Гость
Статьи
мой муж мне изменяет

мой муж мне изменяет

мой муж мне изменяет. мы недавно только поднялись из нищеты. а он нашел себе уже.боюсь,что он уйдет, а у меня 3 детей, из которых двое не его. как отвадить любовницу?

tutu ежик
25 ответов
Последний — Перейти
WOMEN
#1

да он же не разводится с вами,чего отваживать то

Специалист
#2
tutu ежик

а у меня 3 детей, из которых двое не его

А муж знает, что 2 из 3-х не его?

Василий
#3

А ты четвёртого "не его" роди.

Автор
#4

И как всегда самый главный вопрос - на *** столько нарожала в нищете??????

реалист
#5

У любовницы больше преимуществ!!!!!!!!!!

Хе-хе
#6

"мой муж мне изменяет"

Тоже мне, новость.

Гость
#7

мой мне тоже..

а я ему :)))

Гость
#8
Василий

А ты четвёртого "не его" роди.

Во-во! Поросится, как свинья от всех подряд хряков!

Тетка, ты мaНдy себе заштопай, потом за xyями следи...

Рррр
#9

Нашел себе ту, которая родит от него. Бесполезняк.

гость
#10

автор, никак. почувствовал мужик вкус денег и их возможности. теперь должен нагуляться, по менять баб. А вот влюбится не дай Бог, то и семья распадется. Так что будь ласковой и домашней и не пили, он должен хотеть домой возвращаться.

На вашем месте надо просто ждать и терпеть. Или - назад в нищету, но уже без мужа и с тремя детьми. А так возможно он вас не бросит. Да и польза от него немалая - детей содержит , да и вас. А вам этого мало с вашим приплодом от другого? Считаю, что вы вообще отлично устроились с 2-мя детьми вышли замуж...

--

и не парьтесь, изменяют всем, но не все догадываются об этом...

гость
#11

ФУ! Бесят женщины, которые унижаются, пытаются удерживать мужчин. Им изменяют, врут, ноги вытирают, а они на все готовы, чтобы его вернуть.Никакого самоуважения.

Гостья
#12
гость

ФУ! Бесят женщины, которые унижаются, пытаются удерживать мужчин. Им изменяют, врут, ноги вытирают, а они на все готовы, чтобы его вернуть.Никакого самоуважения.

ради денег стоит и приспособиться..Что Вам до его измен ? Пользуйтесь им и его благами.Пусть лохушки сами пашут и кормят детей,а умные используют мужчину для своей выгоды

Гость
#13

Дама, пока не ушел пользуйтесь положением. Наняли няню, вперед на работу, чтоб если уйдет не остаться ни с чем. А какая разница.его или не его дети. Они Ваши, о них надо подумать, а не о мужике. Не надо ни на кого надеяться.

Гость
#14
Гостья

ради денег стоит и приспособиться..Что Вам до его измен ? Пользуйтесь им и его благами.Пусть лохушки сами пашут и кормят детей,а умные используют мужчину для своей выгоды

хорошо говорить о чем не знаеш и не имееш .. Хааа.. Удачи в поисках мужика банкомата

ррр
#15

?

Любовь
#16

Первое что хочется сделать когда узнаешь об измене это все высказать мужу какой он подлец и как он так мог поступить со мной. Потом через неделю начинаешь понимать что все таки любишь его? И как только поняла что любишь вот тогда и начинаются звонки любовнице. Разговоры. Объяснения. Угрозы. После этого муж начинает метаться. Что делать и т.д.? Любовница после разборок либо отпрыгивает в сторону либо затаивается как змея и ждет. Да что там говорить в этой ситуации как правило плохо всем. Жена страдает и любовница тоже (если уже успела влюбиться ) и муж не знает как сделать правильно. Можно долго говорить. Если у него это не первая измена (я имею ввиду что у вас уже появился иммунитет на измены мужа и вы не хотите его отпускать) то здесь два выхода: 1. Всегда звонить любовницам и вечно разбираться с ними или 2. Срочно занять себя новой работой, новыми людьми, новый имидж. Если это первая измена то обязательно нужно звонить любовнице и рассказывать что у вас 3 детей, что если она от мужа не отстанет то придете на работу к ней с 3 детьми и устроите ей такое позорище, что все замужние женщины на работе ее просто возненавидят. И сама быстро поймет куда вляпалась.

Настя
#17

зачем звонить любовнице-то?? это банальный секс. У любовницы тоже может быть семья. Ну, встретились двое, потрахались... Какие еще разборки??

мария
#18

Здравствуйте, дорогие девушки. мне муж тоже изменяет. не могла это перенести,но обратилась к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Жука
#19

У меня тоже муж изменял, а я в свою очередь находила этих малолеток, приводила домой. Чтобы они мне отмыли всю квартиру, одну вообще с подругой моей одну из ш.....в моего мужа выждали ее с работы, закинули в машину, побрили на лысо и выкинули))) теперь муж боится ходить на лево))) вот так вот.

Павел
#20

Добрый день! Для начала Вам необходимо понять, чего Вы хотите от ситуации? Возможно Вам просто нужно стать чуть более привлекательной, салон, физическая форма и т. д. Можете попытаться поговорить с ним, но не разговаривайте с ним как жертва загнанная в угол. Если брак официальный это довольно хороший инструмент для манипуляции. В России супруги все делят поровну. Наняв хорошего детектива, можно собрать хорошую доказательную базу.

Можете написать мне в почту detectiv.piter@gmail.com постараюсь помочь.

Гость
#21

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#23

Да ты сама бл.да ещё та с 2 детьми. Никак, улыбаться и терпеть, так как с 3 детьми никому ты не нужна

Гость
#24
Жука

У меня тоже муж изменял, а я в свою очередь находила этих малолеток, приводила домой. Чтобы они мне отмыли всю квартиру, одну вообще с подругой моей одну из ш.....в моего мужа выждали ее с работы, закинули в машину, побрили на лысо и выкинули))) теперь муж боится ходить на лево))) вот так вот.

Фига ты ***

Гость
#25
Жука

У меня тоже муж изменял, а я в свою очередь находила этих малолеток, приводила домой. Чтобы они мне отмыли всю квартиру, одну вообще с подругой моей одну из ш.....в моего мужа выждали ее с работы, закинули в машину, побрили на лысо и выкинули))) теперь муж боится ходить на лево))) вот так вот.

Это же каким чтоб надо быть, чтоб этим гордиться

Гость
#27

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: