Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Привет всем! Меня 4 дня назад бросил муж, я его очень люблю и не знаю что делать, раньше были ссоры и он уходил встретиться с друзьями, но на этот раз собрал все вещи и ушёл! Дело было так: Понедельник, с утра ушёл на работу, потом пришёл, покушал, лёг смотреть телевизор, со мной не разговаривает, гоняет в голове какие то мысли....я подхожу...ноль внимания....Вторник, точно такая же история.....Среда, тоже самое только на этот раз к вечеру я не стерпела и начала допрос, мол что случилось! Мол я подхожу обнимаю, целую, хочу поговорить, т.к. целый день занималась ребёнком и соскучилась( в прочем как всегда) а ему пофиг....он сказал, если не устраивает можешь собрать мои вещи и я уйду! Или слабо? На что я ответила: Не хочу, чтоб ты уходил, но если ты так жаждешь этого то можешь сам пойти и собрать....КАК ЖЕ Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ!!! Я то, дура, надеялась, что он скажет, да нет, не хочу! А он, просто встал, и начал собирать свои вещи! Собрал..и ушёл...я в шоке, плохого я никому и никогда не сделала, за что мне такое? Теперь не знаю что делать....народ помогите, я просто не могу понять. одни говоря, что есть значит любовница, другие мол устал....третьи, проблемы на работе! Говорят, что вернется! А я не знаю, что думать! Может была у кого такая же история! Подскажите в общем!

ЯЯЯЯЯЯ
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут не видно основного. Один эпизод. Смотря к кому он ушел.

Гость
#2

Вам в теме " наезды на домохозяек" вопрос нужно было задавать)

Гость
#3

Работающая была нужна, а как в декрет ушла не нужна. Вот так ценят работающих жён)

Елизавета
#4

сволочь он,да и только.Я бы на его мамы месте пиздюлей ему хороших вставила бы.Женятся,детей родят а потом рога выпускают и не разговаривают.он видит что вы от него зависимы и как собачка бездомная боитесь без дурака пропасть,вот и измывается.Переверните эту страничку жизни и не унижайтесь,как бы не было вам трудно,это не друг по жизни,в наше время нельзя любимому вручать свою судьбу.как бы не было тяжело вам поменьше рассказывайте о них своим знакомым,пусть все думают,что вы благополучная и у вас все есть.

ЯЯЯЯЯЯ
#6
Гость

Работающая была нужна, а как в декрет ушла не нужна. Вот так ценят работающих жён)

Ваш текст

А я и не работала, когда начали с ним вместе жить, и когда позвал замуж....а потом беременность и ребёнок маленький....

Гость
#7
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

А я и не работала, когда начали с ним вместе жить, и когда позвал замуж....а потом беременность и ребёнок маленький....

А потом: "пришёл, покушал, лёг смотреть телевизор, со мной не разговаривает, гоняет в голове какие то мысли....я подхожу...ноль внимания....Вторник, точно такая же история.....Среда, тоже самое только на этот раз к вечеру я не стерпела и начала допрос, мол что случилось! Мол я подхожу обнимаю, целую, хочу поговорить, т.к. целый день занималась ребёнком и соскучилась( в прочем как всегда) а ему пофиг....он сказал, если не устраивает можешь собрать мои вещи и я уйду". Все по сценарию)

Ваш текст

Bisssscuit
#8
ЯЯЯЯЯЯ

Дело было так: Понедельник, с утра ушёл на работу

Может стоит вспомнить, что было в воскресенье, и неделю назад, и месяц назад. Он не мог всё изменить из-за пары дней, это копилось

Гость
#9

Классика жанра

Гость
#10
Bisssscuit

Может стоит вспомнить, что было в воскресенье, и неделю назад, и месяц назад. Он не мог всё изменить из-за пары дней, это копилось

Ваш текст

Проблемы на работе, обсудить-посоветоваться не с кем, клуха не поймет - она соскучилась как всегда, ребенком цельный день занималась, а вечером целоваццо хочет

ЯЯЯЯЯЯ
#11
Гость

Ваш текст



Проблемы на работе, обсудить-посоветоваться не с кем, клуха не поймет - она соскучилась как всегда, ребенком цельный день занималась, а вечером целоваццо хочет

Ваш текст

если проблемы на работе, скажи мне. я что, не пойму? проще собрать вещи и уйти не объяснив?

Гость
#12
ЯЯЯЯЯЯ

ГостьВаш текст



Проблемы на работе, обсудить-посоветоваться не с кем, клуха не поймет - она соскучилась как всегда, ребенком цельный день занималась, а вечером целоваццо хочетВаш текст

если проблемы на работе, скажи мне. я что, не пойму? проще собрать вещи и уйти не объяснив?

Ваш текст

Видимо проще, по себе знаю.. Проще сказать, что все отлично, чем выслушивать причитание и кудахтанье, или реплики не в тему

ЯЯЯЯЯЯ
#13
Bisssscuit

Может стоит вспомнить, что было в воскресенье, и неделю назад, и месяц назад. Он не мог всё изменить из-за пары дней, это копилось

Ваш текст

Ну были конечно ссоры всякие, но после этого мы мирились....я даже не знаю что и подумать!

Гость
#14

Есть люди, с которыми не хочется делиться проблемами - они на другой волне. не поймут..Не факт, что у него баба, скорей всего вы его просто достали

ЯЯЯЯЯЯ
#15
Гость

ЯЯЯЯЯЯГостьВаш текст



Проблемы на работе, обсудить-посоветоваться не с кем, клуха не поймет - она соскучилась как всегда, ребенком цельный день занималась, а вечером целоваццо хочетВаш текст

если проблемы на работе, скажи мне. я что, не пойму? проще собрать вещи и уйти не объяснив?Ваш текст



Видимо проще, по себе знаю.. Проще сказать, что все отлично, чем выслушивать причитание и кудахтанье, или реплики не в тему

Ваш текст

Я вообще в работу мужа НИКОГДА не лезла и не собираюсь....и раньше, он всегда говорил, что например на работе завал или не успеваю все, дел много...не получается задуманное и т.д. и т.п.

А сейчас то что? Я больше склоняюсь к мысли, что ушёл к другой....но при этом не могу понять, как я за все время не заметила, что у него кто то есть! Он ведь не неделю назад познакомился с ней, чтоб потом уйти!

ЯЯЯЯЯЯ
#16
Гость

Есть люди, с которыми не хочется делиться проблемами - они на другой волне. не поймут..Не факт, что у него баба, скорей всего вы его просто достали

Ваш текст

А чем я его достала? Я звоню в течение дня максимум чтобы спросить во сколько на обед, дабы всё приготовить успеть....либо когда что нить купить над или свозить. Это нормально! Домой он приходит в 6 вечера, потом бег, потом машину ставит...в итоге домой в 8-9 часов....пришёл поест и телек смотрит..потом спать...в выходные куда нить выбираемся...в кино, ресторан, кафе....чем я его достала?

Гость
#17
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

А чем я его достала? Я звоню в течение дня максимум чтобы спросить во сколько на обед, дабы всё приготовить успеть....либо когда что нить купить над или свозить. Это нормально! Домой он приходит в 6 вечера, потом бег, потом машину ставит...в итоге домой в 8-9 часов....пришёл поест и телек смотрит..потом спать...в выходные куда нить выбираемся...в кино, ресторан, кафе....чем я его достала?

Ваш текст

Забавная вы, автор, но троллите неграмотно)))

Гость
#18

неубедительно вернее

ЯЯЯЯЯЯ
#19
Гость

неубедительно вернее

Ваш текст

Дак так всё и есть! Вот я и не понимаю, в чем я такая плохая, что я сделала ТАКОГО, за что меня можно бросить???? Я не говорю, что я идеальная девушка, жена и мать....но всё же стараюсь быть лучшей!

Гость
#20
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

Дак так всё и есть! Вот я и не понимаю, в чем я такая плохая, что я сделала ТАКОГО, за что меня можно бросить???? Я не говорю, что я идеальная девушка, жена и мать....но всё же стараюсь быть лучшей!

Ничего вы не сделали, с вами просто НЕ О ЧЕМ говорить, до такой степени не о чем, что проще уйти без объяснений

Ваш текст

ЯЯЯЯЯЯ
#21
Гость

ЯЯЯЯЯЯВаш текст

Дак так всё и есть! Вот я и не понимаю, в чем я такая плохая, что я сделала ТАКОГО, за что меня можно бросить???? Я не говорю, что я идеальная девушка, жена и мать....но всё же стараюсь быть лучшей!

Ничего вы не сделали, с вами просто НЕ О ЧЕМ говорить, до такой степени не о чем, что проще уйти без объяснений

Ваш текст

Ваш текст

Ну это вы зря! Как вы можете говорить, не зная человека лично! Ага 3 года вместе, всегда было о чем поговорить....неделю назад было о чем поговорить...ездили отдыхать месяц назад на 2 недели там не расставались ни на минуту было о чем поговорить, не надоели друг другу ни капельки, а тут все не о чем...так что ли?

золотая рыбка
#22
Елизавета

сволочь он,да и только.Я бы на его мамы месте пиздюлей ему хороших вставила бы.Женятся,детей родят а потом рога выпускают и не разговаривают.он видит что вы от него зависимы и как собачка бездомная боитесь без дурака пропасть,вот и измывается.Переверните эту страничку жизни и не унижайтесь,как бы не было вам трудно,это не друг по жизни,в наше время нельзя любимому вручать свою судьбу.как бы не было тяжело вам поменьше рассказывайте о них своим знакомым,пусть все думают,что вы благополучная и у вас все есть.

согласна

золотая рыбка
#23

ушел и ушел. раз не ценит - то туда ему и дорога. не мучайтесь почему, налаживайте свою жизнь. вы все узнаете со временем - время все покажет.

#24

Тут же практически очевидно - у него другая женщина! А вы этого не замечали потому что не хотели замечать. Мне кажется, что если мужчина уходит от вас без объяснения причин, то тут есть только 1 правильное решение - отпустить его. Задумайтесь, если он вам даже не стал ничего объяснять, мне кажется это очень хорошо демонстрирует его к вам отношение. Да и зачем что-то объяснять и пытаться искать ему оправдание: прошла любовь - вот он и ушел.

Автор
#25
Гость

ЯЯЯЯЯЯВаш текст

Дак так всё и есть! Вот я и не понимаю, в чем я такая плохая, что я сделала ТАКОГО, за что меня можно бросить???? Я не говорю, что я идеальная девушка, жена и мать....но всё же стараюсь быть лучшей!

Ничего вы не сделали, с вами просто НЕ О ЧЕМ говорить, до такой степени не о чем, что проще уйти без объяснений

Ваш текст

Ваш текст

чё за фигню несёшь блин,ага у него жена и он ушёл вот так просто только потому что с ней не о чем говорить,да??все пары бы так распадались,нужны более глобальные причины,а не просто что не о чем поговорить..))или он просто дурак

Автор
#26

мужики несерьёзно подходят к браку,поженились,вместе так долго,и тут он видите ли разлюбил,или ему всё надоело,или просто моча в голову ударила,и он уходит,а девушке что делать?заново всё с нуля начинать?ну и козёл

Гость
#27

А у меня недавно у знакомой муж ушел, хотя 3-е детей у них маленьких. То же без особой причины, собрал вещи и ушел. Так что у вас не самый ужасный случай еще, хотя сочувствую. Ну такие уж они мужики, несознательные и безответственные сейчас

Автор
#28

да,только кто сейчас возьмёт женщину с 3 детьми??

ЯЯЯЯЯЯ
#29
Автор

да,только кто сейчас возьмёт женщину с 3 детьми??

