed so many sites online looking for a good spell caster till i was directed by a 16 years old girl to aguspelltempel@yahoo.com with website:aguspelltempel@yahoo.com At first i never believed him because he was requesting for some amount of money to buy items, it took him three weeks to convince me and something occur to mind and i said let me give him a trial.

I was very shocked when Robben called four days after i sent Dr agu the items money. He apologies for all he has done wrong and i am very happy that we are together today because he proposed to me last night. I will advise you contact aguspelltempel@yahoo.com because he has done wonders in my life and i believe he can help you out in any problem

Александр
#37

Меня зовут Александр, я хочу поблагодарить великого okpa, которые помогли мне много инфаркта он не просто обычный человек это человек, который послан от Бога, чтобы помочь людям, которые нуждаются в помощи, как я do.8months назад моя жена оставила меня в покое и взял меня за 2kids же я был так расстроен и worstest частью было то, что я потерял работу. Я был так смущен прошлой неделе так к счастью, мой друг приехал из Мексики, чтобы навестить меня, и он узнал, что моя жена и мой ребенок больше не гостит у меня, он спросил меня, что случилось, и я рассказал ему все, то теперь он сказал мне, что все будет хорошо, и он познакомил меня с большим okpa сначала я был полон сомнений и великий okpa сказал мне, что все будет хорошо, что после того, как заклинание, что 3дня раз моя жена и мои дети вернусь, и я буду получить хорошую работу, поэтому я решил дать try.3days после большого okpa литой заклинание, которое было во вторник утром я услышал стук в дверь, и я не думаю, что это может быть моей женой следующая вещь, которую я мог видеть моя жена и мой 2kids, она была на коленях умолять и плакать, что я должен простить ее, и я был так удивлен и в то же время я был заполнен joy.and в тот же день собеседования, что я пошел в прошлом месяце они называются мне и сказал, что я выиграл работу, я был так удивлен, и теперь я работаю и меня и моей семьи уходят счастливо, чем когда-либо раньше, благодаря моим микрофоном мой друг познакомил меня с большим okpa и благодаря большой okpa за помощь мне. В случае, если вы нуждаетесь в помощи Вы можете связаться с большой okpa через свой частный почты через; okpatempleofsolution@gmail.com.or сотовый телефон; +2348056563186. Благодаря вам GREAT OKPA .....

г-н Александр

страна РОССИЯ

Пророк Осаянде
#38

Меня зовут замуж

Мое свидетельство пророка Осаянде приворот заклинателя, как мой друг вернулся ко мне.

Я никогда не верил в любовь заклинания, пока я не встретил верхней заклинателя заклинания этого мира.

Он очень мощный и может помочь бросить заклинание, чтобы вернуть когда-то ушел, потерял

неправильно любовника и деньги заклинание или заклинание за хорошую работу или любые ваши проблемы

есть. Я живой пример человека, которого я хотел жениться оставил меня за неделю до нашего

свадьба и моя жизнь с ног на голову, потому что наши отношения были на протяжении 3 лет.

Я очень люблю его, но его мать была против нас, и у нее не было хорошую высокооплачиваемую работу. так

Когда я встретился с заклинанием заклинатель, я сказал ему, что произошло и объяснить ситуациях

вещи для него. Сначала я был в нерешительности, скептически и сомнительной, но, я просто дал ему

попробовать и 3 дней, когда я вернулся в США, мой друг (теперь муж) позвонил мне

сам и пришел ко мне извиняться, что все было урегулировано с мамой

и семья, и он получил новое собеседование так, мы получили брак.

Я не верю в это заклинание заклинателя попросил у меня мое имя и имя моего мужа

и это все, что я хотел его сделать. а мы женаты, и мы ожидаем, что

наш ребенок, и мой муж также получил новую работу, и наша жизнь стала лучше. В случае, если кто-то

нуждается в заклинанием заклинатель за помощью этого адреса электронной почты

Е-маил: спиритуалпропхтицтемпле@гмаил.цом

Телефон: +2348159046213 Вы можете позвонить ему в любое время

Название: Пророк Осаянде

DR AWASE
#39

Публичного уведомления.

