Гость
Статьи
Муж постоянно упрекает …

Муж постоянно упрекает меня прошлым, что делать?

Девочки! Помогите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Меня муж постоянно упрекает моим прошлым, что у меня были мужчины до него. Говорит, что это мешает очень ему жить, вдруг кто-то, по его …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

такое бывает. ничего вы тут не поделаете. пусть уходит. рано или поздно приходит осознание того, что на б/ушных не хрен жениться

#52
Прохор

то ли ещё будет???))) пацаны от кумара пивного отходят и на трезвую голову думать начинают)))

*** никому не нужно, просто не все знают как от них отвязаться, без финансовых потерь.

Согласен, Прохор

Екатерина II
#53

итак

совет девочкам: не женитесь на б/у мужиках

ибо их тоже кто-то юзал

вам не противно?

нафиг использованное

только девственники

Вика
#54

Жалуется мужик своему другу:"Что мне делать, у моей жены (зона бикини) одна половинка черная, а другая белая?"Тот ему и отвечает мол ничего сдесь страшного нет. На что мужик и говорит:"Да оно то действительно ничего страшного нет, но с меня все мужики смеются".

#55

мужики безответственные эгоисты. если все женщины смекнут что вам только девственниц подавай, вы до 30 будете в девственниках ходить. ну или до того возраста как жениться надумаете. а если и разводы запретить (чтобы пресечь появление незамужних недевственниц), или сделать так что все нажитое в браке супруге достается, ибо пострадала от отношений пуще вашего (недевственницей стала). то может вы тогда вы будете напрягать свой мозг прежде чем начинать отношения или 100 раз подумаете прежде чем выбрать женщину себе. А то от ваших думаний "причинным" местом страдают оба.

КД
#56

Инспекторша, ну жениться можно и раньше. Необязательно до 30 ждать. Во-вторых, жили же как-то раньше люди. и норм. Я у своих родителей и бабушек с дедушками спрашивал. Они были друг у друга первыми. И от этого не были несчастливы.

#57
КД

Инспекторша, ну жениться можно и раньше. Необязательно до 30 ждать. Во-вторых, жили же как-то раньше люди. и норм. Я у своих родителей и бабушек с дедушками спрашивал. Они были друг у друга первыми. И от этого не были несчастливы.

так больше по-моему несчастными чувствуете себя вы, мужики, при нынешнем раскладе. все вам мало.

и вообще, Автор, подобные мысли начинают возникать при большом количестве свободного времени. когда делать нечего, вот и лезет в голову всякая дрянь. муж уделяет время ребенку, что по дому делает? такое ощущение что он "вне" семьи, не приобщен к общему делу. и соответственно не считает, что в вашем с ребенком лице чем-то ценным, чего бояться потерять.

Дейенерис
#58
КД

Инспекторша, ну жениться можно и раньше. Необязательно до 30 ждать. Во-вторых, жили же как-то раньше люди. и норм. Я у своих родителей и бабушек с дедушками спрашивал. Они были друг у друга первыми. И от этого не были несчастливы.

Так девушки и не будут до 30 ждать, чтобы выйти замуж.

Это вам придется ждать.

И много работать.

Дейенерис
#59
Прохор

то ли ещё будет???))) пацаны от кумара пивного отходят и на трезвую голову думать начинают)))

*** никому не нужно, просто не все знают как от них отвязаться, без финансовых потерь.

Тем, кто от пивного кумара отходит - шaлaвы самая подходящая партия. А хорошие девушки - для достойны мужчин. Знайте свое место.

Кепка
#60

Я б такого придурка сама послала без сожалений

Гость
#61
Кепка

Я б такого придурка сама послала без сожалений

уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды

КД
#62
Гость

уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды

61. Гость. Полностью поддерживаю. Шл__хи совсем распоясались

#63
Гость

уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды

как вы изволили выразиться "нормальный" мужик опасен для девственницы. у юной девушки вся жизнь впереди и вряд ли она сидит и мечтает о взрослом чуваке с багажом у которого уже все было.

нафиг он ей нужен.

Дейенерис
#64
Инспекторша

как вы изволили выразиться "нормальный" мужик опасен для девственницы. у юной девушки вся жизнь впереди и вряд ли она сидит и мечтает о взрослом чуваке с багажом у которого уже все было.

нафиг он ей нужен.

Поддерживаю.

Зашкваренный разводом и алиментами мужчина и сам как бы б/у. Этих пленочников не разберешь - то они кричат, что порядочная девушка должна блюсти себя, то вдруг с первым встречным алимнтщиком должна лечь. Да щас,

Гость
#65
Инспекторша

как вы изволили выразиться "нормальный" мужик опасен для девственницы. у юной девушки вся жизнь впереди и вряд ли она сидит и мечтает о взрослом чуваке с багажом у которого уже все было.

нафиг он ей нужен.

так я не про мужа автора. ясное дело, что он чм0. женился, детей настрогал, а потом у него озарение, видите ли, случилось!

#66
Гость

Инспекторшакак вы изволили выразиться "нормальный" мужик опасен для девственницы. у юной девушки вся жизнь впереди и вряд ли она сидит и мечтает о взрослом чуваке с багажом у которого уже все было.

нафиг он ей нужен.так я не про мужа автора. ясное дело, что он чм0. женился, детей настрогал, а потом у него озарение, видите ли, случилось!

так изъясняйтесь тогда яснее и по теме, а то у вас эмоции в т.ч. с матюгами проскакивают. как в детском саду.

КД
#67

Беспленочная от рождения Дейенерис))), оптимальным вариантом является тот, когда в паре оба друг для друга первые.

#68
КД

Беспленочная от рождения Дейенерис))), оптимальным вариантом является тот, когда в паре оба друг для друга первые.

я согласна с вами. к сожалению, это не идеальный мир. и нужно адаптироваться так чтобы обоим было хорошо. а не кому то одному. если все будут так думать. недовольных не будет.

#69

Вы, мужики поймите одно. Женщины только рады будут если переспав с ними вы готовы на них жениться!!! но этого не происходит в ряде случаев!!!

Я думаю тут порядочные мужики собрались, которые не знают, что приходиться терпеть женщинам к которым с членом наперевес постоянно подкатываю мужики.

Я хочу, чтобы при каждом недвусмысленном движении в мой адрес со стороны самца человека иметь возможность позвонить в полицию, чтобы он мог быть наказан.

А еще лучше чтобы была такая статейка, если мужик лишил девственности женщину и не женился - турма!! 7 лет.

Вы мужики поймите.

Сами взвоете, если будет так как вы хотите.

Гость
#70
Инспекторша

так изъясняйтесь тогда яснее и по теме, а то у вас эмоции в т.ч. с матюгами проскакивают. как в детском саду.

так я и изъяснилась по теме, я ответила на комент. что ни так то? и где ж вы видите матюки и эмоции?

#71
Гость

так я и изъяснилась по теме, я ответила на комент. что ни так то? и где ж вы видите матюки и эмоции?

милейшая, придумайте себе ник нейм, скорее всего произошло недопонимание. Если только это не ваша фраза:"уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды".

Кепка
#72
КД

Гость

уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды

61. Гость. Полностью поддерживаю. Шл__хи совсем распоясались

Гость

Кепка

Я б такого придурка сама послала без сожалений

уймись шлю.ха, этот "придурок" -нормальный мужик, а вам шалашевкам аж плохо от правды

Пшлинах утырки

Ант
#73

[quote="Инспекторша"]Вы, мужики поймите одно. Женщины только рады будут если переспав с ними вы готовы на них жениться!!! но этого не происходит в ряде случаев!!!

Я думаю тут порядочные мужики собрались, которые не знают, что приходиться терпеть женщинам к которым с членом наперевес постоянно подкатываю мужики.

Я хочу, чтобы при каждом недвусмысленном движении в мой адрес со стороны самца человека иметь возможность позвонить в полицию, чтобы он мог быть наказан.

А еще лучше чтобы была такая статейка, если мужик лишил девственности женщину и не женился - турма!! 7 лет.

Вы мужики поймите.

Сами взвоете, если будет так как вы хотите.

"....иметь возможность позвонить в полицию", это перебор. Значит с вами даже заговорить будет опасно. А вообще за обман- в этом есть доля истины

Гость
#74

Это он так пытается привить комплексы, чтобы повысить собственную значимость. Мой муж тоже как-то раз попытался меня этим попрекнуть, на что ему было сказано, что он знал кого брал в жёны, а если я его не устраиваю больше, то пускай валит на все 4 стороны и ищет себе девственницу, в чём проблема? Также я его предупредила, что если ещё раз услышу подобное, то будет лететь впереди чемоданов. После этого больше не было даже намёка. Вместе 6 лет.

КД
#75
Инспекторша

Я хочу, чтобы при каждом недвусмысленном движении в мой адрес со стороны самца человека иметь возможность позвонить в полицию, чтобы он мог быть наказан.

А еще лучше чтобы была такая статейка, если мужик лишил девственности женщину и не женился - турма!! 7 лет.

Вы мужики поймите.

Сами взвоете, если будет так как вы хотите.

Так вы ж сами с такими мужиками спите без обязательств. А что касается статьи, то это прям как в Ветхом Завете. Там как раз речь шла о том, что если лишил девственности, то обязан жениться и не имеет права на развод

#76
КД

ИнспекторшаЯ хочу, чтобы при каждом недвусмысленном движении в мой адрес со стороны самца человека иметь возможность позвонить в полицию, чтобы он мог быть наказан.

А еще лучше чтобы была такая статейка, если мужик лишил девственности женщину и не женился - турма!! 7 лет.

Вы мужики поймите.

Сами взвоете, если будет так как вы хотите.Так вы ж сами с такими мужиками спите без обязательств. А что касается статьи, то это прям как в Ветхом Завете. Там как раз речь шла о том, что если лишил девственности, то обязан жениться и не имеет права на развод

Кто спит, я сплю? Вы имеете ввиду собирательное значение женщины в моем лице?

Ну так я отвечу вам. Это вы мужики спите без обязательств. Такое ощущение что вы живете в иллюзорном мире. И что это вы пошли на попятную, зажав хвост и притаившись? Про ветхий завет заговорили?

Не вы ли тут доселе высказываливались насчет девственности? Что мол нужно блюсти сиё достояние.

А я говорю про охрану интересов. И статья в законе, та же ответственность, о которой вы мужики задумаетесь прежде чем малознакомую тетю дефлорировать и в загс вести.

#77
Ант

Вы, мужики поймите одно. Женщины только рады будут если переспав с ними вы готовы на них жениться!!! но этого не происходит в ряде случаев!!!

Я думаю тут порядочные мужики собрались, которые не знают, что приходиться терпеть женщинам к которым с членом наперевес постоянно подкатываю мужики.

Я хочу, чтобы при каждом недвусмысленном движении в мой адрес со стороны самца человека иметь возможность позвонить в полицию, чтобы он мог быть наказан.

А еще лучше чтобы была такая статейка, если мужик лишил девственности женщину и не женился - турма!! 7 лет.

Вы мужики поймите.

Сами взвоете, если будет так как вы хотите.





"....иметь возможность позвонить в полицию", это перебор. Значит с вами даже заговорить будет опасно. А вообще за обман- в этом есть доля истины

А что вас пугает? А мне не опасно? Если следовать вашей модели Девственность-----> свадьба -------> дефлорация я хочу иметь гарантии. Я хочу чтобы я и моя девственность были защищены, чтобы мой муж был спокоен.

Ант
#78

А что вас пугает? А мне не опасно? Если следовать вашей модели Девственность-----> свадьба -------> дефлорация я хочу иметь гарантии. Я хочу чтобы я и моя девственность были защищены, чтобы мой муж был спокоен.

Ну собственно не мы решаем это... и в чем "А мне не опасно?".Вы сами должны беречь до свадьбы.(Если хотите, то и всю жизнь. Но если вас обманули то согласен с вами) Но если развелись, то как говорится поезд ушел.

ДИМАгог
#79

Вот многие на форумах утверждают,что будущему мужу надо всё рассказать перед свадьбой.А я вот постоянно говорю,что выходя за муж надо держать язык за зубами и вообще забыть,что с вами было до мужа.И вот пример того,что потом происходит.И это не редкий случай.Таких случаев навалом.В начале парень на всё согласен и ему даже хочется всё знать и он вроде бы как всё понимает так как для него в этот момент важен только секс.А попозже,когда секс приелся,то начинает задумываться,что эта женщина со многими спала,а он выходит как бы

крайний.И возможно пошла за него не из за любви,а просто из за того,что попался подходящий лох.А тут муж автора мало того,что то сам что то знал,а что то и не знал и возможно бы не зная подробностей не стал бы себя накручивать тем,что толком не знает,но жена сама подлила киросинчику в огонь.А это на много хуже своих догадок.Тут рассказ от первого лица как и что происходило.

Обычно в таких случаях,если мужья и не уходят,то в 99% начинают таскаться по любовницам считая себя перед женой ни чем не обязаным или сильно пить считая,что жизнь не удалась.

#80
Ант

А что вас пугает? А мне не опасно? Если следовать вашей модели Девственность-----> свадьба -------> дефлорация я хочу иметь гарантии. Я хочу чтобы я и моя девственность были защищены, чтобы мой муж был спокоен.



Ну собственно не мы решаем это... и в чем "А мне не опасно?".Вы сами должны беречь до свадьбы.(Если хотите, то и всю жизнь. Но если вас обманули то согласен с вами) Но если развелись, то как говорится поезд ушел.

Я говорю об ответственном отношении друг к другу. На разных ветках почем зря поливают грязью всех недевственниц без разбора. Женщины тоже вносят свою лепту.

Так вот, коль вам сие явление как "незамужняя недевственница" столь неприемлимо, я предлагаю варианты как этого избежать. А то вы хотите и на елку влезть и *** пардон не ободрать.

Такие споры всегда кончаются ни чем и буду кончаться. Споры глухого со слепым.

Вы гнете линию про девственноть. Я говорю ОКЭ!! Но только извольте то и это...!!

А вам оказывается все и сразу.

Должны быть рычаги воздействия, а также стимулы и мотивация. Главный интерес - девственность.

Фраза "вы сами должны беречь себя до свадьбы" рисует мне картину девушки, запертой в башне. Но женщины общаются в том числе и с мужчинами. Так вот, задача. Как сделать так чтобы женщины девственность не теряли, а мужчины их девственниц не обманывали с целью переспать.

Так вот. Это вечный спор, ибо никто не предлагает взаимоудовлетворяющих вариантов учитывая интересы оппонента. Вопрос о котором вы спорите вами не продуман. Вы чего то там требуете, ставите условия, но вам самим плевать как это будет воплощаться в жизни.

КД
#81

Инспекторша, необязательно всё и сразу. Вот мы с женой друг у друга первые и единственные. Мне 23 года. Я на ней женился. И нисколько не переживаю, что у меня кроме неё больше никого не было.

#82
КД

Инспекторша, необязательно всё и сразу. Вот мы с женой друг у друга первые и единственные. Мне 23 года. Я на ней женился. И нисколько не переживаю, что у меня кроме неё больше никого не было.

