Гость
Статьи
завтраки мужу

завтраки мужу

Что вы готовите мужьям на завтраки? Чтобы и вкусно было и не надоедало, и сыт был муж и самой вставать не на 2 часа раньше для готовки :) Поделитесь секретами :))

Элина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашу овсяную, полезно, сытно и варится не больше 10 минут.

А
#2
Гость

Кашу овсяную, полезно, сытно и варится не больше 10 минут.

Ваш текст

Мой такое есть не станет)) каши ненавидит с детства...

#3

Блинчики, яйца в любом виде (минимум 10 разных блюд), сырники, круасаны...

Гость
#4

кашку + чай, яичницу с бекончиком + какао, бутеры с сыром + кофе, омлетик, но по правде говоря, когда он уходит, я еще сплю, и вообще, он у меня не завтракает))

14 пальцев
#5

Пусть бутеры сам себе делает и берет на работу, а там пусть завтракает полноценно.

Гость
#6

на мне обычно только "закупки для завтрака". Т.е. слежу что бы в холодильники всегда были сыр, брынза, колбаса, яйца, масло, хлеб- все. Утром он там сам хозяйничает, бутеры вояет. Я не полоумная скакать с утра кашки варить, как 5-ти летнему.

#7
Гость

Кашу овсяную, полезно, сытно и варится не больше 10 минут.

супер=)

#8
14 пальцев

Пусть бутеры сам себе делает и берет на работу, а там пусть завтракает полноценно.

что,любил чтоли не так как хотелось вам лично=)?!

#9
Гость

на мне обычно только "закупки для завтрака". Т.е. слежу что бы в холодильники всегда были сыр, брынза, колбаса, яйца, масло, хлеб- все. Утром он там сам хозяйничает, бутеры вояет. Я не полоумная скакать с утра кашки варить, как 5-ти летнему.

очень плохо=)могли б хотя б елси не сами лично,то просчто помочь ему=)думаю он бы очень рад был б этому!

#10

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

14 пальцев
#11
мамонтенокк

14 пальцевПусть бутеры сам себе делает и берет на работу, а там пусть завтракает полноценно.

что,любил чтоли не так как хотелось вам лично=)?!

пошло нахyй)))

Гость
#12

Яйца жарит с утра сам, это его любимый завтрак

#13
Гость

Яйца жарит с утра сам, это его любимый завтрак

свои чтоли=Р?

#14
14 пальцев

мамонтенокк14 пальцевПусть бутеры сам себе делает и берет на работу, а там пусть завтракает полноценно.

что,любил чтоли не так как хотелось вам лично=)?!пошло нахyй)))

иди в *изду=Р

#15
kristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

=)да а что?нормальное явление?тепленького то завтрака охотка=)...

Гость
#16
мамонтенокк

свои чтоли=Р?

Ваш текст Ага,других не держим

Пани Хида
#17

Гость

Яйца жарит с утра сам, это его любимый завтрак

свои чтоли=Р?

нет,любовников жены)

я
#18
мамонтенокк

очень плохо=)могли б хотя б елси не сами лично,то просчто помочь ему=)думаю он бы очень рад был б этому!

чем помочь? взрослый человек не умет себе бутер сделать?

я
#19
мамонтенокк

=)да а что?нормальное явление?тепленького то завтрака охотка=)...

ну и приготовь себе если тебе охота.

олимпиада тихоновна
#20

У меня есть чудо-зверь - мультиварка. На ночь кидаю любую крупу, заливаю молоком и водой, вуаля - утром у мужа готовый завтрак. Если ему надоедает, то сам себе делает бутербродики или печеньки жует с чаем. Раньше работали вместе, ну и я готовила завтрак, а теперь не работаю вообще, лень вставать в такую рань) Но если встала по своим делам в то же время, могу яичницу пожарить или бутеры запечь. Еще покупаю иногда в магазе готовые сырники и оладьи - радуется безумно)

Гость
#21

мой жаворонок в 5 утра подскакивает и сам чего-то там ест

Анна
#22
Гость

Кашу овсяную, полезно, сытно и варится не больше 10 минут.

Ваш текст

бедный муж....смотрите как бы не сбежал с кассиршой из макдональдса. Мужики не любят полезную еду.

Беллиссима
#23
kristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

Ваш текст

Это что ж такое надо готовить на завтрак, чтобы это занимало 2 часа?...

Гость
#24
Гость

мой жаворонок в 5 утра подскакивает и сам чего-то там ест

Мой тоже не инвалид, сам батон намажет маслом и колбасы отрежет) В выходные варю каши, делаю омлеты разные, а в будни - все равны, работаем, я вообще не завтракаю и на кухню не захожу.

Нега
#25
олимпиада тихоновна

У меня есть чудо-зверь - мультиварка. На ночь кидаю любую крупу, заливаю молоком и водой, вуаля - утром у мужа готовый завтрак. Если ему надоедает, то сам себе делает бутербродики или печеньки жует с чаем. Раньше работали вместе, ну и я готовила завтрак, а теперь не работаю вообще, лень вставать в такую рань) Но если встала по своим делам в то же время, могу яичницу пожарить или бутеры запечь. Еще покупаю иногда в магазе готовые сырники и оладьи - радуется безумно)

Так и представила вашего мужика как он хлопает в ладоши и визжит от счастья когда вы достаете сырники. Бедолага. Ггггг.

Света
#26
Гость

Кашу овсяную, полезно, сытно и варится не больше 10 минут.

Ваш текст

100% плюс грецкий орех и фрукты свежие ( клубника или ананас или банан или мандарины) что каша не была приторной

1234
#27

у него есть руки, встанет сделает сам, а свой сон я не собираюсь тревожить на завтраки. Не понимаю тех кто растворяется в мужике

Ягодка
#28
мамонтенокк

kristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

=)да а что?нормальное явление?тепленького то завтрака охотка=)...

А поспать вам неохотка???

Лисёна
#29

А мы с мужем не завтракаем вообще. Он только кофе пьёт, но это он сам себе заваривает. Я обычно и так встаю на час раньше его (собираю и веду дочку в садик, а потом на работу бегу). В выходные - пожалуйста! Да и то не всегда, иногда в выходные муж сам готовит омлет на всю семью, если нет, то тут уж я со своими сырниками, бутерами, йогуртами, кашками и т.п.)))

Девушка
#30

мой муж совершенно не самостоятелен в плане приготовления пищи - голодный сидеть будет, но сам не приготовит ничего (не умеет), в лучшем случае съест что-то готовое (даже греть не будет). Мамочка его так избаловала! Переучить не получается пока... На завтрак готовлю ему омлеты (в т.ч. с начинкой из бекона. сосисок, сыра, томатов), яичницу с хлебом-сыром, сырники с джемом, оладьи с вареньнм, блинчики с мясом и сыром, гамбургеры, редко бутерброды. Чай/кофе, печенье... Не знаю, надолго ли меня еще хватит?))) иногда с вечера готовлю, иногда с утра (что попроще)

Гость
#31
kristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

Ужас - это такие, как ты. От таких мужья уходят к заботливым и любящим женщинам. Такие вот пироги.

Гость
#32
Анна

Ваш текст

бедный муж....смотрите как бы не сбежал с кассиршой из макдональдса. Мужики не любят полезную еду.

БРЕД. Нормальные мужики очень ценят и любят полезную еду. В кашах самая сила и польза.

Гость
#33
Ягодка

мамонтеноккkristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

=)да а что?нормальное явление?тепленького то завтрака охотка=)...А поспать вам неохотка???

Хватит ДЕБИЛЬНЫЕ суффиксы везде добавлять. Пол-форума СТОШНИЛО.

Гость
#34
1234

у него есть руки, встанет сделает сам, а свой сон я не собираюсь тревожить на завтраки. Не понимаю тех кто растворяется в мужике

Глупая эгоистка.

Vero
#35

От же клинит людей на еде. :) Автор, не морочьте себе голову, встали - и встали, кто-нить че-нить достал и поели. Возникло настроение и вдохновение - что-нибудь особое смастерили. Где проблема?

Гламурный Скунс
#36

я своему благоверному бутеры делаю. он их кушает на работе с чаем или кофе. дома мы не завтракаем. по выходным, иногда извращаюсь с яйчницами всякими, но редко, т.к. он спит до обеда. какой уж там завтрак..))

Дама с собачкой
#37

Яичницу с беконом, кофе, бутерброды. Но я завтраки готовлю редко, тк нам на работу на 8-30 + добираться около часа. Так что мы завтракаем в основном где-нибудь возле работы.

Гость
#38

Не готовлю завтраки, я это еще до свадьбы уяснила, что кроме чая (максимум с печеньем или булочкой) он перед работой ничего не ест. Ему чая в 7.30 хватает, а в 12 уже обед. Обеды ему с собой готовлю. А вот завтраки никогда, даже когда вместе уходили из дома я завтракала , а он только чай пил.

#39

31. Гость | 15.11.2011, 12:11:16 Гость

kristina_812

Неужели еще остались такие, кто встает за 2 часа приготовить завтрак МУЖУ?))))))))))))Ужас..

Ужас - это такие, как ты. От таких мужья уходят к заботливым и любящим женщинам. Такие вот пироги.

Каждому свое..если вы трясетесь над мужем и думаете "как бы он только не ушел"-это ваш выбор. А я предпочитаю, чтобы мой мужчина думал "как бы она от меня не ушла". И завтрак чаще готовит он. Я, конечно, тоже люблю готовить, но тогда, когда и сама поем. Или когда он чем то порадует меня-тогда только хочется сделать что то специально ЕМУ. А так у него есть руки-ноги, он и убирается, и готовит, не меньше меня. И прикиньте, я еще и не работаю почти, он меня еще и обеспечивает) Да, и такое бывает.

Гость
#40

Мне к 10 на работу, ему к 8, он раньше по любому и просыпается и затракает и уходит, в выходные готовлю завтрак (правда он ближе к 11 случается), а в будни сам бутерброды режет, кофе пьет. Каши не ест. Может разогреть в микроволновке котлету с ужина, может сосиски, потом включает телек и схомячит - в кухне никогда не ест. Я просыпаюсь, пока умоюсь, его уже и нет.

Суббота
#41

кашеварку кпите и нет проблем! или омлет глазунью 10 минут на все с чаем и бутерами на работу

Гость
#42

я о муже забочусь... но считаю что все должно быть вмеру... готовить завтрак это эквивалентно подтиранию задницы беспомощному младенцу...

#43

Не стал бы жить с женщиной, которая есть бы мне не готовила...

Ых
#44

Мой обходится большой чашкой кофе и сигаретой, заварить кофейку - не проблема.

цаца
#45

... мой бы меня съел если бы я ему не приготовила. ни то чтобы он сам не может, просто ему нравится когда я встаю,готовлю и провожаю его. да я и сама не смогла лежать пока он собирается. полежать ведь можно и после его ухода))

Авдотья Никитишна
#46

А мне нравится, когда муж мне подаёт завтрак в постель. Он обычно встаёт пораньше и готовит, а потом мне приносит это : овсянка, апельсиновый сок, бутерброды с сыром и беконом, чашечка кофе.

Гость
#47

Женщины, кормите мужей завтраками. Раздражает, когда люди приходят на работу и первым делом начинают есть. Перерыва на завтрак нет.

Гость
#48

Милые женщины, расскажу Вам одну историю... кратко расскажу))

Моя первая свекровь, не делала своему мужу завтраки, а прожили они 30ЛЕТ!

Цитирую- Леня вставал чуть раньше, делала нам всем чай, бутерброды(в семье 3 детей))), пока мы собирались. Потом на кухне все кушали. Каждый за собой посуду мыл.

А что?

Он же не женщина, это мне собраться накрасится надо))))

Второй рассказ, вторая свекровь.

Перед браком мне говорит- ты ж еще утром должна встать раньше и мужу завтрак приготовить! И тормозок на работу положить)) (хотя я его только с вечера делала, мне утром тоже как то влом))))

Вобщем.... два разных воспитания блин. Но мне нравится первый вариант!

Никогда не забуду, как моя мама в детстве вылетает утром со мной на остановку- О боже.... расчесаться забыла!!! Как я устала Вас "подмывать" (в смысле завтраки по утрам полноценные+ папе тормозок).

Я тоже считаю- сделать мужчине утром бутерброд самому- крона не упадет!!

Женщина должна хотя б утром выйти на работу как женщина, а не ломовая лошадь.

Извиняюсь, что обошлась без рецептов))

Гость
#49
Анна

Ваш текст

бедный муж....смотрите как бы не сбежал с кассиршой из макдональдса. Мужики не любят полезную еду.

я еще не видела что б мужчина ЕЛ это))

По крайне мере при мне...

Хотя сама овсянку люблю

я!
#50
Гость

Гость

мой жаворонок в 5 утра подскакивает и сам чего-то там ест

Мой тоже не инвалид, сам батон намажет маслом и колбасы отрежет) В выходные варю каши, делаю омлеты разные, а в будни - все равны, работаем, я вообще не завтракаю и на кухню не захожу.

а чаю хоть попить то!!!!!!!)))))))))