свою ваши возможности восстановить свою любовь и достичь вашего сердца

желание эмоционально.

Вы хотите, мои бывшие назад?

Вы хотите быть известным?

Вы хотите, чтобы быть знаменитостью?

Вы хотите, чтобы ваш бизнес расти чрезмерно?

Вы хотите, чтобы разбогатеть?

Вы хотите, чтобы с честью хорошие академические? и т.д.

Связаться с drawasesolutionhome@gmail.com сейчас.

Мариан Доси была медицинская по профессии, и был одним течение 4

лет, ей нужен был человек, который будет устраивать ее и человек

завидных класс ее словам, это было как во сне она никогда не сможет достичь. Но

24 ноября 2011, когда она мне по электронной почте ПОМАЗАННИК DR авасэ, она прислала мне

почты, которые состоят из ее проблем .. И я ответил ей

необходимые вещи ей нужно сделать, чтобы помочь решить ее проблемы. вот она

В настоящее время в браке с известным канадским профессором английского языка. и мужчины

различных высокого класса по-прежнему просят, чтобы приблизиться. Поэтому я твердо верю, что это

Для вас время, чтобы получить его.

Его возможности вашего, чтобы достичь всего, что вы хотите, восстановить обратно

Ваша любовь и гордость с помощью annointed DR авасэ.

на (drawasesolutionhome@gmail.com)

Ваше лучшее время сейчас ..... не пропустите это.

Майкл
#40

Я хочу поблагодарить могучие заклинания заклинатель DR AYENI за большую работу. я

была проблема с моей подругой, поэтому я дотянуться 4 интернете

за помощью, и я видел его по электронной почте, и я связался с ним, он заверить, что после

3 дня моя подруга вернется и любят меня, чем раньше, я

подумал, что он шутит он заклинание для меня и по-настоящему моя подруга

вернулась ко мне через 3 дня. Я был так счастлив, если и есть какие-то проблемы остроумие

Ваша подруга или друг, он может решить легко связаться с ним VIA

EMAIL: ayenispiritualtemple@gmail.com

заклинания заклинатель
#41

Господь Eayper белой магии spells.A храм, где все виды проблемы

решаемых с древних мощной магией.

Мы бросили все виды заклинаний, и получить результаты без каких-либо побочных эффектов.

Из заклинания очень быстро в действии, и длится вечно.

Любовь заклинания,

BROKEN SPELLS брак,

ЗДОРОВЬЕ заклинания,

КРАСОТА заклинания,

HAIR заклинания,

ДЕНЬГИ заклинания,

ЛОТЕРЕИ или каких-либо заклинаний Gamble,

ОБРАЗОВАНИЕ заклинания,

БИЗНЕС заклинания,

Договор заклинания,

АКЦИЯ заклинания,

ПРИЕМ заклинания,

Sucess на экзаменах заклинания,

ВЫБОРЫ ПОБЕДА заклинания.

СВЯЗЬ заклинание,

Свяжитесь с нами, если вы нуждаетесь в нашей помощи, и скажите нам ваши проблемы, и мы будем

решить с высшим мощные заклинания лорда eayper мощный

заклинания. и все ваши проблемы будут решены, и вы будете жить счастливо

жизнь навсегда.

С уважением,

EAYPER

galaxysolution90@hotmail.com

clria
#42

Меня зовут clria я из Нью-Йорка, я был И.А. отношения с Келли и будет любить и беречь нашу себя на 5good лет, и каждая вещь происходит плавно, но 14 февраля в день я могу назвать любителями день, как было недоразумение, потому что я ответить на вызов с парнем, который просит меня на свидание, но я отказался, и он сказал мне, что отношения закончены, и что он надоел мне, и я просил его, потому что я так люблю его, но он отказался меня, я так бросил вниз, и я ногами мир пришел к концу, для меня, но мой друг рассказал мне о заклинанием заклинатель, которые помогают ее сестры в отношениях попасть туда обратно, но сначала я была напугана, но я должен дать этому человеку попробовать потому что я люблю Келли очень много, и я не хочу потерять его к любой женщине, поэтому я приказал моим возвращением приворот от этого великого заклинателя заклинания, которые делают меня счастливой девушкой снова, чтобы сказать, что все мои бывшие возвращаются ко мне с большим любовником и заботливым сердцем ... я свидетельствую к этому великому заклинателя заклинания ...... если вы нуждаетесь в его помощи вы можете contcat священник Oduma по электронной почте или по телефону spellofsolution@gmail.com его по телефону +2348153363047

clria
#43

Меня зовут clria я из Нью-Йорка, я был И.А. отношения с Келли и будет любить и беречь нашу себя на 5good лет, и каждая вещь происходит плавно, но 14 февраля в день я могу назвать любителями день, как было недоразумение, потому что я ответить на вызов с парнем, который просит меня на свидание, но я отказался, и он сказал мне, что отношения закончены, и что он надоел мне, и я просил его, потому что я так люблю его, но он отказался меня, я так бросил вниз, и я ногами мир пришел к концу, для меня, но мой друг рассказал мне о заклинанием заклинатель, которые помогают ее сестры в отношениях попасть туда обратно, но сначала я была напугана, но я должен дать этому человеку попробовать потому что я люблю Келли очень много, и я не хочу потерять его к любой женщине, поэтому я приказал моим возвращением приворот от этого великого заклинателя заклинания, которые делают меня счастливой девушкой снова, чтобы сказать, что все мои бывшие возвращаются ко мне с большим любовником и заботливым сердцем ... я свидетельствую к этому великому заклинателя заклинания ...... если вы нуждаетесь в его помощи вы можете contcat священник Oduma по электронной почте или по телефону spellofsolution@gmail.com его по телефону +2348153363047

Бинта
#44

Бинта

"Я ушла от мужа, а затем развелись. Был я мог бы получить в состояние депрессии и все остальное противника против меня. Я ударил кого-то другого, и, несмотря на опустошение моего мужа и ребенка, я женился. Я был очень недоволен и началмощность д-ра Okosun смотреть sthe заклинателя для его истине и свету. Он начал работать в моей жизни. spiarit хотя я рос, я никогда не имел личные отношения с доктором Okosun. был я, чтобы ваш сайт. Я связался с доктор Okosun за помощью. доктор Okosun помогла мне выйти из брака и выступают за мой брак. Мой муж встретил кого-то еще, и не хотел быть со мной. он не видел будущего для нас. последних двух лет, в тот момент я встретила д-р Okosun для проверки орфографии, хотя времена были жесткие и обстоятельствах невозможно. Я видел доктора Okosun начинают работать от моего имени, а я искал мою жизнь и мою семью. Мой муж и я были женаты неделю назад. д-р Okosun верно благодарение и хвалу д-р Okosun за все, что он сделал, "электронная почта ему: .. okosunspell@postribe.com вызова +447011147091

cynthia
#45

Я г-жа Алисия hillarry из США, я хочу поделиться свидетельством своей жизни каждого. Я вышла замуж за моего мужа Джорджа Моргана, я люблю его так, мы были женаты в течение 5 лет с двумя детьми. , когда он отправился в отпуск во Францию ​​он имел в виду леди по имени Беатрис, он сказал мне, что он никогда больше не заинтересован в браке больше. я был так запутать и ищет помощи, я не знаю, что делать, пока я не встретил своего друга мисс Флориде и рассказала ей о моей проблеме. она сказала мне не беспокоиться об этом, что она была аналогичная проблема до и познакомить меня с человеком по имени пророка Dr.otobiokuwho околдовать своего бывшего и вернуть его к ней после 3 дней. Миссис Jessicca спрашивают меня, чтобы связаться с Dr.otobioku. Я связался с ним, чтобы помочь мне вернуть моего мужа, и он просит меня, чтобы не беспокоиться об этом, что боги его передних отцы будут бороться за меня. Он сказал мне, на три дня он вновь объединиться меня и моего мужа вместе. Через три дня мой муж позвонил и сказал мне, что он возвращается, чтобы искал вещи со мной, я был удивление, когда я увидел его, и он начал плакать о прощении. Сейчас я самая счастливая женщина на земле, за то, что эта великая заклинателя заклинание сделал для меня и моего мужа, вы можете связаться с пророком Вальтера по любому вопросу в этом мире, он очень хороший, вот его контакт otobiokuthagreat@yahoo.com или позвоните по телефону его на +2348169340571. Он лучший заклинателя.

