Гость
Статьи
Муж меня скоро бросит …

Муж меня скоро бросит (((

Я просто это чувствую...он стал относится совсем по другому ( Часто задерживается на работе, не целует, не обнимает, не говорит что любит, не восхищается мной как раньше. Все банально - я родила, растолстела, точнее после родов сильно похудела но не сумела удержать вес и потолстела на 15 кг, сижу дома, не крашусь, не причесываюсь, за полтора года ничего себе не купила кроме теплых штанов и пуховика с ребенком гулять. Да и денег нет особо, я в декрете, муж получает вроде и не совсем мало, но на всякие финтифлюшки для меня уже не хватает. Сижу вот не знаю что делать ((( вся радость в еде, жру и толстею, замкнутый круг (((( На работу выйти не могу, с ребенком некому сидеть ((( И что делать? (((Сегодня задумалась, ведь если муж бросит тогда по любому придется няню нанимать и на работу выходить и пахать как раньше по 12 часов, тогда точно буду и стройной и краситься начну. Но неужели до этого довести надо, чтобы мне собой заняться??? Что ж я такая клуша то ленивая? Дайте мне пинка хоть кто-нибудь!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Не важно что муж вас бросит , важно что на почве ожирения вы кучу болячек себе заработаете(((((Подумайте у вас ребенок еше маленький, необязательно идти сарзу 12 часов пахать-гуляйте болше с дитем, придумайте какое нибудь занятие.

бла-бла-бла
#2

может вам просто поговорить об этом с мужем?если вашим отношениям дать ещё 1 шанс,то всё можно вернуть,главное не отчаиваетесь и не тратьте энергию на еду...сама знаю как это сложно((((удачи вам ;)

Кейт
#3

и меня и меня тоже(( мне кажется правда парень(( такой облом... Запишитесь на фитнес с банями и бассейном и танцамиесли вы в большом городе, я б так сделала да финансы поют романсы

VIP-персона
#4

в интернете полно спортивных занятий, если ходить в спортзал нет возможности. поищите стриппластику вконтакте, двух зайцев убьете, и вес терять начнете и мужа заинтересуете, может быть. а когда занимаешься, жрать уже неохота лишнее.

Гость
#5

Перестаньте покупать всякую вредную ерунду в дом, чтобы не было соблазнов. и повесьте на холодильник свою фотографию до свадьбы.

а еще сделайте пару самострелов в нижнем белье и как только чувствуете, что срываетесь и вместо салата тянет на шоколад, бегом фотки смотреть, пока жор не пройдет.

гость
#6

А я поднимаю себе настроение с утра так(тоже дома с ребенком)-веселая музыка,умывание,крем на лицо,причесалась и танцуем с ребенком на руках,даже когда на душе совсем плохо. Настроение поднимается,ребенок весел,я не набираю лишние кг(терять нельзя-и так худая).Попробуйте.

Гость
#7

А нафига вам пинок давать? Тому, кто действительно хочет что-то в своей жизни поменять, не нужен никакой пинок. Если вас бросит муж, то вы начнете ныть, какая вы несчастная и снова начнете жрать-жрать! В интернете хренова туча диет, комплексов упражнений, но вам же лень! Проще жрать и ныть!

#8

Идите к Васе - он ударит вас ногой в живот, потом по *** и заорёт "харош жрать, жирдяйка, иначе все рёбра переломаю"

Оля
#9

А почему на работу выйти не хотите и взять няню? У меня подруга в декрете посидела 1,5 года - надоело. Взяла няню, из своей зп её оплачивает. Стала выглядеть совсем по-другому! Через год получила повышение - сейчас она начальник и у неё такой график, какой она сама захочет.

Автор, если у вас есть карьерные перспективы - выходите на работу и не сомневайтесь! А то у вас сейчас нет стимула быть красивой. Что не говорите, а без мотивации трудно. А будет работа - будет мотивация, да ещё какая!!!

Оля
#10
гость

А я поднимаю себе настроение с утра так(тоже дома с ребенком)-веселая музыка,умывание,крем на лицо,причесалась и танцуем с ребенком на руках,даже когда на душе совсем плохо. Настроение поднимается,ребенок весел,я не набираю лишние кг(терять нельзя-и так худая).Попробуйте.

Я вами восхищаюсь!!! Вы молодчинка! И ребеночку полезно - и вам.

Alina
#11

У меня тоже маленькие детки.Я дома.Но для меня замужество -это большой повод хорошо выглядеть.Даже муж шутит,что все женщины как женщины после свадьбы толстеют,а ты худеешь.Автор,на самом деле я склонна к полноте,но держу себя в форме диетами,упражнениями.

solo_na_yndervyde
#12

Я тоже поправилась, когда прекратила ГВ. И такая же депрессия была, пока дома сидела. И так же казалось, что муж не любит. Видимо вы, как и я, не созданы для такой жизни. Я ребенка в 1,8 в сад устроила, родственники ругались, что рано, но я решила, что сыну лучше общаться с довольной и счастливой мамой по вечерам и в выходные, чем круглые сутки с депрессивной истеричкой. И правда, полегчало, жизнь стала веселей:) Но, честно скажу, похудеть работа мне не помогает. Я склонна к полноте, и беременность это усилила, так что набранные 6 кг так никуда и не делись. Стараюсь прилично выглядеть в новом весе.

И не думайте, что муж вас не любит и хочет бросить. Просто устает, денег не хватает, на него это давит. Если бы ему не нравилось, как вы выглядите, он бы сказал. Мужья они такие:)

Алина
#13

Слушайте, освойте бодифлекс (несложно заниматься дома), сядьте на диету Дюкана или разгрузочные дни на молокочае, приведите себя для начала в порядок. Может и муж переменится. Кому может нравиться опустившаяся жена?

Лилия
#14

Не сидите дома, гуляйте с малышом больше, теперь уже не зима. Пока Вы на улице, лишние килограммы сгорают. Найдите подружек с такими же малышами. Там и настроение улучшится.

!!!
#15
Лилия

Не сидите дома, гуляйте с малышом больше, теперь уже не зима. Пока Вы на улице, лишние килограммы сгорают. Найдите подружек с такими же малышами. Там и настроение улучшится.

Согласна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: