Гость
Статьи
Мне 32, а я - …

Мне 32, а я - девственник. Мечтаю жениться! Это реально?

Здравствуйте, милые, Девушки! От отчаянья решился написать в Женский форум и спросить Ваше мнение! Заранее прошу простить меня за занудство, хаотичность мыслей и возможные грамматические ошибки (всего …

Алексей
956 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Ух, далеко вы, а я в России живу))

Люблю людей с чувством юмора) А насчет фотографии Вы бы не волновались, я вряд ли смогу уже влюбиться. Вы не подумайте, я не грущу. Просто "констатирую факты".

Если не секрет, почему только по одному разу пообщались с теми девушками? Вы не захотели продолжать общение или это была их инициатива?[/quote]

Ну вот, расстояние как всегда, всему виной! Если бы не расстояние, может быть уже давно какая-нибудь Девушка из Иркутского региона из жалости вышла бы за меня замуж - на кенгу много общался и почему-то именно из этого региона попадались хорошие и добрые Девушки. Правда фото их не видел но, это и не столь важно.

Сочувствую Вам! Что же Вы, успели перенести в жизни, если уже не сможете влюбиться???

Не секрет, тем Девушкам как парень я, не нравился, просто переписывались и я, упросил их пообщаться по скайпу - хотел попробовать, что это такое. А то было обидно, веб-камера есть, а долго не мог нискем пообщаться и узнать что это за технология.

#352

Что Вы, Алексей, не извиняйтесь. Да, я молода, но совершеннолетия достигла уже как полгода назад) Весело Вам, наверно, читать мои сообщения)) Вам, взрослому мужчине, советует какая-то девочка, почти ребенок)

Хотя лично я думаю, возраст имеет не такое уж важное значение. Просто я такой человек, что не смогла пройти мимо Вас и Вашей проблемы. Очень хочется чем-то Вам помочь и чтобы Вы жили счастливо[/quote]

Фух, вот это облегчение, Вы - совершеннолетняя Девушка!!! Ничего мне не весело, а интересно читать Ваши мысли и знать Ваше мнение! Это по паспорту являюсь взрослым мужчиной но, к сожалению, не по уму и не по внутреннему мироощущению! А Вы, по возросту ребёнок по сравнению со мной, зато по уму-интеллекту, по характеру и по силе воли чувствую что Вы, будете намного посильнее меня!!!

Вы, так и не ответили насчёт Скайпа - это плохая идея? Вам не нравится или у Вас нет такой возможности?

#353
Ёлочка

Я вот что еще хотела спросить: Вы в Церковь не ходите? Знаете, ведь там можно встретить хороших, порядочных девушек, которые хотят создать семью.

Интересно, а на женщине с ребенком Вы бы женились?

Огромное Вам спасибо, Елена, за Вашу доброту и за желание помочь! Просто удивительно что среди современных молодых Девушек есть настолько хорошие Девушки, как Вы!

Нет, в церковь не хожу - как-то не сложилось!

Теоритически, если бы полюбил - женился и на Женщине с ребёнком. А на практике я и так плохой сын, сижу у матери на шее (еле-еле за год зарабатываю себе на пропитание), не хочу загонять в гроб раньше времени таким подарком - ей было бы обидно что сын девственник, а взял в жёны с ребёнком. И проблемма в том что, не знаю как и чем своих детей обеспечить-прокормить, а не то что чужих. Если будете меня презирать после этих слов - воля Ваша, заслужил.

#354

Я здесь тоже пропишусь, если ты не против )) Вроде как и проблема общая.

И хотел бы узнать, что вообще предпринимаешь? что получается, а что нет? ты хочешь дальше оставаться таким как есть сейчас? (как я понял, за пол года ничего не изменилось). В дальнейшем, можно что то типа соревнований устроить - например со сколькими девушками познакомился за неделю, и т.д. и соответственно здесь проводить разбор "полетов". Если что, меня Дима зовут, я в Иркутске живу, обращайся.

#355
Nivi

Я здесь тоже пропишусь, если ты не против )) Вроде как и проблема общая.

И хотел бы узнать, что вообще предпринимаешь? что получается, а что нет? ты хочешь дальше оставаться таким как есть сейчас? (как я понял, за пол года ничего не изменилось). В дальнейшем, можно что то типа соревнований устроить - например со сколькими девушками познакомился за неделю, и т.д. и соответственно здесь проводить разбор "полетов". Если что, меня Дима зовут, я в Иркутске живу, обращайся.

Рад познакомиться, Дима! А я, Алексей. Знаешь сайт или чат, как его правильнее назвать, Кенгу? С мобильного там заходят. Вот именно с Иркутска и области мне там и встречались порядочные и хорошие Девушки по переписке. Так что, Вам гораздо ближе к осуществлению мечты.

Уже вообще ничего не предпринимаю - даже по сайтам знакомств не брожу. Бесполезно. Та и, из-за нищеты и трусости даже к Мисс Мира не поехал бы в другой город, и тем более, в другую страну.

Не то чтобы хочу так и дожить жизнь но. видимо, прийдётся. Иначе прийдётся полностью себя ломать - привычки, характер, ведь дело не только в знакомстве, а и в зарабатывании денег. Слишком многому нужно учиться, а с учёбой и мозгами у меня не очень. Это всё равно что нормальному человеку вдруг нужно было бы научиться ходить спиной вперёд или если человек правша, а ему всё стало нужно делать левой рукой. Может, сравнения неудачные.

Соревнований не получится - с одной Девушкой познакомиться, это для меня подвиг, а не то что с несколькими за неделю!

Другое дело, могу посоревноваться, сколько Девушек на сайтах знакомств меня за неделю отошьют даже от переписки. Вот здесь бы был лузером-победителем!

тоже Гость
#356

Я думаю,что дело не в девственности, а в том,что у автора,как он сам написал"пусто в голове, кармане и штанах". Да и внешне он не Ален Делон ясное дело. А каких мч девушки хотят всем известно,вуманру покзатель.))

З.Ы. Читала только тему,форум-не осилила.

#357
тоже Гость

Я думаю,что дело не в девственности, а в том,что у автора,как он сам написал"пусто в голове, кармане и штанах". Да и внешне он не Ален Делон ясное дело. А каких мч девушки хотят всем известно,вуманру покзатель.))

Милая Девушка, Вы - абсолютно правы!

Так что же Вы, можете посоветовать? Уже дожить так как есть?

З.Ы. Читала только тему,форум-не осилила.

#358
тоже Гость

Я думаю,что дело не в девственности, а в том,что у автора,как он сам написал"пусто в голове, кармане и штанах". Да и внешне он не Ален Делон ясное дело. А каких мч девушки хотят всем известно,вуманру покзатель.))

З.Ы. Читала только тему,форум-не осилила.

Извините, коряво так ответил Вам выше. Слава Богу, есть и хорошие, добрые и порядочные Девушки, даже на этом форуме! Другое дело что я, не достоин и ногтика на мизинце у таких Девушек. И плюс то что, они не из Славянска, а из далека.

#359
Алексей Лохочмо

Иначе прийдётся полностью себя ломать - привычки, характер,

Вот ключевая фраза. Без этого, извини, ничего не получится. Нужно определится , если ты уже смирился окончательно, тогда "спокойного сна" и смысла писать на форум нет никакого, кроме соплей и слов сожаления (как Елочка) ничего не добьешься. Ну а если как я, захочешь что то изменить, по мужски чтоль поступить, вот тогда здесь появятся совсем другие комментарии. Алексей выбор за тобой.

Гость
#360

Аффтар тролль

+10050

пиши исчо

#361
Nivi

Вот ключевая фраза. Без этого, извини, ничего не получится. Нужно определится , если ты уже смирился окончательно, тогда "спокойного сна" и смысла писать на форум нет никакого, кроме соплей и слов сожаления (как Елочка) ничего не добьешься. Ну а если как я, захочешь что то изменить, по мужски чтоль поступить, вот тогда здесь появятся совсем другие комментарии. Алексей выбор за тобой.

Выбор сделан - спокойного сна! Вам-то сейчас легче рассуждать, когда с деньгами нет проблем и Девушки легко идут на контакт с таким интересным парнем. А когдаВы, работали, кажется, слесарем - Вы, были таким же привлекательным для женского пола?

Скажите, и мне стать таким успешным, как Вы, сейчас? Во-первых, не всем это дано, во-вторых даже если бы у меня и были ваши мозги, это сколько лет должно пройти чтобы выйти на Ваш нынешний уровень?! Боюсь, тогда мне уже Девушки совсем не будут нужны. Та и не достичь мне и половины вашего уровня - на роду так написанно, тем более, тупой в обучении.

мразиш
#362

Ты красавчик, автор, мне пока что 24 и я тоже девственник, буду ровняться на тебя!

Гость
#363

Автор, девственник Вы или нет не имеет никакого значения. Устраивайтесь на хорошую работу и идите учиться заочно или в группу выходного дня. Выберите востребованную специальность.

#364
мразиш

Ты красавчик, автор, мне пока что 24 и я тоже девственник, буду ровняться на тебя!

Зачем Вам это нужно? Вы, хотите до 33-х лет прожить впустую и быть несчастным человеком, без Любви, без семьи и без секса?

#365
Гость

Автор, девственник Вы или нет не имеет никакого значения. Устраивайтесь на хорошую работу и идите учиться заочно или в группу выходного дня. Выберите востребованную специальность.

Моя работа - рыть ямы, траншеи и канавы. Шабашки. Жаль, только, непостоянно получается находить работу. Или быть шестёркой и принеси-подаем. На другое не способен по уровню интеллекта и по трусости характера. Учиться уже больше нигде не буду - хватит, в школе отмучался, на нервной почве потел и вонял в классе, хотя и мылся каждый день. Больше позориться нехочу.

Наталья
#366

через интернет мона создать семью в реале

но правельно те сказали если ты полюбишь не важно кто ты дественник или нет ей будет все равно

Алексей Лохочмо
#367
Наталья

через интернет мона создать семью в реале

но правельно те сказали если ты полюбишь не важно кто ты дественник или нет ей будет все равно

Тогда осталось дождаться свою Судьбу и будет Семья?

Гость
#368
Алексей

Здравствуйте, милые, Девушки! От отчаянья решился написать в Женский форум и спросить Ваше мнение! Заранее прошу простить меня за занудство, хаотичность мыслей и возможные грамматические ошибки (всего лишь среднее образование). Вот уже просуществовал 32 года и 6,5 месяцев, а в жизни кроме двух неудачных одноразовых свиданий - ничего и никого не было. Почти 3 года на сайтах знакомств пытался общаться и познакомиться для создания семьи: итогом поисков явилось следующее - был отсеян даже от дружбы по переписке более чем 2000 Девушек! Возможно, Девушек оттолкнул тот факт что, изначально настроен на создание семьи и не скрываю свою девственность. Говорю об этом в первых сообщениях - считаю что, не имею права морочить Девушкам голову и скрывать правду. А Девушка пусть решает, нужен Ей такой парень или нет (ведь выбирают Девушки, с кем им заводить семью). Для полноты картины скажу - абсолютно не пью, не курю, по дискотекам-барам и по клубам не хожу и никогда не ходил. Интим приемлю лишь после свадьбы - сам себе вбил это в голову. Буду верным до гробовой доски, а будущей Любимой Супруге прощу даже измены - лишь бы не бросила меня. К сожалению, в жизни имеется пустота в голове, в кармане и в штанах - во всём перечисленном показатели гораздо ниже среднего. Подскажите, пожалуйста, реально ли найти Девушку, которая согласится выйти замуж за такое Лохочмо? И почему, если парень готов жениться не переспав с Девушкой то, это воспринимается как неадекватное поведение (так мне объяснил один парень)?

хороший ты мужик. не гулящий. такие сейчас редкость. дуры ценят гуляк. не распространяйся про свою девственность. ухаживай за женщиной и общайся. потом дело и к свадьбе пойдет. и все будет хорошо. респект

Алексей Лохочмо
#369
Гость

хороший ты мужик. не гулящий. такие сейчас редкость. дуры ценят гуляк. не распространяйся про свою девственность. ухаживай за женщиной и общайся. потом дело и к свадьбе пойдет. и все будет хорошо. респект

Большое Вам спасибо за хороший совет и за доброе отношение!!! Приятно что в наше время ещё есть люди, которые положительно относятся к порядочным парням, ориентированным только на создание семьи.

Извините, не знаю Вашего имени но, тем не менее, желаю Вам в жизни счастья, здоровья, удачи и большой Любви!!! Спасибо Вам за Вашу доброту!!!

Сандра
#370

Не читала, комментарии, поэтому могу повториться.

Ваша проблема не в том, что вы эээ.. "лохочмо", или как там Вы писали)) А в том, что поиск ЖЕНЫ для Вас - главнее всего. Не нужно воспринимать каждую девушку, как потенциальную "жертву", общайтесь, развивайтесь. И главное - растите духовно. Заводите больше знакомств и вы найдете ТУ САМУЮ. Поверьте, все те недостатки, которые Вы в себе видите, они НАСТОЛЬКО легко решимы, что и говорить о них не стоит.. Было бы желание исправиться)

P.S. А то, что Вы девственник, это даже интересно, ну, мне, по крайней мере, не знаю, как другим..;)

Алексей Лохочмо
#371
Сандра

Не читала, комментарии, поэтому могу повториться.

Ваша проблема не в том, что вы эээ.. "лохочмо", или как там Вы писали)) А в том, что поиск ЖЕНЫ для Вас - главнее всего. Не нужно воспринимать каждую девушку, как потенциальную "жертву", общайтесь, развивайтесь. И главное - растите духовно. Заводите больше знакомств и вы найдете ТУ САМУЮ. Поверьте, все те недостатки, которые Вы в себе видите, они НАСТОЛЬКО легко решимы, что и говорить о них не стоит.. Было бы желание исправиться)

P.S. А то, что Вы девственник, это даже интересно, ну, мне, по крайней мере, не знаю, как другим..;)

Здравствуйте, милая, Сандра!

Большое Вам спасибо за Ваше сообщение! Ну вот скажите, пожалуйста, как мне после таких хороших слов не размечтаться о создании с Вами семьи?! Имя у Вас красивейшее - мою Любимую певицу тоже Сандра зовут; Вы, добрая Девушка и я, как девственник Вам интересен - просто фантастика! Обычно Девушек сей факт отпугивает на километр в интернете. А в реале не знакомлюсь вообще.

Уверен, Вы, не одинокая Девушка и не нуждаетесь в таком "муже" - и всё таки на душе приятно, что Вам хотя бы теоретически интересен!

Зьося
#372

а мне 64 и ничего, мне женщина не нужна!))

Зьося
#373

а лучше всего стань геем)

Алексей Лохочмо
#374
Зьося

а лучше всего стань геем)

"Очень оригинально"!:((((((((((((((((((((((((

Гость
#375

Вот интересно, что нужно сделать, чтобы тёлки засунули свои требования себе в ж..пу? Такое впечатление, что половина местной аудитории - жены олигархов, на самом деле - офисных слизнячков, конечно.

#376

Семь раз отмерь один раз отрежь. Женишся на стервочке - она тебя бросит, облив дерьмом. Женишся на клушке - через три месяца сам от скуки взвоешь. Тебе оно надо.

Марина
#377

Алексей, Здравствуйте, телеканал СТБ ищет девственников и девственниц, которым за 30, для участия в программе "Детектор брехн?". За Вашу правду мы готовы платить 150 000 грн. Кто заинтересован - обращайтесь derkach.m@stb.ua

гость
#378

Ты правда девственник?Знаешь,я тоже...Поэтому ищу себе равного так сказать:)))Не считаю,что надо чему-то учиться или учить-на эти мудрости у людей и у зверей есть рефлексы и инстинкты,главное понравиться и притереться друг к другу.Пообщаться,а ЭТО получится само собой и-если повезет-свадьба тоже:)))Не хочу связываться с мужиками.у кого было много теток-помоечники они,им по фиг где,с кем и как и настоящих ценностей они не ценят.Их шкала извращенная..Если тебя интересует,давай познакомимся..

Гость
#379
гость

Ты правда девственник?Знаешь,я тоже...Поэтому ищу себе равного так сказать:)))Не считаю,что надо чему-то учиться или учить-на эти мудрости у людей и у зверей есть рефлексы и инстинкты,главное понравиться и притереться друг к другу.Пообщаться,а ЭТО получится само собой и-если повезет-свадьба тоже:)))Не хочу связываться с мужиками.у кого было много теток-помоечники они,им по фиг где,с кем и как и настоящих ценностей они не ценят.Их шкала извращенная..Если тебя интересует,давай познакомимся..

Здравствуйте, милая, Девушка!

Спасибо Вам за моральную поддержку и за Ваши доброту и порядочность. Не раздумывая создал бы с Вами семью! Только не имею морального права портить Вам жизнь - намучаетесь существовать с остолопом-неудачником, неспособным себя нормально обеспечить, не говоря о будущей семье.

Почему-то уверен что, Вы, найдёте и выберите для себя настоящего Мужчину, с которым создадите семью и который сможет Вас защитить и обеспечить в этой жизни Вас и ваших будущих детей. И который также оценит Вашу порядочность.

Желаю Вам счастья, удачи и Любви!!!

#380

До прочтения сей темы думала, что я - комплекс комплексов, так сказать. Но теперь понимаю, что со мной ещё не так всё плохо.

А вообще, я согласна со многими вышеперечисленными советами. Вам действительно стоит попытаться поменять к себе отношения и не опускать руки. Вы действительно обладаете многими положительными качествами, которые в наше время большая редкость. И это главное.

Знакомьтесь не на "левых" сайтах, а..ну, к примеру, в том же контакте. Поищите в поиске незамужних девушек из своего города, не стесняйтесь, напишите им. Возможно, это чуточку и маньячно..)) Но, поверьте, многие так и поступают.

Алексей, у Вас всё получится ещё. Я верю :)

Всё тот же алёша Лохочмо
#381
Селеветти

До прочтения сей темы думала, что я - комплекс комплексов, так сказать. Но теперь понимаю, что со мной ещё не так всё плохо.

А вообще, я согласна со многими вышеперечисленными советами. Вам действительно стоит попытаться поменять к себе отношения и не опускать руки. Вы действительно обладаете многими положительными качествами, которые в наше время большая редкость. И это главное.

Знакомьтесь не на "левых" сайтах, а..ну, к примеру, в том же контакте. Поищите в поиске незамужних девушек из своего города, не стесняйтесь, напишите им. Возможно, это чуточку и маньячно..)) Но, поверьте, многие так и поступают.

Алексей, у Вас всё получится ещё. Я верю :)

Милая, Девушка! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Рад что на моём фоне Вы, почувствовали себя вполне сносно!:)

Спасибо Вам за совет насчёт в контакте - по социальным сетям незарегистрирован, т.к. считал что там общаются только знакомые между собой люди.

#382
Всё тот же алёша Лохочмо

СелеветтиДо прочтения сей темы думала, что я - комплекс комплексов, так сказать. Но теперь понимаю, что со мной ещё не так всё плохо.

А вообще, я согласна со многими вышеперечисленными советами. Вам действительно стоит попытаться поменять к себе отношения и не опускать руки. Вы действительно обладаете многими положительными качествами, которые в наше время большая редкость. И это главное.

Знакомьтесь не на "левых" сайтах, а..ну, к примеру, в том же контакте. Поищите в поиске незамужних девушек из своего города, не стесняйтесь, напишите им. Возможно, это чуточку и маньячно..)) Но, поверьте, многие так и поступают.

Алексей, у Вас всё получится ещё. Я верю :)Милая, Девушка! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Рад что на моём фоне Вы, почувствовали себя вполне сносно!:)

Спасибо Вам за совет насчёт в контакте - по социальным сетям незарегистрирован, т.к. считал что там общаются только знакомые между собой люди.

:)

В контакте - вообще очень удобный сайт. Хотя бы тем, что по странице пользователя можно многое о нём узнать. И я думаю, в Вашем случае это на руку)

Только, когда будете писать девушке, постарайтесь так, как на этом форуме, о себе не высказываться. Это, наверное, действительно может её отпугнуть.Просто для начала пообщайтесь с ней на разные темы, узнайте о девушке побольше. А потом уже, возможно, пригласите встретится, как бы так ненавязчиво)

Ох, в общем, я не очень хорошая советчица в этих делах)) Но действительно хочется Вам помочь как-то.

Удачи :)

И да, напишите пожалуйста, как у Вас там дела продвигаются, а то я даже как-то переживаю))

Всё тот же алёша Лохочмо
#383

:)

В контакте - вообще очень удобный сайт. Хотя бы тем, что по странице пользователя можно многое о нём узнать. И я думаю, в Вашем случае это на руку)

Только, когда будете писать девушке, постарайтесь так, как на этом форуме, о себе не высказываться. Это, наверное, действительно может её отпугнуть.Просто для начала пообщайтесь с ней на разные темы, узнайте о девушке побольше. А потом уже, возможно, пригласите встретится, как бы так ненавязчиво)

Ох, в общем, я не очень хорошая советчица в этих делах)) Но действительно хочется Вам помочь как-то.

Удачи :)

И да, напишите пожалуйста, как у Вас там дела продвигаются, а то я даже как-то переживаю))[/quote]

Спасибо Вам за дельный совет! Был бы ещё ум им толково воспользоваться. Это умному поможет, а дураку нет. Как, к примеру, наличие интернета - умным людям помогает зарабатывать деньги, а дураку помогает только время убить.

Не стоит за меня переживать - уже такое существование давно вошло в норму, привык и не особо-то и страдаю. Могу поспорить что, следующей весной, к примеру, на 35-тилетие 23-го апреля, в личной жизни ничего не изменится и буду всё тем же девственником-неудачником. Самое обидное, хотя бы и до 50-ти лет таким останусь, а "фильму" никто про меня не снимет - комедию там, или трагедию. Ну ничего, переживу и это.

Вам желаю счастья в жизни, удачи, здоровья и большой Любви!!! спасибо Вам за Вашу доброту!

#384
Всё тот же алёша Лохочмо

Спасибо Вам за дельный совет! Был бы ещё ум им толково воспользоваться. Это умному поможет, а дураку нет. Как, к примеру, наличие интернета - умным людям помогает зарабатывать деньги, а дураку помогает только время убить.

Не стоит за меня переживать - уже такое существование давно вошло в норму, привык и не особо-то и страдаю. Могу поспорить что, следующей весной, к примеру, на 35-тилетие 23-го апреля, в личной жизни ничего не изменится и буду всё тем же девственником-неудачником. Самое обидное, хотя бы и до 50-ти лет таким останусь, а "фильму" никто про меня не снимет - комедию там, или трагедию. Ну ничего, переживу и это.

Вам желаю счастья в жизни, удачи, здоровья и большой Любви!!! спасибо Вам за Вашу доброту!

Уж поверьте людям, которые видят (ну или почти видят) Вас со стороны - Вы не похожи на глупого человека. Разве что вешаете на себя ярлыки, вроде "неудачник", "лохочмо". Зачем..?

Если Вы, Алексей, ничего не будете предпринимать, то, возможно, всё действительно так и останется. Но ведь можно попробовать что-нибудь изменить.

Я, честно говоря, вообще удивляюсь, как Ваши родственники и друзья ещё не" забили тревогу" и не начали насильно знакомить Вас с девушками)) Я бы на их месте, наверное, так бы и поступила, хоть и отношусь к такого рода сводничеству плохо.

Не падайте духом. Давайте же. А то я не отстану и моя доброта полезет у меня из ушей :D

Всё тот же алёша Лохочмо
#385

Уж поверьте людям, которые видят (ну или почти видят) Вас со стороны - Вы не похожи на глупого человека. Разве что вешаете на себя ярлыки, вроде "неудачник", "лохочмо". Зачем..?

Если Вы, Алексей, ничего не будете предпринимать, то, возможно, всё действительно так и останется. Но ведь можно попробовать что-нибудь изменить.

Я, честно говоря, вообще удивляюсь, как Ваши родственники и друзья ещё не" забили тревогу" и не начали насильно знакомить Вас с девушками)) Я бы на их месте, наверное, так бы и поступила, хоть и отношусь к такого рода сводничеству плохо.

Не падайте духом. Давайте же. А то я не отстану и моя доброта полезет у меня из ушей :D[/quote]

Так может быть Вы, будете настолько добры что, согласитесь выйти за меня замуж и переехать в Славянск, в частный сектор, с печным отоплением и с болеющей свекровью под одной крышей? И будете всю жизнь возиться-нянчиться не с мужем, а с подкаблучником, который без Вас и шагу не сможет ступить, не посоветовавшись? Стоит ли Вам быть такой доброй Девушкой и всю жизнь из-за этого мучаться???:)

Ещё в 2003-м году предпринимал действия - платил деньги и становился членом клуба знакомств. За год так и не познакомили ни с одной Девушкой.

Что касается родственников и друзей - они очень эгоистичные и заняты исключительно собой, так что, им всё равно, как там я, и тем более, плевать им на мои лично-половые проблемы. Одна мать за меня переживает и то, вынужденна смириться с таким положением дел, ведь своего ума она не вставит в чужую голову.

Гость
#386
Всё тот же алёша Лохочмо

Так может быть Вы, будете настолько добры что, согласитесь выйти за меня замуж и переехать в Славянск, в частный сектор, с печным отоплением и с болеющей свекровью под одной крышей? И будете всю жизнь возиться-нянчиться не с мужем, а с подкаблучником, который без Вас и шагу не сможет ступить, не посоветовавшись? Стоит ли Вам быть такой доброй Девушкой и всю жизнь из-за этого мучаться???:)

Ещё в 2003-м году предпринимал действия - платил деньги и становился членом клуба знакомств. За год так и не познакомили ни с одной Девушкой.

Что касается родственников и друзей - они очень эгоистичные и заняты исключительно собой, так что, им всё равно, как там я, и тем более, плевать им на мои лично-половые проблемы. Одна мать за меня переживает и то, вынужденна смириться с таким положением дел, ведь своего ума она не вставит в чужую голову.

Была бы я одинокой девушкой лет эдак 27-28, то, возможно, бы так и поступила)) А пока, на всё, что я способна, так это поддержать ну и посоветовать что-нибудь. Но Вы, думаю, этого уже наслушались и без меня.

Да и к слову, жена из меня получилась бы ужасная))

Не удивительно. Знакомства через посредников (если это, конечно, не знакомые люди) - не самый удачный способ (опять мой бестактный комментарий).

Родственники у Вас, конечно, странные...Но может лучше сами, в таком случае, разузнаете у них про незамужних знакомых женского пола)

#387
Гость

Всё тот же алёша Лохочмо

Так может быть Вы, будете настолько добры что, согласитесь выйти за меня замуж и переехать в Славянск, в частный сектор, с печным отоплением и с болеющей свекровью под одной крышей? И будете всю жизнь возиться-нянчиться не с мужем, а с подкаблучником, который без Вас и шагу не сможет ступить, не посоветовавшись? Стоит ли Вам быть такой доброй Девушкой и всю жизнь из-за этого мучаться???:)

Ещё в 2003-м году предпринимал действия - платил деньги и становился членом клуба знакомств. За год так и не познакомили ни с одной Девушкой.

Что касается родственников и друзей - они очень эгоистичные и заняты исключительно собой, так что, им всё равно, как там я, и тем более, плевать им на мои лично-половые проблемы. Одна мать за меня переживает и то, вынужденна смириться с таким положением дел, ведь своего ума она не вставит в чужую голову.

Была бы я одинокой девушкой лет эдак 27-28, то, возможно, бы так и поступила)) А пока, на всё, что я способна, так это поддержать ну и посоветовать что-нибудь. Но Вы, думаю, этого уже наслушались и без меня.

Да и к слову, жена из меня получилась бы ужасная))

Не удивительно. Знакомства через посредников (если это, конечно, не знакомые люди) - не самый удачный способ (опять мой бестактный комментарий).

Родственники у Вас, конечно, странные...Но может лучше сами, в таком случае, разузнаете у них про незамужних знакомых женского пола)

Блин. Только сейчас узрела, что не зашла на форум))

Всё тот же алёша Лохочмо
#388

Была бы я одинокой девушкой лет эдак 27-28, то, возможно, бы так и поступила)) А пока, на всё, что я способна, так это поддержать ну и посоветовать что-нибудь. Но Вы, думаю, этого уже наслушались и без меня.

Да и к слову, жена из меня получилась бы ужасная))

Не удивительно. Знакомства через посредников (если это, конечно, не знакомые люди) - не самый удачный способ (опять мой бестактный комментарий).

Родственники у Вас, конечно, странные...Но может лучше сами, в таком случае, разузнаете у них про незамужних знакомых женского пола)

Блин. Только сейчас узрела, что не зашла на форум))[/quote]

Это Вы, меня извините, пожалуйста, за такое бестактное предложение о замужестве - даже не подумал головой что, так можно и оскорбить Девушку, подсовывая такого "хорошего жениха"!

Насчёт ужасной жены - по-моему, лучше ужасная, чем вообще никакой. Это Девушки часто пишут, мол, лучше быть одной, чем с кем попало. У меня и здесь всё не как у людей.

Да, клуб знакомств оказался лохотроном - они деньги взяли сразу и потеряли интерес. К тому же, кроме знакомств, это агенство занималось недвижимостью, посредничеством по трудоустройству и бюро добрых услуг. Со знакомств они не жили, а так, ширма, красивая вывеска.

Видимо, лучших не заслуживаю ни друзей, ни родственников. Один друг сказал:"А вдруг познакомлю, а она тебе всю жизнь испортит"?! Другой друг детства подбодрил:"Даже самая страшная и тупая девка из забитого села и та, мечтает о ком-то лучше, чем ты"! И нет у них незамужних знакомых в таком возросте.

Видимо, лет в 20 нужно было занимать очередь в детском садике - глядишь, к этому моменту, Девушке и стало бы лет 18-20. Правда, есть опасность что какой-нибудь лидер старшей группы меня запросто отсеял из очереди и создание семьи всё равно не состоялось бы.

#389
Всё тот же алёша Лохочмо

Это Вы, меня извините, пожалуйста, за такое бестактное предложение о замужестве - даже не подумал головой что, так можно и оскорбить Девушку, подсовывая такого "хорошего жениха"!

Насчёт ужасной жены - по-моему, лучше ужасная, чем вообще никакой. Это Девушки часто пишут, мол, лучше быть одной, чем с кем попало. У меня и здесь всё не как у людей.

Да, клуб знакомств оказался лохотроном - они деньги взяли сразу и потеряли интерес. К тому же, кроме знакомств, это агенство занималось недвижимостью, посредничеством по трудоустройству и бюро добрых услуг. Со знакомств они не жили, а так, ширма, красивая вывеска.

Видимо, лучших не заслуживаю ни друзей, ни родственников. Один друг сказал:"А вдруг познакомлю, а она тебе всю жизнь испортит"?! Другой друг детства подбодрил:"Даже самая страшная и тупая девка из забитого села и та, мечтает о ком-то лучше, чем ты"! И нет у них незамужних знакомых в таком возросте.

Видимо, лет в 20 нужно было занимать очередь в детском садике - глядишь, к этому моменту, Девушке и стало бы лет 18-20. Правда, есть опасность что какой-нибудь лидер старшей группы меня запросто отсеял из очереди и создание семьи всё равно не состоялось бы.

Что Вы такое говорите. Как этим вообще можно оскорбить.

Я думаю, тут речь идёт скорее о таких мужчинах, которые действительно "кто попало". К примеру, бьют девушку, ни во что её не ставят. Или же они просто вконец зажрались, пардон.

Возможно, друг детства не имел в виду конкретно Вас? Говорил в обобщённом смысле? А то какой же он друг, чтобы так высказываться.

Ваши сообщения наполнены ужасной безысходностью и разочарованием. Неужели Вы так всё и оставите и больше ничего не будете предпринимать??

Всё тот же алёша Лохочмо
#390

Что Вы такое говорите. Как этим вообще можно оскорбить.

Я думаю, тут речь идёт скорее о таких мужчинах, которые действительно "кто попало". К примеру, бьют девушку, ни во что её не ставят. Или же они просто вконец зажрались, пардон.

Возможно, друг детства не имел в виду конкретно Вас? Говорил в обобщённом смысле? А то какой же он друг, чтобы так высказываться.

Ваши сообщения наполнены ужасной безысходностью и разочарованием. Неужели Вы так всё и оставите и больше ничего не будете предпринимать??[/quote]

Друг детства конкретно меня и имел ввиду. Вот такой друг. Та что говорить, у него сын родился в том году, а мне до сих пор ни слова не сказал.

Ответный пардон, кто именно "или же они вконец зажрались" - Девушки или парни? Что парней плохих много, это не новость, а вот что Девушек полно, мечтающих о суперменах-идеалах, для меня, наивного лоха, стало откровением пару лет назад.

Не обращайте внимания на тон или подтекст сообщений - по природе зануда-нытик и пессимист.

Ну, раз не идут дела, т.к. мама меня в понедельник родила - возможно, сами небеса этого хотят и хотя бы лоб розшибу, а ничего на личном фронте не изменится. Тем более, был и у гадалки и у экстрасенса - ничем не помогли, только деньги последние выкачали, а воз и ныне там. Поэтому, буду существовать, как существуется.

#391
Всё тот же алёша Лохочмо

Друг детства конкретно меня и имел ввиду. Вот такой друг. Та что говорить, у него сын родился в том году, а мне до сих пор ни слова не сказал.

Ответный пардон, кто именно "или же они вконец зажрались" - Девушки или парни? Что парней плохих много, это не новость, а вот что Девушек полно, мечтающих о суперменах-идеалах, для меня, наивного лоха, стало откровением пару лет назад.

Не обращайте внимания на тон или подтекст сообщений - по природе зануда-нытик и пессимист.

Ну, раз не идут дела, т.к. мама меня в понедельник родила - возможно, сами небеса этого хотят и хотя бы лоб розшибу, а ничего на личном фронте не изменится. Тем более, был и у гадалки и у экстрасенса - ничем не помогли, только деньги последние выкачали, а воз и ныне там. Поэтому, буду существовать, как существуется.

С такими людьми вообще лучше не иметь дело, не то что друзьями считать.

Я говорила именно о девушках, считающих "кем попало" всех, кто не богат, и не имеет внешность а-ля Леонардо Ди Каприо. По-моему, большинство парней с такой внешностью очень быстро понимают своё преимущество среди других (ведь многие ведутся на красивую "обёртку") и становятся переборчивыми, избалованными, меняющими девушек, как перчатки, идиотами. Поэтому обычно сама я отношусь к ним с достаточной неприязнью.

А девушки хоть и могут мечтать о идеальных мужиках, но скорее всего они уже столкнулись с реальностями нашего мира и поняли, что мечта так и останется мечтой.

Алексей, Вы избираете самые странные пути для знакомства с противоположным полом)) Гадалки и экстрасенсы - в большинстве своём шарлатаны. Что вы вообще хотели от них услышать?)

Может стоит пересилить себя и знакомится всё же традиционным способом? Вы же ничего от этого не потеряете.

Между прочим, я тоже рождёна в понедельник, самокритична и меланхолик, к тому же. Фортуна меня зачастую обходит стороной. Но ничего, живу как-то)

Всё тот же алёша Лохочмо
#392

А девушки хоть и могут мечтать о идеальных мужиках, но скорее всего они уже столкнулись с реальностями нашего мира и поняли, что мечта так и останется мечтой.

Алексей, Вы избираете самые странные пути для знакомства с противоположным полом)) Гадалки и экстрасенсы - в большинстве своём шарлатаны. Что вы вообще хотели от них услышать?)

Может стоит пересилить себя и знакомится всё же традиционным способом? Вы же ничего от этого не потеряете.

Между прочим, я тоже рождёна в понедельник, самокритична и меланхолик, к тому же. Фортуна меня зачастую обходит стороной. Но ничего, живу как-то)[/quote]

Так и я, живой ещё, и сущесвую дальше, только душонка мертвая. От этого ещё никто не умирал. От гадалки и от экстрасенса хотел услышать, не сделал ли кто мне, идиоту, порчу на то чтобы всю жизнь был одиноким, тупым и без денег. Вообщем, понял - если и дальше по таким "бизнесменам" шастать - так и буду тупым и без денег.

Извините, мне кажется, многие Девушки даже 30-ти лет этого так и не поняли - всё так же пишут, лучше быть одной, чем с кем попало. На эту тему есть невесёлый анекдот:" Люся всю жизнь ждала, ждала принца, а прискакал почтальон и привёз пенсию"!

А ещё, было раза четыре за всё время переписки с Девушками в интернете, чуть не чёкнулся, доказывая свою точку зрения и ничего не доказал. Это о том что, многих Девушек, некоторых даже с высшим образованием (вроде бы умнее должны были бы быть), тянет на плохих парней - с ними весело и классно. Вот я, лошара подзаборный, с пеной у рта и доказывал, мол, разве плохой парень будет верным до гробовой доски? Не бросит ли, когда Девушка начнёт увядать или, к примеру, располнеет после родов? Ведь он найдёт сразу же другую - моложе, стройнее и здоровее. И как об стенку горохом - не докажешь, хоть сдохни. Ну и пусть себе таких выбирают - повеселятся, а потом и горя хлебнут. А тогда,, ясное дело - все мужики козлы и кобели. Спору нет.

Вообщем, Ваш собеседник - ни рыба, ни мясо, а так, глупое лохочмо.

#393

Душонка у Вас совсем не мёртвая..А вот самооценка явно при смерти.

Тут точно дело не в порче. Да, возможно, не повезло Вам с окружением (девушек не водится и всё такое), но тут же ещё важна и инициатива. Причём направленная в правильную сторону. Не распыляйтесь ну такую ерунду, как экстрасенсы и гадалки, агенства. Сайты знакомств Вам, конечно могут помочь, но всё это очень сомнительно. Лучше всего просто предстать перед живым, так сказать, экземпляром)) Ну пойдите вы в какое-нибудь людное место и попробуйте с кем-нибудь разговорится из девушек. Только не приветствуйте их словами: "Здравствуйте! Я - девственник!") Это, как кто-то уже правильно сказал раньше, лучше сообщить в процессе беседы, желательно не первой (если Вам, конечно, так нужно, чтобы это знали). И ни в коем случае НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ВЫ СЕБЯ ЧМОМ, ЛОХОМ ИЛИ ЖЕ ЛОХОЧМОМ. Запомните, Вы хороший человек - это главное.