Я про то и говорю. Вы правильные мужики, неужто вы думаете что остальные такие? Я вас не имею ввиду, говоря про "защиту интересов". Просто вместо того чтобы грязью людей поливать (а это проще всего) можно напрячь мозх и что-то решить хотя бы для себя ибо мир нам не изменить. Я не призываю вас жениться на недевственницах.

Я за вас между прочим очень рада. Совет да любовь)))

ДИМАгог
#83

А на счёт девственности обоих сторон,то тут Бог наверное допустил некую ошибку.

Девственники часто попадаются полными идиотами с которыми жить просто невозможно.Девственность вообще не гарантия счастливой жизни в браке.Девственность даётся каждому при рождению независимо от его характера.И если муж будучи девственник оказался полной скотиной у жены у которой он первый и хоть она само совершенство,обречена быть несчастной.И наоборот.Она девственница,но по характеру слишком большого мнения о себе(эта черта чаще всего присуща девственницам),то мужчине тоже придётся не сладко.Так что мы все люди и живём как каждый считает правильным,но только об некоторых вещах из жизни,а особенно о сексе ни кому знать не положено.Это должно быть личной тайной каждого.И каждый имеет право на личную тайну.

И как говорят:Меньше знаешь,лучше спишь! Так вот пусть ваши-наши половинки лучше и крепче спят.И если даже кто то что то узнал со стороны,то это клевета и пусть докажет,что было.

#84

В общем, тема и дискуссия тупиковые, как и все подобные разговоры на форумах

#85

Аминь))

Ант
#86

Раньше на Руси когда потеря девственности случалась до замужества это считалось огромным позором и на тех ставили клеймо выродков (вырождение рода). Сейчас потеря девственности в юные годы считается нормой, вырождение рода налицо. В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами.

Кто же им берег честь?

#87
Ант

Раньше на Руси когда потеря девственности случалась до замужества это считалось огромным позором и на тех ставили клеймо выродков (вырождение рода). Сейчас потеря девственности в юные годы считается нормой, вырождение рода налицо. В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами.





Кто же им берег честь?

Осознание того что опозорят свой род. Сейчас род никто не боиться опозорить ибо пофигу, а чего бояться? правильно наказания...какого?...

Человек - тоже самое жЫвотное только с мозгами. Инстинкт самосохранения развит. Страх наказания оберегает от необдуманных поступков.

И потом я за 100% девственность и посему мои методы строже!!

бумеранг
#88

мужик прав на все 100, но и не прав на все 200. о чем думал когда женился? я так решил не искать себе приключений и жить одному. как потратить деньги еще придумаю сам.

Гость
#89
КД

Инспекторша, необязательно всё и сразу. Вот мы с женой друг у друга первые и единственные. Мне 23 года. Я на ней женился. И нисколько не переживаю, что у меня кроме неё больше никого не было.

Счастья вам! Но не забывайте - вам всего-то 23. Потом начнете переживать и опыт сексуальный получить захочется, поверьте.

Alien
#90

Верующие опять начали мозгопромывную ветку про девственность. Разводка. С целью очередного целкосрача.

#91

И у меня бывало вспоминал. Расставляла приоритеты: Ещё раз и уйду. Подействовало.

Женаты. Растет сын.

ДИМАгог
#92
Пятница

И у меня бывало вспоминал. Расставляла приоритеты: Ещё раз и уйду. Подействовало.

Женаты. Растет сын.

А любовь где и есть ли она теперь и была ли? Или всё держется за счёт ребёнка и угроз уйти.А он может вместо того,что бы разваливать семью нашёл другой способ для успокоения самолюбия.

#93
ksena555

Девочки! Помогите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Меня муж постоянно упрекает моим прошлым, что у меня были мужчины до него. Говорит, что это мешает очень ему жить, вдруг кто-то, по его словам, тыкнет пальцем, мол я сней спал. Я в полном отчаянии, хочет уйти и жить своей жизнью, найти и взять в жены девственницу. Уже попросту нет сил все это выдерживать((((Женаты 4 года, растет сын. До брака все обо мне знал, многое по глупости сама рассказала

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу. 


Психологонлайн.рф

Александр
#94

Таких сук как ты камнями забивать надо, как в библии написанно, - и всё будет в порядке, общество будет морально здорово!!!

Александр
#95
Екатерина II

итак

совет девочкам: не женитесь на б/у мужиках

ибо их тоже кто-то юзал

вам не противно?

нафиг использованное

только девственники

С у к а не захочет - мужик не заскочит

ДИМАгог
#96
Александр

С у к а не захочет - мужик не заскочит

Это точно.И этой поговорке наверное тысячу лет.Мудрые люди её придумали.Но что интересно! Современные женщины хотят доказать обратное.Раз кабель хочет,то надо дать.Он же захотел,а значит он и виноват.И он должен думать трахать или нет,эту сучку,которая даёт.А она вообще ни о чём думать не должна,а просто тупо подчиниться злодею.

Гость
#97

Вот ведь как интересно.... А когда вы лапшу на уши вешаете: "люблю, вот заживем вместе, и все то будет у нас гладко". Морозит его девочка, морозит... через пару месяцев соглашается. Праздник прям, но не на долго, а потом начинается куча вариантов развития событий: то объявляется другая, а то и не одна, то сам уходит, мол не сошлись характерами, то тупо гулять в открытую начнет, и т.д. и т.п.

А что же у нас остается? Помотросил и бросил? А эту вашу заветную девственность уже не вернуть... Вот и остается НЕдевственница НЕзамужем. А вы говорите ***. В данной ситуации мужчины дерутся за мир, а откровенно говоря трахаются за девственность. Сначала десяток перепортят, а потом целку подавай. Хотите чистеньких - так будьте такими же, а в большинстве, увы, одни кобели.

Гость
#98

а мой такой же ,только уходить не хочет,и был девственником до меня,я ему говорю если не устраивает найди целку не хочет типа любит!но упреки постоянно я уже думаю о разводе ,но решится никак не могу1вот и терплю такого "больного"

Анастасия
#99
ksena555

Девочки! Помогите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Меня муж постоянно упрекает моим прошлым, что у меня были мужчины до него. Говорит, что это мешает очень ему жить, вдруг кто-то, по его словам, тыкнет пальцем, мол я сней спал. Я в полном отчаянии, хочет уйти и жить своей жизнью, найти и взять в жены девственницу. Уже попросту нет сил все это выдерживать((((Женаты 4 года, растет сын. До брака все обо мне знал, многое по глупости сама рассказала

Знаете, да пусть идет! Походит, походит и придет. Пусть попробует найти девственницу в наше время. Вообще это смешно. Многие мужчины прощают измену, а тут прошлое, которое было до него. Но ведь и у него прошлое было. Да и что тут предъявлять, когда уже ребёнок растет полным ходом.

Анастасия
#100
Гость

Вот ведь как интересно.... А когда вы лапшу на уши вешаете: "люблю, вот заживем вместе, и все то будет у нас гладко". Морозит его девочка, морозит... через пару месяцев соглашается. Праздник прям, но не на долго, а потом начинается куча вариантов развития событий: то объявляется другая, а то и не одна, то сам уходит, мол не сошлись характерами, то тупо гулять в открытую начнет, и т.д. и т.п.

А что же у нас остается? Помотросил и бросил? А эту вашу заветную девственность уже не вернуть... Вот и остается НЕдевственница НЕзамужем. А вы говорите ***. В данной ситуации мужчины дерутся за мир, а откровенно говоря трахаются за девственность. Сначала десяток перепортят, а потом целку подавай. Хотите чистеньких - так будьте такими же, а в большинстве, увы, одни кобели.

Согласна. Вышла замуж, родила ему ребенка и теперь и теперь не нужна. Теперь нам подавай целок. Это,девочки, какая-то у мужчин психологическая болезнь. Другого я объяснения не вижу