cynthia
#46

Я г-жа Алисия hillarry из США, я хочу поделиться свидетельством своей жизни каждого. Я вышла замуж за моего мужа Джорджа Моргана, я люблю его так, мы были женаты в течение 5 лет с двумя детьми. , когда он отправился в отпуск во Францию ​​он имел в виду леди по имени Беатрис, он сказал мне, что он никогда больше не заинтересован в браке больше. я был так запутать и ищет помощи, я не знаю, что делать, пока я не встретил своего друга мисс Флориде и рассказала ей о моей проблеме. она сказала мне не беспокоиться об этом, что она была аналогичная проблема до и познакомить меня с человеком по имени пророка Dr.otobiokuwho околдовать своего бывшего и вернуть его к ней после 3 дней. Миссис Jessicca спрашивают меня, чтобы связаться с Dr.otobioku. Я связался с ним, чтобы помочь мне вернуть моего мужа, и он просит меня, чтобы не беспокоиться об этом, что боги его передних отцы будут бороться за меня. Он сказал мне, на три дня он вновь объединиться меня и моего мужа вместе. Через три дня мой муж позвонил и сказал мне, что он возвращается, чтобы искал вещи со мной, я был удивление, когда я увидел его, и он начал плакать о прощении. Сейчас я самая счастливая женщина на земле, за то, что эта великая заклинателя заклинание сделал для меня и моего мужа, вы можете связаться с пророком Вальтера по любому вопросу в этом мире, он очень хороший, вот его контакт otobiokuthagreat@yahoo.com или позвоните по телефону его на +2348169340571. Он лучший заклинателя.

vicky
#47

Меня зовут Вики, Мой муж бросил меня две недели назад, после того как я обвинил его в виде кого-то и оскорбляли его. Я хочу, чтобы он вернулся в мою

жизни, но он отказывается иметь никаких контактов со мной. Я был так запутать и не знаю, что делать, так что я достигаю к Интернету за помощью, и я увидел

свидетельство о том, как заклинателя помочь людям, чтобы получить их бывшие назад так я могу связаться с заклинателя и объяснить мою проблему ему, и он бросил

заклинание для меня и уверяют меня, из 48 часов, что мой муж вернется ко мне и к моему величайшему удивлению третий день мой муж приехал, стуча

в мою дверь и просить прощения. Я так счастлив, что моя любовь снова вернулся. Еще раз СПАСИБО Доктор opopo Вы действительно сильный и

gifted.if вы там сталкиваются с этой проблемой по электронной почте его> DR.opopospellhome@gmail.com. Он может оказать большую помощь, и я не остановит публикации

, потому что он замечательный человек.

tom
#48

Мой Тома Брауна

Я хочу рассказать миру о великом человеке по имени Доктор Odumdu для принося радость в мою 2года брак после развода с моей женой и моим 4Kids, у меня есть все, чтобы Дон вернуть их к моей жизни, потому что я люблю их так много так что друг познакомил меня с заклинателя в прошлом месяце, который сделал все, духовно и вернуть их теперь мы вместе. С ним можно связаться в ниже адрес электронной почты.

E-mail: landofsolution@gmail.com.

Телефон: +2347053319835

Я считаю, что г-н д-р Odumdu готова помочь и готов, чтобы сохранить тело в любой ситуации

Кармен
#49

Доктор Akhere является мощным заклинанием заклинатель, по которой мой муж обратно в течение 48 часов, который оставил меня с 3kids и бездомных, и я стараюсь все, чтобы получить его обратно, но он не работает для меня, пока я не встретила мощное заклинание заклинатель Доктор Akhere, которые помогают мне заклинание, которое привело его назад, и теперь меня и моей семьи живут счастливо, как никогда раньше связаться с ним по drakhere12@gmail.com и все ваши проблемы будут решены.

Кармен

от

США.