Думаю, в Вашем городе достаточно приличных девушек, которые Вам могут понравится.

P.S. Вам хоть чуточку помогло, то, что сказала я и все эти люди? Или Вы уже все решили для себя?

Всё тот же алёша Лохочмо
#394
Селеветти

Душонка у Вас совсем не мёртвая..А вот самооценка явно при смерти.

Тут точно дело не в порче. Да, возможно, не повезло Вам с окружением (девушек не водится и всё такое), но тут же ещё важна и инициатива. Причём направленная в правильную сторону. Не распыляйтесь ну такую ерунду, как экстрасенсы и гадалки, агенства. Сайты знакомств Вам, конечно могут помочь, но всё это очень сомнительно. Лучше всего просто предстать перед живым, так сказать, экземпляром)) Ну пойдите вы в какое-нибудь людное место и попробуйте с кем-нибудь разговорится из девушек. Только не приветствуйте их словами: "Здравствуйте! Я - девственник!") Это, как кто-то уже правильно сказал раньше, лучше сообщить в процессе беседы, желательно не первой (если Вам, конечно, так нужно, чтобы это знали). И ни в коем случае НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ВЫ СЕБЯ ЧМОМ, ЛОХОМ ИЛИ ЖЕ ЛОХОЧМОМ. Запомните, Вы хороший человек - это главное.

Думаю, в Вашем городе достаточно приличных девушек, которые Вам могут понравится.

P.S. Вам хоть чуточку помогло, то, что сказала я и все эти люди? Или Вы уже все решили для себя?

Чуточку помогло - самооценка при смерти но, ещё дышит!

В реале стыдно-страшно подходить к Девушкам. Вот в интернете могу написать хотя бы Мисс Мира и нестрашно - ну, отсеяла, подумаешь, до неё уже больше 4000 отсеяли и до сих пор живой. А в реале после одной-двух отсеявших самооценка точно померла бы. И как подходить к девушке, если нет шарма и обаяния от природы?! Дальше - больше: в какую Девушку не укажите пальцем, на 95-98% она или замужем или при парне.

Та мне уже почти любая понравится - другое дело, смогу ли сам кому-либо понравиться?!?!

Наверное, дурак но, считаю что Девушка должна сразу знать о недостатках парня - чтобы потом не сказала что обманщик-брехло.

нелли
#395

Автор, ну как у вас дела?

вам уже 36?

Всё тот же алёша Лохочмо
#396
нелли

Автор, ну как у вас дела?

вам уже 36?

У меня всё без изменений. Нет, мне пока только 34 исполнилось. Хотя, наверное, и в 36-40 воз и ныне там будет.

Гость
#397
Всё тот же алёша Лохочмо

Чуточку помогло - самооценка при смерти но, ещё дышит!

В реале стыдно-страшно подходить к Девушкам. Вот в интернете могу написать хотя бы Мисс Мира и нестрашно - ну, отсеяла, подумаешь, до неё уже больше 4000 отсеяли и до сих пор живой. А в реале после одной-двух отсеявших самооценка точно померла бы. И как подходить к девушке, если нет шарма и обаяния от природы?! Дальше - больше: в какую Девушку не укажите пальцем, на 95-98% она или замужем или при парне.

Та мне уже почти любая понравится - другое дело, смогу ли сам кому-либо понравиться?!?!

Наверное, дурак но, считаю что Девушка должна сразу знать о недостатках парня - чтобы потом не сказала что обманщик-брехло.

Фух, ну это хорошо. :)

Тогда продолжайте интернет пик ап, что называется. Здесь хотя бы точно можно выяснить ещё до знакомства семейный статус девушки.

Недосказанность - это далеко не обман. Особенно в Вашем случае. При знакомстве эта информация будет вызывать ненужные подозрения, а может даже и отпугивать. Не самим содержанием, а скорее тем, что Вы это сходу заявляете))

Неужели всегда-всегда это всем говорили сразу? Мне вот просто интересно..как эта информация вообще могла вписаться в диалог знакомства)

Всё тот же алёша Лохочмо
#398

[Фух, ну это хорошо. :)

Тогда продолжайте интернет пик ап, что называется. Здесь хотя бы точно можно выяснить ещё до знакомства семейный статус девушки.

Недосказанность - это далеко не обман. Особенно в Вашем случае. При знакомстве эта информация будет вызывать ненужные подозрения, а может даже и отпугивать. Не самим содержанием, а скорее тем, что Вы это сходу заявляете))

Неужели всегда-всегда это всем говорили сразу? Мне вот просто интересно..как эта информация вообще могла вписаться в диалог знакомства)[/quote]

Эта информация легко вписывается тогда когда, Девушка пишет, ну, расскажи о себе - вот и рассказываю сразу о том что, не пью, не курю, домосед, приключений ночами не ищу, что нет и не было Девушки и что не умею зарабатывать деньги.

Интернет пикап - громко сказано. Просто попытка дружить по переписке с Девушками.

нелли
#399
Всё тот же алёша Лохочмо

неллиАвтор, ну как у вас дела?

вам уже 36?

У меня всё без изменений. Нет, мне пока только 34 исполнилось. Хотя, наверное, и в 36-40 воз и ныне там будет.

да это не главное в жизни. у меня его тоже никогда не было. хотя мне уже 30.

нелли
#400

и не надо так себя называть)