Ваш текст

Ну всё равно есть же такие люди, которые любят детей....вот нас у мамы было двое, когда папа умер наш, мне было 6 лет, а брату пять....сейчас она вышла замуж за мужчину младше её на 8 лет и у них прекрасная дочь, которой 3 года...и всё у них Хорошо

Елизавета
#32
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

Ну всё равно есть же такие люди, которые любят детей....вот нас у мамы было двое, когда папа умер наш, мне было 6 лет, а брату пять....сейчас она вышла замуж за мужчину младше её на 8 лет и у них прекрасная дочь, которой 3 года...и всё у них Хорошо

Ваш текст Ну и вот,что не делается всё к лучшему!И у вас в жизни всё наладится.только надо немного обождать.В следующий раз если эта скотина придёт зачем нибудь(наверняка что нибудь забыл)будьте весёлой,делайте вид что вам до фени его присутствие.Раз мама ваша счастья нашла,да ещё девочку родила,значит и вы вся в маму красавица и у вас всё впереди.Не унижайтесь перед человеком который предал вас и обтёр ноги.

ЯЯЯЯЯЯ
#33
333

ЯЯЯЯЯЯГость

Работающая была нужна, а как в декрет ушла не нужна. Вот так ценят работающих жён)

Ваш текст А я и не работала, когда начали с ним вместе жить, и когда позвал замуж....а потом беременность и ребёнок маленький....ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТЕ!! ХА ХА!!А ТО РАССХВАСТАЛАСЬ!!

Ваш текст

пф....при чем тут похвасталась?

ЯЯЯЯЯЯ
#34
333

ЯЯЯЯЯЯАвтор

да,только кто сейчас возьмёт женщину с 3 детьми??

Ваш текст Ну всё равно есть же такие люди, которые любят детей....вот нас у мамы было двое, когда папа умер наш, мне было 6 лет, а брату пять....сейчас она вышла замуж за мужчину младше её на 8 лет и у них прекрасная дочь, которой 3 года...и всё у них ХорошоИ ВО СКОЛЬКО Ж ВАША МАМА РОДИЛА ВАШУ СЕСТРУ???

Ваш текст

в 36 лет

ЯЯЯЯЯЯ
#35
Елизавета

ЯЯЯЯЯЯВаш текст

Ну всё равно есть же такие люди, которые любят детей....вот нас у мамы было двое, когда папа умер наш, мне было 6 лет, а брату пять....сейчас она вышла замуж за мужчину младше её на 8 лет и у них прекрасная дочь, которой 3 года...и всё у них ХорошоВаш текст Ну и вот,что не делается всё к лучшему!И у вас в жизни всё наладится.только надо немного обождать.В следующий раз если эта скотина придёт зачем нибудь(наверняка что нибудь забыл)будьте весёлой,делайте вид что вам до фени его присутствие.Раз мама ваша счастья нашла,да ещё девочку родила,значит и вы вся в маму красавица и у вас всё впереди.Не унижайтесь перед человеком который предал вас и обтёр ноги.

Ваш текст

спасибо большое за добрые слова

СЖО
#36
золотая рыбка

ушел и ушел. раз не ценит - то туда ему и дорога. не мучайтесь почему, налаживайте свою жизнь. вы все узнаете со временем - время все покажет.

Ваш текст

Только время покажет, что случилось.

А пока будьте мужественны и продолжайте жить.

Перед вами хороший пример вашей мамы.

Счастья вам.

Гость
#37

У вас есть образование? Сколько ребенку лет? Готовьтесь работать и быть материально независимой.

ЯЯЯЯЯЯ
#38
Гость

У вас есть образование? Сколько ребенку лет? Готовьтесь работать и быть материально независимой.

Ваш текст

Образования нет, я сразу после школы вышла замуж, а потом конечно беременность...ребёнку год и пять

Гость
#39

Господи, зачем же вы звонили мужу с вопросами об обеде? Он просто устал от вашей гиперопеки, любой бы сбежал от вас! Жена должна давать комфорт, а не напряжение! И если вы превратились в клушу-наседку, то это тоже сыграло свою роль! Неужели нельзя было оставаться веселой, активной, женственной? Ребенок - не отмазка. Даже не спорьте, что вы не такая, это даже по тексту видно, какая вы зависимая клуха. Причем я не о материальном плане говорю, а об эмоциональном! Вы - вампир, вот муж и сбежал.

Автор
#40
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

Образования нет, я сразу после школы вышла замуж, а потом конечно беременность...ребёнку год и пять

Ваш текст

ну среднее то есть образование,а причём тут оно?

ЯЯЯЯЯЯ
#41
Гость

Господи, зачем же вы звонили мужу с вопросами об обеде? Он просто устал от вашей гиперопеки, любой бы сбежал от вас! Жена должна давать комфорт, а не напряжение! И если вы превратились в клушу-наседку, то это тоже сыграло свою роль! Неужели нельзя было оставаться веселой, активной, женственной? Ребенок - не отмазка. Даже не спорьте, что вы не такая, это даже по тексту видно, какая вы зависимая клуха. Причем я не о материальном плане говорю, а об эмоциональном! Вы - вампир, вот муж и сбежал.

Ваш текст

Интересно, откуда вы сделали такие выводы? От того что я звоню и спрашиваю во сколько он на обед приедет? Между прочим, он сам мне не раз говорил, что мол сваришь покушать, сразу звони, вот и выработалась эта привычка!

Елизавета
#42

[quote="Гость"]Господи, зачем же вы звонили мужу с вопросами об обеде? Он просто устал от вашей гиперопеки, любой бы сбежал от вас! Жена должна давать комфорт, а не напряжение! И если вы превратились в клушу-наседку, то это тоже сыграло свою роль! Неужели нельзя было оставаться веселой, активной, женственной? Ребенок - не отмазка. Даже не спорьте, что вы не такая, это даже по тексту видно, какая вы зависимая клуха. Причем я не о материальном плане говорю, а об эмоциональном! Вы - вампир, вот муж и сбежал.[/Ваш текст зачем вы так безжалостно не зная человека судите,ей и так бедной голова кругом идёт.С кем не бывает,?зарекаться нельзя. Трагедии и потери в любой семьи случаются,автор ищет успокоения и поддержку и доброе слово.Как я понимаю парень тоже молодой ,видно не нагулялся,не готов был к семейной жизни.то что случилось то случилось,только из этой случайности появился ребёнок и он не в чём не виноват.Надо будет выкручиваться в этой жизни ..самой,даже если у вас всё наладится,это урок с выше,что надо вам будет в дальнейшем пойти что нибудь закончить ,да и думать о работе,и всегда в дальнейшем по немногу откладывать денюжку,мало ли ....Я знаю много женщин,которые стали самодостаточными и сильными,начинали свой бизнес с малого,не тратили выручку а расширяли свой бизнес,вышли удано потом замуж и какать хотели на бывшего.

ЯЯЯЯЯЯ
#43
Елизавета

Господ​и, зачем же вы звонили мужу с вопросами об обеде? Он просто устал от вашей гиперопеки, любой бы сбежал от вас! Жена должна давать комфорт, а не напряжение! И если вы превратились в клушу-наседку, то это тоже сыграло свою роль! Неужели нельзя было оставаться веселой, активной, женственной? Ребенок - не отмазка. Даже не спорьте, что вы не такая, это даже по тексту видно, какая вы зависимая клуха. Причем я не о материальном плане говорю, а об эмоциональном! Вы - вампир, вот муж и сбежал.[/Ваш текст зачем вы так безжалостно не зная человека судите,ей и так бедной голова кругом идёт.С кем не бывает,?зарекаться нельзя. Трагедии и потери в любой семьи случаются,автор ищет успокоения и поддержку и доброе слово.Как я понимаю парень тоже молодой ,видно не нагулялся,не готов был к семейной жизни.то что случилось то случилось,только из этой случайности появился ребёнок и он не в чём не виноват.Надо будет выкручиваться в этой жизни ..самой,даже если у вас всё наладится,это урок с выше,что надо вам будет в дальнейшем пойти что нибудь закончить ,да и думать о работе,и всегда в дальнейшем по немногу откладывать денюжку,мало ли ....Я знаю много женщин,которые стали самодостаточными и сильными,начинали свой бизнес с малого,не тратили выручку а расширяли свой бизнес,вышли удано потом замуж и какать хотели на бывшего.

Ваш текст

Спасибо на добром слове....

Гость
#44
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

Ну всё равно есть же такие люди, которые любят детей....вот нас у мамы было двое, когда папа умер наш, мне было 6 лет, а брату пять....сейчас она вышла замуж за мужчину младше её на 8 лет и у них прекрасная дочь, которой 3 года...и всё у них Хорошо

что вы сравниваете жизнь родителей,все поменялось женщины стали больше зарабатывать и так далее

Гость
#45

разбирайся сама в себе что ты делала и как вела себя с ним за все время вашей жизни....а не последние дни-это тупо....я вообще не понимаю как можно женщинам не работать у них мозги съезжают по полной...

Гость
#46
Гость

разбирайся сама в себе что ты делала и как вела себя с ним за все время вашей жизни....а не последние дни-это тупо....я вообще не понимаю как можно женщинам не работать у них мозги съезжают по полной...

Ваш текст

А как я должна работать, если у меня маленький ребёнок, а садик нам ещё не дают?

Гость
#47
Гость

разбирайся сама в себе что ты делала и как вела себя с ним за все время вашей жизни....а не последние дни-это тупо....я вообще не понимаю как можно женщинам не работать у них мозги съезжают по полной...

Глупость несете какую то! Она прям с родильного кресла на работу должна была бежать? Да и вообще интерес мужчины никак не связан с работой жены, я уж не молода, много повидала и домохозяек ни дня не работавших, которых муж на руках всю жизнь носит и рабочих лошадей, на которых весь дом держится и муж ноги вытирает.

Автор, у вас как с жильем?

Гость
#48
Гость

Глупость несете какую то! Она прям с родильного кресла на работу должна была бежать? Да и вообще интерес мужчины никак не связан с работой жены, я уж не молода, много повидала и домохозяек ни дня не работавших, которых муж на руках всю жизнь носит и рабочих лошадей, на которых весь дом держится и муж ноги вытирает.

Автор, у вас как с жильем?

Ваш текст

Всё хорошо, есть где жить!

негость
#49
Alena_

Тут же практически очевидно - у него другая женщина! А вы этого не замечали потому что не хотели замечать. Мне кажется, что если мужчина уходит от вас без объяснения причин, то тут есть только 1 правильное решение - отпустить его. Задумайтесь, если он вам даже не стал ничего объяснять, мне кажется это очень хорошо демонстрирует его к вам отношение. Да и зачем что-то объяснять и пытаться искать ему оправдание: прошла любовь - вот он и ушел.

Ваш текст

да, только отпустить: у меня также с первым мужем было.

ну надо ему было уйти в тот раз, надо.

тоже хотел, чтобы я ему вещи собрала, а я, мол, нет: хочешь уйти - сам и собирай.

собирал полдня, все надеялся, что я его выгоню, заскандалю...нет. ушел под новый год, ребенку было 1год и три дня, даже с Новым годом не поздравил и даже не позвонил...

прихоил, собирал шмотки три месяца, потом, когда все забрал, попросился вяло ко мне обратно, но я не приняла. прошел почти год, но так и не знаю кто там у него была и была ли. сейчас снова замужем, так уже тот бывший уходяка меня по судам с весны таскает, ребенок раньше не нужен был, тут вцепился, орет , что с новым жить не даст.

а недавно в очередном суде аж пожирал глазами..

автор, я к тому, что не хотел бы мужик в этот день уйти - не ушел бы. просто подстроил повод и бежать...на гулянки и т.д.

не вините себя в том, что он г"вно.

продумайте просто сможете ли вы его после такого предательства принять.

Гость
#50

Жилье-самое главное. Потом постепенно работу найдете все наладится, мужчина будет. И без высшего люди живут-не всем в офисе сидеть. А мужа отпустить-он сейчас оч удивиться что вы за ним не побежали, может опомнится. А нет-тогда и не нужен он вам, лучше сейчас разойтись пока молодая.